[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 357 358 359 360 361 461
RU Беня #28.07.2015 11:33  @спокойный тип#28.07.2015 09:33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
с.т.> все знают что в и РФ голод был не меньше (голодающие поволжья это такой мем - мой дел эту фразу часто выдавал...он выжил тогда а многие нет )
В Поволжье и Казахстане. Причем в укрописулькие по поводу "голодомора" фотографии как раз из Поволжья. Имхо, что вы хотите от потомков протоукров выкопавших Черное море. Там легенда на легенде.
   
територии по Украине то получит ответку по своей
Слышь - недоумок, готовься пока к расплате. Свою рухлядь держите подальше от госграницы, а то как бы раньше времени "Ч" кровью не умылись....
А Впереди пойдут освобождать свою многострадальную Украину российские украинцы,,, вам все припомнят...
   11.011.0

  • dmirg78 [28.07.2015 14:29]: Предупреждение пользователю: kym#28.07.15 14:22
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Только народ Украины может спасти ее от дефолта и последующего развала.

Инструкция по спасению Украины. Всем украинцам ознакомиться обязательно! Тысячи украинцев уже одобрили этот план по спасению Украины! Прошу вас сначала… // stepan-mazura.livejournal.com
 

Крик души.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Тень Гоголя

На вопросы читателей "Ленты.Ру" ответил литературовед Игорь Золотусский // lenta.ru
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

puffer

втянувшийся
☆★★
MegaEvil> В при чем тут Гоголь ?

действительно, а зачем участникам этого
дивного перфоманса Гоголь ?
я не знаю, спросите энди.
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

puffer> я не знаю, спросите энди.

И в этом вся сила свидомости ,типа знать не знаю и вникать не хочу ;) спросите у ..... :D :D :D :D :D
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
puffer> и еще немного о Гоголе :)

Какое вообще настоящий свидомый может печатать фамилию "Гоголь", ведь он изучается в школьном курсе вна УкРуине в разделе "Иностранная литература"? Это же зрада!
   31.031.0
RU Кот_да_Винчи #02.08.2015 08:06  @V.Stepan#01.08.2015 21:52
+
-
edit
 
V.Stepan> Какое вообще настоящий свидомый может печатать фамилию "Гоголь", ведь он изучается в школьном курсе вна УкРуине в разделе "Иностранная литература"? Это же зрада!

отец суржика. Зрадник. Ненавидим рагулями.
   11.011.0
RU Испытателей_10а #02.08.2015 10:20  @kym#28.07.2015 02:11
+
+11
-
edit
 
kym> Мы очень хорошо помним о 7 млн украинцев умерших от голода во время голодомора. Мы помним о 7 млн украинцев погибших во второй мировой - большинство с которых погибло за то чтоб немцы не повесили Сталина вниз головой. Мы помним концлагеря в Сибири забитые украинцами. Мы помним русыфикацию Украины. А теперь еще запомним рускую агресию. Так что все в порядке

Вообще, в этом месте надо многозначительно скандировать по-демократски: “не забудем, не простим!”

К большому сожалению, вы ничего не запомнили, ничего не поняли и ничему не научились.

Вы пишете, что Сибирь была забита украинскими лагерниками? Но и сейчас РФ вообще, и Сибирь в частности, забиты сотнями тысяч украинских бесправных, нелегальных гэстарбайтеров. В чем разница? Кто в этом виноват? Кто их гонит с родных мест на заработки? Кто за это ответит? Кто это “не_забудет_не_простит?”

Вы помните русификацию? Отлично! Лично я стою за полную укрофикацию бывших украинских территорий, которые останутся недружественными России. Я тут как-то уже приводил ссылку на сайт, где перечислены практически ВСЕ технические книги, изданные на украинском языке за годы независимости (двадцать четыре года.., двадцать четыре!) Грустное зрелище: уровень советского ПТУ и техникума, максимум, фундаментальные дисциплины первых двух курсов ВУЗа. Ни одного узкоспециального курса. По медицинской литературе положение ещё смешнее.

Так вот, если удастся перевести уровень образования в оставшихся украинских территориях на уровень их, пардон, “ваших” нынешних украиноязычных ВУЗовских учебников, то за этот источник дешевой, малограмотной рабочей силы для соседних стран можно быть спокойным на долгие годы.
   11.011.0
RU АМГ1963 #02.08.2015 13:19  @Испытателей_10а#02.08.2015 10:20
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
kym>> Мы помним русыфикацию Украины. А теперь еще запомним рускую агресию. Так что все в порядке
И.1.> Вы помните русификацию? Отлично! Лично я стою за полную укрофикацию бывших украинских территорий, которые останутся недружественными России.
И пусть эти злопамятные ублюдки вырвут свои русские языки. И убьют русские бошки ап стену. Русскоязычных укропских манкуртов - не прощать. Всех запятнанных братской кровью - на Колыму, пособников - в укрофицированную галицийскую резервацию.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-19 (+1/-20)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Сообщение было перенесено из темы Российское «вторжение» на Украину.
Я смотрю, что русские подонки продолжают визжать, что русско-фашистских войск нет в Украине.
откуда вы лживые твари беретесь?
   
Александр Леонов: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

DPD

опытный

ADI> Я смотрю, что русские подонки продолжают визжать, что русско-фашистских войск нет в Украине.
ADI> откуда вы лживые твари беретесь?
А ты что такой нервный ? Если у тебя геморрой, то его лечить нужно, а не запускать :). А хочешь обсуждать тему - делай это обоснованно и на фактах.

Кстати, по теме. Кто думает, почему все-таки появилось упоминание о выводе РСЗО "Торнадо-Г" в минском протоколе ? Признание или тупость некоего подписанта ?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ADI> Я смотрю, что русские подонки продолжают визжать, что русско-фашистских войск нет в Украине.
ADI> откуда вы лживые твари беретесь?

Я смотрю, что украинские подонки продолжают визжать, что российские войска есть на Украине.
Откуда вы, лживые твари, беретесь?
   
+
+2
-
edit
 
kym> А с чего вы решили что мы отказываемся от своего прошлого... Мы его очень хорошо помним.
kym> Мы очень хорошо помним о 7 млн украинцев умерших от голода во время голодомора. Мы помним о 7 млн украинцев погибших во второй мировой - большинство с которых погибло за то чтоб немцы не повесили Сталина вниз головой. Мы помним концлагеря в Сибири забитые украинцами. Мы помним русыфикацию Украины. А теперь еще запомним рускую агресию. Так что все в порядке

Помнят они. Точно как в анекдоте :

- как то бишь того еврея зовут, от которого я без ума ?
- альцгеймер, бабушка.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> Кстати, по теме. Кто думает, почему все-таки появилось упоминание о выводе РСЗО "Торнадо-Г" в минском протоколе ? Признание или тупость некоего подписанта ?

Меня больше интересует, как в Минск-2 попали находящиеся в разработке "Торнадо-У" и "Торнадо-С"?
Если косяк в первом соглашении еще можно свалить на "великого дипломата" Зурабова, то второе... я уж не знаю даже. И куда ополченцы должны отвести якобы имеющиеся у них "Торнадо" на 140 км? Вглубь России что ли? Или в Азовском море утопить?
   

RU Balancer #02.08.2015 19:29  @Wyvern-2#27.07.2015 21:41
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> А Чечня? А чито - Чечня? Ей дали "независимость" после самой натуральной "АТО" - "одним полком" помнишь?

Оп-па. Уже и ты путаешься во времени?

1990 — «Берите суверинитета сколько сможете проглотить» ©
1990 — Первый чеченский Конгресс с выбором независимого правительства (аналог прошлому марту на Украине)
1991 — Провозглашение чеченской республики Нохчи-Чо, захват государственных органов власти, выборы Дудаева, введение Ельциным чрезвычайного положения в республике, объявление выбора недействительными
1992 — Официальное объявление Ичкерии независимой республикой со своей Конституцией.
1992 — 1994 — этнические чистки, нарастающая агрессия против РФ, нападения на поезда и т.п.
1994 — начало того, о чём ты пишешь.

Между фактической независимостью и «АТО» — более трёх лет. При чём «АТО» была спровоцирована явной агрессией против России.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

US AGRESSOR #02.08.2015 19:46  @Balancer#02.08.2015 19:29
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2>> А Чечня? А чито - Чечня? Ей дали "независимость" после самой натуральной "АТО" - "одним полком" помнишь?
Balancer> Оп-па. Уже и ты путаешься во времени?

Полагаю, Ник говорит о промежутке между Первой и Второй кампаниями.
   39.039.0
RU Испытателей_10а #02.08.2015 19:47  @ADI#02.08.2015 17:15
+
+6
-
edit
 
ADI> Я смотрю, что русские подонки продолжают визжать, что русско-фашистских войск нет в Украине.
ADI> откуда вы лживые твари беретесь?

Что, совсем плохо дело, да?

Потерпи, “Америка с вами”, борты с кружевными труселями уже в воздухе, скоро полегчает.
   11.011.0
RU Balancer #02.08.2015 19:48  @AGRESSOR#02.08.2015 19:46
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Полагаю, Ник говорит о промежутке между Первой и Второй кампаниями.

Да, но независимость, в течении которой республика могла стать вполне по-настоящему независимой, была до Первой чеченской. Потом там уже просто ничего не менялось.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

DPD

опытный

AGRESSOR> Меня больше интересует, как в Минск-2 попали находящиеся в разработке "Торнадо-У" и "Торнадо-С"?
Посмотрел на текст - был не прав, там только "Торнадо-С" упоминается. Действительно, совсем непонятно.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

AGRESSOR>> Меня больше интересует, как в Минск-2 попали находящиеся в разработке "Торнадо-У" и "Торнадо-С"?
DPD> Посмотрел на текст - был не прав, там только "Торнадо-С" упоминается. Действительно, совсем непонятно.

Запад, как и прогнозировалось, обратил внимание на упоминание "Торнадо-С" в тексте минского соглашения

Как и предполагалось на страницах «Военного обозрения», странное упоминание в одном из пунктов Минского соглашения отвода от линии соприкосновения РСЗО «Торнадо-С», стоящих на вооружении исключительно ВС РФ, было истолковано на Западе как «доказательство присутствия российских войск в Донбассе и военной помощи со стороны России сепаратистам». Информационное появление «Торнадо-С» в Минском соглашении было, как сообщает финский ресурс Yle, проанализировано сотрудниками Института внешней политики Финляндии. // topwar.ru
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU спокойный тип #02.08.2015 20:55  @ADI#02.08.2015 17:15
+
+6
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ADI> Я смотрю, что русские подонки продолжают визжать, что русско-фашистских войск нет в Украине.
ADI> откуда вы лживые твари беретесь?

что, подгорает ? :D

русских войск на Украине нет, в Украине - хз...не такого слова "в Украине"...а скоро и вообще не будет ...вот укронациков-убийц-майдаунов - вас ПОКА на Украине хватает

пиши ещё ;)
   39.039.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> Посмотрел на текст - был не прав, там только "Торнадо-С" упоминается. Действительно, совсем непонятно.

Более того, непонятно, с чего вдруг вообще появились РСЗО, которые то ли еще в проектах, то ли в процессе испытаний. Вернее, а основании каких разведданных они якобы выявлены? Внешне этот РСЗО малоотличим от старых "Градов" и "Смерчей", а каких-либо четких снимков, доказывающих по наличию конструктивных отличий, что это именно серия "Торнадо", как не было, так и нет. Каких-либо других признаков, например, излучений, по которым можно было бы классифицировать некую новую РЛС, или особенностей поражения целей, тоже не существует.

И все бы ничего, можно было бы списать на очередную брехню хохлов, но как, млять, вся эта фигня в соглашение попала??? %(
Иногда действия российских властей абсолютно непонятны. Как ни измышляй. Один человек мне высказал идею, что это, дескать, сделано умышленно, чтобы показать хохлов какие они есть. Дескать, мы соглашаемся написать в соглашенпи про еще разрабатываемые системы вооружения по настоянию хохлов, дабы те вообще согласились подписать не особо-то выгодное им самим соглашение, но потом показываем (как???) Западу, что таких РСЗО в природе еще нет. Очень натянуто, но вот других, объясняющих хоть как-то, версий мне вообще не встречалось.
   
1 357 358 359 360 361 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru