[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 65 66 67 68 69 95
AT Vyacheslav. #01.08.2015 09:36  @KrMolot#01.08.2015 09:10
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
KrMolot> По людям читайте Агрессора. Для восполнения демографического провала нам нужны светские люди. Сейчас же к нам едут работать люди в т.ч. далеко не светские и нам их очень сложно переделать, поскольку едут они из теперь уже независимых стран.


Из Украины к нам едут религиозные фанатики, что ли? Ортодоксальные хохлы? С людьми самое простое решение - это создать хорошие условия у себя и фильтровать тех, которые нужны. Так развитые страны воруют человеческий потенциал во всем мире. И переделывать людей на своей территории как бы проще.
   

TT

паникёр


KrMolot> Им надо разъединить наши страны навсегда. Их другие вопросы не интересуют.

Не смогут, слишком далеко они зашли, слишком много зла причинили Украине. Слабое государство не может ничего. Да на некоторый промежуток времени путем массированной пропаганды и террора у них получилось натравить людей друг на друга, но тенденции для хунтейцев катастрофические, кончат они хуже Януковича.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 01.08.2015 в 13:21

KrMolot

опытный

TT> Не смогут, слишком далеко они зашли, слишком много зла причинили Украине. Слабое государство не может ничего. Да на некоторый промежуток времени путем массированной пропаганды и террора у них получилось натравить людей друг на друга, но тенденции для хунтейцев катастрофические, кончат они хуже Януковича.
Я думаю, лучше не напишешь:

Путин слил ® [Старый#30.07.15 08:34]

… Ну 41-й нам вроде пока не грозит. Так что можно и подождать. Хотя сам я считаю что хрен мы чего хорошего дождёмся. Но это тот случай когда я очень рад был бы ошибиться.// Украина, Крым, Новороссия
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125

TT

паникёр


KrMolot> Я думаю, лучше не напишешь:

А что Россия может сделать? Сейчас только ждать, все что могли сделали, все что хотели уже получили. Состояние экономики банально не позволяет продолжать экспансию. Можно подавится. Поэтому лучшее что можно сделать - закрепить полученный результат. А хунта сама себя сожрет в чем ей Россия мерами экономического давления активно помогает. Западные кредиты не компенсируют масштаб падения.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
KrMolot>> Я думаю, лучше не напишешь:
TT> А что Россия может сделать? Сейчас только ждать, все что могли сделали, все что хотели уже получили.

Окно для ввода условных миротворцев на юго-восток было сразу после крыма, апрель/май, а то и сразу после под знаменами непризнания легитмности власти в Киеве. Но поздно рассуждать об этом.

Ставка же на вооружение ополчения и массовые восстания не сработала, и, имхо, не сработает. Люди потому что там такие.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

KrMolot

опытный

TT> А что Россия может сделать?
Ну, например перестать заниматься демагогией и перестать смотреть на этот спектакль "для дураков" цель которого затянуть время.
TT>Сейчас только ждать,
Ага, отмашки.
TT> все что могли сделали, все что хотели уже получили.
Вам это лично Путин сказал?
TT>Состояние экономики банально не позволяет продолжать экспансию.
Оно в большинстве случаев не позволяет. Но если ждать слишком долго, то можно и 41-го дождаться.
>Можно подавится.
Можно. Но что ж теперь, не есть. Так и ноги протянуть можно.
TT>Поэтому лучшее что можно сделать - закрепить полученный результат.
Уже.
TT>А хунта сама себя сожрет
Спектакль для дураков в самом разгаре. Зрители активно жуют свой попкорн.
TT> в чем ей Россия мерами экономического давления активно помогает.
Мы не сможем этого сделать. Наш экономический потенциал ниже всего потенциала стран НАТО. Это, кстати, к вопросу про поговорку о венике.
TT>Западные кредиты не компенсируют масштаб падения.
Компенсируют. Ровно настолько, насколько надо. Но это потом ляжет тяжким бременем на нас. Они это понимают и поэтому ни в чём себе отказывать не будут. Наших соотечественников убивают фактически за наш счёт. Только вы об этом почему-то не догадываетесь.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

Bell

аксакал
★★☆
KrMolot> Я думаю, лучше не напишешь:
KrMolot> Путин слил ® [Старый#30.07.15 08:34]
О! Старый - крипторезуноид? :)
   36.036.0
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Vyacheslav.> Ставка же на вооружение ополчения и массовые восстания не сработала, и, имхо, не сработает. Люди потому что там такие.
Ставка на то, что нынешний режим сам рухнет и развалится. В принципе, судя по всему прошедшему времени - к этому стабильно идет. Руинда такая Руинда. Как раз к середине-концу зимы революционная обстановка окончательно созреет. Прошедшей зимой уже было хреново, а будущая во всех отношениях обещает быть еще хуже.
Нет необходимости в массовых восстаниях, достаточно массовое несопротивление новой правильной власти.
   36.036.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
KrMolot> "Я не критикую Путина за то, что он много Путин. Я критикую его за то, что он мало Путин." Вот как-то так. :)

   36.036.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


TT>> в чем ей Россия мерами экономического давления активно помогает.
KrMolot> Мы не сможем этого сделать. Наш экономический потенциал ниже всего потенциала стран НАТО. Это, кстати, к вопросу про поговорку о венике.

И что возьмут 404 на содержание? Так те вообще перестанут булками шевелить, это же мечта укропов чтобы их кто-то кормил и поил. Менталитет такой и там за бугром все это понимают. Одна из причин почему не дают военную технику. Зачем если у страны есть свой развитый ВПК? Дать технику и эти дебилы вообще работать перестанут, даже технику ремонтировать не будут.

TT>>Западные кредиты не компенсируют масштаб падения.
KrMolot> Компенсируют. Ровно настолько, насколько надо. Но это потом ляжет тяжким бременем на нас.

Что они компенсируют? Экономика начала расти? Кредит без роста экономики не вернуть. А сворачивать потребление дальше уже некуда и так почти все обрубили. Каким тяжким бременем это ляжет на Россию? Вместо 404 что ли кредиты отдавать? Думай что говоришь. И самое важное в Москве никто не хочет прямо сейчас распада и анархии в 404, это доставит слишком много проблем. Будут альтернативные трубы для газа, импортозамещение украинской продукции, ЛЭП в Крым вот тогда можно будет отыграться на полную катушку. Пока майдановский европейский свидомый проект не обанкротится и его крах не станет всем украинцам очевиден не может быть и речи ни о какой Новороссии. Вы там что собрались геноцид проводить? Вы в курсе сколько там за е**ну краину?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 01.08.2015 в 21:12

TT

паникёр


Bell> Ставка на то, что нынешний режим сам рухнет и развалится.

Логично, как в Грузии. Проигранная война вместе с экономической жопой без вариантов приведет к смене режима, вопрос только на сколько спокойным будет такой поворот, ведь может и полыхнуть, столько злобы и противоречий в 404 накопилось, война не 5 дней идет, второй год уже. В любом случае как я изначально говорил надо ориентировать на создание альтернативной трубы, ранее принципиально конфликт не разрешится, даже если вместо этих придут новые политики или старые не успевшие замарать руки в крови, то пытаться сосать двух маток в кучмовском стиле они не перестанут и будут постоянные г**нотерки.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

KrMolot

опытный

TT> И что возьмут 404 на содержание?
Опять штамп "кормить хохлов". Господа, вам не надоело его в чуть ли не в каждое сообщение вставлять?
TT> Зачем если у страны есть свой развитый ВПК?
Это наш ВПК. Мы в него вложили свои деньги.
TT> Что они компенсируют? Экономика начала расти? Кредит без роста экономики не вернуть.
Начнёт. Как только они стабилизируют политическую обстановку. Пока им надо обвинять во всех своих бедах РФ вырывая нашу общую историю разъединяя наши страны, что они и делают.
TT> Вместо 404 что ли кредиты отдавать? Думай что говоришь.
Да, придётся. Также как и за СССР в своё время.
TT> И самое важное в Москве никто не хочет прямо сейчас распада и анархии в 404, это доставит слишком много проблем.
Не надо нам навязывать термины "распад" и "анархия" — это есть сейчас. Мы же используем термин "воссоединение".
TT> Будут альтернативные трубы для газа,
Будут. Дополнительные. Европу ждёт скорое похолодание климата.
TT> импортозамещение украинской продукции, ЛЭП в Крым вот тогда можно будет отыграться на полную катушку.
Мы единый народ и единая страна. В единой стране это не нужно. Мы уже вложили деньги в эти технологии. Повторно вкладываются в одно и то же лишь идиоты.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


KrMolot> Опять штамп "кормить хохлов". Господа, вам не надоело его в чуть ли не в каждое сообщение вставлять?

как минимум 20 миллионов жителей потенциальной Новороссии придется кормить, поверь мне в отличии от России против них санкции будут весьма эффективны.

KrMolot> Это наш ВПК. Мы в него вложили свои деньги.

С точки зрения России там уже давно нет никакого ВПК, либо отказались либо откажутся в ближайшие годы. Что не добил отказ России в участии в украинских военных проектах то устарело в моральном и техническом плане. ВПК 404 за 1,5 года почти умер.

KrMolot> Начнёт. Как только они стабилизируют политическую обстановку. Пока им надо обвинять во всех своих бедах РФ вырывая нашу общую историю разъединяя наши страны, что они и делают.

Я не вижу объективных причин. Они уже потеряли 1,5-2 года впустую. Не говоря об общем моральном и физическом износе основных фондов, на чем они собрались экономику подымать? На оборудовании 20-30 летней давности? Ну-ну.

KrMolot> Да, придётся. Также как и за СССР в своё время.

Ну-ну. Скорее всего долги заплатят сами кредиторы. Кто платить-то будет? Любой новый режим скажет что это не его проблемы и все. Как Крым и ЛДНР.

KrMolot> Не надо нам навязывать термины "распад" и "анархия" — это есть сейчас. Мы же используем термин "воссоединение".

Мля, откуда у России деньги на 20 млн. голодранцеви нахлебников обложенных со всех сторон санкциями.

KrMolot> Будут. Дополнительные. Европу ждёт скорое похолодание климата.

Не ждут, потому как 404 будет осуществлять транзит, будут сидеть в Киеве серьезные европейские дядьки и заставлять делать то что им нужно. Как ты вы слишком наивно относитесь к нашей европейской бюрократической империи. Она слабая и аморфная, но империя и если захочет, то нагнет кого захочет.

KrMolot> Мы единый народ и единая страна. В единой стране это не нужно. Мы уже вложили деньги в эти технологии. Повторно вкладываются в одно и то же лишь идиоты.

Это не так, не надо уподобляться майдаунам. Есть украинский народ, есть украинский язык. И есть куча украинских идиотов майдаунов и вы с ними ничего кроме как их убить не сделаете. Они должны сами должны понять что полезно для украинского народа. Иначе придется устроить геноцид. Я категорически против. Брата пусть даже конченного ублюдка мочить не готов, хотя и заслужил.

З.Ы.
Для СССР возврат западной Украины, западной Белоруссии, Молдавии, Прибалтики, Карелии был почти неподъемной задачей чуть не сгубившей ослабленную советскую экономику, куда уж современной России? Дай Бог переварить то что взяли. В принципе все что надо Россия уже получила, можно было бы немного больше, но игра сыграна, надо ждать очередного раунда и желательно подготовится в экономическом плане, куда спешить то?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 02.08.2015 в 04:27
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Александр Леонов #02.08.2015 09:00  @Vyacheslav.#01.08.2015 14:59
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Ставка же на вооружение ополчения и массовые восстания не сработала, и, имхо, не сработает. Люди потому что там такие.

а никто на это не ставил ИМХО
   44.0.2403.8944.0.2403.89

KrMolot

опытный

TT> как минимум 20 миллионов жителей потенциальной Новороссии придется кормить, поверь мне в отличии от России против них санкции будут весьма эффективны.
Какой Новороссии? Нам нужна вся Украина, быть может за исключением западенщины.
TT> С точки зрения России там уже давно нет никакого ВПК, либо отказались либо откажутся в ближайшие годы. Что не добил отказ России в участии в украинских военных проектах то устарело в моральном и техническом плане. ВПК 404 за 1,5 года почти умер.
Нет, не добил. Нет, не устарело. Самое главное, это уже созданная номенклатура изделий. Вложимся в то, что рентабельно. Для остального есть внутренняя миграция.
TT> Я не вижу объективных причин. Они уже потеряли 1,5-2 года впустую. Не говоря об общем моральном и физическом износе основных фондов, на чем они собрались экономику подымать? На оборудовании 20-30 летней давности? Ну-ну.
Вы видимо лично смотрели на все эти фонды. Интересно.
TT> Ну-ну. Скорее всего долги заплатят сами кредиторы. Кто платить-то будет? Любой новый режим скажет что это не его проблемы и все. Как Крым и ЛДНР.
Для легализации придётся. Да и потом, деньги они эти в любом случае получат. Получат с наших активов за рубежом.
TT> Мля, откуда у России деньги на 20 млн. голодранцеви нахлебников обложенных со всех сторон санкциями.
Это вы про себя написали? Опять штампы. :)
TT> Это не так, не надо уподобляться майдаунам. Есть украинский народ, есть украинский язык. И есть куча украинских идиотов майдаунов и вы с ними ничего кроме как их убить не сделаете. Они должны сами должны понять что полезно для украинского народа. Иначе придется устроить геноцид. Я категорически против. Брата пусть даже конченного ублюдка мочить не готов, хотя и заслужил.
Кучка идиотов есть везде. Это не повод мыслить штампами западной пропаганды.
TT> Для СССР возврат западной Украины, западной Белоруссии, Молдавии, Прибалтики, Карелии был почти неподъемной задачей чуть не сгубившей ослабленную советскую экономику, куда уж современной России?
Подобные воссоединились с подобными. После чего начался экономический рост.

Господа, вы игнорируете то что я пишу о дальнейшем развале многонациональной страны. Почему?
С тем же успехом можно спросить коренные народности которые буквально живут на полезных ископаемых: а хотят ли они вообще кого кормить? Или давайте зададим вопрос напрямую: хотят ли они кормить русских? Тех, кто "их, несчастных споил и нещадно эксплуатирует". Вообще, за подобные провокационные вопросы в многонациональной стране надо отправлять эти самые полезные ископаемые добывать. Уран, например. Стране нужен надёжный щит.
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125

KrMolot

опытный

TT> Это не так, не надо уподобляться майдаунам.
Я не уподобляюсь, ибо не считаю украинцев за людей второго сорта. Я считаю нас единым народом с перемешанной кровью и единой историей.
TT> Есть украинский народ, есть украинский язык. И есть куча украинских идиотов майдаунов и вы с ними ничего кроме как их убить не сделаете. Они должны сами должны понять что полезно для украинского народа. Иначе придется устроить геноцид. Я категорически против. Брата пусть даже конченного ублюдка мочить не готов, хотя и заслужил.
Повторюсь. Я предлагаю у них спросить создав им спокойную обстановку без фашистов, мусорной люстрации и прочих прелестей хунтожизни. Как они решат, так и будет. Если пошлют, то соберём монатки и свалим. Если решат воссоединиться с нами в виде областей, то мы сможем обеспечить равноправие всем: как русскодумающим, коих на Украине большинство, так и думающим на мове (чего хунта обеспечивать не желает), ибо мы являемся многонациональным государством. Отпетых же маргиналов не так уж и много. Не больше чем в самой РФ.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

  • Balancer [03.08.2015 02:10]: Предупреждение пользователю: TT#02.08.15 04:04

TT

паникёр


KrMolot> Какой Новороссии? Нам нужна вся Украина, быть может за исключением западенщины.

Рано, сейчас это не реально в принципе. Надо ждать, слишком много за*бинукраину. Вы их что геноцидить собрались? Или дать им возможность высказаться? Так они уже сделали выбор и пока они находятся в состоянии аффекта и истерики говорить с ними не о чем.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

KrMolot

опытный

KrMolot>> Какой Новороссии? Нам нужна вся Украина, быть может за исключением западенщины.
TT> Рано, сейчас это не реально в принципе.
Есть такой термин как "золотая середина". И дай Бог нашим лидерам эту середину прочувствовать. Я бы очень хотел ошибаться.
TT> Надо ждать, слишком много *.
Да мне то что, "на меня не капает". Пусть те кто ждёт берут на себя персональную ответственность за это. Что, правда, надо полагать, они и делают.
TT> Вы их что геноцидить собрались?
Нет. Умеренные станут в ряды непримиримой оппозиции, коими будут пугать детей. Самые маргинальные сядут и так до полного их просветления.
TT> Или дать им возможность высказаться?
Да, как и любой другой подобной оппозиции.
TT> Так они уже сделали выбор и пока они находятся в состоянии аффекта и истерики говорить с ними не о чем.
Это и видно. :gigi:

Я вот только не понял: то вы пишете, что не стоит их кормить и сажать на шею, то пишете, что надо ждать. Если вы хотите в ЕС и хотите далее по списку, и не хотите нашего воссоединения до/вместо, то так и пишите. Напрямую. Это будет правильнее и честнее. :)
   44.0.2403.12544.0.2403.125
?? Добропоимeлов #04.08.2015 13:09  @KrMolot#04.08.2015 10:56
+
-
edit
 
KrMolot> Есть такой термин как "золотая середина". И дай Бог нашим лидерам эту середину прочувствовать.
Конечно неизвестно какой курс выбрали у нас наверху.
Есть и такое мнение, неожиданное ,на мой взгляд. [round_box]

Это был подвиг №1339. Лyиса Aльбертo.....


[... Есть во флоте флажный сигнал, для понимающих жутковатый и зловещий: «Следую своим курсом». Случается, в бою или при торпедной атаке просто нет возможности…

// bobik-57.livejournal.com[/round_box]
   44.0.2403.12844.0.2403.128
DE Vyacheslav. #04.08.2015 14:08
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
В тему:

Взять Киев одним десантным полком

Стоит ли политикам подменять собою Генштаб? // svpressa.ru
 
   35.035.0
RU KrMolot #04.08.2015 14:30  @Добропоимeлов#04.08.2015 13:09
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Есть такой термин как "золотая середина". И дай Бог нашим лидерам эту середину прочувствовать.
Добропоимeлов> Конечно неизвестно какой курс выбрали у нас наверху.

Под золотой серединой я имел ввиду, что если прозевать, то может произойти перелом при котором кол-во наших сторонников начнет не увеличиваться, а наоборот, падать. Сербия как бы хочет в НАТО и ЕС, хотя ещё недавно НАТО их бомбило. На это хитроплановцы как раз и рассчитывают.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

TT

паникёр


KrMolot> Под золотой серединой я имел ввиду, что если прозевать, то может произойти перелом при котором кол-во наших сторонников начнет не увеличиваться, а наоборот, падать. Сербия как бы хочет в НАТО и ЕС, хотя ещё недавно НАТО их бомбило. На это хитроплановцы как раз и рассчитывают.

Украина куда-то дрейфует? Поближе к Сербии? Сократится количество "наших сторонников"? Ваши сторонники таджикам и узбекам пинка под зад дадут и понаедут в Россию, миллионов 10, а в 404 старики и дети останутся. Сербия окруженная со всех сторон не очень дружественными странами и лишившаяся выхода к морю не имеет выбора. К сожалению из-за атлантического партнерства алгоритм вступления в ЕС только через НАТО. Вначале военный блок, потом экономический, так эта система работает. Сербам деваться некуда, рынки сбыта в ЕС, инвесторы, т.е. хозяева страны тоже в ЕС, работать и жить они тоже в ЕС хотят.

Украину дожмут, никуда они не денутся. Власть - банкрот, "европейский путь" - в никуда. НАТО и ЕС утратили интерес к этой территории на долгие годы.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

KrMolot

опытный

TT> Украина куда-то дрейфует? Поближе к Сербии?
Поближе к ЕС и НАТО.
TT> Сократится количество "наших сторонников"?
Да, поскольку они нас возненавидят. Хитроплановцы на это как раз и рассчитывают.
TT> Ваши сторонники таджикам и узбекам пинка под зад дадут и понаедут в Россию, миллионов 10, а в 404 старики и дети останутся.
Нет, не поедут, ибо будут считать нас предателями.
TT> Сербия окруженная со всех сторон не очень дружественными странами и лишившаяся выхода к морю не имеет выбора.
Даже если выход к морю был, то что? Россия бы посадила её к себе на шею?
TT> К сожалению из-за атлантического партнерства алгоритм вступления в ЕС только через НАТО. Вначале военный блок, потом экономический, так эта система работает.
Значит нам надо вдвойне опасаться потери Украины.
TT> Сербам деваться некуда, рынки сбыта в ЕС, инвесторы, т.е. хозяева страны тоже в ЕС, работать и жить они тоже в ЕС хотят.
Вот поэтому Сербия для нас потеряна, ибо мы не сможем переиграть Запад на финансовом поле.
TT> Украину дожмут, никуда они не денутся. Власть - банкрот, "европейский путь" - в никуда. НАТО и ЕС утратили интерес к этой территории на долгие годы.
Дожмут. Денется. В НАТО и ЕС. Пока нет даже видимости в потере интереса. Иначе бы хунты уже бы не было.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Кот_да_Винчи #14.08.2015 06:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
1 65 66 67 68 69 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru