[image]

Vale

 
1 60 61 62 63 64 78
MD Wyvern-2 #02.08.2015 04:55  @Александр Леонов#02.08.2015 04:42
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А.Л.> а что у пана так все плохо, что он нуждается в подъеме настроения?
А.Л.> чета пан приуныл)))

В России просто не все так плохо, что бы оправдать фсё...а там, где шли-шли, при поддержке тех самых, которые самые, и пришли к тем самым "золотым стандартам", на отсутствие которых были сЦылочки - там все таки оооочень плохо - вот и уныние ;) А
   37.037.0
RU Александр Леонов #02.08.2015 04:55  @Android#02.08.2015 04:52
+
+1
-
edit
 
Android> Оп-па! Да и сам сабж как-то упоминал, что он из них.

ну а теперь он вообще британскийучоный)))
   44.0.2403.8944.0.2403.89
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> А за Мухина, если что, я буду вступаться не меньше чем за любого другого человека, сдуру арестованного российской властью.

Ой, какой ты принципиальный! Что-то не припоминается такого донкихотства в твоем российском периоде жизни... Наверное, объяснение этому есть. Наверное, это было слишком тяжело и опасно - вступаться за кого-то, и одновременно превозмогать невыносимую жизнь в тоталитарном аду и тюрьме народов? Или в беготне за грантами и визами в Великобританию все твое свободное время уходило? Нет, ты не подумай, я ни на что не намекаю. Я даже рад, что люди вроде тебя уезжают в страны вроде Великобритании. Я просто хочу понять, почему наш угнетенный российский народ не имел такого правозащитника раньше?

ЗЫ. А главное, толком неизвестно, за что Мухина задержали/арестовали, но уже СДУРУ.
   39.039.0
RU Android #02.08.2015 04:59  @Александр Леонов#02.08.2015 04:55
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А.Л.> ну а теперь он вообще британскийучоный)))
Я не понял. Ты это оскорбить или похвалить сабжа пытаешься? Двоякий смысл, в зависимости от контекста, это имеет. :)
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Android> Оп-па! :eek: А я, почему-то, думал, что он из этих, из богоизбранных. Ибо любое сообщение, в котором негативно упоминается этот средиземноморский народ, влекло за собой обвинение в антисемитизме с раздачей черепков. Да и сам сабж как-то упоминал, что он из них.

Может, раньше просто не было денег на анализ ДНК? :F
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AGRESSOR> Может, раньше просто не было денег на анализ ДНК? :F
А может все гораздо проще - "сегодня мы все грузины" ©?
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU johnkey68 #02.08.2015 05:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Как точно Вилли спел о Вале :D

В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.

Наш Вадик был на все горазд -
Он пианист и... педагог.
 


Насчет пидагога ваще в дырочку :) , учить бы ему не переучить .
Да вот училка отломалась ...
   
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> ...

Знаешь, уже долгое время при чтении твоих сообщений сразу яркий образ рисуется в голове. Вот такой
   31.031.0
RU Александр Леонов #02.08.2015 05:42  @Android#02.08.2015 04:59
+
+1
-
edit
 
А.Л.>> ну а теперь он вообще британскийучоный)))
Android> Я не понял. Ты это оскорбить или похвалить сабжа пытаешься? Двоякий смысл, в зависимости от контекста, это имеет. :)

это просто новая ипостась ИМХО
совершенно очевидно, что рестровый козак не может быть британскимучоным и наоборот)))
   44.0.2403.8944.0.2403.89
US AGRESSOR #02.08.2015 06:01  @Александр Леонов#02.08.2015 05:42
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А.Л.> совершенно очевидно, что рестровый козак не может быть британскимучоным и наоборот)))

Может, это британский казак?
   39.039.0
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Vale> Офицер Советской Армии уехал за границу как Член Семьи Пострадавшего от Советской Оккупации и продолжает из эмиграции учить всех Советскому Патриотизму
А пан в курсе, что мы, т.е. я и жена граждане России? :D Ну и Литва заграницей является всё же формально. Что и радует. В отличии... ;) :p
   39.039.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

счастлив и тем, что "как-бы-патриоты" бегают с этого форума на проклинаемый ими waronline за общением с теми, кого здесь теперь нет, и приносят с того форума на этот ссылки, и комментарии в стиле "не ну поглядите какой негодяй, он же тем такое пишет, вот, читайте!" :F .

мы по ним скучаем, и потом в цирк надо денег платить а тут бесплатно..

Vale> А теперь очень забавно читать, как нацик, уже лет пять продолжающий обещать "вотпрямщасвернусьвРоссию" из Америки - борется с "фашизмом на Украине", как взяточник читает нотации, как жить другим, как Офицер Советской Армии уехал за границу как Член Семьи Пострадавшего от Советской Оккупации и продолжает из эмиграции учить всех Советскому Патриотизму (кстати, те, кто жил при СССР, помнят шутку на тему "еврейка- это не только жена, а еще и средство передвижения").
Пламенно жжет глаголом (или апломбом... )
не способного понять, что сгенерировав по неким правилам набор цифр - совершенно необязательно последняя цифра будет случайна.
Vale> А за Мухина, если что, я буду вступаться не меньше чем за любого другого человека, сдуру арестованного российской властью. Просто из принципа, что он, хоть и сталинист, но на мой взляд никак не писал ничего такого, что ему вменяют.
Явно выраженное скатывание к временам ГУЛАГА....и это даказывает..
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Явно выраженное скатывание к временам ГУЛАГА....и это даказывает..

ЭТТТТА , дааааказать , интереснаааааа :D :D :D

Генетическая память по жизни "обижухи" дает о себе понять ...
Каркни эту букву : КАР !
А эту : КАР !
Оппаньки , какая умная каркалла ;) , нам тут накккаркалллла ....

А по серьезу , жалко сабжа , очиннна жалко .
ПыжитЪся , за семейку надо как то оправдаться ...
Все вот сволочи , а мы ... вот ... алексенки ... вас ... а вы ... а мы ... да я ... :D
А по чистогану ... умЁн , сволочЁн , продажЕн ... нет , не так ... хитровые#ан ... а от этого смешОн :(
Опасен ? Уже нет ! Можно только пожелать писать почаще .
В нашей жизни так мало позитива .
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Я заметил у Вале основной доминирующий признак ливолюсионэра- не забудет не простит..
Алле, ливолюсионер- ты на место преступления в Крым не собираещься? По горячим следам, на место где Мухина приняли наследники железного Феликса...., найдешь кровавые пятна, свидетельствующие о жестоком обращении и нарушении гражданских прав и свобод, остатки недоеденного(в процессе задержания) мухинского блокнота...... составишь отчет для ЕСПЧ и т.д. согласно установленным процедурам. Обратно через Москву будешь возвращаться, к Ахеджаковой заедь, обменяетесь опытом...
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Может, это британский казак?

Гуркх или сипай? :)
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆

Я вот лично жду от Вале проработанного, подкрепленного теорией, плана обустройства России, а он все мелкотемьем занимается, чувствуется политическая зашоренность, да еще и обзывается...
   11.011.0

+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru> Я вот лично жду от Вале проработанного, подкрепленного теорией, плана обустройства России, а он все мелкотемьем занимается, чувствуется политическая зашоренность, да еще и обзывается...

Да, план обычно простой.
Забрать всё у Путина и отдать всё Байдену.
А то бывает, что план только наполовину проработан.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> Забрать всё у Путина и отдать всё Байдену.
ZaKos> А то бывает, что план только наполовину проработан.
Не могу в это поверить... думаешь все же наймит империализма?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 03.08.2015 в 14:57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Офицер Советской Армии уехал за границу как Член Семьи Пострадавшего от Советской Оккупации и продолжает из эмиграции учить всех Советскому Патриотизму

Meskiukas> А пан в курсе, что мы, т.е. я и жена граждане России? :D

Ваше гражданство, mieliausiai, совершенно не интересно. А интересен тот факт, что вы, весь из себя Советский Офицер, спокойненько так переехали в Литву, пользуясь законом, в котором черным по белому написано
Текст по-литовски
Сейм Литовской Республики, констатируя, что:
в 1939- 1990 гг оккупационные режимы СССР и Германии проводили политику физического и духовного геноцида;
....
 


Понимаете, если вы пользовались этим законом для эмиграции в Литву, и наверное льготами, которые положены семьям пострадавших от советской оккупации, вы тем самым фактически признали и факт оккупации, и факт геноцида, и все прочее, что в этом законе прописано. пример [показать]


Поэтому вы можете "рвать на себе тельняшку" сколько вашей душе угодно, и говорить все что хотите, втихую, пока вы думаете, что вас не слышит литовская политическая полиция (:uhaha:), но 100%, что вот это вот:

>Ну и Литва заграницей является всё же формально. Что и радует. В отличии... ;) :p

... думаю, вы банально не посмеете сказать в присутствии хоть самого малейшего официального лица страны, в которой вы живете. Я уж не говорю - в присутствии пограничника или другого военнослужащего. Потому что, что бы вы ни говорили, вам там лучше жить, чем в России, и рисковать вылететь турманом назад - вы точно не будете. Департамент статистики Литвы, кстати вас очень любит, как пример правильного русского, сбежавшего из Тоталитарной России. Вы можете надувать щеки сколько угодно, но именно так вы там и проходите - среди жертв советской оккупации, покинувших страну- оккупанта. И за вас в том числе бьется литовский мининдел, вынимая из России компенсацию за оккупацию.

Оккупацию армией, в которой вы служили всю жизнь.

Впрочем, господам "патриотам" такое поведение, конечно, не помешает пожимать вам руку. :D
Как слова "ох, недоработал Гитлер" в адрес евреев (и подобное в адрес чеченцев и других народов Кавказа) - не мешают им пожимать руку "борцу с фашизмом" AGRESSOR-у. :)
Или страдать по "невинноубиенному" джонычу, в аналогичном духе прошедшемуся по этническому происхождению Balancer-а.


Как говорил Черчилль - "умиротворять нациков - это как кормить крокодила, надеясь, что он съест тебя последним". Так что я не буду удивлен, если.... мда. Не буду "каркать".
   39.039.0
Это сообщение редактировалось 03.08.2015 в 23:57
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Vale> Ваше гражданство, mieliausiai, совершенно не интересно.
М-да Вы сударь поглупели и изрядно... :D :D :D Как раз в своё время покойный тесть спросил: "Что не нашлось толкового генерала, чтобы этот бардак пресечь"?

Vale> Понимаете,
Мы приехали сами по себе. А закон я сам тут раскопал, когда получал вид на жительство. А вот льготы увы, не будет их. Сами себе всё покупали.

Vale> ... думаю,
"Индюк думал, да в суп попал"! Не уподобляйтесь kalakutas'у! :D А с соседом полицаем по этому поводу говорим постоянно. И с мужем одноклассницы жены, комиссаром полиции, да с бывшими подчинёнными, теперь немалыми чинами в полиции, таможне. И они оправдываются постоянно, ну мол, с волками жить, по волчьи выть.
Vale> Впрочем, господам "патриотам" такое поведение, конечно, не помешает пожимать вам руку. :D
М-да... Два дебила это сила... :D :D :D Хотя укропу нести бред положено. :p Лучше про своих родственников что нибудь конструктивное. ;)
Прикреплённые файлы:
Хохлы..jpg (скачать) [604x494, 72 кБ]
 
 
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Понимаете, если вы пользовались этим законом для эмиграции в Литву
Vale> ... думаю, вы банально не посмеете сказать в присутствии хоть самого малейшего официального лица страны

Какой пиетет и уважение к законам пронацистского государства, выдумавшего на основе комплекса обиженного т.н. "советскую оккупацию" и "советский же физический и духовный геноцид"! Я вот только не понимаю, а с чего вдруг у Медвежонка должно быть уважение к этому закону и к людям, его принявшим? Соблюдать закон с целью минимализации проблем - это все-таки одно. Уважать же, соглашаясь с заложенной в них антироссийской идеологией, - принципиально другое. Наверное, ты этого не поймешь никогда. Ведь русофобия так органична и естественна, не так ли?

Он высказывает свое мнение, только и всего. Или в Литве уже отменили свободу слова?

ЗЫ. Молодец! Я не сомневался, что ты обязательно поднимешь тот мой пост. Как без этого?
   39.039.0

yacc

старожил
★★★
Vale> Ваше гражданство, mieliausiai
Ну начать, разумеется надо с искажения ника. Сознательного искажения. :)

Vale> Понимаете, если вы пользовались этим законом
Vale> Как слова "ох, недоработал Гитлер" в адрес евреев
А потом вероятностное суждение превратить в утвердительное, добавить гиперболу и устроить разнос! :)

Мухлеж виден даже невооруженным взглядом.

P.S. Ну и кое-кто уж точно может закрыть глаза на нарушения во время референдума и другие косяки в стране, где он обитает, потому что колбаса там вкуснее :lol:
   43.0.2357.13443.0.2357.134

yacc

старожил
★★★
Andru> Я вот лично жду от Вале проработанного, подкрепленного теорией, плана обустройства России
У него его никогда не было - он же РежЫму мстит всего лишь :)

Впрочем, если спросить чего он хочет - ну будет как то что женщины называют "настоящий мужчина"

Ну как в песенке
Чтоб не пил и не курил
и цветы всегда дарил
ползарплаты отдавал
тещу мамой называл
был к футболу равнодушен
а в компании нескучен
и к тому же чтобы он
и красив был и умен
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Александр Леонов #04.08.2015 01:56  @Meskiukas#04.08.2015 00:51
+
+2
-
edit
 
Meskiukas> М-да Вы сударь поглупели и изрядно... :D :D :D
угу, тоже заметил...
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Luchnik #04.08.2015 05:07  @Александр Леонов#04.08.2015 01:56
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Meskiukas>> М-да Вы сударь поглупели и изрядно... :D :D :D
А.Л.> угу, тоже заметил...

Скорее сабж окончательно скинул маски и отринул приличия. Ходить сюда лишь для откладывания кучек.
   1515
1 60 61 62 63 64 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru