[image]

Часы Пескова и сопутствующий флейм

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал


Kosh> Ясень пень, что когда сторонников "стабильности" очередной раз
И де ты увидел навоз...таки я вижу лично навоз в головах отдельных доморощенных озабоченных борцов за гражданское общество. И потом, судя по расставленным акцентам ты не являешься сторонником "стабильности"- хотелось бы узнать твою текущую политическую платформу, но первое что приходит на ум, что ты сторонник "нестабильности"....
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Vyacheslav.> А сожительство?
С точки зрения законов, регламентирующих сдачу и публикацию деклараций - не учитываются. Не состоите в браке - будь любезен сдать государству любой подарок дороже 3 тыс. рублей и при желании выкупить его за свои деньги.
Vyacheslav.> Времена изменились. Я не уверен, что Пескову эта свадьба с рук сойдет.
Сомнительно. Путин же у нас "друзей" не сдает.
   39.039.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Kosh

опытный

Andru> И де ты увидел навоз...таки я вижу лично навоз в головах отдельных доморощенных озабоченных борцов за гражданское общество.

Как вылезешь из него, сам поймешь. Если вылезешь :D
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

опытный

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Да что вы так все всполошились, наверняка у Навки нашлись деньги на такую вещицу. И сдавать государсвту не надо :D
   33
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал


Kosh> Как вылезешь из него, сам поймешь. Если вылезешь :D
А ты нам с Максимкой, Военичем, с Вале поможете? Майданы, гранты госдепа и фондов содействия демократии не предлагать..
   11.011.0
RU tramp_ #03.08.2015 20:23  @Vyacheslav.#03.08.2015 11:21
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Vyacheslav.> А Песков у шефа бы своего поучился, как надо шифроваться, и с бабами романы крутить без светской хроники.
там вообще похоже кто не с холода (хоть какого), тот без тормозов...
   44.0.2403.12544.0.2403.125

Mr.Z

опытный

GOGI> И сразу два опровержения!
Одно другого нелепее. Лучше бы признался, как было на самом деле: шёл домой с работы, нашёл на дороге.
   
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

Zhiva> Да что вы так все всполошились, наверняка у Навки нашлись деньги на такую вещицу. И сдавать государсвту не надо :D
Да и вообще отличное вложение средств, только за последние 2 недели часы выросли в цене примерно на 3млр. Хорошая прибавка к пенсии.... По такому поводу и сплясать не грех....
Прикреплённые файлы:
Песков.jpg (скачать) [600x600, 50 кБ]
 
 
   33
MD Serg Ivanov #04.08.2015 11:47
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
При разводе часы придётся вернуть - Навка знала что делала.. :)
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


Kosh> Как вылезешь из него, сам поймешь. Если вылезешь :D
Хочу тебе сказать- я такой же как все россияне, и все мы были в либеральном навозе по уши, теперь слава богу все мы дружно полным ходом из него вылезаем, но налицо отчетливая противоположная тенденция- все наши либерасты, и прочая антирососсийская ..уета стремительно погружается в гамно...
   11.011.0
MD Serg Ivanov #04.08.2015 14:04  @kot1967#04.08.2015 10:10
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Zhiva>> Да что вы так все всполошились, наверняка у Навки нашлись деньги на такую вещицу. И сдавать государсвту не надо :D
kot1967> Да и вообще отличное вложение средств,

Часы и посох: почему Дмитрий Песков стал героем «информационных перезвонов»

Когда в политической жизни главным становится не содержание, а внешняя атрибутика, то грань между мнением представителя первого лица и самим представляемым стирается // www.forbes.ru
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Kosh

опытный

Andru> Хочу тебе сказать

Вот когда вылезешь, тогда и поговорим.
   33
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

S.I.> Часы и посох: почему Дмитрий Песков стал героем «информационных перезвонов» | Forbes.ru

Навка после дорогого подарка мужу на свадьбу должна заплатить налоги в США

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, подарившая своему мужу – пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову часы за 620 тыс. долларов, должна будет заплатить налоги в казну США. // www.znak.com
 
   33
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Iva

аксакал

S.I.> А ну как не заплатит? :)

американцы звери - посадить могут
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> А ну как не заплатит? :)
Iva> американцы звери - посадить могут
Песков расстроится, да.. А скоро посадят-то?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Userg #04.08.2015 21:28  @Serg Ivanov#04.08.2015 21:22
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
S.I.>>> А ну как не заплатит? :)
Iva>> американцы звери - посадить могут
S.I.> Песков расстроится, да.. А скоро посадят-то?
Если предположить, что Татьяна имеет американовское гражданство, то и наш герой тоже может ихний паспорт получить?
   11.011.0

Mr.Z

опытный

Userg> Если предположить, что Татьяна имеет американовское гражданство, то и наш герой тоже может ихний паспорт получить?
В советские времена женитьба на гражданке страны вероятного противника мгновенно закрывала доступ к секретным сведениям. Песков - чиновник высокого уровня. Интересно, что там у него с доступом по долгу службы?
   

Userg
userg

старожил
★★☆
Mr.Z> В советские времена..
Интересно, как карьера героя в нашем случае изменится
   11.011.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Userg> Если предположить, что Татьяна имеет американовское гражданство, то и наш герой тоже может ихний паспорт получить?

Ну, поскольку Навка не урожденная американка, то паспорт США Песков может получить лишь после довольно длительного срока ожидания. Ну, насколько я знаю. Но вот документы на въезд в США и вид на жительство - сразу вроде.
   39.039.0

U235

старожил
★★★★★
Mr.Z> Песков - чиновник высокого уровня. Интересно, что там у него с доступом по долгу службы?

В соответствующих органах наверняка все были в курсе задолго до свадьбы как о взаимоотношениях Пескова и Навки, так и о том, что из себя Навка представляет и на что способна. По моей оценке Навка - далеко не Мата Хари и вряд ли способна шпионскими играми заниматься, нет у нее для этого ни соответствующего склада ума, ни каких-то затаенных амбиций, которые бы она не могла реализовать открыто, но скорее всего приличия будут соблюдены и либо Навка откажется от американского гражданства, либо Песков тихо уйдет на какую-то другую должность или с госслужбы вообще. Иначе бы свадьбу открыто не играли. Может быть с последним и несвойственная опытному аппаратчику засветка с часами связана, потому как он и так собирается уходить и ему уже все равно.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> По моей оценке Навка - далеко не Мата Хари

Блин, какие могут быть заочные оценки?
И эта... Использование "втемную" никто не отменял.
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Блин, какие могут быть заочные оценки?
AGRESSOR> И эта... Использование "втемную" никто не отменял.

ВВП как бы несколько компетентен в этих играх :) Может быть он в лице связки Песков - Навка видит эдакого Аджубея-2: аварийный канал дипломатии про запас, на случай если официальная дипломатия зайдет в тупик.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> ВВП как бы несколько компетентен в этих играх

Да я не сомневаюсь какбэ.
Только данный "засвет часиков" в это немного не укладывается. Промашка? Пофигизм?
   39.039.0

Mr.Z

опытный

AGRESSOR> И эта... Использование "втемную" никто не отменял.
Как вариант операция "подари часики" с целью дискредитировать чиновника высочайшего уровня, заставить лепить нелепые отмазки, бросить тем самым тень и на других и с интересом следить за реакцией Путина. Если не снимет, значит, тоже замазан. Если снимет - убрали Пескова, который может быть чем-то неугоден США.
А часики глупой бабе можно "посоветовать занедорого".
   
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru