[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 124 125 126 127 128 236
RU гвардеец #05.08.2015 19:26  @D.Vinitski#05.08.2015 19:16
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
D.Vinitski> Нет, я горююпро миллионы сограждан, убитых и заморенных голодом режимом, никогда не бывшим в состоягнии, хотя бы накормить население досыта.

Я вот детство в Узбекистане провёл, потом в Москве. И не голодал, был период, когда как раз гимн другой был, жрать особо не чего было. А про какие миллионы вы сейчас говорите? И от куда они взялись?!

D.Vinitski> Ах, это Королев с Гагариным украли Юкос?
А какая связь между гимном и Юкосом? Кроме той, что как только гимна не стало, появилась всякая мразь, с этим самым Юкосом, но как только гимн вернулся мразь тоже куда-то пропала. На мой взгляд и по этой причине отличный Гимн.
Господи, до чего же живы стереорипы совка, какой БАМ???
А вы знаете ещё хоть одну аналогичную стройку совершённую под другим гимном?! Это Гимн Побед. Именно под ним наша страна достилгла максимальных вершин развития экономического, военного и политического потенциала. Жаль только, что слишком добродушной была и наказывала своих врагов редко, не было бы сейчас ни Юкоса, ни бандеровцев, ни прочей мрази.
   11.011.0
06.08.2015 08:50, Bod: +1: По совокупности
CY D.Vinitski #05.08.2015 19:35  @гвардеец#05.08.2015 19:26
+
-12
-
edit
 
RU oleg-v68 #05.08.2015 20:16  @D.Vinitski#05.08.2015 19:16
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

D.Vinitski> Нет, я горююпро миллионы сограждан, убитых и заморенных голодом режимом, никогда не бывшим в состоягнии, хотя бы накормить население досыта.
на Кипре помирали и помирают с голоду???горемыка вы наш засланный,ты там худееш что ль.на Кипре то?и не смей обзывать Русский народ!
   44.0.2403.12544.0.2403.125
UA Beholder44 #06.08.2015 08:22  @D.Vinitski#05.08.2015 19:08
+
+10
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
гвардеец>> Под этим гимном наша страна освободила всю Европу.
D.Vinitski> И уничтожила миллионы в борьбе за выживание группок шпаны.
А кто без греха? Сегодня 70 лет со дня первого боевого применения ядерного оружия.
Что, "страна эльфов" меньше уничтожила людей?

Да только Гамбург, Дрезден, Токио и Хиросиму с Нагасаки - по потерям мирных жителей не хотите посчитать?
И что, скинув ядерные бомбы, у кого-то там харя треснула? Из гимна своего
bombs bursting in the air
 

не убрали, нет. И если у нас не без их злорадной "помощи" открывали и узнавали некоторые неприглядные истории из жизни своей страны и ужасались, то там, что, кто-то ужаснулся тому, что натворила и продолжает нагло творить их страна?
Кто-то раскаялся?
Вся проблема мира сейчас в том, что им рулят циничные и прагматичные подонки вроде этого:
Когда самолет с атомной бомбой вылетел на Хиросиму, у Лесли выдалось свободное время — от вылета до атаки должно было пройти несколько часов. Он пишет черным по белому: «Донесения запаздывали, и я решил пойти поиграть в теннис».

На корте, где играл в теннис Лесли, был установлен телефон, возле телефона дежурил офицер. Потом Лесли пообедал с женой и дочерью. Когда доели десерт, ему сообщили, что бомба взорвалась.

Я хочу быть объективным. Я знаю, что спасение человечества, нашей планеты — в объективности.

Я мог бы понять генерала во всем. Даже в том, что он швырнул атомные бомбы на вражескую страну. Война есть война, и на войне как на войне. Генералы получили новое оружие и применили его.

Я могу понять все, кроме того, что генерал Лесли играл в теннис, обедал, кушал десерт.

Я даже мог бы понять его, если бы генерал Лесли после вылета самолета ушел в церковь и молился. Но он не молился.
 

Кстати, есть мнение, что именно поэтому эти мрази и проиграют. Проиграют все, с треском.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 09:26
+
+14
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Во времена моей юности это был гимн государства, совавшего нос во все дырки и засиравшего мозги целым народам.

То есть таки дело в неуважении к своей стране. Которая кстати не только засирала мозги и лезла во все дырки, хоть и это она делала ничуть не больше, чем другие державы ее калибра, но и тянула эти самые народы от первобытнообщинного строя к социализму, строя им всякие полезные объекты инфраструктуры и обучая специалистов. Ну а про то, что это государство освободило Европу от фашизма и первым полетело в космос, уже и без меня сказали. Ну а самое главное - это государство дало вам нормальное детство и приличное образования, благодаря которому вы можете прилично зарабатывать в Европе, а не задницы евростарушкам мыть, как выходцы из стран третьего мира, которые никуде не лезли и никому мозги не засирали.

D.Vinitski> По мне, "Боже Царя храни" куда уместней и культурней,

Был бы уместен, если б Россия была монархией, а так песня просто не имеет смысла. Может быть, конечно, можно было бы переделать в словах царя на президента, ну или ВВП на царство короновать, чтоб гимну все соответствовало, но я что-то сомневаюсь, что вам бы это понравилось :)

D.Vinitski> чем перекроенный множество раз на потребу всяким проходимцам и проходимцами

Была великая музыка вообще слов не имевшая - стала великая музыка с третьей редакцией текста. Так что какая разница то? :)

D.Vinitski> гимн государства, официально проповедовавшего уничтожение всех остальных государств.

Гимном этого государства был "Интернационал". Появление нового гимна СССР как раз и было связано с отказом от идеологии мировой революции. Учитывая когда новый гимн появился, это прежде всего гимн государства победившего фашизм.

D.Vinitski> Существование этого гимна свидетельство трусости и ущербности людей

Ну это уж без комментариев. По мне - так ущербны те, кто из нежелания согласиться с мнением большинства своего народа оскорбляет свой народ и свое государство.
   11.011.0
+
-11
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235> То есть таки дело в неуважении к своей стране.

Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+15
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.

А родился ты на планете Марс и вырастили и обучили тебя инопланетяне? Ну и страна возродившаяся в 91 вполне официально считает себя наследником и преемником СССР, как бы тебе это не казалось странным
   11.011.0
+
-16
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
06.08.2015 23:02, AGRESSOR: -1: Лживый кусок говна. Без чести и совести.
☠×4

RU гвардеец #06.08.2015 10:02  @D.Vinitski#06.08.2015 09:42
+
+7
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
D.Vinitski> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.

То есть вы всё же призываете возвратить Финляндию, Польшу, Прибалтику и киргизов/узбеков всех?! Ну и от похода на Константинополь и в Индию вы тоже не желаете отказываться?
   11.011.0
+
+5
-
edit
 
D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Дима что случилось? Опять бабло кончилося, жизнь боле не мила? ;)
   33
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+5
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Назови ангелочков с запада, которые руководили в то время там. Следует принять во внимание, что именно там разрабатывали дроп - шоты
и месили народ в собственных колониях, из которых до того качали деньги столетиями, а также поливали напалмом несогласных.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 10:21
+
+22
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

А должен бы был. Потому что под властью натуральных придурков и убийц твое детство прошло бы как-то так

ну или так

И будь ты хоть трижды гений - ничего бы это не изменило. Ну максимум доверили бы тебе вместо автомата миномет или сделали бы муллой.

Вот где безнадега, от которой бегут рискуя потопнуть в море только затем, чтоб потом жить пусть в бандитских городских трущобах, но где хотя бы есть еда и не так часто стреляют.

Вот за это ты должен быть благодарен властям СССР. За то, что жил в тихой мирной стране, был сыт, одет, обут, обеспечен бесплатной, и далеко не самой хреновой, медициной, бесплатным средним и высшим образованием. Все это тебе дало государство, управляемое видимо вовсе даже не такими уж придурками, раз они сумели в нашем жестоком мире обеспечить тебе, и сотням миллионов твоих сограждан, уровень и качество жизни заметно выше среднемирового.

Твое нынешнее положение - это не только твоя заслуга, но и заслуга СССР и его властей, которые обеспечили тебе достойный старт.
   11.011.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235> И будь ты хоть трижды гений - ничего бы это не изменило. Ну максимум доверили бы тебе вместо автомата миномет
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+12
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
U235> Вот за это ты должен быть благодарен властям СССР. За то, что жил в тихой мирной стране, был сыт, одет, обут, обеспечен бесплатной, и далеко не самой хреновой, медициной, бесплатным средним и высшим образованием. Все это тебе дало государство, управляемое видимо вовсе даже не такими уж придурками, раз они сумели в нашем жестоком мире обеспечить тебе, и сотням миллионов твоих сограждан, уровень и качество жизни заметно выше среднемирового.
U235> Твое нынешнее положение - это не только твоя заслуга, но и заслуга СССР и его властей, которые обеспечили тебе достойный старт.

ОНИ этого в принципе НЕ понимают... Их мутный разум застилают факты того, что:
1. Они НЕ миллионеры! Как так? Почему? Вот если бы "проклятого СССР-а бы не было, то..." Флаг в руки -топор в спинку...
2. Коммуняки имели ПРИВЭЛЭГИИ!!! Да, секретарь райкома жил лучше, чем начинающий инженер. И это факт. Но никто не мешал ИМ становится секретарями парторганизаций и председателями советов - если не считать заморской дури в голЯвах... Зато теперь, когда самый вшивый олигархик живет намного жирнее даже дорогого и любимого Леонида Ильича, они в восторге...
3. И самое главное: очень удобно сублимировать свой комплекс не полноценности вовне: не я такой чудак на букву "М", это СССР во всем виноват....
   22.022.0
+
+14
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Дима, при всём к тебе ГЛУБОЧАЙШЕМ уважении по ряду вопросов, в отдельных моментах ты демонстрируешь исключительную е**нутость.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-10
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У, как завелись! :D Так вам и надА! По Сеньке - шапка!
   44.0.2403.12544.0.2403.125
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+7
-
edit
 
D.Vinitski>> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.
ZaKos> Дима, при всём к тебе ГЛУБОЧАЙШЕМ уважении по ряду вопросов, в отдельных моментах ты демонстрируешь исключительную е**нутость.

Е**нутис вульгарис антисоветикус ;)
   33
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

D.Vinitski> У, как завелись! :D Так вам и надА! По Сеньке - шапка!

Пост выше писался с сожалением. Без радости, злорадства или неприязни.
Подумай об этом.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-13
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку ещё не раз. Происходящее на Украине - процесс, искусственно созданный волей и усилиями многочисленных, ныне тухлых, бобиков.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
UA Beholder44 #06.08.2015 10:57  @Wyvern-2#06.08.2015 10:43
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Wyvern-2> 3. И самое главное: очень удобно сублимировать свой комплекс не полноценности вовне: не я такой чудак на букву "М"
Кстати, про тех, кто на букву М и Д:


Это каким нужно быть долб....ом, чтобы взять картину Верещагина "Апофеоз войны",
прилепить герб внутренних войск 404 и написать "служу народу 404".
На месте обывателей я бы сильно забеспокоился.
 

Я — укр, отстань, страна огромная, кацапская орда, — выставка патриотического плаката в Киеве | ПолитНавигатор

В Киеве презентовали выставку украинского патриотического плаката, развернутую под патронатом Степана Брацюня, руководителя Конгресса украинских националистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В основном здесь представлены работы Юрия Нерослика, добровольца 92-й бригады ВСУ, который воюет сейчас в Счастье, был под Иловайском и в свободное от боевых действий время создает плакаты, которые мы печатаем и массово распространяем в войсках», — рассказал редактор журнала «Музеи Украины», директор Музея плаката Украины Виктор Тригуб. // Дальше — www.politnavigator.net
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+8
-
edit
 
D.Vinitski> Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку ещё не раз. Происходящее на Украине - процесс, искусственно созданный волей и усилиями многочисленных, ныне тухлых, бобиков.

Начиная с временного правительства. Российская буржуазия увы оказалась бездарнее царя и большевиков. Свалило царя и не удержало власть. Большевики взяли власть в разваливающемся государстве. И за 20 лет провели индустриализацию, электрификацию и всеобщую грамотность. А за вторые 20 лет победили фашизм и запустили человека в космос.

А что сделал "твоя" Россия за 20 лет? Да так, что ты от неё на Кипре предпочитаешь скрываться? :)

3—5 (16—18) марта на территории всей Украины были ликвидированы органы царской администрации, исполнительная власть перешла к назначенным Временным правительством губернским и уездным комиссарам[19]. Как и на остальной территории бывшей Российской империи, здесь начали формироваться Советы рабочих и солдатских депутатов как представительные органы революционно-демократических сил. В отличие от Петрограда, где с первых дней революции оформилось и утвердилось двоевластие (Временное правительство и Петросовет), в Киеве на арену политической жизни вышла и третья сила — Центральная рада. Инициаторами её создания стали умеренные либералы из Товарищества украинских прогрессистов совместно с социал-демократами во главе с Владимиром Винниченко (через несколько недель к деятельности Центральной рады подключились также украинские эсеры[20]). Среди её членов отсутствовало единство мнений относительно будущего статуса Украины. Сторонники самостоятельности (самостийники) во главе с Н. Михновским выступали за немедленное провозглашение независимости. Автономисты (В. Винниченко, Д. Дорошенко и их сторонники из Товарищества украинских прогрессистов) видели Украину автономной республикой в федерации с Россией.
В своей приветственной телеграмме на имя главы Временного правительства князя Львова и министра юстиции Керенского от 4 (17) марта и в «Обращении к украинскому народу» 9 (22) марта Центральная рада заявила о поддержке Временного правительства. В приветственной телеграмме, в частности, выражалась благодарность за заботу о национальных интересах украинцев и надежда на то, что «недалеко уже время полного осуществления наших давнишних стремлений к свободной федерации свободных народов»[21].
14 (27) марта деятельность УЦР возглавил Михаил Грушевский, вернувшийся в Киев.
 

Временное правительство России — Википедия

Вре́менное прави́тельство (2 (15) марта — 25 октября (7 ноября) 1917 года) — высший исполнительно-распорядительный и законодательный орган государственной власти в России в период между Февральской и Октябрьской революциями. Было создано по соглашению между Временным комитетом Государственной думы и исполкомом Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов (Петросовета) (см. Двоевластие). Официальный печатный орган — Собрания узаконений и распоряжений правительства, издаваемые при Правительствующем Сенате. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   33
RU гвардеец #06.08.2015 11:51  @D.Vinitski#06.08.2015 10:53
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
D.Vinitski> У, как завелись! :D Так вам и надА! По Сеньке - шапка!

Вы не понимаете, нам вас искренне жаль. У вас же нет ни чего, даже Родины. Вы "вечный жид" или Иван не помнящий родства.
   11.011.0
?? Добропоимeлов #06.08.2015 13:16  @D.Vinitski#06.08.2015 10:57
+
+12
-
edit
 
D.Vinitski> Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку
Ты неплохо подставился, чтобы при удобном случае пнуть твою тухлую душку. :)
Из-за таких либерастов уже стало неудобно критиковать СССР -станеш в один ряд с гойзманами, сванидзами. Это как выйти на прогулку во время демонстрации п***раздов. :D
   44.0.2403.13344.0.2403.133
UA Beholder44 #06.08.2015 13:57  @гвардеец#06.08.2015 11:51
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
гвардеец> "вечный жид"
Не, тот, говорят, уже разок с петлюривцами встретился, и.......:
— Думаю, что вам, господин Гейнрих, как бывшему лейтенанту австрийской армии, известны повадки ваших друзей — петлюровцев? — сказал Паламидов.
Гейнрих ничего не ответил и сейчас же ушел. Сначала все думали, что он обиделся, но уже на другой день выяснилось, что из советского вагона корреспондент свободомыслящей газеты направился прямо к мистеру Хираму Бурману, которому и продал историю о Вечном Жиде за сорок долларов.
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 14:03
CY D.Vinitski #06.08.2015 14:02  @Добропоимeлов#06.08.2015 13:16
+
-9
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Добропоимeлов> Ты неплохо подставился

Я не подставился, честно высказывая свои убеждения. зато, сколько зомби из зашевелилось. Где же вы все были, когда на Украине 20 лет культивировали нынешнюю заразу?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
1 124 125 126 127 128 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru