[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 49 50 51 52 53 186
?? Татарин #06.08.2015 18:43  @Vоеnniсh#06.08.2015 18:04
+
+7
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
VVSFalcon>> Так уж прямо и пиши, быдла. И чему тогда удивляешься?
Voennich> Значительная масса народа необразована, не обладает информацией и доступом к ней,
Voennich> бухает или сидит на более тяжелых наркотиках, обладает минимальными потребностями.
Это ты интересно о всех присутствующих тут отозвался. :)
Вот у тебя есть сейчас доступ ко всей массе народа прямо тут. И как, ты смог кого-то убедить? :)

По-моему, наоборот, тебя потыкали в твою полную дремучую необразованность в вещах, о которых ты сам начал говорить.

Voennich> Будет всегда "народ", ненавидящий "сраных интеллихентов",
Эээ... это ты сейчас СЕБЯ и себе подобных в интеллихенты зачислил? :D Не, ты вот серьёзно считаешь себя более образованным, умным и тонким на фоне присуствующих? :)
Сколько языков ты знаешь? можешь ли назвать без гугла хотя бы пару художников-импрессионистов 19-го века? как брать интеграл по вычетам? :)

Voennich> Что бы получить власть надо достучаться до "народа у сохи"
Voennich> Что бы воздействовать на ТВ надо получить власть.
Какая прелесть. :)
Такой потрясающий снобизм... Только вот у снобизма с интеллектом есть строго обратная корреляция.

Ну вот, собссно, и мечты: дайте мне "народ" в виде тупого быдла, которое я себе воображаю, и дайте мне в безраздельное влияние кнопку на ТВ. И вот тогда-то я смогу промыть мозги тупым наркоманам "у сохи", которые не обучены думать. :D

Столкновение с реальностью вас расстраивает. Как только выясняется, что реальный народ состоит не из придуманых тобой тупых алкоголиков, а из таких как мы, оказывается, что тебе просто нечего сказать людям и нечего им предложить.
(Распределение интеллекта в России - гауссиана с пиком около 115, то есть большинство - оно какое-то вот такое. Так что у меня к тебе плохие новости: даже если тебе и таким как ты дать всё ТВ с утра до вечера, вся твоя опора - левая часть горба, то есть, уступающее по интеллекту меньшинство.).
   44.0.2403.12544.0.2403.125
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 18:55
06.08.2015 19:47, DustyFox: +1
RU Voennich #06.08.2015 19:08  @VVSFalcon#06.08.2015 18:36
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Что бы достучаться до этого самого "народа" надо снять телевизионную интоксикацию для начала.
VVSFalcon> Ну вот, снова, дайте мне всё, и я как развернусь!
Между "остановить непрерывное промывание мозга " и "дайте всё" - пропасть.
Не надо передёргивать.

VVSFalcon> Чтобы получить власть надо представлять, что ты с ней будешь делать. И уметь объяснить заинтересованным это самое что.
Заинтересованным кому и в чём?

VVSFalcon> И, знаешь, ведь получишь. Только не надо надеяться что завтра ...
Да. "мы не отстраняем вас от регистрации на выборы. у вас будет ещё два дня на аппеляцию".
вы поработайте на нас по нашим правилам и может быть...

VVSFalcon> Кстати, ни Билых, ни Ройзмана что-то не слышно особо. Знаешь почему? А потому, что у них на киздеть попусту просто времени сейчас нет. Работают-с.
Ройзман пишет постоянно. Не меньше чем когда работал в ГБН.

VVSFalcon> И, кстати, зловещая гэбня, что-то не фабрикует дел (скоко там верных едровцев-то уже поснимали за то время?).
Сколько ? И скольким из них дали сравнимый с Потаповым приговор? Хоть одного можно предъявить?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU MegaEvil #06.08.2015 19:08  @Vоеnniсh#06.08.2015 17:45
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Voennich> Вячеслав, если мои лозунги из 90ых то твои про "злые либералы развали прекрасную страну требую сатисфакцию" - откуда ?:)
Тебе 15 ?
Voennich> Нет, достаточно выключить админ ресурс и дать законные права.
Мечта НКО и прочих фошиздов.
Voennich> И даже свергать режим не обязательно.
Да при выключенном админресурсе мы можем посмотреть на уркаину, от где раздолье то...
Voennich> Так называемые "либералы" врядли получат "контрольный пакет" в ближайшие лет 15, но ЕР его потеряет.
Слава Богу, ибо от них никогда ничего положительного не видел.
Voennich> И начнётся рабочая дискуссия в разных ветвях власти.
Начнется дерибан и война за кормушки... Причем за спиной **бков "либералов" будут стоять вполне конкретные дяди из за рубежа. Более того они и сейчас стоят. Только ходу таким **бкам не даёт, как раз необразованный и прочий "быдлообразный" народ, ибо в каждом из них ума больше чем в любом попозиционере.
Voennich> И тогда будет шанс эволюционных изменений, без потрясений.
Всеж таки ты манагер. Вам там что в мозг вынимают что ли? Или формат с: с загрузкой нужной программы ?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 20:06
06.08.2015 19:27, VVSFalcon: +1: Вам там что в мозг вынимают что ли?
RU MegaEvil #06.08.2015 19:17  @Vоеnniсh#06.08.2015 18:04
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Voennich> Значительная масса народа необразована, не обладает информацией и доступом к ней,
Voennich> бухает или сидит на более тяжелых наркотиках, обладает минимальными потребностями.
Да да народец то не тот попался. Рот бы свой подзакрыл богема тоже мне.

Voennich> Я оппонирую, что нельзя строить реальную политику только на этих самых потребностях.
На потребностях может и не стоит, а вот популярность хотя бы набирать смогут. Но даже это им не нужно. ПМСМ им главное гранты набирать... тут и стараться то особо не надо, пришел в бложик пёрнул что нибудь по поводу сакральных ценностей, и все 1500 комментов и срач до небес с ботами из канадщины и оклахомщины. Пришел на ток-шоу испортил воздух и наслаждаешься возмущением у патриотов... И главное сам то ничем не рискуешь, ни тебе мордобития ни тебе кровавых застенков, только капает из за бугра твое личное благосостояние...
Voennich> Будет всегда "народ", ненавидящий "сраных интеллихентов", особенно если по два-пять раз в день с экранов ТВ ему будут промывать мозг про "агентов запада".
Ну вы то промываете про то что всё это быдло не понимает светлых эльфов и либероидов в частности..
Voennich> Что бы получить власть надо достучаться до "народа у сохи"
Voennich> Что бы достучаться до этого самого "народа" надо снять телевизионную интоксикацию для начала.
Тупим да ? Интоксикация только у вас либералов.
Voennich> Что бы воздействовать на ТВ надо получить власть.
Дождь воздействовал, так же как и RTVI, да и многие многие другие СМИ. Жалко что до них не добралась рука Кровавого Терана. По чесноку нах они вообще нужны? Для того чтобы услышать точку зрения наших либералов достаточно посмотреть BBC CNN и FoxNews/
Voennich> Круг замкнутый.
В голове. У тебя.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU VVSFalcon #06.08.2015 19:23  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:08
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Между "остановить непрерывное промывание мозга " и "дайте всё" - пропасть.
Мозг моют всегда и все. Те кто наверху. Такова реальность.
VVSFalcon>> Чтобы получить власть надо представлять, что ты с ней будешь делать. И уметь объяснить заинтересованным это самое что.
Voennich> Заинтересованным кому и в чём?
Как это в чём? В том, что ты с ней будешь делать. Кому? Тому, на кого ты будешь опираться идя к власти.
Voennich> Да. "мы не отстраняем вас от регистрации на выборы. у вас будет ещё два дня на аппеляцию".
Voennich> вы поработайте на нас по нашим правилам и может быть...
Хых. Так цель-то не в выборах поучаствовать (это тоже не цель, а средство), а пошуметь и показать, как в зоопарке люву не докладывают мяса". Правда не в лотерею льву, а в преферанс котику, и не выиграл мяса, а проиграл осетринки. Дешевое мытьё мозга же, классическое. И что, оказавшись там . . . [показать]
? :D
Voennich> Ройзман пишет постоянно. Не меньше чем когда работал в ГБН.
Может и да, но ньюсмейкером в масштабах страны он не является теперь. А Билых?
Voennich> Сколько ?

Яндекс

Страницы12345СледующаяБерлинBingGoogleMail.ruЗакрыть Страницы12345СледующаяБерлинBingGoogleMail.ru Страницы12345СледующаяБерлинBingGoogleMail.ru Страницы12345СледующаяБерлинBingGoogleMail.ru Страницы12345Следующая Страницы12345Следующая Страницы БерлинBingGoogleMail.ru Берлин Берлин Берлин BingGoogleMail.ru Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть КлавиатураНастройкиПриложенияОбратная связьПомощьРекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2015  ООО «Яндекс» КлавиатураНастройкиПриложенияОбратная связьПомощьРекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2015  ООО «Яндекс» КлавиатураНастройкиПриложенияОбратная связьПомощь РекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2015  ООО «Яндекс» © 1997–2015  ООО «Яндекс» // yandex.ru
 

Voennich> И скольким из них дали сравнимый с Потаповым приговор?
Я не знаю сколько Потапову дали (кто это такой-то?), но вот, некую Васильеву всё же посадили. Да, хотелось бы построже.
Voennich> Хоть одного можно предъявить?
За 2014 год около 3 000 осуждены за коррупцию. Перечислить поименно?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 19:29
AT Vyacheslav. #06.08.2015 19:27  @Vоеnniсh#06.08.2015 17:45
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> И Военыч вон, не стесняясь, сыпет лозунгами 90х, ....
Voennich> Вячеслав, если мои лозунги из 90ых то твои про "злые либералы развали прекрасную страну требую сатисфакцию" - откуда ?:)

Из реальности, вообще-то. Либералы 10 лет были у власти, имели в своих руках масс-медиа и полный карт-бланш на изменения.
Результаты: война, разруха, голод, убитая промышленность и армия, расстреляный парламент (к вопросу о свободных выборах), вымирающее население, повальный бандитизм и криминализация общества, присвоение богатств страны кучкой жуликов.
Вообще, общественный диалог с либералами в нашей стране возможен только после судебного процесса типа нюрнберга, и публичного покаяния участников тех событий. Желательно, с конфискацией имущества. Это тебе не часы пескова, присвоить себе недра страны и значительную часть промышленности.

Voennich> Нет, достаточно выключить админ ресурс и дать законные права.
Видел чем майдан закончился в убунтии, когда админ. ресурс выключили? Ас законными правами все ОК, работать можно.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Voennich #06.08.2015 19:35  @Татарин#06.08.2015 18:43
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Значительная масса народа необразована, не обладает информацией и доступом к ней,
Voennich>> бухает или сидит на более тяжелых наркотиках, обладает минимальными потребностями.
Татарин> Это ты интересно о всех присутствующих тут отозвался. :)
Это ты кого из присутствующих в какую из категорий записал? Что бы я знал на всякий случай.

Татарин> По-моему, наоборот, тебя потыкали в твою полную дремучую необразованность в вещах, о которых ты сам начал говорить.
Потыкали меня в дремучесть весьма неуспешно.

Татарин> Эээ... это ты сейчас СЕБЯ и себе подобных в интеллихенты зачислил? :D
Что ты. Обычный выскочка-манагер я. Уже же идентифицировали.

Татарин> Такой потрясающий снобизм... Только вот у снобизма с интеллектом есть строго обратная корреляция.
Сноб-манагер. Можешь так и записать в статус.
Тема ведь "как воспитать опозиционера", а не "как обустроить Россию", не правда ли?
И проблем в РФ кроме необразованных снобов-оппозиционеров-наймитов-запада нет.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Voennich #06.08.2015 19:41  @VVSFalcon#06.08.2015 19:23
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> Я не знаю сколько Потапову дали (кто это такой-то?),
Оппозиционный мэр Бердска, демонстративно спровоцировали-подставили и дали 10ку строгача + 500 млн. штрафа.
И что характерно тут же отменили выборность на данную должность.

VVSFalcon> но вот, некую Васильеву всё же посадили. Да, хотелось бы построже.
Эту ту, которую ФСИН найти не может?

Voennich>> Хоть одного можно предъявить?
VVSFalcon> За 2014 год около 3 000 осуждены за коррупцию. Перечислить поименно?
Хоть одного ЕР-овца со сравнимой (с Потаповым) строгостью приговора.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU VVSFalcon #06.08.2015 19:47  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:35
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Тема ведь "как воспитать опозиционера", а не "как обустроить Россию", не правда ли?
Во-во-во. Ещё чуть-чуть. Кажется уже приходит осознание, что "как воспитать оппозиционера" имеет прямое и непосредственное отношение к "как обустроить Россию". Тьфу-тьфу-тьфу. Не спугнуть бы :)

Кстати, как-то подозрительно точно заметил Татарин про положительную первую производную гауссианы. Дай-бог, и не вторую при этом. [показать]


PS И эти люди . . . :P
   44.0.2403.13044.0.2403.130
AT Vyacheslav. #06.08.2015 19:48  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:41
+
+4
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Voennich> Оппозиционный мэр Бердска, демонстративно спровоцировали-подставили и дали 10ку строгача + 500 млн. штрафа.
Т.е. его заставили взятки брать?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Voennich #06.08.2015 19:49  @Vyacheslav.#06.08.2015 19:27
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Из реальности, вообще-то. Либералы 10 лет были у власти, имели в своих руках масс-медиа и полный карт-бланш на изменения.
Имея на руках страну с отсутствующей экономикой и нефть по 15-20

Vyacheslav.> Результаты: война, разруха, голод, убитая промышленность и армия, расстреляный парламент (к вопросу о свободных выборах), вымирающее население, повальный бандитизм и криминализация общества, присвоение богатств страны кучкой жуликов.
Я уже спрашивал, повторюсь - ты всерьёз утверждаешь, что либералам (не знаю кого ты к ним относишь, с какого срока т.е.) "досталась здоровая и сильная страна" а они её уничтожили, а в это время "все нормальные" активно сопротивлялись, но им руки связали. Так ?

Vyacheslav.> Вообще, общественный диалог с либералами в нашей стране возможен только после судебного процесса типа нюрнберга, и публичного покаяния участников тех событий.
Обвинять будешь конкретные фамилии или обобщённое понятие?

Vyacheslav.> Желательно, с конфискацией имущества. Это тебе не часы пескова, присвоить себе недра страны и значительную часть промышленности.
Какой %% недр и промышленности принадлежит/контроллируется "Озером" ?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
AT Vyacheslav. #06.08.2015 19:49  @VVSFalcon#06.08.2015 19:47
+
+4
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Voennich>> Тема ведь "как воспитать опозиционера", а не "как обустроить Россию", не правда ли?
VVSFalcon> Во-во-во. Ещё чуть-чуть. Кажется уже приходит осознание, что "как воспитать оппозиционера" имеет прямое и непосредственное отношение к "как обустроить Россию". Тьфу-тьфу-тьфу. Не спугнуть бы :)

Давайте воспитаем военыча, вдруг опозиционный толк выйдет, у нас с опозицией реально, беда :)
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Voennich #06.08.2015 19:51  @Vyacheslav.#06.08.2015 19:48
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Оппозиционный мэр Бердска, демонстративно спровоцировали-подставили и дали 10ку строгача + 500 млн. штрафа.
Vyacheslav.> Т.е. его заставили взятки брать?
Его подвели к тому, что работа городского хозяйства требует ведения операций с налом.
И этот нал зафиксировали как взятку в личных целях.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU VVSFalcon #06.08.2015 19:54  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:41
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Оппозиционный мэр Бердска, демонстративно спровоцировали-подставили и дали 10ку строгача + 500 млн. штрафа.
На зонах, кого не спроси, все низачто сидят. Ну в крайнем случае, пионера в жопу клюнули.
Voennich> Эту ту, которую ФСИН найти не может?
Ты имеешь представление о работе ФСИН? Я - имею. По жизни. Так шта, ты понял, что "тараписся нинада", ага?
Voennich> Хоть одного ЕР-овца со сравнимой (с Потаповым) строгостью приговора.
Ищи среди трёх тысяч. Мне до фени, ЕРовцы они, или оппозиционеровцы. ЕРовцев, по понятным причинам, будет больше. А конкретное наказание - поднимай материалы дел, изучай. Не по прессе.

И, ой, да, есть такой г-н Пономарёв. Черкани пару слов, как это так, что не сидит. Видать админресурс сработал, да? Да и с Машей Г. всё как-то мутно, говорят. Тоже админресурс? Чей? ;)
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Его подвели к тому, что работа городского хозяйства требует ведения операций с налом.
А вот у Энди совсем другое мнение... :)

И странно что вы за КПРФ взялись :)
   
AT Vyacheslav. #06.08.2015 19:57  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:51
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Voennich> Его подвели к тому, что работа городского хозяйства требует ведения операций с налом.
Voennich> И этот нал зафиксировали как взятку в личных целях.
Самому не смешно?
Вот я нахожусь в окружении, когда разные стороны пытаются меня подвести к тому, что бы я выступал на стороне их интересов: топ-менеджмент, директор компании, где я числюсь, директора компаний, где я председатель совета директоров, руководители бизнес-юнитов, клиенты, наконец, не говоря уж о контроллинге. Это повод нарушать закон или правила формальные? это ведь и есть то самое умение менеджера находить компромисс и оставаться в рамках формальных правил.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Voennich #06.08.2015 20:02  @VVSFalcon#06.08.2015 19:47
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> Во-во-во. Ещё чуть-чуть. Кажется уже приходит осознание, что "как воспитать оппозиционера" имеет прямое и непосредственное отношение к "как обустроить Россию". Тьфу-тьфу-тьфу. Не спугнуть бы :)
Йес. Т.е. наконец то оппоненты согласились, что для нормального обустройства РФ нужна оппозиция.
Осталось получить согласие на то, что государство, стремящееся быть здоровым будет разрешать критику и поддерживать некоторое количество "цивилизованной" оппозиции.

VVSFalcon> Кстати, как-то подозрительно точно заметил Татарин про положительную первую производную гауссианы. Дай-бог, и не вторую при этом. см. выделенное (интеЛигент, оППозиция). Я понимаю, спешка, но есть же спеллер в конце концов.
Класс. Уже к грамматике начинаем придираться. На каком уровне троллинга это?
Можешь(что бы больше не возвращаться к вопросу) туда же записать - всю жизнь в школе была 3+..4- по русскому языку.
И да художников пяток-другой назову - но импрессиониста от авангардиста или сюрреалиста без гугла не отличу. Разве что мариниста.
Только какое отношение это имеет к предмету темы?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 20:10
RU VVSFalcon #06.08.2015 20:07  @Vоеnniсh#06.08.2015 19:51
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Его подвели к тому, что работа городского хозяйства требует ведения операций с налом.

И это всё о нем, Потапове.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Voennich #06.08.2015 20:10  @Vyacheslav.#06.08.2015 19:57
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Вот я ....
Молодец. Я придерживаюсь тех же принципов, хоть и "соблазны" у меня на порядки меньше.

Vyacheslav.> Это повод нарушать закон или правила формальные? это ведь и есть то самое умение менеджера находить компромисс и оставаться в рамках формальных правил.
Я разве сказал, что он по сути и букве закона невиновен?
Я сказал, что его подвели к "игре по местным неписанным правилам", выбор был или проблемы с "хозяйством"(отопление там, дороги) или "немного испачкаться".
Так же как присутствующие требуют работы оппозиции жестко в рамках закона и беспрекословно соглашаясь с административными манипуляциями. Тоже самое "тут так принято".
Ровненько по твоему утверждению "Да насрать на выполняемость законов, если большинство людей удовлетворены показателями". Взять нал - что бы обеспечить жизнь города.

Но речь даже не про суть обвинения. Виновен -ок.
Я пишу про крайнюю строгость приговора (10 лет + 100х-кратный штраф), по сравнению с приговорами "приближенных, но как бы оступившихся" 10 строгача - за убийство меньше дают.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 06.08.2015 в 20:31
RU MegaEvil #06.08.2015 20:10  @Vоеnniсh#06.08.2015 20:02
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

- всю жизнь в школе была 3+..4- по русскому языку.
Voennich> И да художников пяток-другой назову - но импрессиониста от авангардиста или сюрреалиста без гугла не отличу. Разве что мариниста.
Об чем и речь, ни в чем ни о чем, но позвиздеть за судьбы России да и заодно определить направление развития, понакидывать гамнеца на власть, это завсегда.
Да только ни о чем. Тебе уж тут жевали жевали, жевали жевали... Ну бесполезно. Ты как подросток, ты ему слово он тебе 10, ты ему 10 он тебе 100... и главное понимал бы хоть об чем речь ведет так нет я так хочу я так вижу...и ваще я лучше знаю...причем лучше всех.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU VVSFalcon #06.08.2015 20:14  @Vоеnniсh#06.08.2015 20:02
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Йес. Т.е. наконец то оппоненты согласились, что для нормального обустройства РФ нужна оппозиция.
Черт, сглазил. Ещё раз, про то что оппозиции не надо вроде никто не говорил. Но, выше, или в параллельной теме, я уже говорил про гильотину и шампунь.
Voennich> Осталось получить согласие на то, что государство, стремящееся быть здоровым будет разрешать критику и поддерживать некоторое количество "цивилизованной" оппозиции.
Ну, успехи есть. Осталось довести до осознания того, что скрывается под термином "цивилизованной".
Voennich> Класс. Уже к грамматике начинаем придираться.
Дык, ты же к верхам относишься, готов учить, знаешь, что надо. Noblesse Oblige, соответствуй.
Voennich> Можешь(что бы больше не возвращаться к вопросу) туда же записать - всю жизнь в школе была 3+..4- по русскому языку.
Ты встаёшь на рискованный путь, щас Татарин придёт и устроит иго-го ;)
Voennich> Только какое отношение это имеет к предмету темы?
Noblesse Oblige.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Админы у меня предложение! Надо военычу подпись поменять - вместо опытный - МАНАГЕР!
   44.0.2403.13044.0.2403.130
07.08.2015 06:04, Sergofan: +1: Как было в СССР - весь народ, в едином порыве - ЗА :-)
RU VVSFalcon #06.08.2015 20:18  @MegaEvil#06.08.2015 20:16
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
MegaEvil> Админы у меня предложение! Надо военычу подпись поменять - вместо опытный - МАНАГЕР!
Не вместо, а вместе :)
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Voennich #06.08.2015 20:27  @VVSFalcon#06.08.2015 20:14
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> Черт, сглазил. Ещё раз, про то что оппозиции не надо вроде никто не говорил. Но, выше, или в параллельной теме, я уже говорил про гильотину и шампунь.
Окей. Пойдём с обратного.
define:оппозиция. можно ли КПРФ/ЛДПР и кто там ещё в ГД отнести к "оппозиции"?

Voennich>> Осталось получить согласие на то, что государство, стремящееся быть здоровым будет разрешать критику и поддерживать некоторое количество "цивилизованной" оппозиции.
VVSFalcon> Ну, успехи есть. Осталось довести до осознания того, что скрывается под термином "цивилизованной".
Цивилизованная = не нарушающая законодательство РФ (если оно не противоречит конституции РФ)
т.е. явных экстремистов, криминал - за борт. Остальные пусть высказываются и если могут получают поддержку.
и точно цивилизованная != 100% поддакивающая АП, как нынешние "системные" (она на то и оппозиция, что бы выискивать проблемы и критиковать)
Как насчёт "поддерживать" вместо "вводить огромное кол-во административных фильтров" ?

VVSFalcon> Ты встаёшь на рискованный путь, щас Татарин придёт и устроит иго-го ;)
Если его это порадует - то пусть развлекается.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Voennich #06.08.2015 20:48  @VVSFalcon#06.08.2015 19:54
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> На зонах, кого не спроси, все низачто сидят. Ну в крайнем случае, пионера в жопу клюнули.
Повторюсь - в данном случае вопрос не в "виновен-невиновен" вопрос в соизмеримости наказания.

VVSFalcon> Ты имеешь представление о работе ФСИН? Я - имею. По жизни. Так шта, ты понял, что "тараписся нинада", ага?
Т.е. тебе доложили - сидит на общей зоне без бутиков и прочего? Фух. теперь я спокоен.

VVSFalcon> Ищи среди трёх тысяч. Мне до фени, ЕРовцы они, или оппозиционеровцы. ЕРовцев, по понятным причинам, будет больше. А конкретное наказание - поднимай материалы дел, изучай. Не по прессе.
Т.е. ожидать, что ты ответишь на вопрос и приведешь пример ЕР-овского коррупционера с аналогичным сроком штрафом - не стоит? (Наверное потому, что "столько не воруют")
Но комментарии про Пономарёва и Гайдар от меня ожидаешь. Симметричная дискуссия.

VVSFalcon> И, ой, да, есть такой г-н Пономарёв. Черкани пару слов, как это так, что не сидит. Видать админресурс сработал, да? Да и с Машей Г. всё как-то мутно, говорят. Тоже админресурс? Чей? ;)
Ничего про них не скажу. Не интересовался.
В деле "лекций" - осуждать можно только если парой. Кто взял-нахаляву и кто-дал.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
1 49 50 51 52 53 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru