[image]

Збройні сили (какое будущее)

 
1 162 163 164 165 166 278
RU ждан72 #08.08.2015 19:27  @Meskiukas#08.08.2015 18:23
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Meskiukas> Для их винтовки 6-10 см,
ну попутали милиметры и сантиметры, у нас вон уже скоро год как на плакате в райадминистрации площадь района указана в квадратных метрах, вместо километров. я сотрудникам показывал, поржали что ДНТ больше чем район. и дальше висит.
   39.039.0
EG Novice1975 #08.08.2015 20:07  @AGRESSOR#08.08.2015 19:12
+
+1
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
AGRESSOR> Да ладно... Копируют, чо тут.

:D :D :D :D :D :D
Нееее.... Не копируют....
Как всегда за блыскучей перемогой в славном Здобулыстане следует ганэбна ЗРАДА.
Наслаждаемся.
Укры, такие укры...
У меня не хватает слов, чтоб описать это... Упоротые протоукры давно пробили днище и остервенело копают.
Хотя, впрочем, дна там нет.
Вот что пишет сам свидомый воен, который здобул конкретно ту винтовку с видео, и у него жестоко рвет дупу от такого сукраинивания! Укр у укра винтовкуперемогу украл! У укра, Карл!!! Украл!!! :D :D :D
   39.039.0
US AGRESSOR #08.08.2015 20:16  @Novice1975#08.08.2015 20:07
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Novice1975> Нееее.... Не копируют....

О,мляя... Даже так? Совсем абзац! %(
   39.039.0
BY V.Stepan #08.08.2015 20:32  @Meskiukas#08.08.2015 18:23
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Meskiukas> это же укропитеки! Чёрное море выкопавшие!

Не путай! Чёрное море выкопали протоукры, а укропитеки — это их нынешние потомки! Большая разница, ведь укропитеки уже ЧМ не выкопают и Кавказские горы не насыпят, только скакать могут.
   38.038.0
RU oleg-v68 #08.08.2015 20:55  @AGRESSOR#08.08.2015 19:15
+
+2
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

Meskiukas>> Для их винтовки 6-10 см, точнее 60-100 мм брони мелочь! :D
AGRESSOR> Угу. 60 мм даже американский SLAP в упор вряд ли возьмет. А уж про 100 мм и говорить нечего.

Ну приписали нолик для круглого счета,на видюхе четко НЕ видно ничего пробитого толще 7-8мм да ишшо и со ста метров,ежели не ошибаюсь ДШК вдвое больше шьет на 500метров,да и сам винт как оказалось с3.14жженый у "злобных кацапов"
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Вымпел2011 #09.08.2015 00:24  @Anarky#08.08.2015 12:38
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Anarky> Всё время, пока смотрел видео, меня не покидало чувство дежавю. Узнаёте агрегат? :D
Anarky> Украинцы разработали винтовку нового поколения — Секретный фронт, 05.08 - YouTube

название интересное. СГМ.

Сотрясение головного мозга: симптомы, диагностика, лечение

Признаки сотрясения головного мозга. Особенности диагностики. Методы лечения. Первая помощь при сотрясениях. Экспертиза нетрудоспособности при сотрясениях головного мозга. // www.diagnos.ru
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130
US AGRESSOR #09.08.2015 00:41  @Вымпел2011#09.08.2015 00:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вымпел2011> название интересное. СГМ.

Хм... Намек на последствия отдачи? :)
   39.039.0
RU Anarky #09.08.2015 00:43  @Вымпел2011#09.08.2015 00:24
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Вымпел2011> название интересное. СГМ.
Вымпел2011> Сотрясение головного мозга: симптомы, диагностика, лечение

Причём не понятно, что оно значит. СГ-видимо снайперска гвинтивка, а вот М?

PS:
Чтобы достичь такого результата, нашим специалистам в процессе работы над созданием винтовки пришлось существенно доработать затворно-спусковой механизм, ствол и ствольную коробку, – отметил председатель правления, генеральный директор ПАО «Завод «Маяк» Александр Перегудов. – Замечу, что все элементы винтовки изготовлены из деталей только отечественного производства. Вскоре планируем представить её на государственные испытания.
 


Я то всегда думал, что есть УСМ, а есть затворная группа, а тут вот оно що! Более того, этот "затворно-спусковой механизм" влияет не на скорострельность, не на кучность, нет, на дальность! :D
   1515
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anarky> Причём не понятно, что оно значит. СГ-видимо снайперска гвинтивка, а вот М?

Москальска. :)
   39.039.0
09.08.2015 00:48, Anarky: +1: Сполз под стол
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
ааааааа,где у нас тема для подобного,рыдал под столом

Харківські сапери навчатимуть єнотів шукати вибухівку
http://www.5.ua | Єноти замість собак. Харківські вибухотехніки планують навчити саперній справі цих тварин. Нині виховують пару єнотів: їхнє потомство навчатимуть шукати вибухівку. Бо, кажуть, саме тварини, народжені в неволі, найкраще піддаються дресируванню.

МВД Украины пообещало привлечь к работе боевых енотов.

Взрывотехники в Харькове намерены использовать енотов вместо собак при поиске взрывных устройств, передают украинские СМИ.

«Еноты вместо собак. Харьковские взрывотехники планируют научить саперному делу этих животных. Сейчас воспитывают пару енотов: их потомство учить искать взрывчатку. Потому что, говорят, именно животные, рожденные в неволе, лучше поддаются дрессировке», — говорится в сообщении украинского «Пятого канала».

«Я думаю, что мы легко их обучим. Это вопрос времени», — сообщил главанаучно-исследовательского экспертно-криминалистического центра ГУМВД Украины в Харьковской области Станислав Перлин.
 
   39.039.0

Edu

аксакал
★☆
AndreySe> ааааааа,где у нас тема для подобного,рыдал под столом
Как только прочитал заметку, невольно сумление одолело: " а мож, чему другому хлопци енотиков обучать взялись.... прикрываясь КМВД?" - сразу всплыл образ :D из бородатого анекдота.
   39.039.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

AndreySe> рыдал под столом
Извиняюсь..не знаю за способности енотов к поиску взрывчатки..но то что для этого применяют пчёл - читал
Ученые из Лос-Амалосской национальной лаборатории в Нью-Мексико заявили, что специально обученные пчелы чувствуют запах взрывчатки в автомобилях или поясах террористов-смертников. Таким образом, это открытие может эффективно использоваться силами безопасности
 
   33
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AndreySe>> рыдал под столом


Давным давно, еще в начале 80-х я, будучи пионером, подался в юнаты. Воть... и привели нас в зоопарк. А в одной клетке там был енот-полоскун. Сисястая пионер-вожатая, как умная Маша, давай нам рассказывать, что животное в отличии от нас, засранцев, умное и грязное не ест. Моет в специальной кюветке...

Это она сказала зря. Я, по натуре тогда был дикой сластеной, и купил перед экскурсией на 15-ть копеек 120 грамм колотого сахара. Соответственно встал принципиальный вопрос - кто из нас умней. Вытащил из бумажного кулька кусок сахара, демонстративно обслюнявил, повалял в песке и дал еноту.

Енот ухватил лакомство и давай его мыть. Он моет, а кусок уменьшается, он быстрей.. кусок быстрее тает.. оппа и нет сахара :(
Енот в непонятках, юнаты хихикают, вожатая в ступоре. Достаю второй кусок... Пара минут и морда у енота становится еще жалостливей. Дружный детский ржач... Достаю третий... Потом четвертый...

В общем последний он все ж съел, только перед этим я перевернул его кюветку
 

sas70> Извиняюсь..не знаю за способности енотов к поиску взрывчатки..но то что для этого применяют пчёл - читал
Верной дорогой идут, практически вьетнамской:
Дело в том, что клопы обладают феноменальным чутьем. Вот мы и решили использовать это чутье в военных целях.
Мы создали аппарат, в который помещается целая рота голодных клопов. Перед ними в аппарате лабиринт. Представьте себе джунгли Вьетнама, идет рота наших ребят. Как уберечься от засады Вьетконга? Да с помощью клопов!
Идущий впереди роты в головном дозоре разведчик действует нашим аппаратом с клопами как миноискателем, наблюдая за поведением клопов сверху, сквозь специальное окошечко. Как только клопы учуют залегших в засаде партизан, они тут же поползут по лабиринту, нарушая напряжение электромагнитного поля, что и фиксирует датчик, точно указывая направление засады.
Остается лишь обрушить шквал огня на ничего не подозревающих партизан, чтобы расчистить дорогу. Аппарат дешев, прост в конструкции и безотказен в действии.

— Но почему ваши клопы реагируют только на вьетнамцев, — спросил Горакс, — а не на янки? Может быть, это вьетнамские клопы?

— Нет, — глубокомысленно ответил ученый, — клопы не знают национальных различий. Дело в том, что в нашем аппарате они изолированы от американцев, аппарат нацелен дулом на противника. К тому же американцы спрыснуты антиклопином диэтилтолуамидом.
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 10.08.2015 в 04:08
+
+3
-
edit
 

imaex

аксакал

Beholder44> Humvee залишилися без коліс

Это их злая карма ответку прислала. Бог покрышек мстит им за шинный холокост на Майдане.
 


Отсель:

Жалобы на HMMWV, поставленные Украине

Украинский военнослужащий Олег Мовчан (как можно понять, служащий в частях 36-й отдельной бригады береговой обороны ВМС Украины, переброшенной под Мариуполь),… // bmpd.livejournal.com
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Beholder44>> Humvee залишилися без коліс
imaex> Отсель:
imaex> bmpd - Жалобы на HMMWV, поставленные Украине

Странно, я то думал - машинки им подогнали с броневариенте. :eek:
   44.0.2403.13044.0.2403.130

stas27

координатор
★★★
Beholder44>>> Humvee залишилися без коліс
imaex>> Отсель:
imaex>> bmpd - Жалобы на HMMWV, поставленные Украине
pytnic> Странно, я то думал - машинки им подогнали с броневариенте. :eek:

В принципе да, но, НЯП, бронированы были не только лишь все Хаммеры. Где-то 10% из них, ЕМНИС.
   44.0.2403.13044.0.2403.130

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Странно, я то думал - машинки им подогнали с броневариенте. :eek:
stas27> В принципе да, но, НЯП, бронированы были не только лишь все Хаммеры. Где-то 10% из них, ЕМНИС.

То то я думаю - а назахрена зачем на бронемашику броник вешать?
Ладно, когда в 80х, мы так УАЗИКи пытались защитить, но тут...
Прикреплённые файлы:
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Беня #10.08.2015 12:23  @AndreySe#10.08.2015 00:38
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AndreySe> ааааааа,где у нас тема для подобного,рыдал под столом
Зря они это затеяли. Еноты - очень гордые и независимые животные. И генетечески не любят всяких педерастов. Вот был не так давно один случай. :)

MIGnews | Life Style | Енот-полоскун откусил член мужчине

дюбель бабочка для гипсокартона 25.01 11:11   MIGnews.com Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом. Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа! "Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! // Дальше — www.mignews.com
 
   
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
pytnic> То то я думаю - а назахрена зачем на бронемашику броник вешать?
Сушат просто. :) У нас в детском саду, летом на даче так обоссаные матрасы сушили. :)
   
UA Beholder44 #10.08.2015 20:05  @Беня#10.08.2015 12:23
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AndreySe>> ааааааа,где у нас тема для подобного,рыдал под столом
Беня> Зря они это затеяли.
Кстати, про зря. Цыгане вольною толпою стремятся дружно на поле боя ©:
Цыгане украинского Ужгорода предъявили властям условия, на которых они готовы отправиться воевать в так называемую зону АТО.
Как сообщает телеканал ZIK, мужчины просят разрешить им сдавать в металлолом гильзы от снарядов, используемых для обстрела Донбасса.
 

Закарпатские цыгане пойдут воевать только за металлолом

Цыгане украинского Ужгорода предъявили властям условия, на которых они готовы отправиться воевать в так называемую зону АТО. // russian.rt.com
 
- Пи..ец снабжению и тыловым службам.
- надо разрешить еще и технику сдавать
 

   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+1
-
edit
 

BOSUN

опытный

Beholder44> Кстати, про зря. Цыгане вольною толпою стремятся дружно на поле боя ©:
Гы... Вся Радванка ломанётся на восток цветмет собирать. Обогатятся... если повезёт конечно. :D
   39.039.0
+
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

Beholder44>> Кстати, про зря. Цыгане вольною толпою стремятся дружно на поле боя ©:
BOSUN> Гы... Вся Радванка ломанётся на восток цветмет собирать. Обогатятся... если повезёт конечно. :D

неизвлекаемые мины с медными(алюминиевыми) корпусами надо начинать выпускать ;) в рамках борьбы с неграмотностью :D
   44.0.2403.13044.0.2403.130

+
+3
-
edit
 

Intento

опытный

Мартин Брест
Ок. Технически я могу понять все.
Не могу понять только вопрос денег.
Сейчас 10 августа. Ровно 1 месяц и 1 день назад мой кроссовок переступил порог военкомата, прошаркал по убитому линолеуму и постучался в какой то кабинет. Ровно день тому кучу народа из Киева запхали в убитые плацкартные вагоны и продержали 3 часа по жаре запертыми на каком то полустанке.
Ровно месяц тому назад этот же кроссовок переступил порог учебки.
Даже невзирая на вранье военкомата и трудности ручного, вероятно, счёта денег в финансовом департаменте МО. Не беря в расчёт всю эту "надо войти в положение", "война в стране", "доплата в 16000 плюс к зарплате в 1800". Даже наплевав на это, я хочу просто спросить:
Зарплатную карточку мне дали. Какого то Укргазбанка. Где моя зарплата?
Я в двух словах, и без мата, о чудо. Люди без денег. От слова вообще. У меня тут есть сослуживец, он в 25 лет весит 54 килограмма, у него острая форма гастрита, он почти не ест. У него жена с онкологией, она ждёт его зарплату, чтобы начать курс химии. Мало? Еще? Легко. ...продолжение... [показать]
 

То есть, вот это он понять может:
фото 18+ [показать]

А вот отсутствие бабла - ну никак не понять.
   43.0.2300.043.0.2300.0
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Intento> Мартин Брест

нерабы

при таких условиях надо как минимум перегрызать глотку первому представителю комсостава с оружием, жечь стеллаж с документами части и со стволом наперевес идти до хаты; как максимум - тоже идти - до ближайшей ОГА

у нас блин солдатики при живом карательном аппарате все 90-е при случае такой фигни бегали, а это не люди, а безвольные бараны, а вернее даже куры, которые друг другу голову расклевыаают при виде крови
   
MD Serg Ivanov #11.08.2015 14:55
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

МВД ЛНР сообщает о массовом переходе украинских силовиков на сторону ополчения

Сотрудники МВД Украины массово обращаются в Министерство внутренних дел ЛНР с вопросами по поводу трудоустройства. Об этом сообщил на брифинге министр внутренних дел народной республики Игорь Корнет. // russian.rt.com
 

ДНР: В столкновении ВСУ с нацгвардией Украины у Гранитного погибли 30 силовиков

Украинские силовики во время боя между военнослужащими ВСУ и бойцами национальной гвардии Украины, которые произошли... // www.vz.ru
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130
1 162 163 164 165 166 278

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru