[image]

Отличительные черты новой нации майдаунов

научная работа
 
1 2 3 4 5 6 7 82
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
кщееш>> Если в течении нескольких лет не противопоставить что-то этому воспитанию...
sas70> Вы не знаете, куда делись все воспитанники "Гитлерюгенд"? :) Они, наверное, все умерли в 45м?

Дайте я угадаю.
Прошли через горнило целительной оккупации. И на Западе и на Востоке.

Очень похоже на Украину? Хрен там...

Заносите другой пример. Обсудим.
   39.039.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Meskiukas> Это в каком году было? :eek:
Афганистан к тому времени уже закончился :)
1990й. Для КПСС - как для НСДАП 1944й
   33

sas70

аксакал

ZaKos> Прошли через горнило целительной оккупации. И на Западе и на Востоке.
И что это поменяло? У Драбкина есть и воспоминания ССмана ;) Восторженный качок -спортсмен, арийская бестия.Короче "тупой,но преданный".Он и через 70 лет абсолютно такой же каким был в Венгрии, в "Лейбштандарте"
Иммунитет к "целительству"?
Помниться, читал что г-н Скорцени , в своё время, сказал господину Семёнову дословно следующее: "Если бы я служил в СССР я был бы Героем Советского Союза"© :)
   33

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Прошли через горнило целительной оккупации. И на Западе и на Востоке.
sas70> И что это поменяло? У Драбкина есть и воспоминания ССмана ;) Восторженный качок -спортсмен, арийская бестия.Короче "тупой,но преданный".Он и через 70 лет абсолютно такой же каким был в Венгрии, в "Лейбштандарте"
sas70> Иммунитет к "целительству"?

Всего лишь исключение подтверждающее правило.
Не, ты серьёзно приводишь одного ССмана в пример, и говоришь что так и произошло с миллионами?

sas70> Помниться, читал что г-н Скорцени , в своё время, сказал господину Семёнову дословно следующее: "Если бы я служил в СССР я был бы Героем Советского Союза"© :)

Возможно, но если бы у бабушки был еньг она была бы дедушкой.
   39.039.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ZaKos> Возможно, но если бы у бабушки был еньг она была бы дедушкой.

Оно тебе надо, очередных n-цать страниц самолюбования sas70? Оставь ты его в покое, пусть незаметно пишет под лозунгом "тихо сам с собою я веду беседу".
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Возможно, но если бы у бабушки был еньг она была бы дедушкой.
V.Stepan> Оно тебе надо, очередных n-цать страниц самолюбования sas70? Оставь ты его в покое, пусть незаметно пишет под лозунгом "тихо сам с собою я веду беседу".

Да. Завязываю.
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Это в каком году было? :eek:
sas70> Афганистан к тому времени уже закончился :)
sas70> 1990й. Для КПСС - как для НСДАП 1944й
Фу-у-у... :D
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Meskiukas> Фу-у-у... :D
Ну так из истории не выкинуть
   33
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

ZaKos> Всего лишь исключение подтверждающее правило.
Я не вижу "правила".Есть просто личное мнение,не обременённое подтверждениями
ZaKos> Не, ты серьёзно приводишь одного ССмана в пример, и говоришь что так и произошло с миллионами?
Да это же самое, что произошло с миллионами пионеров,комсомольцев и коммунистов безо всякой целительной оккупации.Просто изменились условия и убралось давление и насаждение.
Я так думаю
ZaKos> Возможно, но если бы у бабушки был еньг она была бы дедушкой.
Вы о хирургии по перемене пола? :)
   33
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 00:04
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Оно тебе надо,
Правильно,борцунам стоит заниматься борцунством.Тот ССман 70 лет не привык задумываться и задаваться вопросами.Он так создан.Почему он должен быть единственным экземпляром в истории? ;)
   33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Об энергетике Украине. Текущее

Дал интервью телеканалу "День-ТВ" о текущей ситуации в энергетике Украины, включая электроэнергетику, газовое хозяйство и угольную промышленность. Тезисы: -… // alex-anpilogov.livejournal.com
 

Есть тут дивный диванный скаклик ,пишет следущее.....
Я ожидаю вымирание Украины со скоростью 1+ миллион в год. За ближайшее десятилетие: -10 миллионов и более, к 2025 году население Украины будет 32 миллиона человек или менее.

Государственная система распределения еды вводится не для того, чтобы поголовье «лишних» людей увеличивалось, а для того, чтобы сокращалось не так быстро, чтобы вызвать революцию. Они обречены на вымирание, если живут в городах и получают помощь от правительства в какой-либо форме.
 


1. Геноцид «советских» (почти всё население старше 35 лет) и «русских» (около 25% или 10,2 млн.чел.). Где-то эти цифры пересекаются, но это всё равно 10+ миллионов человек. Вот этническая карта Украины:

Оригинал: @litopys. lviv. ua/katalog/pdf/etnopolit1.pdf
Выгодно всем вокруг, в том числе и Украине. Это «лишние» люди — kondratio - Лишние люди

2. Я не знаю. Есть статистика прибывающих мигрантов по гражданству, а евреи могут быть гражданами разных стран. Логически им незачем это делать примерно также, как незачем ехать из США куда-то в Африку. Если вдруг им хочется быть среди украинцев, то могут мигрировать в Канаду, где мощная украинская диаспора, но при этом высокий уровень жизни. Израиль даёт гражданство евреям за считанные дни, после чего открыт безвизовый въезд в страны Запада.
 

Красавчик.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 09:14
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Красавчик.
Ну посмотрел я на таких, пока искал "адекват" и что? Это из когорты "юнош бледных" со взором горящих.
Но ничто не ново под луной...Это из тех же планов по селекции "нового человека". Что арийского..что советского..что китайского,эпохи "большого скачка"
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".
Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!
 

И где теперь те хунвейбины? Через какую "целительную оккупацию" прошли?
   33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Но ничто не ново под луной...
Конечно.Сущие пустяки и томление духа. И фашизм не нов .И где сейчас эти фашисты и нацисты.
Ведь так?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-2
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Ведь так?
Не так. Вот только назови сейчас кого-то "фашистом",это сочтётся только за оскорбление.Но вот ИДЕЙНО многие сторонники "русского мира", на мой взгляд, недалеко ушли от( а иногда просто копируют) идеи национал-социализма.( не итальянского "фашизма", а именно немецкого национал -социализма Штрассера).
Причём просто не осознавая этого.

И,подчёркиваю, тут говорят о какой -то "целительной оккупации" для формирования трансформации гитлерюгенда в либеральных социал-демократов,христианских демократов,национал-демократов...
Ну а кто "целительно " трансформировал пару сотен миллионов хунвейбинов?
Идеи же, что "этот народ какой-то неправильный и нужно их менять на правильных" ещё от Моисея..Который 40 лет гонял евреев по пустыне, пока не вымерли все те, кто помнил каково было в фараоновом рабстве :)
   33
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 13:13
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Но вот ИДЕЙНО многие сторонники "русского мира",
При чем здесь"русский мир"?
1 Я просто говорю к чему вы ведете в пределе .Т .е. утверждения о том что такие дураки мало кого представляют и мало на что влияют ,и что они уйдут на свалку истории -ложно .Украинский национализм -долгоиграющая и довольно живучая вещь ,он существовал со времен еврейских погромов ,существует и до сих пор.
2 игра на противопостовлении "русского мира" и украинского национализма .Прямо скажем провокационна
а Эти утверждения мало того что не выдерживают критики с точки зрения истории .
б "Русский мир" дал украинскому столько что тот до сих пор живет и здравствует .
в "Русский мир" в частности и славянофильство в целом сейчас довольно мало популярно и его приверженцы это больше восторженные юнцы и творческая интеллегенция.
На мой взгляд вы сознательно пытаетесь манипулировать ,и сдвигать окна Овертона .
Понимаете что есть просто Плохо и Хорошо .Без полутонов .А вы в Плохо пытаетесь добавить весельньких красочек.
   44.0.2403.13044.0.2403.130

  • Bod [17.08.2015 13:26]: Перенос сообщений в Мусор
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> При чем здесь"русский мир"?
Для обобщения некоей группы людей, которая объединена некоей идеологией.
энди> Т .е. утверждения о том что такие дураки мало кого представляют и мало на что влияют ,и что они уйдут на свалку истории
Именно так я и считаю. стараясь подтверждать своё мнение.Подтвердите своё.
энди>Украинский национализм -долгоиграющая и довольно живучая вещь
Как и русский национализм.Татарский национализм..Якутский национализм, опять таки.
энди> 2 игра на противопостовлении "русского мира" и украинского национализма
А "русский мир" разве не одно из проявлений русского национализма?
энди> в "Русский мир" в частности и славянофильство в целом сейчас довольно мало популярно
Я не о "славянофильстве" а о вполне нормальной идеологии многих бойцов Новороссии эпохи до упорядочивания 2015го
энди> Понимаете что есть просто плохо и хорошо .Без полутонов
Это для мира эльфов Валинора и орков Мордора. А в жизни всё совсем не так.В жизни английская туристка каждое утро своего пребывания на острове Кос несёт еду арабким деткам -беженцам в ЕС. Которые сбёгли вполне вероятно и потому что какой нить родственник или просто земляк этой англичанки отштурмовал вместе с коллегами какой-нить арабский городок.А потом эти арабчата, перебравшись в Великобританию, вполне возможно - зарежут эту англичанку..Или кого нить из её соплеменников -родственников..
И кто тут хороший и плохой в ИТОГЕ ПО СОВОКУПНОСТИ - решит только Бог.
   33
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Именно так я и считаю. стараясь подтверждать своё мнение.Подтвердите своё.
Они уйдут ,потому что дебилы и и дураки .Тк влезли в игры больших дяденек ,самостоятельно выбрав роль прокладки и тампакса. Но если меня тыкают ножом ,то этот нож я постараюсь выбить из рук нападающего.Или вы будете втирать агрессору байки о том что все люди братья и "ребята давайте жить дружно"?
sas70> Как и русский национализм.Татарский национализм..Якутский национализм, опять таки.
Все дело в пропорциях .Русский национализм никогда не определял политику государства . Иначе не возможно объяснить появление многонациональной РИ.
sas70> А "русский мир" разве не одно из проявлений русского национализма?
Смотря что иметь в виду под этим понятием . Если "россия для русских" то это вранье и передерг ,а если совместное общественное пространство для извлечения политических ,экономических ништяков то это и есть русский мир.
sas70> Я не о "славянофильстве" а о вполне нормальной идеологии многих бойцов Новороссии эпохи до упорядовачивания 2015го
А что плохого ,если они защищают свой язык и возможность работы в экономическом пространстве с РФ .Если они не видят перспектив в "европейском выборе" ,ни жизненных ни экономических ,и культура геев и лесбиянок их может не привлекает.

sas70> Это для мира эльфом и орков Мордора.
В целом -конечно да .Но и в правилах существуют исключения.
sas70> И кто тут хороший и плохой в ИТОГЕ ПО СОВОКУПНОСТИ - решит только Бог.
Аргумент!!!!Срезал!!!!Я так понимаю что вы себе в союзники самого Иисуса Христа записали? Тут я пас .
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 13:55
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Они уйдут ,потому что дебилы и и дураки .Тк влезли в игры больших дяденек ,самостоятельно выбрав роль прокладки и тампакса.
Человек который недавно отпразновал свой первый миллиард -не может быть "дебилом и дураком" :D Фигурой в игре других - несомненно.
энди> Все дело в пропорциях .Русский национализм никогда не определял политику государства .
Всё когда нибудь случается в первый раз. Впрочем, я могу и за "черту оседлости" напомнить и за "чухну"
энди> а если совместное общественное пространство для извлечения политических ,экономических ништяков то это и есть русский мир.
Китай - это "русский мир"? Это я к тому, что "ништяки" извлекает самый сильный.Остальные питаются тем что осталось от сильного или балансируют между нескольких сил( рискованнее ,но и ништяков можно больше снять)
энди> А что плохого ,
Я не рассуждаю категориями "плохо - хорошо" Потому что то что "хорошо" для одних может быть совсем "плохо" для других. Эти люди приняли своё решение.У любого решения есть своя цена.Если эта цена будет устраивающая и эта идеология сработает на "снижение цены", то она будет жизнеспособна и будет развиваться дальше.Если нет, она(идеология) умрёт.
   33
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

энди>Я так понимаю что вы себе в союзники самого Иисуса Христа записали?
Ну..Бог у всех разный..и не в союзники записал, а просто указал на то, что по совокупности судить о Добре и Зле может только ВСЕВЕДАЮЩАЯ сущность :)
А для тех кто таким качеством не обладает, Добро может казаться Злом..и наоборот :)
   33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Человек который недавно отпраздновал свой первый миллиард
Опять же-Аргумент!!!!и передерг .Мы же не имеем в виду конкретного человека? Мы вроде говорим об общностях людей которые выбрали себе ту или иную идеологию ,экономическое и общественное поведение .
вот они вроде совсем не выиграли.Те согласно вашей же логике -дураки и дебилы.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Добре и Зле может только ВСЕВЕДАЮЩАЯ сущность :)
Почем опиум для народа? В каком полку какой секте состоите?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Мы вроде говорим об общностях людей которые выбрали себе ту или иную идеологию ,экономическое и общественное поведение .
Но это их выбор.И их готовность платить цену.Вы же не бегали перед офисами ООО"МММ" и не отбирали деньги у желающих отдать их для их возвращения тогда, когда эти, желающие обменять свои квартиры на фантики, поумнеют?
энди> Те согласно вашей же логике -дураки и дебилы.
Эти термины вводите в обращение Вы :) .Но я не буду с ними спорить. Просто скажу что это лишь один из вариантов.
Можно так же сказать что людей, которые выбрали ЭТО устраивает такая цена.Раз они готовы её платить.
Более того, цена за предлагаемый Вами товар кажется этим людям чрезмерной.
   33
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 14:13
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Почем опиум для народа? В каком полку какой секте состоите?
Тут каждый сам выбирает, кем он станет после того как преставиться. :D Вы, я так понимаю,за полное небытие? ;)
   33
?? Добропоимeлов #17.08.2015 14:17  @энди#17.08.2015 14:03
+
+1
-
edit
 
Самоудовлетворяется. Виртуально.
Без собеседников неактивен.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sas70 #17.08.2015 14:19  @Добропоимeлов#17.08.2015 14:17
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

Добропоимeлов> Самоудовлетворяется. Виртуально.
О...."ремарка в зал" появился :D
Блин,даже методологию друг у друга копируют..Бойцы -майдауны..
   33
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 14:29
1 2 3 4 5 6 7 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru