[image]

Укрофлуд Старого

Курилка одного актёра
 
1 34 35 36 37 38 73
RU Старый #11.07.2015 09:12  @asoneofus#11.07.2015 08:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Старый>> Счас смотрю вечерние Вести-24 ...
asoneofus> :eek:

У меня дома постоянно включён ящик с Вестями-24. А в машине приёмник с Йэху Москвы.
Так что я в курсе обоих подходов. :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU asoneofus #11.07.2015 09:32  @Старый#11.07.2015 09:12
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Старый> У меня дома постоянно включён ящик с Вестями-24. А в машине приёмник с Йэху Москвы.
Старый> Так что я в курсе обоих подходов. :)

И это ты делаешь по личному убеждению? Тебя никто не принуждает?

PS Когда-то был обязан это делать ... думаю, никогда больше телик не увижу, радио не услышу, а газеты только утилитарно пользовать буду :F
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #11.07.2015 10:48  @asoneofus#11.07.2015 09:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
asoneofus> И это ты делаешь по личному убеждению? Тебя никто не принуждает?

Проклятая ФСБ! Ой, нет, пардон, никто не принуждает...

asoneofus> PS Когда-то был обязан это делать ... думаю, никогда больше телик не увижу, радио не услышу, а газеты только утилитарно пользовать буду :F

Я не черпаю информацию ни из ящика ни из Йэху ни даже из этих ваших интернетов. Я черпаю её из других, необщедоступных источников.
А это я смотрю и слушаю чисто для интереса чтоб знать как реальность освещается в СМИ с обеих сторон. Опять же по 24 проверяю эффективность нашей пропаганды.
Прослушивание Йэху имеет дополнительный плюс - когда я еду с ночной смены то хочу спать. А слушая Йэху возмущаюсь и соответственно не засыпаю за рулём. :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #11.07.2015 10:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Что интересно: когда подвожу коллег они гдето секунд через 30 начинают блажить: -Выключи эту гадость! Как ты можешь это слушать???
Сдавал машину на ТО и забыл переключить канал на магнитоле. Смотрю: клерк который отдавал назад машину смотрит на меня как на идиота. И в процессе разговора что делать если выявится косяк говорит "Только не надо сразу обращаться в правозащитные организации". :) Теперь не забываю переключать канал.
Если везу жену или детей они сразу жмут вторую кнопку - Радио Романтика, чтоб не дай бог не услышать ни слова от Йэху. Да, блин, Стрелка Осцилографа, Альбац, Г**напольский - это вещи посильнее Фауста Гёте. :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU m-s Gelezniak #11.07.2015 11:07  @Старый#11.07.2015 10:59
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Старый> Что интересно: когда подвожу коллег они гдето секунд через 30 начинают блажить: -Выключи эту гадость! Как ты можешь это слушать???
Старый> Сдавал машину на ТО и забыл переключить канал на магнитоле. Смотрю: клерк который отдавал назад машину смотрит на меня как на идиота. ... .

Людей всё же уважать надо. Не у всех "железные уши авиатехника".

> Альбац, Г**напольский - это вещи посильнее Фауста Гёте. :)
?
   8.08.0
RU Старый #11.07.2015 11:16  @m-s Gelezniak#11.07.2015 11:07
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
>> Альбац, Г**напольский - это вещи посильнее Фауста Гёте. :)
m.G.> ?

Движок автоматически ставит звёздочки вместо слова "г**но".

Евгения Альбац, Матвей Гонопольский.
Тому кто не слушает Йэху не понять. :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU m-s Gelezniak #11.07.2015 11:21  @Старый#11.07.2015 11:16
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

>>> Альбац, Г**напольский - это вещи посильнее Фауста Гёте. :)
m.G.>> ?
Старый> Движок автоматически ставит звёздочки вместо слова "г**но".
Старый> Евгения Альбац, Матвей Гонопольский.
Старый> Тому кто не слушает Йэху не понять. :)
Да ну нафиг. Натура моя слишком утончённа для этого.
РБКшников с огромным трудом переваривает... .
   8.08.0
RU VVSFalcon #11.07.2015 11:34  @Старый#11.07.2015 10:59
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Старый> Что интересно: когда подвожу коллег они гдето секунд через 30 начинают блажить: -Выключи эту гадость! Как ты можешь это слушать???
У меня тоже, еду на работу - Вести, домой - Эхо. Где-то до весны 2014-го. С тех пор - не могу заставить себя нажать кнопку Эха. Лучше уж Радио Классика.

PS Ах, да. Ты - герой :)
   10.010.0
RU Старый #11.07.2015 11:34
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Извиняюсь за офтопик и рекламу :)

Йэху Москвы — Lurkmore

lurkmo.re • lurkmore.co • lurkmore.net • IPv6.lurkmo.re • IPv6.lurkmore.to • friGate • Средства против цензуры • Пожертвования Йэху Москвы (Эхо Мацы, Эхо Тель-Авива, Частная жидовская лавочка, Жидорадио, Ухо Мосада и т. п.) — принадлежащая Газпрому (входит в холдинг «Газпром-медиа») полугосударственная радиостанция, при этом считающая себя независимой, аргументируя это профитностью своего существования. Эфир содержит много евреев, сотни лузлов ФГМ-рилейтед, годные тематические передачи по ночам и по выходным, а также рекламу мойшейннических организаций и «лекарств» от неизлечимых болезней. // Дальше — lurkmore.co
 
Удивительная мозгоразрывающая смесь непрерывного бормотания на совершенно произвольные темы, от каких-то картавых детских передач до звонков в студию обострённых активных гражданских позиционеров и не менее ядрёной рекламы чего угодно, вплоть до волшебных кремлёвских таблеток. Способна вызвать острую аллергию на всё человечество с позывами ухода в буддийский монастырь где-нибудь на отдалённом недоступном пике в Гималаях буквально за три минуты прослушивания. А уж на слово «демократия» аллергия вырабатывается мгновенно, собственно, за что эта гэбня так эту радиостанцию любит и кормит.
 


Блин, реклама чудодейственных медицинских приборов доставляет ещё больше чем сама либерастия. Как известно рекламодатели ориентируются на целевую аудиторию и продавцы чудодейственных средств прекрасно знают что Йэху слушают чуть менее чем полностью настоящие профессиональные идиоты падкие на всякую муйню.

Е. Альбац. ЕРЖ, журнализд. Удивительная смесь хорошего образования и личностно-образующей тупопёздности. Является убеждённым либерастом, ненавидит гэбню и частенько устраивает развесёлые словесные потасовки с представителями власти. Годно троллила «единороса» С. Маркова, а эфир с участием московского префекта О. Митволя, в котором Альбац выставила властного холуя откровенным посмешищем, так и вовсе достоин войти в золотой фонд срачей. Доставляет неосознанно.
 


М. Ганапольский Он же Г**нопольский, он же Мэтью Г**нополь или просто Г**нополь. Когда-то вёл годную программу про еду, но пожив с годик на родине превратился в политического клоуна. Тролль, чем иногда умудряется доставлять (правда, всё реже). Люто и бешено ненавидит Сталина, а по количеству упоминаний имени «людоеда» в эфирах уже вполне может конкурировать со Сванидзе. Обожает слово «портянки» и «задница».
 


Но есть и "патриоты":
М. Шевченко. Журнализд, профессиональный поцтреот, профессиональный православный, профессиональный америкофоб, агрессивно-послушный путинец. Любит перебивать и говорить про всё сразу, и это всё сводится к ужасным девяностым, которые во всём виноваты, потому, что в девяностые были просраны все-все полимеры. Постоянно пучит глаза и изрыгает пафос. На деле отличается от Проханова меньшим антисемитизмом, да, пожалуй, и всё. Несмотря на то, что профессиональный православный и русский (каким-то непостижимым образом уродившийся с хохляцкой фамилией) и был в командировках в Афганистане и Чечне, является сторонником радикального ислама. Утверждает, что идеология Хамас аналогична христианской демократии. Несмотря на приторный пафос, поциент пытается продемонстрировать хорошую образованность, к месту и не очень ссылаясь на философов и пейсателей. Принимать внутриушно в четверг, 19:00 по Москве.
 


Так что слушайте, джентльмены. В Москве 91.2 FM :) ;) :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU MegaEvil #13.07.2015 07:03  @Старый#11.07.2015 11:34
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Извиняюсь за офтопик и рекламу :)
Старый> Йэху Москвы — Lurkmore
Старый> Так что слушайте, джентльмены. В Москве 91.2 FM :) ;) :D
А у нас в Хабаровске, Эха Масквы нет. Нетолерантные мы какие-то тут. Или проще тут это радио вылетит в трубу я думаю. Странно да ?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #13.07.2015 10:32  @MegaEvil#13.07.2015 07:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
MegaEvil> А у нас в Хабаровске, Эха Масквы нет. Нетолерантные мы какие-то тут. Или проще тут это радио вылетит в трубу я думаю. Странно да ?

Не может быть! Неужели в Хабаровске нет глупеньких богатеньких буратин креативного класса? :eek:
В других регионах Йэху Москвы называется по названию города. Так что ищи Йэху Хабаровска.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU MegaEvil #13.07.2015 11:03  @Старый#13.07.2015 10:32
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Не может быть! Неужели в Хабаровске нет глупеньких богатеньких буратин креативного класса? :eek:
Старый> В других регионах Йэху Москвы называется по названию города. Так что ищи Йэху Хабаровска.
Как ни странно и Йэху Хабаровска тоже нет. Ну а насчет глупеньких богатеньких буратин креативного класса, я так думаю он слишком малочисленный у нас. Поэтому делу Йэха у нас труба.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
?? Добропоимeлов #13.07.2015 12:33  @Старый#13.07.2015 10:32
+
+2
-
edit
 
Старый> В других регионах Йэху Москвы называется по названию города. Так что ищи Йэху Хабаровска.

Е. :D

радио Эхо Москвы Хабаровск, радиостанция, частота, аудитория, адрес, телефон, сайт

Атлас радиостанций - разнообразная информация о радио, их аудитории и частоте вещания. Контактная информация радиостанций: адрес, телефон, сайт в интернете. // www.mediageo.ru
 

Тематика новости, аналитические программы
Частота не вещает
Аудитория 0 человек
Адрес Хабаровский край, Хабаровск
Телефон
Почта echoecho.msk.ru
Сайт ww.echo.msk.ru
Описание: Эхо Москвы Хабаровск - в первую очередь, информационная радиостанция. Музыка занимает всего лишь 30% от всего вещания, остальные 70% эфира - это новости политики и культуры, обзор прессы, интервью с приглашенными гостями, авторские программы. Территория вещания радиостанции - Россия, страны ближнего зарубежья, в США - Чикаго и Нью-Йорк. Основная аудитория радио Эхо Москвы – люди среднего и старшего поколения от 35 до 60 лет, как мужчины, так и женщины. Эхо Москвы Хабаровск - это полезное и познавательное радио для всесторонне развитых людей
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93
RU spam_test #13.07.2015 12:56  @Старый#11.07.2015 11:34
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Старый>
Чудодейственные приборы и прочие чудо-лекарства полным ходом и на маяке в наличие.
   33
RU Старый #13.07.2015 13:36  @MegaEvil#13.07.2015 11:03
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
MegaEvil> Как ни странно и Йэху Хабаровска тоже нет.

Это зрада!

MegaEvil> Ну а насчет глупеньких богатеньких буратин креативного класса, я так думаю он слишком малочисленный у нас. Поэтому делу Йэха у нас труба.

Возможно. Йэху Иванова тоже нет. Я так скучал... :(
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #13.07.2015 13:38  @Добропоимeлов#13.07.2015 12:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Старый>> В других регионах Йэху Москвы называется по названию города. Так что ищи Йэху Хабаровска.
Добропоимeлов> Е. :D
Добропоимeлов>

радио Эхо Москвы Хабаровск, радиостанция, частота, аудитория, адрес, телефон, сайт

Атлас радиостанций - разнообразная информация о радио, их аудитории и частоте вещания. Контактная информация радиостанций: адрес, телефон, сайт в интернете. // www.mediageo.ru
 


Частота не вещает
Аудитория 0 человек
 


Это зрада!
Нельзя так с Йэху... :(
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU imaex #13.07.2015 13:51  @Старый#13.07.2015 13:38
+
+4
-
edit
 

imaex

аксакал

Старый> Это зрада!
Старый> Нельзя так с Йэху... :(

Всё нормально.
Эхо Москвы Хабаровск - это полезное и познавательное радио для всесторонне развитых людей
 


Всесторонне развитый человек сам с собой содержательно помолчит.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU MegaEvil #13.07.2015 15:40  @Добропоимeлов#13.07.2015 12:33
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Добропоимeлов> Е. :D
Добропоимeлов>

радио Эхо Москвы Хабаровск, радиостанция, частота, аудитория, адрес, телефон, сайт

Атлас радиостанций - разнообразная информация о радио, их аудитории и частоте вещания. Контактная информация радиостанций: адрес, телефон, сайт в интернете. // www.mediageo.ru
 

Частота не вещает
Аудитория 0 человек
Радует меня Хабаровск :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #13.08.2015 17:34  @V.Stepan#13.08.2015 14:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Сообщение было перенесено из темы MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования).
V.Stepan>>> где гибнут мирные люди, где сжигаются заживо несогласные и т.д.
Максимка>> Ты забыл рассказать о распятом мальчике.
V.Stepan> Т.е. гибель мирных людей под обстрелами и сжигание заживо несогласных — это такой же фейк для тебя, как и распятый мальчик? Атлична, ты своё лицо открыл полностью, апологет "гузско-укропского мира".

Блин, Стёпа, такие как ты просрут что угодно. Тебя нельзя допускать к пропаганде и контрпропаганде на пушечный выстрел. Зачем ты начал переводить стрелки на "сожжённых заживо", на тему где он сможет выкрутиться и взять реванш?
Надо давить там где он не сможет ничего сказать, тем более и тема соответствующая. Он с Боингом загнан в угол, вынужден метаться выкрикивая (невероятно!) старые высеры российской пропаганды годичной давности, а ты ему даёшь шанс сдриснуть на события в Одессе, не только даёшь шанс а направляешь.
Причём с Одессой ты проиграешь так как методология у оппонентов там та же что и с ополченским Буков - ты будешь отрицать общеизвестные факты а тебя будут загонять в угол и тыкать в то что ты вынужден врать, а значит правда не на твоей стороне.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
BY V.Stepan #13.08.2015 17:46  @Старый#13.08.2015 17:34
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Тебя нельзя допускать к пропаганде и контрпропаганде на пушечный выстрел.

"Спокойно, Маша, я Дубровский!" © :)
   40.040.0
RU Старый #13.08.2015 17:59  @V.Stepan#13.08.2015 17:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Старый>> Тебя нельзя допускать к пропаганде и контрпропаганде на пушечный выстрел.
V.Stepan> "Спокойно, Маша, я Дубровский!" © :)

Ага, Дубровский, блин... :(
Хочешь контрольный вопрос на дубровскость?
48 человек в Доме Профсоюзов в Одессе
1. Сожгли себя сами
2. Их сожгли хохлы.
Твой выбор?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
BY V.Stepan #13.08.2015 18:06  @Старый#13.08.2015 17:59
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Твой выбор?

А тут есть выбор? Они сами в себя бросали бутылки? Можно хоть один кадр с таким действом?
   40.040.0
RU Старый #13.08.2015 18:09  @V.Stepan#13.08.2015 18:06
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Старый>> Твой выбор?
V.Stepan> А тут есть выбор? Они сами в себя бросали бутылки? Можно хоть один кадр с таким действом?

Не переводи стрелки на события и полемику. Выбери пункт который считаешь правильным. Проверим какой ты Дубровский.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
BY V.Stepan #13.08.2015 18:14  @Старый#13.08.2015 18:09
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Не переводи стрелки на события и полемику.

При чём тут "перевод стрелок на событие", если мы событие и обсуждаем? :eek:

Старый> Выбери пункт который считаешь правильным.

Мне как-то даже неудобно, что приходится объяснять, что "2+2=4" и самосжигания не было....

Строго говоря, среди предложенного тобой вариантов ответа нет правильного ответа на заданный тобой вопрос, т.к. и хохлы, и не хохлы были с обеих сторон. Сформулируй вопрос более точно. Есть ответ, кто не сжигал — это вариант (1).
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #13.08.2015 18:33  @V.Stepan#13.08.2015 18:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
V.Stepan> При чём тут "перевод стрелок на событие", если мы событие и обсуждаем? :eek:

При том что тебе задали прямой вопрос: выбери пункт 1 или 2. И всё. Не пытайся обсуждать кто кидал коутейли.
Считаешь что сожгли хохлы? Скажи: "я выбираю пункт 2". Только и всего.

V.Stepan> Мне как-то даже неудобно, что приходится объяснять, что "2+2=4" и самосжигания не было....

Опять виляния и объяснения. Удобно-не удобно.
Ну скажи "Я выбираю пункт 2" и всё. Ты даже этого сделать не можешь. Потому что не Дубровский. :(


V.Stepan> Строго говоря, среди предложенного тобой вариантов ответа нет правильного ответа на заданный тобой вопрос, т.к. и хохлы, и не хохлы были с обеих сторон. Сформулируй вопрос более точно. Есть ответ, кто не сжигал — это вариант (1).

"Хохлы" это сторонники киевских властей. Даже тут ты пытаешься вилять и увиливать.
Видишь, даже в таком простом выборе ты боишься сделать выбор. При том что выбор "2" тебе ничем не грозит, даже наберёшь плюсов от местных "патриотов". А говоришь "Дубровский"... :(

Так вот. если ты позволишь Максимке перевести стрелки на Одессу и втянешься в полемику доказывая что сторонников федерализации в Одессе сожгли хохлы то тебя будут гонять пинками и загонят в угол как с тем ополченским Буком. Тебе прийдётся врать, фальсифицировать, изворачиваться, переводить стрелки, а на тебя будут показывать пальцем и говорить: -Видите, он врёт и оправдывается значит не прав!
Вот каков результат от таких "патриотов" как ты.

Пока вы здесь доказывали что ополченского Бука не было вас тут гоняли а вы оправдывались. О вине хохлов даже речи не было. Посмотри как радикально изменилась ситуация как только признали что Бук был.
Пока вы в теме про Одессу доказываете что их сожгли хохлы вас будут гонять и тыкать носом а вы будете выкручиваться и оправдываться. О вине хохлов даже и речи не будет, виноваты у вас окажутся сторонники федерализации.

Потому что вы не только не Дубровские а даже вообще не полемисты. Противник вас как баранов гонит на скотобойню а вы только жалобно мычите.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
1 34 35 36 37 38 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru