[image]

Всякий беззлобный укрополитфлуд

 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
U235> Но если свинину немусульманин немусульманину продает, то никого это не волнует.

Ты сам-то веришь в то, что УкРуина сможет найти в Иране крупного бизнесмена-немусульманина, дабы продать ему всё своё мясо?
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
U235>> Но если свинину немусульманин немусульманину продает, то никого это не волнует.
V.Stepan> Ты сам-то веришь в то, что УкРуина сможет найти в Иране крупного бизнесмена-немусульманина, дабы продать ему всё своё мясо?
Это напомнило наших политиков, кричавших, что потеряв Российский рынок свинину они будут продавать в Ливан, а молочне продукты в Сербию. :D
Чудаки и только ...
   40.040.0
RU энди #14.08.2015 12:48  @V.Stepan#14.08.2015 12:42
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

V.Stepan> Т крупного бизнесмена-немусульманина, дабы продать ему всё своё мясо?
Ну я думаю Азов и Донбасс убедят ,наверное.

Есть тут один. Некто пастор Шлаг.
Они вошли в кабинет. Два потных дюжих гестаповца методично избивали толстенького человечка в рясе. На лице человечка застыло покорное благочестивое выражение.
– В чем тебя обвиняют, скотина? – орал гестаповец. – За что тебя взяли? Где твое дело?
– Вот, – сказал Айсман, – Борман дал распоряжение пощупать, а дело потеряли. А этот гад не сознается, в чем виноват.
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> Ну я думаю Азов и Донбасс убедят ,наверное.

Там КСИР сам кого хошь убедит. Куда там жалким дилетантам до профессионалов :-/
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★
DDR> Это напомнило наших политиков, кричавших, что потеряв Российский рынок свинину они будут продавать в Ливан, а молочне продукты в Сербию. :D

А в Китай они молочные продукты не собирались продавать? :) А то я, зная некоторые тамошние особенности, сильно посмеялся бы :D
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★
V.Stepan> Ты сам-то веришь в то, что УкРуина сможет найти в Иране крупного бизнесмена-немусульманина, дабы продать ему всё своё мясо?

Нет конечно :) Подавляющее большинство то населения - мусульмане :) Рынок слишком маленький. Просто я это к тому, что не будет никаких брутальных казней - просто разоришься.
   40.040.0

Bod

координатор
★★★★☆
U235> А в Китай они молочные продукты не собирались продавать? :) А то я, зная некоторые тамошние особенности, сильно посмеялся бы :D

Чисто из любопытства, а что там за особенности?
   31.931.9
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bod> Чисто из любопытства, а что там за особенности?
Азиаты очень плохо переваривают молочные продукты. Короче, если китайский хлопчик отведает молочка из под коровки, прямо из крынки, то до ветру, может и не успеть добежать, изгадит шаровары прямо на месте потребления. :)

Зы.
Хотя кисломолочное вполне хрючат. Только спросом оно там не особенно пользуется. Зато они бы там с удовольствием сладкое сало с корицей жрали. :) Китайцы они вкусовые извращенцы. :)

Ззы.
Помню как-то раз в Гуанчжоу, зашли в магаз, а там на развес куча маленьких копченых колбасок (типа охотничьи) пахнут приятно, мы набрали себе под Циндао, типа футбол посмотреть. В результате я год назад последнюю колбаску в Питере доел. :) Специально привез, гостей подкалывать. Они блин сладкие и с кардомоном и корицей. :)
   
Это сообщение редактировалось 14.08.2015 в 14:50

U235

старожил
★★★★★
Bod> Чисто из любопытства, а что там за особенности?

Биологические :) У большинства китайцев и кучи проживающих в той же местности народов генетическая непереносимость лактозы. Поэтому в китайской кухне молоко и молочные продукты не используются, а в китайских магазинах нормальное молоко найти весьма сложно. Обычно там соевые заменители стоят и всякие там соевые йогурты.

Только в монгольской кухне есть кумыс, в котором вся лактоза выброжена, ну и у тибетцев иногда попадаются сыры, только они там белые, типа нашего адыгейского.
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Беня> Зато они бы там с удовольствием сладкое сало с корицей жрали.

Китайцы и так хрумкают свинину и сало не хуже украинцев. Хотя баранину, впрочем, уважают все равно больше

Китайцы это… за сало и про свиновозы

Когда-то я рассказывал, что китайцы, на самом деле это чехи, а потом утверждал, что на самом деле они французы. Но было бы глупо думать, что только чехами и французами они являются. Вы бы мне не повер // venividi.ru
 
   40.040.0
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Китайцы и так хрумкают свинину и сало не хуже украинцев. Хотя баранину, впрочем, уважают все равно больше
Еще они курей оригинально готовят. Я в конце разгадал рецепт.
Подкрадывается к курятнику китаец, закидывает туда РГ-42, хлоп, потом совковой лапатой все, что осталось в чан, туда соевого соуса, имбиря и сахара и тушат. :) Иначе не обьяснить, у них там и перья и кости и черте что, и все сладкое. :)
   
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Китайцы и так хрумкают свинину и сало не хуже украинцев. ...
Ширный протоукр китайское сало, имхо, жрать не станет. :) Они там солят все, что должно быть сладким, и сластят то, что у нормальных людей соленое. Жевачки брал со вкусом огурца. :) Хотя детям понравилось.
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Беня> Жевачки брал со вкусом огурца. :) Хотя детям понравилось.

Со вкусом маринованного огурца? :)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
homma> Со вкусом маринованного огурца? :)
Вроде обычного свежего. :)
   
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

U235> в китайских магазинах нормальное молоко найти весьма сложно.

Но ... стояли в ремонте в Шанхае , шипшандера как то угостил нашим молоком .
Танкер , понимаешь - за вредность выдают постоянно .
Так потом меняли , яшик молока на два ящика пива Циндао :)
Кудой он его девал незнаю , но когда запасы кончились , шип очень огорчился :D
   
BY V.Stepan #15.08.2015 07:32  @johnkey68#15.08.2015 06:38
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
johnkey68> Кудой он его девал незнаю , но когда запасы кончились , шип очень огорчился :D

Врагов угощал. Потом посмеивался. Азиатское коварство! :)
   40.040.0

  • Balancer [21.08.2015 05:44]: Тема создана из Иран
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гугл всё верно предлагает:
Прикреплённые файлы:
2015-08-21_05-51-11.png (скачать) [1058x919, 372 кБ]
 
 
   40.040.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
U235> А в Китай они молочные продукты не собирались продавать? :) А то я, зная некоторые тамошние особенности, сильно посмеялся бы :D
Может и собираются. :)
Действия наших правителей по этому поводу напоминают лягушку, которая дуется перед дождем.
А тут кто то проходя мимо нечаянно на нее наступает и ...
   40.040.0

homma

опытный

Что будет, если Кличко станет президентом

Альтернативная История Даже часы истории имеют своих часовщиков. (Богуслав Войнар) Перед новым годом, пришло время улыбнуться. Особенно если юмор по тематике нашего сайта. Украина сейчас находится в точке бифуркации. И стоит вопрос как пойдёт история Украины и сохранится ли она вообще. Думаю в это связи всем будет интересно представить как бы пошла история если бы в первые дни Еврореволюции оппозиция победила? Всем приятного просмотра, хорошего настроения и с наступающим Новым Годом! Это же видео ВКонтакте: Как там у А .Пирманова--Кто в няньке жил тот в цирке не смеется..... // Дальше — alternathistory.org.ua
 
   44.0.2403.15744.0.2403.157
LT Bredonosec #18.10.2015 23:06
+
+2
-
edit
 

укроаквапарк :)

с такой роскошью и крым не нужен ))
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

shon13

опытный

Прогуливался вечером с женой. Вдруг- Имперский марш на всю катушку, по дороге катит фургон, на борту- "Блок Дарта Вейдера" , на крыше Чубакка с штурмовиками руками машут- выборы на носу....
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
shon13> Прогуливался вечером с женой. Вдруг- Имперский марш на всю катушку, по дороге катит фургон, на борту- "Блок Дарта Вейдера" , на крыше Чубакка с штурмовиками руками машут- выборы на носу....

когда-нибудь он точно станет президентом остатков Украины. И этот день станет началом ее возрождения
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA Alexandr-RЭД #20.10.2015 10:12  @parohod#20.10.2015 05:23
+
+2
-
edit
 

Alexandr-RЭД
alexandr-RЭД

опытный

parohod> когда-нибудь он точно станет президентом остатков Украины. И этот день станет началом ее возрождения

Так уже судя по всему, готовятся. Сначала по всем каналам будет идти "Лебединое озеро" а потом примерно такая высадка... :D

Армия Дарта Вейдера захватила Одессу! | Интернет Партия Украины
Дарт Вейдер берет власть в Одессе в свои руки. Дарт Вейдер и 500 штурмовиков подымаются по Потемкинской лестнице в Одессе и захватывают власть в городе в свои руки! Дарт Вейдер - кандидат в мэры Одессы. http://vader.com.ua - личный сайт Дарт Вейдера http://ipu.com.ua - сайт Интернет партии Украины http://vk.com/darth - Дарт Вейдер ВКонтакте http://www.facebook.com/Darth.Vader.IPU - Дарт Вейдер в Facebook
   41.041.0
RU энди #20.10.2015 10:23  @Alexandr-RЭД#20.10.2015 10:12
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Alexandr-RЭД> Так уже судя по всему, готовятся.
Что за штурмовики с такой выправкой и строем .Тьфу.Все как всегда на Юкрейн.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Alexandr-RЭД>> Так уже судя по всему, готовятся.
энди> Что за штурмовики с такой выправкой и строем .Тьфу.

это потому что им еще световые мечи не выдали
   46.0.2490.7146.0.2490.71

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru