[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 126 127 128 129 130 236
RU oleg-v68 #08.08.2015 12:42  @D.Vinitski#06.08.2015 09:56
+
+2
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Родителей не выбирают, но дурная наследственность просматривается ;)
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

CCXXIII> Но в данном случае хронический случай. Есть только одно лекарство, но поминать его не стоит. Это как же нужно относиться к Родине, чтобы карябать такое. Завтра годовщина Нагасаки, второго гуманнейшего удара "самой светлой", "демократичной" (пропустил "рь") и милой страны по Стране Восходящего Солнца. Вот где душечки и плюшевые мишки собрались, порядочные и честные...

Что такого накарябал ? Ну не любит он СССР что ж поделать..Может НКВД бабулю замело...Или дедулю, а может комсорг во времена йуности на ногу наступил... Всяко может быть. Так что не судим огульно, Дима вполне здравый и юморной человек, но как и водится со своими тараканами. А кто не без греха ?
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

MegaEvil> Что такого накарябал ? А кто не без греха ?

Мой Дедуля с 39 по 45 совершил 198 "походов" за ленточку. Глубинная разведка. Бабуля в 41 просто операционная сестра, к Кенигсбергу майор мед.службы. Хирург, военно-полевой. В 47 получила диплом, заочно, "по совокупности опыта". Такая формулировочка... Затем врач (хирург) в детской больнице. Все мои ссадины и порезы лечила солью... Уж потом обработка и т.д. Суровая, но справедливая женщина. А Дед, тот так и не рассказывал, что было на войне... Только сокрушался, что Кольку не донес... До конца своих дней себе простить не мог. Вот это люди. Не то, что нынешнее племя.
   
LT Meskiukas #08.08.2015 18:39  @CCXXIII#08.08.2015 17:11
+
+2
-
edit
 
CCXXIII> Вот это люди. Не то, что нынешнее племя.
И сейчас таких очень много. И тогда дерьма хватало.
   39.039.0
RU CCXXIII #08.08.2015 18:50  @Meskiukas#08.08.2015 18:39
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Meskiukas> И сейчас таких очень много. И тогда дерьма хватало.
Правда сейчас большинство из них гордо величают себя дер.мократами или либе...тами. И глядят в унитаз хохоча, ведь у них голубая моча!
   
LT Meskiukas #08.08.2015 20:12  @CCXXIII#08.08.2015 18:50
+
+3
-
edit
 
CCXXIII> Правда сейчас большинство из них гордо величают себя дер.мократами или либе...тами. И глядят в унитаз хохоча, ведь у них голубая моча!
Не прав ты милок. Суть в том, что дерьмокрадов мало, но как от фекалия вони от них много! А нормальных людей большинство. Но незаметны они, как воздух.
   39.039.0
RU CCXXIII #08.08.2015 21:05  @Meskiukas#08.08.2015 20:12
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

CCXXIII>> Правда сейчас большинство из них гордо величают себя дер.мократами или либе...тами. И глядят в унитаз хохоча, ведь у них голубая моча!
Meskiukas> Не прав ...
Согласен, но при этом я далеко не милок.
   
LT Meskiukas #08.08.2015 21:44  @CCXXIII#08.08.2015 21:05
+
-
edit
 
CCXXIII> Согласен, но при этом я далеко не милок.
Ну не "милая" же? :D :D :D Просто это обращение "милок" достаточно корректно и иронично.
   39.039.0
RU CCXXIII #08.08.2015 23:10  @Meskiukas#08.08.2015 21:44
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Meskiukas> корректно и иронично.
Принимается. Пусть останется в прошлом.
   
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

CCXXIII> Вот это люди. Не то, что нынешнее племя.
Еще разок, то что человек не любит СССР вовсе не означает что он плох. У каждого свои тараканы. Я вот допустим СССР люблю, и ценю все что было сделано для моего будущего. Я действительно могу сказать Спасибо товарищу Сталину, за мое счастливое детство. Но это не значит что Д.Виницкий враг для меня и моей Родины.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
US AGRESSOR #09.08.2015 07:07  @MegaEvil#09.08.2015 06:22
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MegaEvil> Еще разок, то что человек не любит СССР вовсе не означает что он плох.

С большой вероятностью - означает. Потому что любовь может быть безусловной и беспричинной, а вот любая нелюбовь может быть обоснована. А при подробном изучении причин нелюбви к СССР, как правило, вылезает всякое г**но или явная ложь. Серьезных и достойных уважения причин пока не встречалось.

Я пойму, когда человек не любит что-то отдельное. Конкретного НКВДшника, отправившего дедушку за поджоги колхозных амбаров - постоять у стенки, или там комсомол за замшелую идеологию, или там коллективизацию, или то, как кормили в его заводской столовой. Но вот когда люди говорят, что ненавидят всю страну целиком, от и до, то ненавидят они тем самым и всех моих предков (за одно это я не могу уважать), и историю всех людей в СССР: их взгляды, их чаяния, их труд и их жертвы (порой величайшие), их мечты... Потому такая нелюбовь бессмысленна с историософической точки зрения; она ничего не объясняет, но переносит ненависть с одно объекта на все сразу, то есть, неадекватна по своей природе. И она показательна, насколько человек неспособен отделять частности от целого, насколько он не может уважать мнения и историю целого народа - великого народа, добившегося огромных результатов и оставившего нам великое наследие.
   39.039.0
RU MegaEvil #09.08.2015 07:37  @AGRESSOR#09.08.2015 07:07
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

AGRESSOR> Но вот когда люди говорят, что ненавидят всю страну целиком,
ПМСМ он говорил про власть а не про страну..., хотя ты прав и про страну тоже...
В общем подвергнем Димона остракизму за евойные убеждения :eek:
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 09.08.2015 в 07:43
+
+1
-
edit
 

CCXXIII

опытный

MegaEvil> не значит что Д.Виницкий враг для меня и моей Родины.

Ни в коей мере. У всех может и должна быть Своя точка зрения. Не лично к Д.В., а вообщем никто и никогда не должен тянуть на Родину. На политиков и отдельных персонажей - да за милую душу. Но ненавидеть Отечество просто нельзя. Не нравится именно страна, гудбай, примеры свежие есть. Гай..р таже... Полностью фамилию в таком контексте писать рука не подымается. Воспитывали не как плохиша.
   
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Собственно пример хорошего воспитания и уважения к гимну своей страны:

ВВП создал нехилый геморрой охране и организаторам протокольного мероприятия, став посреди толпы совсем не там, где ему полагалось, но дань уважения своему гимну и своей стране отдал, заодно и другим пример подал: народ с мест как посдувало :)
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Немного политюмора для разрядки....
Что ж у тебя шутки-то такие натужные? :(

Так и хочется посоветовать классическое: "Не можешь срать шутить, не мучай жопу мозг".
   40.040.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan> Что ж у тебя шутки-то такие натужные? :(
V.Stepan> Так и хочется посоветовать классическое: "Не можешь срать шутить, не мучай жопу мозг".
Вижу тебя цепляет, значит что-то в этих шутках есть)))
   33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Вижу тебя цепляет, значит что-то в этих шутках есть)))

Угу, есть — тупость. Она и цепляет. Но ещё больше цепляет полное отсутствие юмора. Ты бы хоть раз как-нибудь красиво поддел Россию, что ли.... Так, чтобы действительно можно было посмеяться.
   40.040.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan> Угу, есть — тупость. Она и цепляет.
Мне жаль, что тебя цепляет тупость, честно) Но почему тебя тогда не цепляют санкции против Лихтенштейна?
Экономика Лихтенштейна парализована российским эмбарго – никто не работает, все пытаются вспомнить, что же именно они поставляли в Россию.
 
   33
RU DustyFox #15.08.2015 09:37  @V.Stepan#15.08.2015 09:21
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>> Вижу тебя цепляет, значит что-то в этих шутках есть)))
V.Stepan> Угу, есть — тупость. Она и цепляет. Но ещё больше цепляет полное отсутствие юмора. Ты бы хоть раз как-нибудь красиво поддел Россию, что ли.... Так, чтобы действительно можно было посмеяться.

Не требуй невозможного, видимо просто не дано.
   
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Но почему тебя тогда не цепляют санкции против Лихтенштейна?

А чем они должны меня цеплять? Ввели — и ввели, мне пофиг.

Экономика Лихтенштейна парализована российским эмбарго – никто не работает, все пытаются вспомнить, что же именно они поставляли в Россию.
 


Вот в таком виде шутка куда более смешная. Шути хотя бы на таком уровне, а не "обновленный список врагов России" и "Лавров на приеме у врача", и претензий не будет никаких.
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2015 в 10:03
BY V.Stepan #15.08.2015 10:04  @DustyFox#15.08.2015 09:37
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
DustyFox> Не требуй невозможного, видимо просто не дано.

Не, ну, вроде, прогресс нарисовался :) .
   40.040.0
RU DustyFox #15.08.2015 10:09  @V.Stepan#15.08.2015 10:04
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Не требуй невозможного, видимо просто не дано.
V.Stepan> Не, ну, вроде, прогресс нарисовался :) .

Но до Петросяна расти и расти!..
   
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Вижу тебя цепляет, значит что-то в этих шутках есть)))
Если оно пахнет как, если оно и выглядит так, то, можно, конечно, это и шуткой назвать :P
   10.010.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вижу тебя цепляет, значит что-то в этих шутках есть)))
VVSFalcon> Если оно пахнет как, если оно и выглядит так, то, можно, конечно, это и шуткой назвать :P
Не нравится, не смейся) Нравится смейся, но ваша реакция, друзья мои, говорит о том что, где то вас это цепляет).
   33
RU spam_test #15.08.2015 11:55  @V.Stepan#15.08.2015 09:08
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

V.Stepan> Что ж у тебя шутки-то такие натужные? :(
В чем? Ты будешь отрицать что сейчас главные темы политюмора: пиндосы тупые, хохлы унтерменши?
   33
1 126 127 128 129 130 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru