[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 127 128 129 130 131 236
BY V.Stepan #15.08.2015 12:00  @spam_test#15.08.2015 11:55
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
s.t.> Ты будешь отрицать что сейчас главные темы политюмора: пиндосы тупые, хохлы унтерменши?

Я ничего не буду утверждать про "темы юмора" (тут ты спец по тупым и унтерменшам), я лишь скажу, что над любой темой можно смешно пошутить, а можно натужно. Ваш КО.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Не нравится, не смейся) Нравится смейся, но ваша реакция, друзья мои, говорит о том что, где то вас это цепляет).
Некоторые и над пальцем смеются. Ну, нравится им :)
   10.010.0
?? Добропоимeлов #15.08.2015 15:52  @Zhiva#15.08.2015 09:12
+
-
edit
 
Не задалось у тебя с юмором.
Попытка улучшать чужие статьи смотрелась гораздо смешнее. Копай в этом направлении.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
LT Bredonosec #15.08.2015 18:46  @V.Stepan#15.08.2015 09:21
+
+1
-
edit
 
V.Stepan> Угу, есть — тупость. Она и цепляет. Но ещё больше цепляет полное отсутствие юмора.
сложно выдавливать из себя остроумие по заказу и за зарплату. Вот и мучается гражданин. В голове купюры витают, а не предмет.
   26.026.0
31.08.2015 09:36, xo: -1: Боже,какую же чушь несёшь, вот уж у кого с юмором по жизни никак, так у тебя.
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan>> Угу, есть — тупость. Она и цепляет. Но ещё больше цепляет полное отсутствие юмора.
Bredonosec> сложно выдавливать из себя остроумие по заказу и за зарплату. Вот и мучается гражданин. В голове купюры витают, а не предмет.

На словах ты Лев Толстой, а на деле? Так уверенно говоришь, что я на зарплате, будто сам мне её платишь. Поостергся бы ты от скоропалительных решений, все-таки разбрасываться такими выражениями направо и налево - это скорее признак недоспелости ума и промытости мозгов как в лучшие советские времена.
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
V.Stepan>> Угу, есть — тупость. Она и цепляет.
Zhiva> Мне жаль, что тебя цепляет тупость, честно) Но почему тебя тогда не цепляют санкции против Лихтенштейна?

Чего так возбудился-то? Через Лихтенштейн что-то в РФ грузил? Что у тебя накрылось? Канал сбыта? Или с логистики денег поднимал?

Так не грусти. Ищи другого карлика, не такого отмороженного и управляемого из США. И всё наладится.
   39.039.0
+
-
edit
 
Zhiva> Так уверенно говоришь, что я на зарплате, будто сам мне её платишь.
Не сам. Но распределяют вам через нашу гебню. Конкретные фамилии должностных лиц, ответственных за это, мелькали в местной прессе несколько лет назад. Сейчас, конечно, секретность и бдительность возросла и в прессу такое не попадает ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan>>> Угу, есть — тупость. Она и цепляет.
Zhiva>> Мне жаль, что тебя цепляет тупость, честно) Но почему тебя тогда не цепляют санкции против Лихтенштейна?
ZaKos> Чего так возбудился-то? Через Лихтенштейн что-то в РФ грузил? Что у тебя накрылось? Канал сбыта? Или с логистики денег поднимал?
ZaKos> Так не грусти. Ищи другого карлика, не такого отмороженного и управляемого из США. И всё наладится.

Видимо у тебя тоже припекает. Посмотри сколько вас таких возбужденных на меня за Лихтенштейн налетело))) Ты, бредоносец, asoneofus, Добропоимелов))) Сразу видно - заслуженные патриоты России))) И юмор им не такой, и Лихтенштейн у них - отмороженный карлик, и меня на зарплату поставили.
Ваши глупые нападки - смешны.
   33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> И юмор им не такой

А он действительно был у тебя никакой, так что попытка перевести стрелки на "у вас пригорает" выглядит совсем неубедительной.

Zhiva> Ваши глупые нападки - смешны.

"У тебя пригорает" © :p
   40.040.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> И юмор им не такой
V.Stepan> А он действительно был у тебя никакой, так что попытка перевести стрелки на "у вас пригорает" выглядит совсем неубедительной.
Zhiva>> Ваши глупые нападки - смешны.
V.Stepan> "У тебя пригорает" © :p
Твой пост наверное один адекватный, в том плане, ты прорецензировал смешно-не смешно. Ок.
Но дальнейшее обсуждение Лихтенштейна или гадание на западных грантах - это уже клинический случай "скованные одной цепью" из фильма Стиляги)
Мне понравился этот политический юмор, я выложил его сюда. Кто-то оценил, кто-то нет. Смысл вообще в этой ветке обсуждать что-либо, если сюда выкладывают анекдоты и фотожабы? Какую истину ищущие хотят в ней найти? Я так вообще посмеяться в эту ветку захожу.
   33
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Но дальнейшее обсуждение Лихтенштейна
а кто кроме вас этим тут занимался? Вы к зеркалу через интернет обращаетесь?
по поводу адекватности от вас - поржал :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
V.Stepan>>>> Угу, есть — тупость. Она и цепляет.
Zhiva> Zhiva>> Мне жаль, что тебя цепляет тупость, честно) Но почему тебя тогда не цепляют санкции против Лихтенштейна?
ZaKos>> Чего так возбудился-то? Через Лихтенштейн что-то в РФ грузил? Что у тебя накрылось? Канал сбыта? Или с логистики денег поднимал?
ZaKos>> Так не грусти. Ищи другого карлика, не такого отмороженного и управляемого из США. И всё наладится.
Zhiva> Видимо у тебя тоже припекает. Посмотри сколько вас таких возбужденных на меня за Лихтенштейн налетело)))

Переживаю. Аж кушать не могу.

Zhiva> Ты, бредоносец, asoneofus, Добропоимелов)))

Гордись.

Zhiva> Сразу видно - заслуженные патриоты России)))

Да, уж не в пример тебе.

Zhiva> И юмор им не такой, и Лихтенштейн у них - отмороженный карлик, и меня на зарплату поставили.

Юмор твой - г**но. И г**ном остается, даже если ты слышишь это от патриота, а не от предателя.

Zhiva> Ваши глупые нападки - смешны.

Если юмор не вызывает смеха, то пусть уж нападки будут смешными.
Прими это.
   39.039.0
?? Добропоимeлов #17.08.2015 13:02  @Zhiva#16.08.2015 15:44
+
-
edit
 
Zhiva> Мне понравился этот политический юмор, я выложил его сюда. Кто-то оценил,
Кто? :eek:
Zhiva> Я так вообще посмеяться в эту ветку захожу.
Укажи с чего ты смеёшся, кроме своего йумара, от которого со скуки даже мухи дохнут.
Ты заблуждаешся, никто с тебя возбудится не может в принципе, бо унылое.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
S.I.>> Путин призвал россиян не беспокоиться за экономику страны
hcube> ... и потуже затянуть пояса. Время такое, сказал президент, не только Пескову надо 100 миллионов на свадьбу. Но и другим олигархам. И не только на свадьбы.
...вечером приехал усталый с работы, замученный в московских пробках, вкусно покушал, удобно устроился на диване и начал борьбу с режымом. Борьба по современным реалиям начинается с подборки цитат из цитатника - олигархи, нищающий нарот, полковник КГБ Путен, особенно следует подчеркивать немыслимые суммы расходов президетской клики- не менее 100500 миллионов за навороченные часы себе и у своих приближенных, шубохранилища на 1000 шуб, яхты длиной не менее 100м, личные аэропланы и воздушные шары, автотранспорт (только мерины, лехухи, бентлики), неплохо ранее проходили подарочные золотые пистолеты... т.е. все что жирующий бандитско-кгбшый режым демонстрирует на фоне чахнувшего населения и затюканных предпринимателей.
...бедный нарот скоро разучится ногами ходить при Путене, все на иномарках норовит..
Прикреплённые файлы:
probka.jpg (скачать) [916x578, 346 кБ]
 
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2015 в 12:21
19.08.2015 09:47, Serg Ivanov: +1: +
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
hcube> ... и потуже затянуть пояса.
Хорошо что вы у нас есть. Несете Песнь Буревестника в массы. ;)
Кстати вот интересно моральная аргументация большевиков была Данко ,Буревестники всякие те -Мечта ,о правильном ,справедливом мире .То сейчас агитация строится на курсе валют ,и как страшно и плохо жыдь.Целевая аудитория ,люди которым есть что терять. Но как они это получили и почему у них эта собственность возникла ,каким историческим процессам остается за скобками.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 19.08.2015 в 10:02
MD Serg Ivanov #19.08.2015 10:07  @энди#19.08.2015 09:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
энди> Хорошо что вы у нас есть. Несете Песнь Буревестника в массы. ;)
Он паpит втоpые сутки
Hад pавниной океана,
Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость.
 

:)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
Andru> ...вечером приехал усталый с работы,
Были у приятеля в его доме в Боровом (под Нс-ом) у него пристань ,гостиница ,катер огроменный. Ходим в баньку ,купаемся в бассейне под луной ,услышали музыку громкую и лучи прожекторов и тк были выпимши пошли пешком на звук а там оказывается мотофестиваль

Пришли и ох...ли ,мало то что громадное поле машинами было заставлено так мотоциклов было столько что п...ц . Бедный народ.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
Это сообщение редактировалось 19.08.2015 в 10:20
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Приятель-то небось с бюджетом работает?

энди> Пришли и ох...ли ,мало то что громадное поле машинами было заставлено так мотоциклов было столько что п...ц . Бедный народ.

А, ну да. Из здравоохранения с образованием денег вынули, на зрелища пустили. Ничего нового со времен Рима.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
hcube> Приятель-то небось с бюджетом работает?
Нет .
Блин опять больницы . Либералы хотят лечить народ . Смешно . Или "лечить"? Либералы в здравоохранении понимают еще меньше чем в апельсинах.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 
RU энди #19.08.2015 10:52  @Serg Ivanov#19.08.2015 10:07
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
S.I.> :)

Н
а колхозных десятинах
бабы свеклу собирают...
Между бабами и свеклой
с криком реет председатель,
злому пингвину подобный.

Бабки стонут на карачках,
ползая с ведром дырявым,
но на дно его успевши
спрятать корму своим свиньям.

Верещат под ухом девки...
Им, ядреным, неприсуща
смелость гордого мужчины -
Филька их мышой пугает!..

Трактористы поедают
что-то жирное в кабине...
Лишь голодный председатель
словно клоун с бубенцами!..

.. .Все халявней и халявней
Тянут бабы корнеплоды.
Все слабее и слабее
трудовая дисциплина...

Вот охватывает конюх
8 (восемь) баб обьятьем крепким
и бросает их с размаху
с диким ржанием на свеклу!
Не со зла, а шутки ради,
сам затем на них упавши...
 


Председатель матом кроет
всех сачкующих на поле.
Только Фекла зубы скалит,
над титаном потешаясь!

.. .То рукой касаясь свеклы,
то другой - касаясь Феклы,
он кричит, - и Фекла слышит!
Потому что не глухая...

- ДУРА!!.. ЧТОБ ТЕБЯ РАЗДУЛО!

В этом крике - шквал протеста,
тягу к жизни, жажду плана,
и к труду огромный стимул
слышат бабы в этом крике!

Забросали Феклу свеклой.
Пусть умнее станет дура!!!
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
hcube> Приятель-то небось с бюджетом работает?
энди>> Пришли и ох...ли ,мало то что громадное поле машинами было заставлено так мотоциклов было столько что п...ц . Бедный народ.
hcube> А, ну да. Из здравоохранения с образованием денег вынули, на зрелища пустили. Ничего нового со времен Рима.
Я тебе рекомендую ни на минуту не оставлять борьбу с режымом, поскольку только у тебя единственного здесь среди отпетых отмороженных орков и ватников осталась сила воли доносить истинную нелицеприятную правду.. и только правду. Херой.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Я тебе рекомендую ни на минуту не оставлять борьбу с режымом, поскольку только у тебя единственного здесь среди отпетых отмороженных орков и ватников осталась сила воли доносить истинную нелицеприятную правду.. и только правду. Херой.

Ты реально такой, или прикидываешься? Ты понимаешь, что дурное управление угробит РФ не менее эффективно, чем угробило СССР? А все эти вот пиры во время чумы - это характернейший признак дурного управления. В Риме тоже такое было, аккурат перед распадом.

Или тебе просто срать на то, что со страной дальше будет - 'дедушка старый, ему все равно' ©?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
Это сообщение редактировалось 19.08.2015 в 11:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
угробит РФ не менее эффективно, чем угробило СССР? А все эти вот пиры во время чумы - это характернейший признак дурного управления. В Риме тоже такое было, аккурат перед распадом?
hcube> Или тебе просто срать на то, что со страной дальше будет - 'дедушка старый, ему все равно' ©?
С утра не пил?
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
hcube> Ты реально такой, или прикидываешься? Ты понимаешь, что дурное управление угробит РФ не менее эффективно, чем угробило СССР?

Россию реально может угробить только предательское либероидное правление, насаженное из-за бугра, которое как только, так сразу ляжет под США..... ты закусывай, закусывай.
   11.011.0
1 127 128 129 130 131 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru