[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 33 34 35 36 37 312
xab> Теоретик.

Не угадал. Я - практик. :D
   11.011.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

katran

втянувшийся

xab>> Теоретик.
e.y.> Не угадал. Я - практик. :D
торгаш...
ПыСы , покупаю за 10 ,продаю за 12 и на эти 2 процента я и живу...угадал?
   33
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
katran> торгаш...
katran> ПыСы , покупаю за 10 ,продаю за 12 и на эти 2 процента я и живу...угадал?

Это ты про себя написал? :p Школу хоть закончил? :D Я же производственник, в отличие от дармоедов-тупыхакул. :p :D
   11.011.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-
edit
 

raiting

опытный

Сообщение было перенесено из темы Батискаф Путина.
Bilial> В продолжение темы.
А слабо Вовану на наших АС погрузиться, так сказать в развитие темы импортозамещения?)))
   
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Bilial>> В продолжение темы.
raiting> А слабо Вовану на наших АС погрузиться, так сказать в развитие темы импортозамещения?)))

На слабо - только дураков ловят.

Попробуй по другому набросить. Пока - незачёт.
   44.0.2403.13044.0.2403.130

raiting

опытный

ZaKos> На слабо - только дураков ловят.
ZaKos> Попробуй по другому набросить. Пока - незачёт.

А ты что, на полставки у него работаешь?)))
   
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-
edit
 
Bilial>> В продолжение темы.
raiting> А слабо Вовану на наших АС погрузиться, так сказать в развитие темы импортозамещения?)))

У Вована лучше спросить что ему слабо , а что нет . :)
   43.0.2357.13443.0.2357.134

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> На слабо - только дураков ловят.
ZaKos>> Попробуй по другому набросить. Пока - незачёт.
raiting> А ты что, на полставки у него работаешь?)))

Это проверенный ход? Или какой-то эксперемент?

Никаких мотивировок пока не чувствую, ни оправдываться не тянет, ни просто в жопу тебя послать.

Попробуешь по другому? :)
   40.040.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

raiting

опытный

ZaKos> Никаких мотивировок пока не чувствую, ни оправдываться не тянет, ни просто в жопу тебя послать.
ZaKos> Попробуешь по другому? :)

А чего пробывать, вот смотри, я тебе написал безобидное и мне влепили штаф за переход на личности. Ты меня послал в жопу - и тебе ничего. Еще что-то объяснять нужно? Админы блюдут чистоту образа кормчего. За этот пост, вот увидишь, мне еще накинут штрафных очков. Потому как, таким как вы можно выражать "одобрямс", а всех других, у кого расхождение с "линией партии" - в бан. Вот такой у нас плюрализм мнений. Кто против - тот "раскачивает лодку"! Кто-то очень хорошо подметил: "Не раскачивайте лодку, а то крысу тошнит".
   
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • dmirg78 [24.08.2015 09:41]: Предупреждение пользователю: raiting#24.08.15 09:37
  • dmirg78 [24.08.2015 09:41]: Предупреждение пользователю: ZaKos#22.08.15 12:06

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Никаких мотивировок пока не чувствую, ни оправдываться не тянет, ни просто в жопу тебя послать.
ZaKos>> Попробуешь по другому? :)
raiting> А чего пробывать, вот смотри, я тебе написал безобидное и мне влепили штаф за переход на личности. Ты меня послал в жопу - и тебе ничего. Еще что-то объяснять нужно? Админы блюдут чистоту образа кормчего. За этот пост, вот увидишь, мне еще накинут штрафных очков. Потому как, таким как вы можно выражать "одобрямс", а всех других, у кого расхождение с "линией партии" - в бан. Вот такой у нас плюрализм мнений. Кто против - тот "раскачивает лодку"! Кто-то очень хорошо подметил: "Не раскачивайте лодку, а то крысу тошнит".

Никуда я тебя не посылал.
Но поскольку ты намекнул на работу за деньги, и я намекнул откуда мне слышится твой голос. Веди себя достойно, если набрасываешь - то делай красиво. И люди к тебе потянутся.

Модераторы - не твои рабы, ветки шерстить. Задело что-то - жалуйся. Есть для этого специальный инструмент. Но перед этим убедись, что ты сам "весь в белом", а то можешь огорчится последствиями.

Ну и обсуждение модерации всегда наказывалось. Не нравится что-то принципиально, заведи себе свой "Луна-парк с шахматами и балеринами" и рули там "более правильно", чем в других местах.

Ну а по поводу качки, крыс и т.п. смотрю кругом: на Ирак, на Ливию, на Югославию, на небратьев, на долги всего прогрессивного человечества, которое устроило весь этот треш и угар и поднимаются волосы дыбом даже на лысине.

А всех желающих покачать лодку, хочется отправить в объятья этому прогрессивному человечеству - качайте там. Там свобода и демократия, там попытки оценят по достоинству.
   44.0.2403.13044.0.2403.130

raiting

опытный

ZaKos> Ну а по поводу качки, крыс и т.п. смотрю кругом: на Ирак, на Ливию, на Югославию, на нерадивее, на долги всего прогрессивного человечества, которое устроило весь этот треш и угар и поднимаются волосы дыбом даже на лысине.

Может уже хватит кругом озираться, пора бы бревно у себя в глазу найти и выяснить как оно там оказалось?

ZaKos> А всех желающих покачать лодку, хочется отправить в объятья этому прогрессивному человечеству - качайте там. Там свобода и демократия, там попытки оценят по достоинству.

А кто же здесь останется экономику поднимать? Неужели все эти портянки глядящие в рот властьпридержащим и ждущим от нее подачек в виде бесплатной похлебки и нищенских пенсий?
   

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну а по поводу качки, крыс и т.п. смотрю кругом: на Ирак, на Ливию, на Югославию, на нерадивее, на долги всего прогрессивного человечества, которое устроило весь этот треш и угар и поднимаются волосы дыбом даже на лысине.
raiting> Может уже хватит кругом озираться, пора бы бревно у себя в глазу найти и выяснить как оно там оказалось?

До этого бревна через Ирак, Ливию, Югославию, Украину, секретные тюрьмы в Польше никак не добраться. Затор из брёвен прогрессивных человеческих партнёров.

ZaKos>> А всех желающих покачать лодку, хочется отправить в объятья этому прогрессивному человечеству - качайте там. Там свобода и демократия, там попытки оценят по достоинству.
raiting> А кто же здесь останется экономику поднимать? Неужели все эти портянки глядящие в рот властьпридержащим и ждущим от нее подачек в виде бесплатной похлебки и нищенских пенсий?

Есть мнение, что нужно подождать и посмотреть как себя проявят те что сейчас Украиной рулят. А покажут себя хорошо - потом их перекупить. И всё само собой сразу наладиться.
Но потом, когда на Украине сделают хорошо.
   39.039.0

raiting

опытный

raiting>> Может уже хватит кругом озираться, пора бы бревно у себя в глазу найти и выяснить как оно там оказалось?
ZaKos> До этого бревна через Ирак, Ливию, Югославию, Украину, секретные тюрьмы в Польше никак не добраться. Затор из брёвен прогрессивных человеческих партнёров.

Космический бред)))

ZaKos> Есть мнение, что нужно подождать и посмотреть как себя проявят те что сейчас Украиной рулят. А покажут себя хорошо - потом их перекупить. И всё само собой сразу наладиться.
ZaKos> Но потом, когда на Украине сделают хорошо.

Можно, конечно, еще подождать лет 20, но предполагаю не протянет Россия при этом руководстве столько, система должна саморазрушиться, если ее не разрушат другие (неважно изнутри или извне) дело только во времени и последствиях для страны и народа, ее населяющего.
   

  • Bod [26.08.2015 23:18]: Административное предупреждение: Bod#26.08.15 23:18
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Bod #26.08.2015 23:18
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Ребята, завязывайте с политическим оффтопом. В политическом масса тем со срачами на любой вкус.
   40.040.0

ZaKos

аксакал
★☆
raiting>>> Может уже хватит кругом озираться, пора бы бревно у себя в глазу найти и выяснить как оно там оказалось?
ZaKos>> До этого бревна через Ирак, Ливию, Югославию, Украину, секретные тюрьмы в Польше никак не добраться. Затор из брёвен прогрессивных человеческих партнёров.
raiting> Космический бред)))

Космический бред - это речи Жени Псаки. Бывшей сотрудницы наших общечеловеческих партнёров.
Ты зря со мной тягаешься. Меня сам KILLO учил. И я его заборол. А таки как ты, да ещё зная ваши методички, я по десятку могу насаживать.

ZaKos>> Есть мнение, что нужно подождать и посмотреть как себя проявят те что сейчас Украиной рулят. А покажут себя хорошо - потом их перекупить. И всё само собой сразу наладиться.
ZaKos>> Но потом, когда на Украине сделают хорошо.
raiting> Можно, конечно, еще подождать лет 20, но предполагаю не протянет Россия при этом руководстве столько, система должна саморазрушиться, если ее не разрушат другие (неважно изнутри или извне) дело только во времени и последствиях для страны и народа, ее населяющего.

Вот и подождём. А кому и что должна система будет видно. Вот США те, да ДОЛЖНЫ. Долгов - дофуя.
   39.039.0

ZaKos

аксакал
★☆
Bod> Ребята, завязывайте с политическим оффтопом. В политическом масса тем со срачами на любой вкус.

Ок.
   39.039.0

raiting

опытный

raiting>> Космический бред)))
ZaKos> Космический бред - это речи Жени Псаки. Бывшей сотрудницы наших общечеловеческих партнёров.

Опять стрелки переводишь, мне глубоко на..ть, что там говорит какая-то Псаки, я говорю про твой феерический бред, по обвинению всех и вся кругом, но только не свое руководство в той жопе, в которую мы попали...

ZaKos> Вот и подождём. А кому и что должна система будет видно. Вот США те, да ДОЛЖНЫ. Долгов - дофуя.

Ну да, наши никому не должны, у них там наверху, все в ажуре, только смерды скоро по миру пойдут с протянутой рукой - почитай социологию, каждый второй россиянин должен банкам.
   

raiting

опытный

Bod>> Ребята, завязывайте с политическим оффтопом. В политическом масса тем со срачами на любой вкус.
ZaKos> Ок.

Завязываю, в политическом после третьего поста банят (((
   
RU Eagle_rost #30.08.2015 23:13  @navy_korabel#30.08.2015 22:41
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144.
USSRNAVY>> Поискал, цифирек совсем мало. Нашёл, что высота
USSRNAVY>> боевого модуля - 2250 мм. Уже можно начинать мерить и чертить...
n.k.> Да, высота гуляет по сети, видел. Можно, конечно, пересчитать по ней
я вот не пойму что тут обсуждать-бред какого там корабела, возопомнишего себя кем то еще..............
есть бред, есть маразм, есть изыскания какого там корабела.................
это лично его мнение
развитие ВМФ РФ пойдет своим путем без чтения бреда каких то там корабелов...................
   39.039.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Eagle_rost #30.08.2015 23:23  @Eagle_rost#30.08.2015 23:13
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

кстати шишкин или как тебя там зовут--пока ты не извенишься за свое поведение---ты придурок первый жабры начал из себя строить....................понты вешать
вообщем почитай хистори..................
вообщем от тебя ждем извинений--нет, ну ты сам выбрал........................
для непонтливых я тебя в мазут смешаю мразь ты ...........................
   39.039.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU navy_korabel #30.08.2015 23:31
+
+7
-
edit
 

navy_korabel

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144.
Eagle_rost> ...

Судя по бессвязному тексту, количеству ошибок и многоточий,
человек сильно пьян. Надо бы ввести виртуальный алкотестер при входе на Авиабазу.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit
 

GALAXY

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144.
В BMPD разборки запрещены..
   33
RU navy_korabel #31.08.2015 21:55  @Eagle_rost#30.08.2015 23:23
+
+2
-
edit
 

navy_korabel

втянувшийся

Eagle_rost> кстати шишкин или как там тебя...

К модераторам. Прошу прощения, а Вы у нас есть вообще? Если есть, то
как долго это паскудство от ростовского_орла, что на предыдущей странице, будет
красоваться в теме 1144?

К старожилам. Объяснил бы кто-нибудь этому убогому, что выходить в эфир с такими
речёвками не надо – во избежание полной и окончательной потери и без того
сомнительной репутации. На Авиабазу смотрит весь мир – вон там слева вверху счётчик
flag counter'а миллионы накручивает. (Вы бы ему хоть замечание сделали, товарищи
капитаны 1-3 ранга, по поводу непотребного поведения во вверенной Вам кают-компании).

К ростовскому_fucking_орлу. Угомонился бы ты уже, болтенков. Когда мужчины
ссорятся, они просто перестают разговаривать друг с другом, а не чешут
языками по углам и не ботают по фене в прямом эфире, находясь вне зоны досягаемости.
Поищи себе другой объект для самоутверждения (другое средство от комплекса
неполноценности). Напиши что-нибудь путное, например, если у тебя ещё стоит на это дело.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

UA Ne formal #04.09.2015 11:19  @IGOR_MORE#04.09.2015 00:00
+
+3
-
edit
 

Ne formal

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
I.M.> То что тут высмеивают свои же домыслы речей Премьера о чуть ли не переоборудовании флагмана в авианосец, это вариант "тихо сам с собой я веду беседу..." и даже близко не стоит к реальности

Народ уже шутит, что не просто в авианосец, а еще круче)
Прикреплённые файлы:
modern.jpg (скачать) [495x640, 665 кБ]
 
 
   40.040.0
UA IGOR_MORE #04.09.2015 13:26  @Ne formal#04.09.2015 11:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
N.f.> Народ уже шутит, что не просто в авианосец, а еще круче)
Не от большого ума сарказмы
   40.040.0
1 33 34 35 36 37 312

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru