[image]

Укрофлуд Старого

Курилка одного актёра
 
1 40 41 42 43 44 73
RU wert #31.08.2015 23:09  @Старый#31.08.2015 22:43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> К сожалению эти операции ещё не рассекречены, ещё не вошли в учебники и энциклопедии, так что ткнуть тебя пока не во что. Так что мели емеля, твоя неделя.

Видишь ли Старый твои демагогические набросы основаны на трех китах.

- известной ограниченности массива информации вообще

- утверждении, что на самом деле происходит не то что видеться всем из открытых источников

- утверждении, что прав только ты поскольку обладаешь закрытыми эксклюзивными источниками. А следовательно: докажите мне что мои неизвестные вам закрытые эксклюзивные источники ошибаются? Ведь они закрытые и эксклюзивные...

Понятно, да

Вот только если я ошибаюсь - я это признаю, и как то кажется, что в отличии от тебя, ибо как то такого рода признания несовместимы с вахтерством и закрытыми эксклюзивными источниками..
   11.011.0
RU wert #31.08.2015 23:23  @Старый#31.08.2015 23:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
.
Старый> Кстати. Присутствующий здесь крупный специалист по вертикальным посадкам Шурави както увидел рассказ Алана Бина как тот сажал на Луну свой Аполлон-12. И шурави однозначно установил что Бин несёт упоротый бред и такого что он говорит вообще не могло быть никогда.


То есть "Шурави" тоже космонавт, раз ты приводишь это как зеркальный пример? За скобками, прав Шурави или нет, но он тоже космонавт?? Так???


Больше всего вымораживает твое непонимание того что твои крайне нехитрые полимические приемы у всех, естественно, как на ладони. Доходит до того что Романа Балансер выделяет под тебя отдельную тему, казалось бы - куда комиковать дальше. Нет, надо упорото подростково самоутверждаться. Ну, хозяин-барин.
   11.011.0
RU Старый #31.08.2015 23:28  @wert#31.08.2015 23:23
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> То есть "Шурави" тоже космонавт, раз ты приводишь это как зеркальный пример? За скобками, прав Шурави или нет, но он тоже космонавт?? Так???

Очевидно он такой же космонавт как опровергатели Батонмукуева - бурятские танкисты.

wert> Больше всего вымораживает твое непонимание того что твои крайне нехитрые полимические приемы у всех, естественно, как на ладони.

Какие такие приёмы? Демонстративно перепутать "и" и "или"? ;)

wert> Ну, хозяин-барин.

Вот! Чтоб не прищлось сливать не надо было начинать.
Опровергать российское участие - крайне неблагодарное занятие.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Старый #31.08.2015 23:35  @wert#31.08.2015 23:09
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> Видишь ли Старый твои демагогические набросы основаны на трех китах.

У меня нет демагогических набросов. Я в повествовательной форме излагаю то что знаю.

wert> - известной ограниченности массива информации вообще

Да, информация ограничена. Но чисто в силу обстоятельств я узнал чуть больше чем ты.

wert> - утверждении, что на самом деле происходит не то что видеться всем из открытых источников

На самом деле происходит то что видится из открытых источников. Просто некоторые не хотят видеть то что противоречит их вере.

wert> - утверждении, что прав только ты поскольку обладаешь закрытыми эксклюзивными источниками. А следовательно: докажите мне что мои неизвестные вам закрытые эксклюзивные источники ошибаются? Ведь они закрытые и эксклюзивные...

Нет. Я не прошу мне ничего доказывать и никому сам ничего не доказываю.
Проверить же мои источники ты сам можешь легко если у тебя есть знакомые офицеры-десантники.

wert> Вот только если я ошибаюсь - я это признаю, и как то кажется, что в отличии от тебя, ибо как то такого рода признания несовместимы с вахтерством и закрытыми эксклюзивными источниками..

Какие такие признания? О чём ты?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Bell #31.08.2015 23:36  @Старый#31.08.2015 22:15
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Чисто для информации, вдруг ты не знаешь.
Старый> После зимнего разгрома ВСН пришлось создавать фактически заново и на данный момент создать и обучить их не успели, что и показывают события. Тем более что после зимнего дезертирства пришлось менять политику, учитывать мотивацию и не брать туда всех потряд.
Это что-то новое. Таких откровений я еще что-то не припомню :)

Старый, как же сложно отличить твои собственные домыслы от того, что ты там услышал...
   28.028.0
RU wert #31.08.2015 23:37  @Старый#31.08.2015 23:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Очевидно он такой же космонавт как опровергатели Батонмукуева - бурятские танкисты.

Видишь ли, демагог, в отличии от общеизвестного факта о том что Шурави точно не космонавт, ты не знаешь точно ли "опровергатели Батонмукуева" не военнослужащие, но вбрасываешь тезис об этом как неоспоримый.

.
Старый> Опровергать российское участие - крайне неблагодарное занятие.

Опровергают не российское участие а "разгром ВСН". Не надо съезжать с темы, демагог.
   11.011.0
RU Старый #31.08.2015 23:44  @wert#31.08.2015 23:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> То есть "Шурави" тоже космонавт, раз ты приводишь это как зеркальный пример? За скобками, прав Шурави или нет, но он тоже космонавт?? Так???

Однако почему Шурави взялся опровергать Бина? Потому что ВЕРИТ что американцы не были на Луне. Вот и твои специалисты взялись опровергать бурята потому что ВЕРЯТ что российских войск там не было.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU wert #31.08.2015 23:44  @Старый#31.08.2015 23:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Какие такие приёмы? Демонстративно перепутать "и" и "или"? ;)

Вот твоя фраза

Старый> Театром зимней войны был весь северный участок фронта от Донецка до российской границы. И если ВСН не смогли на нём продвинуться не на шаг то это не значит что боёв там не было

Где тут И не смогли продвинуться И были разгромлены? Где я путаю И и ИЛИ? Вертим фразой, говоря:" я совсем не то имел в виду что написал", а демагог ?
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU wert #31.08.2015 23:48  @Старый#31.08.2015 23:44
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Однако почему Шурави взялся опровергать Бина? Потому что ВЕРИТ что американцы не были на Луне. Вот и твои специалисты взялись опровергать бурята потому что ВЕРЯТ что российских войск там не было.

То есть ты тоже ВЕРИШЬ своим специалистам что ВСН были разгромлены и поэтому опровергаешь?

На базисе неизвестных закрытых эксклюзивных источников и т.н. "окопной правды".

Сейчас ты сдемагогируешь что не веришь, а знаешь. Хорошо, покажи источники.)))
   11.011.0
RU Старый #31.08.2015 23:50  @wert#31.08.2015 23:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Очевидно он такой же космонавт как опровергатели Батонмукуева - бурятские танкисты.
wert> Видишь ли, демагог,

Ну вот, а говоришь что ктото тут переходит на твою личность...
А оказывается я и демагог и мои выводы дурно пахнут...

wert> в отличии от общеизвестного факта о том что Шурави точно не космонавт, ты не знаешь точно ли "опровергатели Батонмукуева" не военнослужащие, но вбрасываешь тезис об этом как неоспоримый.

Я не вбрасываю тезис что опровергатели Батонмукуева не военнослужащие. Это ты придумал. Классика демагогии - приписать оппоненту то что он не говорил.

wert> Опровергают не российское участие а "разгром ВСН". Не надо съезжать с темы, демагог.
wert>

С опроверганием российского участия всё? Признавай официально.
Доказать разгром ВСЕ куда легче - об этом открыто рассказывали участники событий. Ссылки были на этом форуме.
Только не пытайся опять удариться в подмену слов и заменть "разгромлены" на "полностью уничтожены".
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Старый #31.08.2015 23:53  @wert#31.08.2015 23:48
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> То есть ты тоже ВЕРИШЬ своим специалистам что ВСН были разгромлены и поэтому опровергаешь?

Я верю в том числе и участникам событий материалы которых были здесь выложены.

wert> На базисе неизвестных закрытых эксклюзивных источников и т.н. "окопной правды".

Есть и прямые открытые свидетельства и закрытые и совокупность данных.

wert> Сейчас ты сдемагогируешь что не веришь, а знаешь. Хорошо, покажи источники.)))

Перечитай тему про зимнюю войну и дебальцевскую операцию. Всё рассказывалось в реалтайме на твоих глазах.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Bell #31.08.2015 23:55  @Старый#31.08.2015 23:50
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Только не пытайся опять удариться в подмену слов и заменть "разгромлены" на "полностью уничтожены".
Однако ты сам писал:
"После зимнего разгрома ВСН пришлось создавать фактически заново"

Создавать заново надо именно уничтоженное, а не побитое.
   28.028.0
RU wert #31.08.2015 23:58  @Старый#31.08.2015 23:50
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый>>> Очевидно он такой же космонавт как опровергатели Батонмукуева - бурятские танкисты.
wert>> Видишь ли, демагог,
Старый> Ну вот, а говоришь что ктото тут переходит на твою личность...
Старый> А оказывается я и демагог и мои выводы дурно пахнут...

А теперь идем и тыкаем пальчиком где я сегодня говорил что ( цитата) " твой (Старого) выводы дурно пахнут".

wert>> в отличии от общеизвестного факта о том что Шурави точно не космонавт, ты не знаешь точно ли "опровергатели Батонмукуева" не военнослужащие, но вбрасываешь тезис об этом как неоспоримый.
Старый> Я не вбрасываю тезис что опровергатели Батонмукуева не военнослужащие. Это ты придумал. Классика демагогии - приписать оппоненту то что он не говорил.


Да ню

Кто это у нас такой красивый пишет?

Старый> Очевидно он такой же космонавт как опровергатели Батонмукуева - бурятские танкисты.

Опять: "я имел в виду совсем не то что написал"? :) Дема-го-ог.



И по Батонмукуеву есть отдельная тема. Там есть конкретные ссылки, в том числе и в моих постах.

Старый> С опроверганием российского участия всё? Признавай официально.

Идем и тыкаем пальчиком где я сегодня опровергал российское участие. Тогда признаю.))

Старый> Доказать разгром ВСЕ куда легче - об этом открыто рассказывали участники событий. Ссылки были на этом форуме.

Про конкретные неудачные бои типа танковой атаки на блок под Дебальцево было, про разгром всех ВСН - нет, передерг отслежен
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 01.09.2015 в 00:06
Mishka: Опять подменяешь и приписываешь. Про сегодня не было ни слова.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Старый #01.09.2015 00:03  @wert#31.08.2015 23:44
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> Где тут И не смогли продвинуться И были разгромлены? Где я путаю И и ИЛИ? Вертим фразой, говоря:" я совсем не то имел в виду что написал", а демагог ?

Вот где ты путаешь "и" и "или": Военные действия в Донбассе [wert#31.08.15 22:01]
wert> Но, не суть, ведь ты же только что говорил, о "полном разгроме ВСН" и вдруг , "ВСН не смогли на нём продвинуться". Так "разгром" ИЛИ не "смогли продвинуться"? Как же так? Как говорил старина Мюллер "отказ от своих слов плохо пахнет" ;)

Ты заявил что "разгром" и "не смогли продвинуться" это взаимоисключающие понятия. Или-или. Даже выделил "или" крупными буквами. Попытатался на этой снове найти какоето противоречие и даже приписать мне отказ от своих слов.
Хотя я тебе ясно сказал что И не смогли продвинуться И были разгромлены. Всё предельно ясно и никакого противоречия нет. Но ты вставил "или" и начал обвинять меня в какихто противоречиях, отказе от своих слов и начал раздувать демагогическую истерику.
Теперь всё ясно или ещё раз ткнуть?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU wert #01.09.2015 00:04  @Старый#31.08.2015 23:53
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Перечитай тему про зимнюю войну и дебальцевскую операцию. Всё рассказывалось в реалтайме на твоих глазах.

Странно что никто кроме тебя ничего подобного не заметил. Ну не всем дано, понимаю. А конкретного ничего не будет?
   11.011.0
Mishka: Не надо за всех так расписываться.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Старый #01.09.2015 00:06  @Bell#31.08.2015 23:55
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Только не пытайся опять удариться в подмену слов и заменть "разгромлены" на "полностью уничтожены".
Bell> Однако ты сам писал:
Bell> "После зимнего разгрома ВСН пришлось создавать фактически заново"
Bell> Создавать заново надо именно уничтоженное, а не побитое.

Разгромленые части обычно выводят в тыл на переформирование. Фактически это означает создание заново. Хотя знамя как правило сохраняется. Собственно "разгром" от "уничтожения" отличается тем что от части остался номер и знамя.
Однако что ты решил опровергнуть? Разгром ВСН?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU wert #01.09.2015 00:10  @Старый#01.09.2015 00:06
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
.
Старый> Разгромленые части обычно выводят в тыл на переформирование.

Если разгромлены ВСЕ ВСН то в тыл отвели ВСЕХ, не так ли? Кто же держал фронт от Мариуполя до Луганска, отпускники? И тут опять разрядились телефоны....
   11.011.0
RU Старый #01.09.2015 00:13  @wert#01.09.2015 00:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Перечитай тему про зимнюю войну и дебальцевскую операцию. Всё рассказывалось в реалтайме на твоих глазах.
wert> Странно что никто кроме тебя ничего подобного не заметил. Ну не всем дано, понимаю. А конкретного ничего не будет?

Откуда ты знаешь кто что заметил? Верующим конечно свойственно не замечать то что противречит их религии но по моему в этот раз многие заметили.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU wert #01.09.2015 00:15  @Старый#01.09.2015 00:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Откуда ты знаешь кто что заметил? Верующим конечно свойственно не замечать то что противречит их религии но по моему в этот раз многие заметили.

И выделили тебе отдельную тему.....


Как раз по итогам той ветки, если мне не изменяет память
   11.011.0
RU Старый #01.09.2015 00:20  @wert#01.09.2015 00:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> Если разгромлены ВСЕ ВСН то в тыл отвели ВСЕХ, не так ли? Кто же держал фронт от Мариуполя до Луганска, отпускники? И тут опять разрядились телефоны....

Фронт держать не пришлось так как произошёл Минск-2 и боевые действия прекратились.
Хохлы и не думали наступать так как понимали что тогда Россия вмешается уже по настоящему и будет им уже не Дебальцево а Иловайск.
На участке от Мариуполя до донецка ВСН не были разгромлены.

Однако кажется ты опять решил прибегнуть к демагогии и приписать мне то что я не говорил? Я разве говорил что ВСЕ ВСН были разгромлены? Если ты чтото не понял то мог бы сначала переспросить.
Разгромлены были основные части ВСН принимавшие участие непосредственно в наступлении.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Старый #01.09.2015 00:24  @wert#01.09.2015 00:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Откуда ты знаешь кто что заметил? Верующим конечно свойственно не замечать то что противречит их религии но по моему в этот раз многие заметили.
wert> И выделили тебе отдельную тему.....
wert> Как раз по итогам той ветки, если мне не изменяет память

Посмотри когда создана тема. Мне выделили тему по моей просьбе чтобы я там мог собирать то что является офтопиком в специализированных темах.

Однако тебе не кажется что ты отвечаешь не на тот текст который цитируешь?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU wert #01.09.2015 00:25  @Старый#01.09.2015 00:20
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый> Однако кажется ты опять решил прибегнуть к демагогии и приписать мне то что я не говорил? Я разве говорил что ВСЕ ВСН были разгромлены? Если ты чтото не понял то мог бы сначала переспросить.
Старый> Разгромлены были основные части ВСН принимавшие участие непосредственно в наступлении.

А вот смотри, сегодня сломали твою учетную запись на форуме и некто от твоего лица пишет:

Старый> В результате зимней войны ВС Новороссии были полностью разгромлены (частично разбежались).

Я забыл главного, четвертого кита твоей демагогии - "Я ИМЕЛ В ВИДУ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО НАПИСАЛ"

Хотя бы посты подтирал, не честно, но такой клоунады бы не было
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Старый #01.09.2015 00:31  @wert#31.08.2015 23:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
wert> А теперь идем и тыкаем пальчиком где я сегодня говорил что ( цитата) " твой (Старого) выводы дурно пахнут".

Вот: Военные действия в Донбассе [wert#31.08.15 22:01]
wert> Но, не суть, ведь ты же только что говорил, о "полном разгроме ВСН" и вдруг , "ВСН не смогли на нём продвинуться". Так "разгром" ИЛИ не "смогли продвинуться"? Как же так? Как говорил старина Мюллер "отказ от своих слов плохо пахнет" ;)

А ещё и обвинял меня в отказе от своих слов. Может откажешься? Скажешь что это не ты говорил? Или имел в виду совсем не это?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Старый #01.09.2015 00:33  @wert#01.09.2015 00:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Однако кажется ты опять решил прибегнуть к демагогии и приписать мне то что я не говорил? Я разве говорил что ВСЕ ВСН были разгромлены? Если ты чтото не понял то мог бы сначала переспросить.
Старый>> Разгромлены были основные части ВСН принимавшие участие непосредственно в наступлении.
wert> А вот смотри, сегодня сломали твою учетную запись на форуме и некто от твоего лица пишет:
Старый>> В результате зимней войны ВС Новороссии были полностью разгромлены (частично разбежались).
wert> Я забыл главного, четвертого кита твоей демагогии - "Я ИМЕЛ В ВИДУ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО НАПИСАЛ"
wert> Хотя бы посты подтирал, не честно, но такой клоунады бы не было

Но здесь же не написано что ВСЕ. Да, были полностью разгромлены. Что не так?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Старый #01.09.2015 00:35
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Военные действия в Донбассе 2014-2015гг.
Вобщем уже и разгрома ты не отрицаешь. Стрелки перевёл на чем "полностью" отличается от "не полностью". То бишь докопаться не до сути а до слов. Классическое поведение демагога.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
1 40 41 42 43 44 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru