[image]

168 Гв. Краснознамённый ордена Ал. Невского АПИБ. В.ч. 10287- базировался Д. Шираки часть 2

 
1 29 30 31 32 33 48

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 22.09.2015 в 13:30

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 22.09.2015 в 13:30

Boroda_Sr

аксакал

B> Кажется КУСЛИН Выставлял допуск на атаки НЦ после выполнения полупетли и год 90.
Где выставлял? Число поста подскажи...
   40.040.0

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 22.09.2015 в 13:30

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 20.07.2018 в 14:52

Boroda_Sr

аксакал

B> Вот уже что то начинает прояснятся :p
Чё проясняется-то? :eek: Ты спецом тупишь или реально не въезжаешь: я прошу показать допуск по несуществующему Курсу, Курсу, которого ещё нет...типа "допущен ХХ.ХХ.90 согласно КБП ИБ и ША-92г."...а што у Миши есть допуск с полупетли - не удивил: у меня он ещё года с 82-го с кабрирования (не-не не стрельба ;) ) с 50м и безо всякого допуска на пилотаж на ПМВ... :p
   40.040.0
RU Boroda_Sr #01.09.2015 20:54  @Boroda_Sr#01.09.2015 17:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ты не обижайся - я не доёпываюсь - мне просто самому интересно...
Как известно (по крайней мере до 92 года) любой допуск сопровождался проверкой ТП/БП, который расписывался с указанием упражнения Курса или Программы...если по программе совершенствования, то с указанием номера протокола Методсовета. Просто так волевым решением комэски это не делалось, если конечно комэска не хотел на нары... :D
Вот на эту проверку и интересно глянуть... ;)
   40.040.0

Зеро

аксакал

Согласен с Бородой. Неужели сам не видишь абсурдность данного утверждения?:
B>Такое летали в 88-89 годах по экспериментальному курсу 91...
Тут все И**шники, ШАшники....
И все летали в 88-89гг по КБП ИБА и ША-86(вроде так?)
И только в Ситалчае полк летал по КБП который выйдет только через 4 года?
Кстати, в Азербайджане чё..пустыня Сахара? (маршрут 350км на 10-15м)?
А ты реально хоть минут пять пролетишь на данной высоте?..
Чёта заносит тебя нехило.... :p
Сдаётся мне, что ты парень..как бы это помягче сказать?
3.14 здабол, короче... :D
   33
RU Зеро #01.09.2015 22:38  @Зеро#01.09.2015 22:30
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Саня..Леонов, чё за хрень?
Зеро> Тут все И**шники, ШАшники....
Почему автомат режет ? "Заподозрил" намёк на мат?
А тут почему не режет?:
Зеро> И все летали в 88-89гг по КБП ИБА и ША-86(вроде так?)
И ваще, название нашего форума так и называется..ИБА..


А если так?:
И**ш

Гы..всё ясно...дело в безобидной последующей буковке "ш"
Дурак он..ваш автомат :D
   33

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 27.09.2015 в 10:16

Boroda_Sr

аксакал

B> Ваш допуск с кабро вызывает сомнения, по простой причине , что в курсе 81 не было такого вида подготовки, :D
Пусть он у тебя не вызывает сомнений, потому что кроме КБП была ещё Программа подготовки носителей ЯО (Спецпрограмма), где и было бомбометание кверху жопой...или ты про такое ваще не слыхал?... ;)
B> у Михаила допуск с полупетли, которого тоже не было в курсе 86. По этому и интересно где он его получил.
Вот поэтому мне и хотелось бы увидеть не допуск, а проверку по данному допуску...
   40.040.0

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 08.09.2015 в 10:53

Зеро

аксакал

B> Ваш допуск с кабро вызывает сомнения, по простой причине , что в курсе 81 не было такого вида подготовки, :D интересно какой же командир, желающий сесть в тюрму вам его дал.
Борода не из тех людей, что хвастают, а тем более врут.
Если бы ты был на этом форуме лет 10-11 (как мы) ты бы застал тут довольно бурную дискуссию и споры по поводу бомбометания с кабро (полупетли).
И спецами в этом виде выступали товарищи с Су-17 (на Миг-27 сложный пилотаж был запрещён)
И основным кабрировщиком тут позиционировал себя небезизвестный тебе по Ширакам некто Дима Е.
Кстати спор был не по факту наличия допуска или самих полётов.(это никто под сомнение не ставил). А по поводу: на какую высоту вверх поднимется бомба?.....
B> И если бы внимательней читали, я вам про это и говорил, что у Михаила допуск с полупетли, которого тоже не было в курсе 86. По этому и интересно где он его получил.
1.Вызывает большие сомнения, что ты досконально..до корочки знаешь ( и помнишь) содержание всех КБП ИБА и ША...
2.Да будет тебе известно, что к КБП имеются различные дополнения..к примеру "спецпрограмма"(отдельная книжица) и программа совершенствования....
3.Многие товарищи здесь летали указанные тобой 10-15м или б\м с полупетли и многое другое когда ты ещё в школе учился..и летали вполне легально.
А ты думал, что ты в этом смысле типа первопроходец (летая по экспериментальному несуществующему КБП-92 в 88г?). Кстати, насколько мне известно, подобного рода вещи (КБП, МП итд) облётывали в Липецке, а не в боевых полках.Хотя, возможно были и исключения..тут не спорю.

Ферштейн?
   33

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 23.09.2015 в 14:01

Boroda_Sr

аксакал

B> Ни метсовета, ни ,большого плаката 220x180.
B> В тетраде нарисована схема полетного задания, комэск подписывал и в вперед.
То ись комэска обожал играть в русскую рулетку?...блин, клуб самоубийц... :F
B> хочу заметить что ни комАэ ни замаАэ, и замполка эти упражнения не летали, по крайней мере при мне. Считали что нам молодым делать не х...
А вот тут я ваще фуею... :eek: : руководство полка и аэ по этим видам не летало, а молодых запускали, штобы посмотреть, чё получится...ты чё - серьёзно? :eek:
Тогда это не полк, а филиал дурдома, а командир - главный пациент... :crazy3:
   40.040.0

Boroda_Sr

аксакал

B> Носителем и я был, но что то к верху жопой допуск не получил. :D
Ну это твоя пичалька... :p
Ладно - больше я с тобой не спорю - ничего мы друг другу не докажем: времени много прошло, книжки лётные скурили, свидетели ничего не помнят... :(
Но, судя по твоим утверждениям, вам КБП и нахер был не нужен (хоть 86-го, хоть 92-го) - нарисовали маршрут на пачке "Беломора", на обороте - яйца на малой высоте, комэска расписался, и полетели... :D
   40.040.0

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 30.09.2015 в 08:34

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 30.09.2015 в 08:35

Boroda_Sr

аксакал

B> Но на Су-17 с полупетли с 4000м в верней точке как то не резон :D
Дам тебе бесплатный совет: никогда не рассуждай о том, чего не знаешь...какие 4000, в какой верхней точке? :eek: Ты в курсе, на каком угле и высоте бомба отцепляется?...
Стрелки переводишь? :D
   40.040.0

Зеро

аксакал

B> Мы все иногда баловались и хотели сделать то,что было интересно.
Сказал же..летали легально.А легально, это когда с допуском и по плановичке...
B> Но думаю у вас ни у кого нет этого долбанного допуска 15м, вы правильно говорите мы все могли это >летать. В этом курсе ни чего нового особо не было, просто хорошее дополнение к старому. Но на Су-17 с >полупетли с 4000м в верней точке как то не резон :D
Я про себя выше и писал..у меня не было допуска..и цели такой не было (где есть 50м там и 10-15м)
Я про других говорю...
А вот ты и спроси Диму..он тут целую страницу на эту тему исписал. Говорил, что была цельная спецгруппа в полку (кабрировщиков..и он есстественно в неё входил)
И целевые полёты были на б\м с кабро. И всё это по твоему без допусков..партизанщина?
Бороде не веришь..так у своего сослуживца спроси.

Не позиционируй тут себя суперлётчиком-первопрохоцем..чуть ли не испытателем (прослужив в полку лет пять-шесть..)
Всё якобы новое, это давно пройденное старое..другими, более возрастными товарищами.
Будь скромнее...
   33

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 30.09.2015 в 08:36

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 16.09.2015 в 19:45

Boroda_Sr

аксакал

B> Ни чего такого в Шираках при мне не летали, как и по совершенствованию, был у на замполка Захаров, я думаю он бы за кабро открутил яйца.
Ты не шутишь? :eek: Значит от тебя скрывали страшную правду о б/м с кабро...неокрепшую психику берегли... :crazy3:
   40.040.0

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 09.09.2015 в 14:18
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

B
Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 01.10.2015 в 10:42
1 29 30 31 32 33 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru