[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 76 77 78 79 80 134

ZaKos

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы alexx188.
GOGI> 19 участников темы. Это, я считаю успех. Тоже что ли какую аватарку забабахать :D

Обмазаться г**ном и привлечь этим, на некоторое время, всеобщее внимание - нетрудно.
Трудно потом.

Но забабахать, конечно, можно.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
А по мне так неплохая перепись озабоченных (украинским вопросом) вышла.
   40.040.0

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI> А по мне так неплохая перепись озабоченных (украинским вопросом) вышла.

Тут не украинский вопрос беспокоит присутствующих.

Все в легком изумлении, как можно правой рукой держать плакат о Холокосте, а левой украинский флаг, который сейчас с изнанки красно-черный.

Уж не знаю, чего сабж хотел выразить (молчит ведь как партизан), но после этой выходки, евреям, ко крайней мере здесь и по крайней мере в течение какого-то времени, будет сложно позиционировать себя как народ пострадавший от нацизма.

По слухам, доносящимся с земли обетованной, кстати, он там отнюдь не одинок.
Так что можно наверное констатировать симптомы МГМ и там.
Там спокойно сосуществует в головах трагедия Бабьего Яра и поддержка настоящей Украины с зигующим Айдаром.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-1
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

GOGI>> А по мне так неплохая перепись озабоченных (украинским вопросом) вышла.
ZaKos> Тут не украинский вопрос беспокоит присутствующих.
ZaKos> Все в легком изумлении, как можно правой рукой держать плакат о Холокосте, а левой украинский флаг, который сейчас с изнанки красно-черный.
У них нет Киселева и прочих в г**нояшике.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
02.09.2015 18:24, MegaEvil: -1: При чем тут Киселев? Я джае уверен большая часть русских (обобощенно) не смотрит никакого Киселева. Ну кроме вас укропов.

xo

аксакал

GOGI>>> А по мне так неплохая перепись озабоченных (украинским вопросом) вышла.
ZaKos>> Тут не украинский вопрос беспокоит присутствующих.
ZaKos>> Все в легком изумлении, как можно правой рукой держать плакат о Холокосте, а левой украинский флаг, который сейчас с изнанки красно-черный.
Zenit> У них нет Киселева и прочих в г**нояшике.

Эй, блаженный, у меня там родни хватает, что мне Киселев, из первых рук. В прошлом году хорохорились , а сейчас языки в жопе, жизнь в жопе, всё в жопе. Но мучительно тяжело признавать, что своими руками спустили в унитаз то от страны, что еще оставалось...
   
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI>>> А по мне так неплохая перепись озабоченных (украинским вопросом) вышла.
ZaKos>> Тут не украинский вопрос беспокоит присутствующих.
ZaKos>> Все в легком изумлении, как можно правой рукой держать плакат о Холокосте, а левой украинский флаг, который сейчас с изнанки красно-черный.
Zenit> У них нет Киселева и прочих в г**нояшике.

У них точно - г**ноящик. Молодец. Верно подметил. Спасибо.
   39.039.0
+
-1
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

ZaKos> У них точно - г**ноящик. Молодец. Верно подметил. Спасибо.
Г**ноящик он и в Африке г**ноящик.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

xo> Эй, блаженный, у меня там родни хватает, что мне Киселев, из первых рук. В прошлом году хорохорились , а сейчас языки в жопе, жизнь в жопе, всё в жопе. Но мучительно тяжело признавать, что своими руками спустили в унитаз то от страны, что еще оставалось...

Эй, блаженный, и в РФ растет число проклинающих КрымНащ ,только в опросах "жить стало лучше, жить стало веселей".
   43.0.2357.13243.0.2357.132
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

xo

аксакал

xo>> Эй, блаженный, у меня там родни хватает, что мне Киселев, из первых рук. В прошлом году хорохорились , а сейчас языки в жопе, жизнь в жопе, всё в жопе. Но мучительно тяжело признавать, что своими руками спустили в унитаз то от страны, что еще оставалось...
Zenit> Эй, блаженный, и в РФ растет число проклинающих КрымНащ ,только в опросах "жить стало лучше, жить стало веселей".

вынужден удалить, жена грит, не фиг светить :)
   44.0.2403.13344.0.2403.133
Это сообщение редактировалось 01.09.2015 в 23:02
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> У них точно - г**ноящик. Молодец. Верно подметил. Спасибо.
Zenit> Г**ноящик он и в Африке г**ноящик.

А то-ж... Конечно. И в Израиле и на Украине. Опять ты молодец. Срываешь покровы...

Видишь как бывает. Отошел ты на немного от методички и сразу всё зафейлил.
Как Виталик Кличко. Пока по писанному говорит - вроде всё норм.
Как начинает отсебятину нести - за ним записывают. :)

Ты-то понятное дело не Виталик, но от методички лучше не отходи. Тоже неважно выходит.
   40.040.0
02.09.2015 05:56, DustyFox: +1: Пять баллов!)))))

ZaKos

аксакал
★☆
xo>> Эй, блаженный, у меня там родни хватает, что мне Киселев, из первых рук. В прошлом году хорохорились , а сейчас языки в жопе, жизнь в жопе, всё в жопе. Но мучительно тяжело признавать, что своими руками спустили в унитаз то от страны, что еще оставалось...
Zenit> Эй, блаженный, и в РФ растет число проклинающих КрымНащ ,только в опросах "жить стало лучше, жить стало веселей".

Из твоего г**ноящика тебе об этом сказали? ;)
   40.040.0

Zenit

втянувшийся

ZaKos> А то-ж... Конечно. И в Израиле и на Украине. Опять ты молодец. Срываешь покровы...
ZaKos> Видишь как бывает. Отошел ты на немного от методички и сразу всё зафейлил.
ZaKos> Как Виталик Кличко. Пока по писанному говорит - вроде всё норм.
ZaKos> Как начинает отсебятину нести - за ним записывают. :)
ZaKos> Ты-то понятное дело не Виталик, но от методички лучше не отходи. Тоже неважно выходит.

ZaKos> Из твоего г**ноящика тебе об этом сказали? ;)
Г**ноящик такой же как у тебя - в РФ другие давно запретили , только я не целую г**ноящик после выступления Пу, я его давно не смотрю.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [02.09.2015 00:28]: Перенос сообщений из alexx188
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AGRESSOR> Синагога? (сползает под стол)... Это кто так отмочил? :lol:
Я думаю, что так назвали из-за манеры незабвенного Vale размахивать плюсометом при слове "еврей".
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zenit> Эй, блаженный, и в РФ растет число проклинающих КрымНащ

Надеюсь, тебя не затруднит подтвердить данное утверждение фактическим материалом, т.е. ссылкой на результаты опроса?
   40.040.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zenit> Г**ноящик такой же как у тебя - в РФ другие давно запретили , только я не целую г**ноящик после выступления Пу, я его давно не смотрю.

О! Казармы диванных войск Украины уже разместились в Ростовских горах? Ты там поосторожнее с заявами, это железный казус белли! :F
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zenit> только я не целую г**ноящик после выступления Пу, я его давно не смотрю.
Ну ты Герой!!!! мы все в восхищении.!!!!! Это просто гражданский ПОДВИГ!!!!неистово рукопожимаю.Очень ,очень неполживо.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zenit> Эй, блаженный, и в РФ растет число проклинающих КрымНащ ,только в опросах "жить стало лучше, жить стало веселей".

Да ты шо, правда?! Во непруха!
Так... Стоп! А почему ты один об этом знаешь? От всех прочих скрывают?
   40.040.0
RU энди #02.09.2015 07:33  @AGRESSOR#02.09.2015 07:24
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> От всех прочих скрывают?
Нет предела коварству путинского режима.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А то-ж... Конечно. И в Израиле и на Украине. Опять ты молодец. Срываешь покровы...
ZaKos>> Видишь как бывает. Отошел ты на немного от методички и сразу всё зафейлил.
ZaKos>> Как Виталик Кличко. Пока по писанному говорит - вроде всё норм.
ZaKos>> Как начинает отсебятину нести - за ним записывают. :)
ZaKos>> Ты-то понятное дело не Виталик, но от методички лучше не отходи. Тоже неважно выходит.
ZaKos>> Из твоего г**ноящика тебе об этом сказали? ;)
Zenit> Г**ноящик такой же как у тебя - в РФ другие давно запретили , только я не целую г**ноящик после выступления Пу, я его давно не смотрю.

С чего ты решил, что только ты один из присутствующих догадался не смотреть телевизор?
И вообще как давно ты решил, что ты тут самый умный? Если это был голос в голове, то у меня для тебя плохие новости.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> С чего ты решил, что только ты один из присутствующих догадался не смотреть телевизор?

Хазанов - Попугай
Геннадий Хазанов - неподражаем!
   44.0.2403.15744.0.2403.157

  • Александр Леонов [02.09.2015 08:05]: Предупреждение пользователю: Zenit#01.09.15 21:18
  • Александр Леонов [02.09.2015 08:08]: Предупреждение пользователю: Zenit#02.09.15 00:15
  • dmirg78 [02.09.2015 09:42]: Предупреждение пользователю: Zenit#01.09.15 22:23
  • Balancer [02.09.2015 11:09]: Предупреждение пользователю: ZaKos#02.09.15 07:36
+
-
edit
 
excorporal>> Ну и будете иметь в оппоненты Лумена, Незнайко и т.п.
энди> Ну наши обиженные - Килло Руссо и МД ,суровый геолог немногим лучше,не вижу принципиальной разницы. Такие же хамы и вруны.
Ты жесток и циничен, как ты можешь Алекса поставить в один ряд с этими монстрами, которые льют на мельницу из-за бугра, в Алекс хороший, добрый, чуть не сказал что нравится он мне, не бережем мы людей.. приходится общаться с Жывами.
   11.011.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
ZaKos> Там спокойно сосуществует в головах трагедия Бабьего Яра и поддержка настоящей Украины с зигующим Айдаром.

Как мне кажется, вопрос не в поддержке Украины, а в нелюбви к России.
Потому и сосуществует.
Враг моего врага - мой друг.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Там спокойно сосуществует в головах трагедия Бабьего Яра и поддержка настоящей Украины с зигующим Айдаром.
D.2.> Как мне кажется, вопрос не в поддержке Украины, а в нелюбви к России.
D.2.> Потому и сосуществует.
D.2.> Враг моего врага - мой друг.

Да, скорее всего.
Но тут уже нужно делать какое-то смысловое различие между нелюбовью и недоброжелательностью.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Кот_да_Винчи #02.09.2015 17:51  @AGRESSOR#01.09.2015 00:32
+
+2
-
edit
 
Balancer>> О! Забавы ради погуглил — нашёл эпитеты «Свинобаза» и «Синагога Балансера» :eek: :D
AGRESSOR> Синагога? (сползает под стол)... Это кто так отмочил? :lol:

а чо. Намедни, не далее чем в прошедший шаббат до меня, чистокровного арийца, в шашлычной до***ся какой то урод, обозвал жидом и обвинил в продаже России. Я уже приготовился биццо насмерть как киборг в ДАП но урод постоял, посмотрел на меня и почему то тихо вышел...
так чта дыма без огня...
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #02.09.2015 17:56  @16-й#01.09.2015 10:13
+
-
edit
 
16-й>>> Ну, вот как ты например утверждаешь неотложность срочного освободительного похода на Киев.
К.д.В.>> "А это опять случай так называемого вранья!" ©
16-й> Ты чего ощетинился-то? Я выразился иллюстративно, в том смысле, что вот тебе лично, например, многое понятно, что, мол, надо решительнее и быстрее сделать резкие телодвижения. Вроде ж ты в путинслиле сильно кипел по поводу?

все верно, только "не в шахматы а в преферанс и не выиграл а проиграл" ©
я как раз всегда был и есть категорически против освободительного похода на киев. Ну если конечно гуманитарные бомбардировки (TM) считать за освобождение, тогда конечно...
   11.011.0
1 76 77 78 79 80 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru