[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 48 49 50 51 52 336

энди

злобный купчик
★★★
GOGI> Оды властям только ты бесплатно поешь, остальные предпочитают твердую валюту.
"Огласите весь список пожлста" Социальные технологии -вещь нужная и полезная ,общеупотребительная .
Вот тебя продажные журналисты из Новой или Эхи не возмущают почему -то . А заказуха от властей унижает твое человеческое достоинство.Почему?
   44.0.2403.15744.0.2403.157

ahs

старожил
★★★★
энди> Вот тебя продажные журналисты из Новой или Эхи не возмущают почему -то

Не знаю как остальных, а меня они возмущают ровно в той же степени. Но хотя бы доставляют.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
энди> Вот тебя продажные журналисты из Новой или Эхи не возмущают почему -то .
А почему меня должны возмущать продажные журналисты? Как будто какие-то другие бывают.
>А заказуха от властей унижает твое человеческое достоинство.Почему?
Почему унижает? Просто жалко своих денег, тем более как правило это просто просто выброс денег, судя по качеству материала.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> А почему меня должны возмущать продажные журналисты? Как будто какие-то другие бывают.

Да, вот спортивные бывает норм пишут, или там про науку.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

энди

злобный купчик
★★★
ahs> Не знаю как остальных, а меня они возмущают ровно в той же степени. Но хотя бы доставляют.
Это и есть борьба идеологий.Кто предложит лучшую модель жизни и хороший пиар для нее . Мы как покупатели в магазине пробуем тот или иной товар ,а иной продукт за километр обходим несмотря на рекламу. И тут уже все зависит от квалифицированности нас как покупателя.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

энди

злобный купчик
★★★
GOGI> сто просто выброс денег, судя по качеству материала.
Вот ты умный а на кого то подействует . Ты же постишь совершенно тупые материалы от Эха несмотря на всю мощь своего интеллекта? Значит эта информация попадает в резонанс с тонкими струнами твоей души .Ведь так?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
Вот пример тупой заказухи:

Комо недалеко от «Газпрома» - ЯПлакалъ

Комо недалеко от «Газпрома». ЯПлакалъ - развлекательное сообщество // www.yaplakal.com
 

платный пост на второй позиции 26 тыс. рублей в сутки. Автор известный на ЯПе размещатель платных провластных статей.
Я блин, даже понять не могу, про что это, а на это идут мои деньги.
   40.040.0
энди> Ты же постишь совершенно тупые материалы от Эха несмотря на всю мощь своего интеллекта?
Я?! Я даже специально посмотрел историю, у меня в истории браузера одно посещение сайта Эха, вот этой страницы:

Новости / 02 августа, 18:01 | Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал о происхождении своих наручных часов

По словам Дмитрия Пескова, их ему на свадьбу подарила его новая супруга – фигуристка Татьяна Навка. Дорогостоящий аксессуар на руке Пескова заметили блогеры, изучавшие фотографии со вчерашних торжеств в Сочи. Пользователи сумели определить марку. «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального полагает, что у пресс-секретаря часы от бренда Richard Mille. Выпущены они, по словам политика, ограниченным тиражом – всего 30 штук. Причем стоит один экземпляр свыше 30 миллионов рублей // echo.msk.ru
 
   40.040.0
U235> Я б туда и сам не пошел. Гниловатая организация.
Председатель партии "Единая Россия" (справа) с другом.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
энди> Это и есть борьба идеологий.Кто предложит лучшую модель жизни и хороший пиар для нее

Это не хороший пиар, это г-но. Авторов заказухи сжечь вместе с редакторами россия-24 за бездарный распил средств. НГ и то смогла год маскироваться по поводу самолета, а эти...
   44.0.2403.15744.0.2403.157

энди

злобный купчик
★★★
GOGI> Я?! Я даже специально посмотрел историю
Ну ладно ,все равно всякую фигню постишь заведомую?Значить тебя поймал в сети платный наймит госдепа который тя охмурил и все такое.Но я с тобой соглашусь ,надо работать тоньше ,искать целевые аудитории ,чтобы люди в этих сообществах были свои и в темах чем оно живет и все такое . Секс Общение долженно быть радостным и желанным.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

ahs

старожил
★★★★
энди> надо работать тоньше

Надо работать. А не ИБД с друзьями.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

энди

злобный купчик
★★★
ahs> Надо работать. А не ИБД с друзьями.
Думаю еще и опыта нет . Надо в СНН И ВВС нароТ отправлять стажироваться,хотя они тоже сейчас какие -то стали бездарные .
   44.0.2403.15744.0.2403.157
энди> Ну ладно ,все равно всякую фигню постишь заведомую?
Нет. Раз или два я запостил, не проверив первоисточники, набросы. Но я сам же об этом писал и извинялся.
   40.040.0

MegaEvil

опытный

GOGI> Потому что других у государства нет.
Ты не понял, с чего ты решил что это государство заказало статью на каком-то яплакал. Глупости это какие-то. Я ж говорю имея мощный пропагандистский аппарат незачем заморачиваться какими то мелкими сайтами. Так что я вполне допускаю что это просто креатив от неравнодушных. Благо людям стало не все равно на свою страну. Вон глянь на U235 ;)
GOGI> Это для тебя открытие, что в интернете очень много провластной заказухи? На том же ЯПе за неделю не по одной статье бывает.
Ты мне допустим не доказал что это заказуха. Это твое личное мнение или оно чем то подкреплено ?
GOGI> Сама статья, собственно
GOGI> Где ты теперь, Амстер? - ЯПлакалъ
Ну и я тож тут тиснул статейку такого содержания, я что теперь работник госпропаганды на окладе получаюсь ? А между тем А-база популярный ресурс. Ну а про Урана и говорить нечего... Вместе ходим зарплату получать :podstolom:
:big/sarcasm:
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU энди #03.09.2015 11:09  @MegaEvil#03.09.2015 11:07
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
MegaEvil> ННу а про Урана и говорить нечего...
Миллионеры поди.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
MegaEvil> Ты мне допустим не доказал что это заказуха. Это твое личное мнение или оно чем то подкреплено ?
Мне сколько раз написать, что она висела на главной на платном месте?! Чего уж так по тупому-то троллить?
   40.040.0

MegaEvil

опытный

GOGI> платный пост на второй позиции 26 тыс. рублей в сутки. Автор известный на ЯПе размещатель платных провластных статей.
GOGI> Я блин, даже понять не могу, про что это, а на это идут мои деньги.
Гоги ну ты найуморил... ПМСМ там наиборот статья критикует госкорпорацию, и ты говоришь что это заказали госорганы? Кстати а какие госорганы такую тупую фигню заказывают ?
   44.0.2403.15744.0.2403.157

MegaEvil

опытный

GOGI> Мне сколько раз написать, что она висела на главной на платном месте?! Чего уж так по тупому-то троллить?
Все сдаюсь. Но все равно неубедил. Кстати а откуда про платные места прознал ? Сам залезть пытался :D ??
UPD на третьем или четвертом месте статья про низкое качество медицины в России, тоже платная ?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
MegaEvil>Кстати а откуда про платные места прознал ? Сам залезть пытался :D ??
Как будто это секрет.

Реклама на сайте Yaplakal.com - ЯПлакалъ

Реклама на сайте Yaplakal.com. ЯПлакалъ - развлекательное сообщество // www.yaplakal.com
 
   40.040.0
MegaEvil> UPD на третьем или четвертом месте статья про низкое качество медицины в России, тоже платная ?
Да, разумеется. стоит плашка "Важно", значит её принудительно закрепили на главной.
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★

GOGI> Председатель партии "Единая Россия" (справа) с другом.
GOGI> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/7/2894799.jpg

Может для тебя будет открытием, но Путин никогда не был членом "Единой России".( Он, видимо, в соответствии с известным анекдотом, предпочитает быть мозгом :) )
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★

ahs> Так ты и есть пятая колонна, получается. То-то делаешь все для утрирования и сатиризации образа Великой Партии с Великим Руководителем.

Великий Руководитель не просто так стал ОНФ мутить и дистанцировался от ЕР. Помнится один Великий Руководитель уже учинил в 30ых Великой Партии техасскую резню бензопилой.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
U235> Великий Руководитель не просто так стал ОНФ мутить и дистанцировался от ЕР. Помнится один Великий Руководитель уже учинил в 30ых Великой Партии техасскую резню бензопилой.

Ой вэй, точно в ЕР не взяли, и в ОНФ не возьмут. Могут принять за экстремизме в другой организации с аббревиатурой :) А может уже и приняли, им такие люди нужны в народе :)
   

MegaEvil

опытный

GOGI> Да, разумеется. стоит плашка "Важно", значит её принудительно закрепили на главной.
За это по твоему тоже мы платим ???
   44.0.2403.15744.0.2403.157
1 48 49 50 51 52 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru