[image]

Творческие люди об украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 50 51 52 53 54 58
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Юнна Мориц

У Б Е Ж Д Е Н Ь Г И
8 августа 2015 г. в 9:52

Убежденьги – такая валюта, платёжное средство,деньги – за убежденья, убежденья – за деньги. Убежденьги способны убежать –хоть куда, рынок убежденег огромен. Быстрые, крупные убежденьги в данный "исторический момент" легко заработать на убежденьях:

1. Россия напала на гитлеровскую Германию, которая вынуждена была защищаться, пока США, Великобритания, Франция не спасли от России Европу.

2. Атомные бомбы на Японию были сброшены Америкой,чтобы спасти Японию от России, которая мечтала построить в Японии Украину с нечеловеческим лицом.

3. Россия проиграла "холодную войну" без единого выстрела, потому что кончился пармезан и наступил голодомор.

4. Россия сбивает иностранные пассажирские самолёты, потому что она – крыса, которую западные демократии должны загнать в угол, истребить крысиным ядом западных стран: крыса – источник холеры, чумы, оспы, далее – везде…

5. Все демократии "коллективного запада"должны говорить единым голосом, единым ртом и животом: "Жить - без России, жить – после России, жить – вместо России!"

6. Украина – это Европа, Россия – это Монголия с дикими племенами, которые валяются пьяные, в грязи, без дорог, рядом валяются их пьяные лошади.

7. Петербург – европейская культурная столица,Москва – азиатская бескультурная помойка, а Гитлер не взял Москву, потому что не захотел. Зачем ему эта грязь?

8. Вся русская литература, история, живопись,музыка, архитектура, наука – это кладбище мертвецов, которые до сих пор насилуют женщин Европы, особенно в Польше!

9. Русский язык – это сильно испорченный украинский, белорусский, болгарский, польский, немецкий, английский, французский, греческий, латинский, испанский, итальянский (читайте"Словарь иностранных слов"). Кроме грязного мата, в русском языке нет ничего своего!

10. Россия – это империя организмов, получающих удовольствие от военных оргазмов при разгроме демократических европейских фашизмов (сосчитайте все страны, которые с Гитлером дружно вломились!).

11. Сакральный – в переводе с латыни –"священный", второе значение – анатомическое, "крестцовый", относящийся к крестцу.

12. Десакрализация России, уничтожение всего священного, сегодня приносит великие убежденьги.
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Нюра Н.Берг: И опять понедельник. Эй, артисты, не крутите задом, это не пропеллер, вам говорят :: Polemika.com.ua

Анастасия глумится над коллегой, потому что он продался русским, или потому, что продался дешево? Другими словами, критикует Приходько сам факт проституции или пеняет Даниле на демпинг? // polemika.com.ua
 
   39.039.0
DE Vyacheslav. #12.08.2015 15:49
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Старая гвардия не подводит!

Бывший вокалист Deep Purple признался в любви к Крыму

Американский музыкант и бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер признался, что он любит Крым и местную публику. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Симферополе. // news.rambler.ru
 
   35.035.0
US AGRESSOR #13.08.2015 01:24  @Vyacheslav.#12.08.2015 15:49
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Я почему то был уверен в этом дядьке
Гнатюк поделился своими впечатлениями от путешествия в Россию Его откровения мгновенно взорвали украинские социальные сети, которые требуют люстрации певца и занесения Гнатюка в черные списки «культурных работников» Минкульта. А все вот из-за этого, абсолютно «бытового» поста в ФБ:
«Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я Украинец поделиться и с россиянами, и с украинцами. Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины полные продуктов местного производства, сервис достаточно на высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили. Самое главное, я не видел передвижение войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с Украинскими номерами и на моей машине то же Украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД и меня не ловили ФСБ.
На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.
А вчера я приехал в Сумы и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, Украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.
Призыв, война - что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада...."
 
   40.040.0
RU энди #19.08.2015 15:07  @AndreySe#19.08.2015 15:04
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
AndreySe> Я почему то был уверен в этом дядьке
Я думаю просто честный человек ,как понимаю что он еще и глубоко верующий.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
CA AndreySe #19.08.2015 15:13  @энди#19.08.2015 15:07
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
энди> Я думаю просто честный человек ,как понимаю что он еще и глубоко верующий.
У наших макаревичей на лбу не было написано про честь,а вот не так давно переслушивал такую замечательную вещь как "малиновый звон на заре..." и захотелось узнать мнение человека о происходящем..."мечты сбываются"
   40.040.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Мужики, ну не понияю я, назахрена зачем эти "деятели" на КАБЗОНА бочку катят?
Он что - денег им (лично) задолжал?
Так ведь он МУЖЧИНА конкретный!
Огорчить может.. не по детски?

Кобзон вызвал Порошенко и Яценюка на дуэль

Скандальный российский артист и депутат Иосиф Кобзон вызвал Петра Порошенко и Арсения Яценюка на литературную дуэль. // rusvesna.su
 
   5.0.375.865.0.375.86
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Россия применила страшное оружие массового поражения...
Вот уже и бойцы из Дом-2 встали в общий строй.

Экс-звезда «Дома-2»: Макаревича и Собчак я бы отправила в Донбасс — подробности (ВИДЕО)

Наталья Хим заявила, что телеведущая и музыкант делают громкие заявления из-за того, что находятся далеко от боевых действий. // rusvesna.su
 
   5.0.375.865.0.375.86
RU kirill111 #06.09.2015 20:40
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Сначала перед правосексуалистами пляшем

Артистка Ада Роговцева провела творческий вечер на базе Правого сектора: Фото :: NewsRbk.ru

Такие визиты - это показатель любви людей к Правому сектору и признание его заслуг на высоком человеческом уровне, прокомментировали приезд артистки украинские добровольцы. Как сообщалось ранее,... // newsrbk.ru
 

А потом:

В России, где у Роговцевой были миллионы поклонников, теперь она стала персоной нон-грата. В стране-агрессоре против нее возбудили уголовное дело.

«Мы собрали для госпиталя в АТО 52 тысячи гривен. В Москве услышали звон, да не знали, где он. Тогда я как раз доснималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия», — рассказала Ада Роговцева в эфире канала «Украина». Также актриса призналась, что если сейчас она появится на территории Российской Федерации, то ее арестуют.

Уже больше года Ада Николаевна не появляется в Москве. Двери в Московский театр для нее закрыты: «Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те досъемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила неустойку. Продавать квартиру — это не выход», — прокомментировала актриса.
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело
 

А нас-то за що?
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

sas70

аксакал

kirill111> А потом:
Фантазии Ады Роговцевой пусть так и остаются на ее совести, поскольку никакими официальными заявлениями российской стороны она подтвердить их не сможет
 

Ада Роговцева полагает, что на нее завели уголовное дело в россии

Народная артистка Украины сообщила одному из украинских СМИ о своей уверенности в том, что в России на нее завели уголовное дело. ; // www.yoki.ru
 
   33

TT

паникёр

sas70>> Ада Роговцева полагает, что на нее завели уголовное дело в россии - Новости Yoki.Ru
3X> лизнула нацистские анналы

Сдохнет старая больная в нищете и муках нахрен никому не нужная.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

sas70

аксакал

ЗХ>лизнула нацистские анналы
TT> Сдохнет старая больная в нищете и муках нахрен никому не нужная.
А ты станцуешь на её могиле? :)
   33

Bell

аксакал
★★☆
TT>> Сдохнет старая больная в нищете и муках нахрен никому не нужная.
sas70> А ты станцуешь на её могиле? :)
Нет. Могилу не найдет.
   28.028.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sas70

аксакал

Bell> Нет. Могилу не найдет.
Виртуально :D Изъявит готовность.
И ведь что смешно..ВСЕ тут пишущие -сдохнут. Рано или поздно.
   33

TT

паникёр

ЗХ>>лизнула нацистские анналы
TT>> Сдохнет старая больная в нищете и муках нахрен никому не нужная.
sas70> А ты станцуешь на её могиле? :)

Я похож на извращенца? Просто констатирую факт. Семья голодранцев ничем старушке не поможет.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sas70> И ведь что смешно..ВСЕ тут пишущие -сдохнут. Рано или поздно.
Но далеко не все в забвении и нищете. :-)
Сразу поясню, я даже не знаю кто это, мне уже сейчас фиолетово. :-)
   45.0.2454.8445.0.2454.84
RU Кот_да_Винчи #07.09.2015 08:07  @kirill111#06.09.2015 20:40
+
+1
-
edit
 
kirill111> А нас-то за що?

кто все эти люди?

upd а, нашел. жена Кафтанова. Это великая потеря для русской культуры.
:D
   11.011.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Беня> Но далеко не все в забвении и нищете. :-)
А какая разница то? :) Когда сдыхаешь в забвении и нищите смерть воспринимается как дарованное свыше благо. А вот когда гложат мысли об оставляемом богатстве..и тебя многие поминаю..Вот как тут,например :)
В общем:"Боже, избавь меня от друзей.А с врагами я и сам как нибудь справлюсь"
   33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠

Луганский Информационный Центр — Исполнители из России и дальнего зарубежья выступят в Луганской филармонии в новом сезоне

Гастроли исполнителей из России и других стран мира планируются в новом концертном сезоне в Луганской филармонии. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщила директор филармонии Вера Геций. "В этом концертном сезоне у нас будет очень много приезжих гастролеров-солистов. В частности, запланирован целый цикл с участием органистов из России и дальнего зарубежья. Один из них приедет даже из Дании, сейчас мы согласовываем более точный график его пребывания. Это будет 5-6 концертов в едином цикле, который будет представлен нашему уважаемому слушателю", – отметила Геций. // Дальше — lug-info.com
 
   45.0.2454.8545.0.2454.85

+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sas70> ВСЕ тут пишущие -сдохнут. Рано или поздно.

Не все. Многие (большинство?) просто умрут.
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★

sas70> Фантазии Ады Роговцевой пусть так и остаются на ее совести, поскольку никакими официальными заявлениями российской стороны она подтвердить их не сможет

У нас о каждом возбужденном уголовном деле по радио торжественно не объявляют. В принципе, если она деньги "Правому сектору" пожертвовала, то состав преступления по ст.282.3 "Финансирование экстремистской деятельности" у нее есть. Вопрос только за доказательствами, но если она сама публично об этом объявила, то у нее реально могут быть проблемы.
   40.040.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sas70> А какая разница то? :) Когда сдыхаешь в забвении и нищите смерть воспринимается как дарованное свыше благо. ...
Имхо, довольно большая. Я полеживал и в обычном госпитале и в вип палате. Разница колосальная. :-)
   45.0.2454.8445.0.2454.84
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> Имхо, довольно большая. Я полеживал и в обычном госпитале и в вип палате. Разница колосальная. :-)
хотел бы полежать в колонном зале?
   11.011.0
1 50 51 52 53 54 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru