[image]

… внутренние дела США во всём мире

 
1 2 3 4 5 6
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

США попросили арестовать активы на $1 млрд по делу МТС и VimpelCom

Власти США обратились к пяти европейским странам с запросом об аресте активов на $1 млрд, которые, по мнению американского следствия, связаны с делом о предполагаемых откатах МТС и VimpelСom властям Узбекистана // top.rbc.ru
 
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Кремль решил дождаться ответа Афин Вашингтону на запрос о закрытии неба

​В Кремле считают преждевременным обсуждать вопрос закрытия воздушного пространства Греции для российских самолетов по просьбе США. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России ... // www.rbc.ru
 
   33
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Проблема мигрантов в Европе.
Mishka> Так не только они думают. Та же РФ тоже так думает. И пример некоторых форумчан просто отлично это демонстрирует.
есть небольшая разница,просто думать это одно,а вот думать и действовать это другое.США не только считают,сам Обамка сказал что исключительная нация и слова подтвердил действиями,а именно США указывает кому и как жить,кому торговать,кому чего строить и пропускать или не пропускать.А уж сколько демократии по всему миру принесено,там все страны вместе взятые столько народу не угробили.Да,а россияне только думают что мы русские особенные,вот только не лезем никого учить жить по русски.
   40.040.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AndreySe> есть небольшая разница,просто думать это одно,а вот думать и действовать это другое.США не только считают,сам Обамка сказал что исключительная нация и слова подтвердил действиями,


Ты вообще понимаешь, что говоришь? А говоришь ты "вода мокрая, потому что она мокрая". Да Обамка и заявил. Жириновский тоже заявлял. Путин заявлял. Проблема в том, что заявить и мочь, а тем более сделать — разные вещи.

AndreySe> Да,а россияне только думают что мы русские особенные,вот только не лезем никого учить жить по русски.
Ага, держи карман шире. Те же действия на Украине. И на форуму вон сколько высказывающихся, что единсвтвенный путь у Украины пророссийский.

Заметь, что в отличии от тебя я не даю оценок правильности поведения. Мои оценки известны. Просто не надо кого-то обвинять в двойной морали, когда сам так делаешь.
   37.037.0

xab

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Проблема мигрантов в Европе.
Mishka> Блин, у вас, ребята, США выходят всесильным Зоргом. :D

Вездесущим.
Не путать понятия.
   9.09.0

Mishka

модератор
★★★
xab> Вездесущим.
xab> Не путать понятия.
Если они всем управляют, то всесильным. Не путать смысл.
   37.037.0
RU Oleg_Oleg #09.09.2015 20:14  @AndreySe#09.09.2015 20:01
+
+4
-
edit
 
AndreySe> .А уж сколько демократии по всему миру принесено,там все страны вместе взятые столько народу не угробили.
О да!Хиросима и Нагасаки были полностью демократизированы,Вьетнаму демократизация обошлась в 3 миллиона человек,Гитлер просто мелкий пакостник по сравнению с носителями демократии из госдепа,вампиры садисты и инквизиторы жалкие клоуны на фоне амеровских "благодетелей"и их прихлебателей
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
xab>> Вездесущим.
xab>> Не путать понятия.
Mishka> Если они всем управляют, то всесильным. Не путать смысл.
мир которым они правят вовсе не включает в себя весь мир ... здесь где то приводили глобус общечеловеков .... ну как глобус Украины :D на нем да, вполне себе всесильны ...
   1515
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Mishka> Проблема в том, что заявить и мочь, а тем более сделать — разные вещи.
Может ты сам не понимаешь что читаешь,я только что сказал что США не только говорят,но и делают и как ты справедливо заметил это две разные вещи.

Mishka> Ага, держи карман шире. Те же действия на Украине. И на форуму вон сколько высказывающихся, что единсвтвенный путь у Украины пророссийский.
Не сравнивай теплое с мягким,мы не лезем на Украину учить жизни.А вот США конкретно рулит своими вассалами и указывает что им делать,недавний пример с Болгарией очень показателен,но не единичен.
Mishka> Заметь, что в отличии от тебя я не даю оценок правильности поведения. Мои оценки известны. Просто не надо кого-то обвинять в двойной морали, когда сам так делаешь.
и где ты видишь двойную мораль?Да мы русские особенные,а вторая мораль где?Мы сидим в чужих советах,правительствах?Мы указываем как жить и кого то бомбим за неправильную религию,демократию?
   40.040.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Грач> мир которым они правят вовсе не включает в себя весь мир ... здесь где то приводили глобус общечеловеков .... ну как глобус Украины :D на нем да, вполне себе всесильны ...

Да ну? А то на Базе уже объявили, что правят Европой, Африкой, Азией, Южной Америкой. Австралия и так понятно. Остался только один континент — Антарктида.
   37.037.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AndreySe> Может ты сам не понимаешь что читаешь,я только что сказал что США не только говорят,но и делают и как ты справедливо заметил это две разные вещи.

Факты есть? США пытаются. Что выходит — это очень отдельный вопрос.


AndreySe> Не сравнивай теплое с мягким,мы не лезем на Украину учить жизни.А вот США конкретно рулит своими вассалами и указывает что им делать,недавний пример с Болгарией очень показателен,но не единичен.

Это ты думаешь, что кого-то учить жить, а потом учить жизни, т.к. делают не так, — это теплое с мягким. А по сути — одно и то же. Заставить другого жить так, как тебе удобнее. И в этом нет ничего плохого. Мир такой. Политика такая.

AndreySe> и где ты видишь двойную мораль?Да мы русские особенные,а вторая мораль где?Мы сидим в чужих советах,правительствах?Мы указываем как жить и кого то бомбим за неправильную религию,демократию?

А там, где ты заявил "вот только не лезем никого учить жить по русски". РФ вполне учит. И делает в этом определённые успехи. И СССР учил.
   37.037.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Mishka> Да ну? А то на Базе уже объявили, что правят Европой, Африкой, Азией, Южной Америкой. Австралия и так понятно. Остался только один континент — Антарктида.
ты тоже так считаешь?
   1515
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Грач> ты тоже так считаешь?
Э-э, ты мои сообщения в этой теме читал?

Иначе бы не было бы вопроса.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Mishka> Факты есть? США пытаются. Что выходит — это очень отдельный вопрос.
Факты чего,внешнего управления рядом стран?Да полно,начиная с Украины и Болгарией как самыми яркими представителями,так заканчивая Францией и Германией.Не в таком явном виде,но тем не менее.Нужны факты что Меркель послали нах с вопросом прослушки?с вопросом о золотом запасе?Может Франция самостоятельно принимала решения по мистралям,ага,следаки там стреляются от ужаса "шарли"
   40.040.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Mishka> А там, где ты заявил "вот только не лезем никого учить жить по русски". РФ вполне учит. И делает в этом определённые успехи. И СССР учил.
факты будут?
   40.040.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> ты тоже так считаешь?
Mishka> Э-э, ты мои сообщения в этой теме читал?
Mishka> Иначе бы не было бы вопроса.
так зачем тогда это ответил
Да ну? А то на Базе уже объявили, что правят Европой, Африкой, Азией, Южной Америкой. Австралия и так понятно. Остался только один континент — Антарктида.
 

на мое утверждение о том что мир подвластный США вовсе не весь мир ты ответил чужим мнением?
так что ответ будет? всеь мир под "исключительной нацией"?
   1515
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Грач> так зачем тогда это ответил
Грач> на мое утверждение о том что мир подвластный США вовсе не весь мир ты ответил чужим мнением?

Потому что на Базе люди так считают. На что я указал, что США по их высказываниям выходят всемогущим Зоргом.

Грач> так что ответ будет? всеь мир под "исключительной нацией"?
Читать научись. :P
   37.037.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Mishka> Читать научись. :P
понятно, не будет ...
ну значит понимаешь что характеристика "всесильный" к США нонче не применима ...
   1515
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Грач> понятно, не будет ...
Ответ был дан. Но ты его не читаешь.

Грач> ну значит понимаешь что характеристика "всесильный" к США нонче не применима ...
Спасибо. Ты подтвердил мой ответ. :P Тебе бы его ещё донести до людей на Базе и совсем бы лафа наступила. :F
   37.037.0

+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Mishka> Спасибо. Ты подтвердил мой ответ. :P Тебе бы его ещё донести до людей на Базе и совсем бы лафа наступила. :F
ПМСМ большинство на Базе имеет достаточно адекватное представление и о силе США и о том как они ее используют.
но с посылом согласен, дабы не повторять судьбу Европы говорить и убеждать надо :)
   1515
UA Beholder44 #10.09.2015 09:41  @Mishka#09.09.2015 20:42
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Mishka> США по их высказываниям выходят всемогущим Зоргом.

Мы живем в тот самый уникальный исторический момент, когда американские рыжие кудри уже примелькались, но бить по ним ещё не начали.
 

 
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU Carpe diеm #11.09.2015 07:05  @Mishka#09.09.2015 20:05
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
☆★★

Mishka> Путин заявлял.
В твоей голове заявлял, что россияне - это исключительная нация и имеет право указывает кому и как жить?
   
RU Кот_да_Винчи #11.09.2015 07:33  @xab#09.09.2015 20:06
+
+2
-
edit
 
xab> Вездесущим.

одна "с" пропущена
:D
   11.011.0
RU ждан72 #11.09.2015 07:46  @Кот_да_Винчи#11.09.2015 07:33
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
К.д.В.> одна "с" пропущена
К.д.В.> :D

ну тогда уж не "с" а "р"
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Mishka #11.09.2015 17:26  @Carpe diеm#11.09.2015 07:05
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
C.d.> В твоей голове заявлял, что россияне - это исключительная нация и имеет право указывает кому и как жить?
В твоей (хотя там негде). Путин много разного заявлял. Что с того?
   37.037.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru