[image]

Альтернативная энергетика Украины

всякая экономия в свете грядущего газодефицита и свидомая научная активность
 
1 20 21 22 23 24 25 26
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

sas70> А пожалуйста
sas70> http://www.opoccuu.com/Yunyy-tehnik.htm
Спасиб, но это все таки не пропаганда. Это скорее состояние журналистики вна Щеневмерле.
   44.0.2403.8944.0.2403.89
+
-
edit
 

sas70

аксакал

☠☠
Beholder44> Это не байка, а вполне себе нормальный рассказ писателя Л. Соболева - "Ответ врагу".
Т.е "байка".Или мальчик не "обезличен" и у него есть конкретные ФИО и биография?
Письмо и посылка всколыхнули весь Зайсан.
Флагман писал Мише, что проект его замечательный, но что, к сожалению,
он уже осуществлен с небольшими техническими изменениями и называется
торпедным катером, модель и описание которого прилагаются. И еще писал
флагман, что он приказал напечатать Мишино письмо в газете, потому что Миша
очень хорошо ответил фашистам, и что действительно героизм не в том, чтобы
взрываться вместе с торпедой, а чтобы уметь и вовремя отцепиться, и все-таки
победить.
В конверт была вложена еще отдельная записка:
"Кстати, надо говорить не "ложат", а "кладут", не "ляжу", а "лягу".
- Ну и что ж! - сказал Миша, весь красный от стыда, волнения и счастья,
вертя в руках модель. - Катер так катер... Я не обязан все знать! А я еще
придумаю. Я все равно фашистов перепридумаю!
 

Beholder44> Очень забавно, как кретиническая вражеская пропаганда пытается неуклюже и крайне тупо использовать своих собственных детей.
Ну я не знаю.Лично я всегда горжусь успехами СВОИХ детей. По моему -это естественно.
НЕ естественно( по моему) делить детей на своих и вражеских
   33
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
sas70> Beholder44> Очень забавно, как кретиническая вражеская пропаганда пытается неуклюже и крайне тупо использовать своих собственных детей.
sas70> Ну я не знаю.Лично я всегда горжусь успехами СВОИХ детей. По моему -это естественно.
Не знаю, не знаю. Тупые магниты, притягивающие тупые пули - это хуже чем Bolgen OS
И очень близко, как мне кажется к:
(Пионервожатая)- Расскажите нам, Владимир Дормидонтович о том как вы вовали.
(В)- Да чего уж там! Был мальцом еще, так на позиции подносил солдатам снаряды к пушке.
(ПВ)- Солдаты, конечно, были рады вашей помощи?!
(В)- Да, они так и говорили: Зер гуд, Вольдемар! Зер гуд!...
 

sas70> НЕ естественно( по моему) делить детей на своих и вражеских
Обычные дети бы в это время, когда хрен поймешь что прямо завтра будет
сидели бы и не трендели
 

А если им угодно пробовать себя на военном поприще, то возможны варианты:

Прерванный полет ДРОНА.

Я удивлен. Честно. С одной стороны все понятно и логично: маразм, хаос, бред, это все синонимы хунты, но с другой … а где «побратымы» Димы Явдошенко, который… // yurasumy.livejournal.com
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-2
-
edit
 

sas70

аксакал

☠☠
Beholder44> Не знаю, не знаю. Тупые магниты, притягивающие тупые пули - это хуже чем
Я так понимаю, свою первую симфонию Вы написали в 8 лет? :)

Повторюсь: я имею личное мнение что взрослый дяденька, зло высмеивающий творчество ребёнка..он как бы не совсем нормален. Не в плане психики, а в общестандартном человеческом отношении принятом, как это говорится, в гуманистическом обществе :D
Но вы не пробовали примерить вот это к себе?
- Ну и что ж! - сказал Миша, весь красный от стыда, волнения и счастья,
вертя в руках модель. - Катер так катер... Я не обязан все знать! А я еще
придумаю. Я все равно фашистов перепридумаю!
 

Или любую мысль ребёнка о том, что именно Вас он считает фашистом - сразу отметаем как пример типового "А меня то за что"?
   33
Это сообщение редактировалось 23.07.2015 в 11:49
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Не знаю, не знаю. Тупые магниты, притягивающие тупые пули - это хуже чем
sas70> Повторюсь: я имею личное мнение что взрослый дяденька, зло высмеивающий творчество ребёнка
Вообще-то высмеиваются взрослые дяденьки, которые в силу скудоумия и различных других причин поднимают на щит пропаганды того же ребенка, в не зависимости от того, был ли вообще мальчик или нет.
Когда прэсса пишет про то как волонтеры делают гешефт на "лимончиках"

или граждане с промытыми мозгами клубнику "сыпят" в вагоны, а ведра оставляют себе - все эти потуги смотрятся крайне жалко.

Точно так же, только хуже, смотрится все это вранье про вышеописанные магнитные бронежилеты и электричество из стратосферы.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

sas70> Повторюсь: я имею личное мнение что взрослый дяденька, зло высмеивающий творчество ребёнка..он как бы не совсем нормален. Не в плане психики, а в общестандартном человеческом отношении принятом, как это говорится, в гуманистическом обществе :D

Ты меня прости, но в данном случае ты попутал причину и следствия.
Стёб, как и насмешка "имели место быть" не в отношении ребёнка, а в отношении тех его "наставителей", кто в погоне за хероичными примерами не озаборился поправить детский маразм детскую непосредственность.
Дети во все времена СОЧИНЯЮТ. А вот забота взрослых - направить полёт детской смысли в правильное русло. Раз Свидомые берут "на щит" такую фигню - значит сами не слишком образованней этих детей.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 

sas70

аксакал

☠☠
Beholder44> Вообще-то высмеиваются взрослые дяденьки,
Ок, значит к творчеству детей претензий нет
Beholder44> и электричество из стратосферы.
Вам же даже книжку показали...Мало книжки -вот ещё один.НЕ украинский..и взрослый

Электрическое поле Земли — Источник энергии | Проект Заряд

Высоты 5 метров достаточно будет чтобы повести эксперимент? И на какую глубину углубить заземление? Аэростат сложно, а вот шар зонд можно достать у метеорологов. думаю подойдёт не только для экспериментов…, а вопрос действительно серьёзный и, средств для эксперимента не много понадобится, появятся- попробуем. Надо только просмотреть безопасность от грозы.  Автор, просто красавчег, второй Тесла. Друг, пжлст, чертежик ну или фотку для наглядного пособия. И потом, напряжение получается постоянным, нужен конвертер на переменку и 1 мегаватт ? // Дальше — zaryad.com
 
   33

sas70

аксакал

☠☠
pytnic> Раз Свидомые берут "на щит" такую фигню - значит сами не слишком образованней этих детей.
Касательно "фигни"..Не совсем понял чем взятие "свидомых" отличается от художественного фильма о пионерах изобретателях?
За исключением разных годов выпуска
   33
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

pytnic>> Раз Свидомые берут "на щит" такую фигню - значит сами не слишком образованней этих детей.
sas70> Касательно "фигни"..Не совсем понял чем взятие "свидомых" отличается от художественного фильма о пионерах изобретателях?
sas70> За исключением разных годов выпуска
С точки зрения педагога дополнительного образования - отличия конкретны.
Самое страшное в воспитании - когда любая идея сгенерированная ребёнком принимается как откровение.
без указания на невозможность, технического исполнения.
   43.0.2357.13443.0.2357.134

sas70

аксакал

☠☠
pytnic> Самое страшное в воспитании - когда любая идея сгенерированная ребёнком принимается как откровение.
pytnic> без указания на невозможность, технического исполнения.
И фотонный двигатель, соответственно?

Потрясающий Берендеев

потрясающий берендеев (POTRYASAYUSHCHIY BERENDEEV). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru
 
   33
UA Beholder44 #23.07.2015 12:28  @pytnic#23.07.2015 12:18
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
sas70>> За исключением разных годов выпуска
pytnic> С точки зрения педагога дополнительного образования - отличия конкретны.
pytnic> Самое страшное в воспитании - когда любая идея сгенерированная ребёнком принимается как откровение.
Детям со своими "изобретениями" сейчас лучше не высовываться. Учителя должны были, если по доброму, им это объяснить.
А даже по внешнему даже виду той "магнитной" учителки трудно сказать, что она отличит Бойля от Мариотта ©:

Эти фрики полезли пиариться именно здесь и сейчас. И плевать им на идеи, им нужно засветиться и показать номер карточки привата ©.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/f/fdlx/aHR0cDovL2ZkbHguY29tL3RlY2gvNzgzMi11a3JhaW5za2llLXVjaGVueWUtaXpvYnJlbGktdGV4bm9sb2dpeXUtcHJvaXp2b2RzdHZhLXRvcGxpdmEtaXotc2hpbi5odG1s-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/com/f/fdlx/aHR0cDovL2ZkbHguY29tL3RlY2gvNzgzMi11a3JhaW5za2llLXVjaGVueWUtaXpvYnJlbGktdGV4bm9sb2dpeXUtcHJvaXp2b2RzdHZhLXRvcGxpdmEtaXotc2hpbi5odG1s-400x300.png']

Украинские ученые изобрели технологию производства топлива из шин - Бизнес портал fdlx.com: мировые и украинские новости, идеи для бизнеса

Исследователи из Черновцов уже изготовили 200 литров экспериментального топлива и успешно // fdlx.com
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU энди #23.07.2015 12:36  @Beholder44#23.07.2015 12:28
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Beholder44> Эти фрики полезли пиариться именно здесь и сейчас.
Чую зраду. Это как можливо символ революцию в топливо переводить.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
UA Beholder44 #23.07.2015 12:58  @энди#23.07.2015 12:36
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Эти фрики полезли пиариться именно здесь и сейчас.
энди> Чую зраду. Это как можливо символ революцию в топливо переводить.
Если смешать по французскому рецепту с навозом, так вообще:

Шины обмазанные навозом горят весело:

Французские фермеры начали забастовку и палят шины | Краткие новости

Во Франции протестуют фермеры. Они палят шины и блокируют главные магистрали. // kratko-news.com
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
.
   44.0.2403.8944.0.2403.89
Это сообщение редактировалось 25.07.2015 в 08:19

RU Celsius #25.07.2015 23:15  @Beholder44#23.07.2015 12:28
+
+1
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Beholder44> Эти фрики полезли пиариться именно здесь и сейчас. И плевать им на идеи, им нужно засветиться и показать номер карточки привата ©.
Beholder44> Украинские ученые изобрели технологию производства топлива из шин - Бизнес портал fdlx.com: мировые и украинские новости, идеи для бизнеса

Я про установки для переработки шин, резины, пластиковых бутылок, старого асфальта и пр. уже не один десяток лет слышу.
"Самая простая линия по переработке шин позволяет переработать 5 тонн изношенных покрышек за сутки. В результате получается 2 тонны жидкого топлива, 1,5 тонн твердого остатка с углеродом, 0,5 тонн металлолома, 1 тонна газа. Установка функционирует круглосуточно, работает на газе, полученном в производственном процессе. Для обслуживания требуются 2 человека. Оборудование потребляет 14,4 кВт электроэнергии в сутки."

Переработка и утилизация резиновых покрышек: оборудование, бизнес план

Чтобы открыть мини-завод по переработке шин, начальные вложения составят более 2-х миллионов рублей. Начальные вложения окупаются за полгода. // to-biz.ru
 

Чем отличается черновицкая технология от общеизвестных - из сообщения непонятно.
Сообщение похоже на чистый пиар.
   1515
RU Вымпел2011 #10.09.2015 18:03
+
+7
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Это настолько шикарно, что не подлежит комментированию

К концу года в Украине научатся получать энергию от вращения земли

Первое экспериментальное устройство будет готово уже в текущем году // m.tech.obozrevatel.com
 
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU VVSFalcon #10.09.2015 18:40  @Вымпел2011#10.09.2015 18:03
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Колесо фортуны надежнее.
   10.010.0
RU pytnic #10.09.2015 18:49  @Вымпел2011#10.09.2015 18:03
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

Вымпел2011> Это настолько шикарно, что не подлежит комментированию
Вымпел2011> К концу года в Украине научатся получать энергию от вращения земли — новости и обзоры технологий на Обозревателе

"Отбор мощности" от "вращения Земли", приведет к потере "спина"!
   5.0.375.865.0.375.86
LV 3X #10.09.2015 18:57  @Вымпел2011#10.09.2015 18:03
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

Вымпел2011>> К концу года в Украине научатся получать энергию от вращения земли — новости и обзоры технологий на Обозревателе
3X> он случаем не говорил возможно-ли будет баксы печатать от вращения земли? :)

Амеры ведь уже печатают?
   5.0.375.865.0.375.86
+
+1
-
edit
 

Smile

втянувшийся

pytnic> "Отбор мощности" от "вращения Земли", приведет к потере "спина"!

"Зима будет долгой" Из сериала
   40.040.0
UA Beholder44 #11.09.2015 03:45  @Вымпел2011#10.09.2015 18:03
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Вымпел2011> Это настолько шикарно, что не подлежит комментированию
Вымпел2011> К концу года в Украине научатся получать энергию от вращения земли — новости и обзоры технологий на Обозревателе

Всё ясно, Землю будут крутить эти пять стран.
 
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU спокойный тип #11.09.2015 03:59  @pytnic#10.09.2015 18:49
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
pytnic> "Отбор мощности" от "вращения Земли", приведет к потере "спина"!


нет, ну мы поняли что они построят приливную ГЭС, только поняли что они сами ещё не поняли где :D именно
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

VVSFalcon> Колесо фортуны надежнее.

У них есть куда более продвинутое колесо ганьбы :) Где то тут даже фотка была ...
   
US Беня #11.09.2015 04:16  @Вымпел2011#10.09.2015 18:03
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вымпел2011> Это настолько шикарно, что не подлежит комментированию
Запустят в космос большую эбонитовую палочку. Вот так-то ватнички, шах и мат. :-)
   45.0.2454.8445.0.2454.84
1 20 21 22 23 24 25 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru