[image]

Раскол Украины

 
1 127 128 129 130 131 340
+
-
edit
 
кщееш>> Хорошая база .
sas70> Три миллиона граждан это уже не "база".Это, сцуко, 1/10 часть населения Украины.А с отсевом детей и поболее.
sas70> И это база только одного банка.
sas70> Однако...

В общем я считаю что база стоит того
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> И что?
Ничего.Касательно же "массовой промывки" у меня как-бы и своё личное мнение имеется.
Вы,вот , к примеру, живя в России, смотрите украинские каналы? В плане "Просто включить, посмотреть"?
Ну,и я конечно не говорю за "Евроньюс","CNN"и "NBC"
Это цифры людей,которые, я так понимаю, имеют свои банковские счета.Именно поэтому и адрса и прочая
   33
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

кщееш> В общем я считаю что база стоит того
Мало того, что под её видом Вам могут всучить базу Киевского МТС :) ..так я ещё и реально не вижу, что она стоит...
Репрессировать более миллиона трудно,дорого и долго.
А тут три...
   33
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Вы,вот , к примеру, живя в России, смотрите украинские каналы?

Смотрю на свой флажок, долго думаю.

sas70> В плане "Просто включить, посмотреть"?

Крайне редко. И основной посыл "включить, поржать". Но для этого куда лучше цензор подходит.

sas70> Ну,и я конечно не говорю за "Евроньюс","CNN"и "NBC"

А эти в чём особенные? Евроньюс смотрю изредка.

sas70> Это цифры людей,которые, я так понимаю, имеют свои банковские счета.

Пластиковых карточек без счетов не бывает, а сейчас без пластиковой карточки затруднительно найти человека.
   40.040.0

sas70

аксакал

chk19> Очевидно, в эту базу теоретически могут попасть только те, кто сделал это официально
Конечно. Т.е снял деньги со своего счёта и перебросил их на другой счёт.Зарегистрированный как счёт сбора помощи участникам АТО.
Кэш,натура в виде бронежилетов и прочая и "куски колбасы" так не зарегистрируешь.
Та же самая хрень, в принципе, делается и у нас.(в смысле контроль счетов на которые с разных мест поступают суммы)
   33
RU Испытателей_10а #16.09.2015 20:13  @V.Stepan#16.09.2015 20:00
+
-
edit
 
V.Stepan> Пластиковых карточек без счетов не бывает, а сейчас без пластиковой карточки затруднительно найти человека.

Ну да, когда его тексты читаешь, то начинаешь сомневаться: а он точно из 2015 года пишет?
   11.011.0
+
-
edit
 
кщееш>> В общем я считаю что база стоит того
sas70> Мало того, что под её видом Вам могут всучить базу Киевского МТС :) ..так я ещё и реально не вижу, что она стоит...
sas70> Репрессировать более миллиона трудно,дорого и долго.
sas70> А тут три...

Проверять надо, кто и на что переводил , полагаю это такая база.

Кто говорит про репрессии ? Убеждать . Лаской . 24 часа в сутки . Всю жизнь .
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Пластиковых карточек без счетов не бывает, а сейчас без пластиковой карточки затруднительно найти человека.
У меня два сына не имеют пластиковых карточек. Как минимум :)
Ну я ещё за сельскую глубинку особо не уверен
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Смотрю на свой флажок, долго думаю.
Хорошо.НЕ в России( раз не прокси)
V.Stepan> Крайне редко. И основной посыл "включить, поржать". Но для этого куда лучше цензор подходит.
Тогда вопрос: почему Вы не зомбируетесь? Это связано с генотипом?
V.Stepan> А эти в чём особенные? Евроньюс смотрю изредка.
Да "ничем они не особенные".Просто дают определённую трактовку новостей. А я даже "Аль Джазиру " смотрю.Когда дела на Востоке.Ближнем.
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

кщееш> Убеждать . Лаской . 24 часа в сутки . Всю жизнь .
Ну вот тут я с Вами сильно не согласен.Ну не думаю я что сие подействует."Он масс".
Вы Деникина читали?
Когда он в сильном офигевании смотрел как казачки, которых 24 часа в сутки "За Бога,Царя и Отечество" "разбольшевизировались" за две недели...
   33
RU sas70 #16.09.2015 20:47  @Испытателей_10а#16.09.2015 20:13
+
-
edit
 

sas70

аксакал

И.1.> то начинаешь сомневаться: а он точно из 2015 года пишет?
Сомнение,это как бы "злейший враг человеческого знания"© :D
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> У меня два сына не имеют пластиковых карточек. Как минимум :)

Сыновья что, не работают? Так какое тогда они отношение могут иметь к гипотетической помощи АТО?

sas70> Ну я ещё за сельскую глубинку особо не уверен

Сколько того народу живёт в сельской глубинке? Смело можно пренебречь их численностью в этом вопросе. Кроме того, сборщики помощи АТО не попрутся в глубинку.
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Сыновья что, не работают? Так какое тогда они отношение могут иметь к гипотетической помощи АТО?
Учатся.На второй вопрос, самое прямое.Волонтёрами :) (Да, во избежание, не МОИ :))
V.Stepan> Сколько того народу живёт в сельской глубинке?
Я думаю примерно половина взрослого населения страны :)
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Тогда вопрос: почему Вы не зомбируетесь? Это связано с генотипом?

Потому что смотрю альтернативу. Ваш КО. Укры же искренне верят тому, что им вещают, а альтернативу отталкивают и не хотят принимать.

sas70> Просто дают определённую трактовку новостей.

После укротрактовок все остальные "не торкают".

sas70> А я даже "Аль Джазиру " смотрю.Когда дела на Востоке.Ближнем.

(пожав плечами) Смотри на здоровье, я что, против?
   40.040.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> На второй вопрос, самое прямое.Волонтёрами :) (Да, во избежание, не МОИ :))

Волонтёры взносы не делают! И волонтёров куда меньше, чем, тех, кто даёт. Так что можно пренебречь

sas70> Я думаю примерно половина взрослого населения страны :)

Да?

Доля городского населения составляет 64 %. По состоянию на январь 2015 года три города имеют наличное население численностью более 1 миллиона человек
 


Отнимаем райцентры, отнимаем населённые пункты, что недалеко от городов/райцентров... Не лезет сова на глобус, не может в сельской глубинке жить "50% взрослого населения".
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Укры же искренне верят тому, что им вещают, а альтернативу отталкивают и не хотят принимать.
Т.е некие "укры" от Вас отличаются некими психофизиологическими особенностями. Причём все поголовно.
Это как хорошо отдресированная собака, которая возьмёт корм только по команде хозяина.А до этого будет его отвергать.
Я правильно толкую Ваши слова?
V.Stepan> После укротрактовок все остальные "не торкают".
Т.е Вы отталкиваете альтернативу? :)
s
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Я правильно толкую Ваши слова?

Толкуй, как хочешь.

V.Stepan>> После укротрактовок все остальные "не торкают".
sas70> Т.е Вы отталкиваете альтернативу? :)

"Торкать" и "толкать" это разные глаголы. "Не торкают" — "не веселят", в данном случае.
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Волонтёры взносы не делают!
Это у Вас такое личное мнение. Но,позиция мне понятна.
V.Stepan> Отнимаем райцентры,
Для меня лично "сельская глубинка" это от областного центра и ниже :)
Но ..не буду с Вами спорить.Считаете что "ничего особенного" и "можно пренебречь" -считайте.
От этого всё равно мало что поменяется.
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Толкуй, как хочешь.
Значит правильно
V.Stepan> "Торкать" и "толкать" это разные глаголы. "Не торкают" — "не веселят", в данном случае.
Так Вы принимаете укровскую альтернативу или отталкиваете её? :)
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Значит правильно

(Пошло очередное самолюбование) Считай, как хочешь. Мне это абсолютно неинтересно.

sas70> Так Вы принимаете укровскую альтернативу или отталкиваете её? :)

Принимаю, обрабатываю , отталкиваю. Ключевое видишь?
   40.040.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Для меня лично "сельская глубинка" это от областного центра и ниже :)

Это обычные понты. В райцентрах, по крайней мере у нас, карточек на руках дохрена у населения.

"Глубинка" — это деревни, куда автолавка раз в неделю добирается.
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> (Пошло очередное самолюбование) Считай, как хочешь. Мне это абсолютно неинтересно.

V.Stepan> Принимаю, обрабатываю , отталкиваю. Ключевое видишь?
А как можно принимать и обрабатывать отталкиваясь от худших проявлений( по интеллектуальности)?
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Это обычные понты. В райцентрах, по крайней мере у нас, карточек на руках дохрена у населения.
У нас -нет.Я думаю что в (на)Украине - как у нас( или хуже)
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> А как можно принимать и обрабатывать отталкиваясь от худших проявлений( по интеллектуальности)?

А что тут тебя удивляет? Принять для обработки можно любую точку зрения, но это не означает, что ты её оставляешь своей.
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> А что тут тебя удивляет?
Потому что я считаю что в обработку надо брать лучшее.Не по эмоокрасу, а по информативности
   33
1 127 128 129 130 131 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru