[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 31 32 33 34 35 82

xab

аксакал
★☆
A.I.> Хмурый реально существует и украинские вояки (те кому повезло) могут это подтвердить

Украинские вояки много чего могут подтвердить.
Этому несколько тем посвещенно - МГМ, Российское вторжение на украину, МИ-17

Более веские аргументы будут?
   11.011.0
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Кто такой "Хмурый"?
xab>> Его кто либо видел в лицо?
Massaraksh> Сам Стрелков. Много раз.

А кто кроме Стрелкова?
Для чего Стрелков(?) ввел в оборот этого персонажа можно только гадать.

Кстати напоминаю - Стрелков, тоже не настоящая фамилия.

Народ, вы как дети - верите всему, что на заборе написано.
   11.011.0
xab> А кто кроме Стрелкова?
xab> Для чего Стрелков(?) ввел в оборот этого персонажа можно только гадать.
xab> Кстати напоминаю - Стрелков, тоже не настоящая фамилия.
xab> Народ, вы как дети - верите всему, что на заборе написано.

Для чего эти сложные теории?
Что для тебя не забор?
Перечисли источники которым ты веришь.
   

parohod

старожил
★★☆
xab> А кто кроме Стрелкова?

полковник Петровский (он же Хмурый, он же Второй) упоминается многими ополченцами из Славянской группировки
Существует указ Захарченко о присвоении Петровскому звания генерал-майора
В прошлогоднем ролике бойцы ГРУ ДНР передают "бандерлогам" привет от Хмурого

xab> Для чего Стрелков(?) ввел в оборот этого персонажа можно только гадать.

для чего он его ввел в оборот:
1. Стрелков достаточно хорошо знаком с Петровским по второй чеченской
2. Петровский всю службу прохошел в частях СпН, принимал участие в боевых действиях
3. Петровский родом с Донбасса
Думаю этих причин достаточно

xab> Кстати напоминаю - Стрелков, тоже не настоящая фамилия.
xab> Народ, вы как дети - верите всему, что на заборе написано.

не уподобляйтесь Тольке, категорически игнорируя факты не укладывающиеся в любимую версию сбытий
   
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> А кто кроме Стрелкова?
parohod> полковник Петровский (он же Хмурый, он же Второй) упоминается многими ополченцами из Славянской группировки
parohod> Существует указ Захарченко о присвоении Петровскому звания генерал-майора

А существует-ли хоть один документ подписанный Петровским?
Целый начальник управления и ни одной завалящей бумажки с его подписью.

Ну а уж откровенных фейковых тролей ( например на ГА ) пишущих от его имени просто без счета.
   11.011.0

xab

аксакал
★☆
Tolka> Что для тебя не забор?
Tolka> Перечисли источники которым ты веришь.

Выступления Стрелкова, видеохроника с у частием Безлера, Мозгового и прочих это материалы, которые МОГУТ быть достоверными с большой долей вероятности.
   11.011.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
xab> А существует-ли хоть один документ подписанный Петровским?
xab> Целый начальник управления и ни одной завалящей бумажки с его подписью.
xab> Ну а уж откровенных фейковых тролей ( например на ГА ) пишущих от его имени просто без счета.
формально ты прав,нет никаких свидетельств о существовании такого человека,только косвенные.Так что вполне человек может быть и вымышленным.
Он единственный кто не засветился вообще нигде,только на форумах и со слов.
Но с другой стороны у него и работа такая и возможно он опасается чего,потому и не светится,короче 50 на 50 вероятность того что есть такой человек.
   40.040.0
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
xab> Народ, вы как дети - верите всему, что на заборе написано.
Никто не говорит, что верить надо всему. Но информацию надо анализировать из разных источников.
   41.041.0
parohod> не уподобляйтесь Тольке, категорически игнорируя факты не укладывающиеся в любимую версию сбытий

Какие факты я категорически игнорирую? Что именно я не принимаю во внимание?
   33

TT

паникёр

Можно как угодно относится к Стрелкову, но своя правда у него есть. Человеку обидно что проект Новороссия отложен на неопределенное время. По мнению Стрелкова неприемлемо вкладываться в ближневосточные разборки не решив проблему у границы. Новое заявление Стрелкова, не оригинален, все это уже слышали не раз.

Запад vs Восток Украины - 8 - Страница 178 - Разговоры обо всём (ФЛУД)

Страница 178 из 193 - Запад vs Восток Украины - 8 - отправлено в Разговоры обо всём (ФЛУД): тогда представители Донецка и Луганска, как и других населенных пунктов Республик, не смогут писать здесь. ... Дорогая Агамеда, сейчас меня Ктыч забанит суток на трое, а то и больше в этот раз, поэтому, надеюсь, успею разместить пост. 1. По плату за посты на ветке, это не к Вам относится, а к хайратонам. Напрасно Вы себя сравнимаете с ними. Деньги -в Донбасс - ключевая фраза. Но даже если бы это слу... // forum-antikvariat.ru
 
   45.0.2454.10145.0.2454.101
US Добропоимeлов #29.09.2015 04:15  @TT#29.09.2015 01:53
+
+1
-
edit
 
TT> но своя правда у него есть. Человеку обидно что проект Новороссия отложен на неопределенное время.

Хех, правда своя. У него где-нибудь есть описание, как он себе этот проект представлял и своё место в нём?
Сомнение есть. Как уже было, если ничего не путаю, по его словам, целый полковник ФСБ(?) со товарищи занял город и ждал, что в Кремле увидят такое и пришлют войска так сказать закрепить успех и тоже обижался. Ну понятно, что простые люди могли заблуждаться, но этот-то. Так он же сам их вводил в заблуждение. Помню как весной 2014 появлялись сообщения что в Горловке(?) появился якобы провокатор, представлявшийся полковником толи ГРУ, толи ГШ. Как бы да, не могу представить, чтобы это оказалось правдой. Потом-то выяснилось, что наш человек, полковник и всё такое. Да.

На мой глаз здесь неплохо расписано.

Почему Донбасс отказался от Стрелкова. Александр Чаленко

Но вопреки распространяемому евангелистами Стрелкова мифу никто его на Донбассе не ждет. Никто. Ни мирные жители, ни ополченцы (в своем подавляющем большинстве)Александр Чаленко Время от вр // novorus.info
 

полный текст [показать]
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU parohod #29.09.2015 05:19  @Добропоимeлов#29.09.2015 04:15
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Добропоимeлов> Помню как весной 2014 появлялись сообщения что в Горловке(?) появился якобы провокатор, представлявшийся полковником толи ГРУ, толи ГШ. Как бы да, не могу представить, чтобы это оказалось правдой. Потом-то выяснилось, что наш человек, полковник и всё такое.

это был Безлер
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Стрелков: Россия подходит к завершению своего существования

Стрелков заявляет, что Путин «прямо действует в антирусских и антироссийских интересах». И что «симулякр государства» под названием Россия подходит к… // friend.livejournal.com
 
Стрелков заявляет, что Путин «прямо действует в антирусских и антироссийских интересах». И что «симулякр государства» под название Россия подходит к завершению своего существования. Вот и все. Песня про Суркова-Лаврова и все окружение президента в целом, которое раз в неделю сливает Донбасс, закономерно закончилась серией заявлений о «предательстве Путина».
 

И тут Остапа понесло...
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Adamkus> Стрелков: Россия подходит к завершению своего существования - Друг ЖЖ
печально все это :( он так настойчиво призывает РФ вторгнуться на Украину что таки вызывает мысли о том что это изначально был не наш проект.
Что он там вещал из Славянска про верховного главнокомандующего?Куда что делось?

И.Стрелков. Сирия: уже за красной чертой
Беседа Игоря Стрелкова и Максима Калашникова о том, что власть перешла красную черту. На фоне корчащейся, слабой, сырьевой экономики она влезает в войну на трех фронтах разом. Зачем нам Сирия? Невыученные уроки Наполеона Третьего и советско-польской войны 1920-го. Впечатления от речи на Генассамблее ООН.
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
AndreySe> Что он там вещал из Славянска про верховного главнокомандующего?Куда что делось?

У Стрелкова никак не может уложиться в голове, что Путин на Украине воевать категорически не хочет... Можно причины сего явления пообсуждать, но сие есть факт...
   1515
RU Balancer #01.10.2015 21:47  @AndreySe#01.10.2015 20:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
> На фоне корчащейся, слабой, сырьевой экономики она влезает в войну на трех фронтах разом. Зачем нам Сирия?

А с кем кроме ИГИЛ сейчас воюет Россия? Я что-то упустил?
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU Massaraksh #02.10.2015 07:07  @Adamkus#01.10.2015 19:54
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
TT> Можно как угодно относится к Стрелкову, но своя правда у него есть. Человеку обидно что проект Новороссия отложен на неопределенное время. По мнению Стрелкова неприемлемо вкладываться в ближневосточные разборки не решив проблему у границы.

Наоборот. В Сирии Россия приучает мировое общественное мнение к тому, что она имеет право на использование своей армии для наведения порядка в других государствах. Раньше это было неслыханным, но теперь все проглотили и привыкают. Сирия - это наша "Буря в пустыне". Когда следующей будет Украина, то международная общественность уже привыкнет. Опять же авиация сначала на кошках потренируется, прежде чем на хоть и плохонькую, но имеющуюся, украинскую ПВО лезть.
   11.011.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Когда следующей будет Украина, то международная общественность уже привыкнет

А я вот не думаю, что будет Украина. Она ж сама себя сожрет изнутри. И когда сожрет, оставшееся будет взято без боя.
   40.040.0

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> А я вот не думаю, что будет Украина. Она ж сама себя сожрет изнутри. И когда сожрет, оставшееся будет взято без боя.

Тоже вероятно. Но есть вариант, что процесс самопоедания не обойдется без экстремальных выходок которые придется парировать военной силой. За процессом самораспада присматривать в любом случае придется, т.к. вонять и бурлить может сильно.
   11.011.0
BY V.Stepan #02.10.2015 10:54  @Massaraksh#02.10.2015 07:07
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Massaraksh> Зря он с Несмияном и Мусиным повелся.

Именно так. Предупреждали же его, что добром не кончится "дрючьба" с этими упырями....
   39.039.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

AndreySe> печально все это
Игорь Иванович времен обороны Славянска лично у меня вызывал большое уважение. Но потом что то его не в ту сторону понесло
   11.011.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Adamkus> Но потом что то его не в ту сторону понесло

Обида, видать. За отстранение.
   40.040.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adamkus> Игорь Иванович времен обороны Славянска лично у меня вызывал большое уважение. Но потом что то его не в ту сторону понесло

Аналогично.
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
AndreySe>> печально все это
Adamkus> Игорь Иванович времен обороны Славянска лично у меня вызывал большое уважение. Но потом что то его не в ту сторону понесло

Настоящие вояки чаще всего бледно выглядят в мирное время, но когда понадобиться гибридно взять Львов, позовут Стрелкова, а не всяких там кургинянов, да прохановых.....
   45.0.2454.10145.0.2454.101
1 31 32 33 34 35 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru