[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 376 377 378 379 380 617
RU ждан72 #18.09.2015 13:27  @Кот_да_Винчи#18.09.2015 07:36
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Intento>>>> Я, киевлянка и моя кошка Белочка, мы прошли весь майдан
К.д.В.> Карл Маркс и Фридрих Эегельс - это не только не муж и жена а и вообще 4 разных человека ©
нет, тут запятых нету, а там после "я" стоит запятая, так что "я", "киевлянка" и "кошка" разные звери.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Android> Из всего произведения я понял только одно, "украинцы" - хоббиты! Низкорослые, с босыми и грязными ногами, с вороватыми глазами, ищущими что и где плохо лежит, чтобы стырить и цепкими ручонками.

Мин херц, то что вы описали - это не добропорядочные толкиновские хоббиты, а их AD&Dшная версия под названием кендеры. Которые воруют просто потому, что у них нет понятия о неприкосновенности частной собственности как таковом.
   45.0.2454.9345.0.2454.93

Android

старожил
★★★
hcube> Мин херц, то что вы описали - это не добропорядочные толкиновские хоббиты, а их AD&Dшная версия под названием кендеры.
То-есть в первой "братве" капусту и корнеплоды с поля у добропорядочного фермера не хоббиты тырили? ;)
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU ждан72 #18.09.2015 14:21  @Android#18.09.2015 13:51
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Android> То-есть в первой "братве" капусту и корнеплоды с поля у добропорядочного фермера не хоббиты тырили? ;)
ну они же из спортивного интереса, а не корысти для. я когда был ростом с хобитта на пару с соседом тоже соседскую смородину тырил, а потом вместе нашу тырили.
   40.040.0

hcube

старожил
★★
Android> То-есть в первой "братве" капусту и корнеплоды с поля у добропорядочного фермера не хоббиты тырили? ;)

Корнеплоды - это мелочь. Хотя и ей кендеры не брезгуют. А как насчет магических кристаллов, древних амулетов, Копий и так далее...

Хотя да. Горлум с Нашей Прелестью - пожалуй тоже вне конкуренции. Хотя он его и не спер, а нашел - тем не менее, Бильбо впоследствии Кольцо таки спер.

Так что #404 можно смело называть Широм :-)
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
hcube> Хотя он его и не спер, а нашел
Разве? А мне помнится, присвоил в результате ограбления с убийством.
   41.041.0
RU ждан72 #18.09.2015 15:59  @Massaraksh#18.09.2015 15:50
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Massaraksh> Разве? А мне помнится, присвоил в результате ограбления с убийством.

это бильбо его честно нашел. правда он догадывался чье оно и по уму должен был вернуть, но бесчестно утаил.
   40.040.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Рекомендуется к прочтению в пятницу под пиво. :)

Как будут добивать Россию

Сейчас мы наблюдаем проигравшегося шулера с голым задом, который лихорадочно ищет спасения собственной шкурки. Но спасения в сценарии не предусмотрено. Все будет как в Голливуде, злодей будет наказан, а принцесса пойдет под венец // obozrevatel.com
 

Заканчивается опус влажными свидомыми мечтами:
Бить Россию будут жестко. На первом этапе все закончится тем, что Россию превратят в заурядную региональную страну с большой территорией. Далее будут созданы большие анклавы, в формате конфедерации. Затем начнется дробление России на национальные государства. Одно из таких государств будет создано в европейской части России, где люди, называющие себя русскими, получат свое национальное государство, и американцы начнут делать из них людей. А в качестве примера для них будет Украина, которая к тому времени уже будет респектабельной буржуазной страной с очень высоким уровнем жизни.
 
   45.0.2454.9345.0.2454.93
Это сообщение редактировалось 18.09.2015 в 17:21
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
korneyy> Рекомендуется к прочтению в пятницу под пиво. :)

Мда. Ну собственно, все просто. Он проецирует свою украинскую психологию на Россию. Смешной. С укропольшей такое может и прошло бы. Русские же от давления только крепчают - если до начала давления еще могли отдать Крым обратно, на условиях гарантии его статуса, то после начала санкций и провала в экономике, связанном - далеко не полностью, но все-таки - с санкциями - народ обозлился, и на требования запада будет крутить фиги. Лично я и буду, хотя мне наше правительство не нравится от слова никак. Экономические претензии к нему - НИКАК не связаны с внешнеполитическим курсом.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

СМИ: СБУ возбудила дело против Анатолия Вассермана по обвинению в сепаратизме

По мнению одного из депутатов Рады, "деятельность Вассермана в Российской Федерации наносит ущерб интересам Украины" // tass.ru
 
СБУ завела дело против Анатолия Вассермана
 

все Анотоле, доигрался :D
   11.011.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Рекомендуется к прочтению в пятницу под пиво. :)
hcube> Мда. Ну собственно, все просто. Он проецирует свою украинскую психологию на Россию. Смешной.
Просто любопытно насколько может у человека атрофироваться моск. Описанные в креатиффе пункты капитуляций возможны для любой страны только при полном военном поражении по типу ПМВ или ВМВ. Я вообще не припомню в мировой истории подобных примеров при любых внешних экономических санкциях.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU ждан72 #18.09.2015 17:33  @Adamkus#18.09.2015 17:28
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Adamkus> все Анотоле, доигрался :D
то-то он наверно испугался. и как дальше жить будет? работать в москве и отдыхать в крыму? ужас.
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
korneyy> Рекомендуется к прочтению в пятницу под пиво. :)

А комменты то!
   1515
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
hcube> Так что #404 можно смело называть Широм :-)
После последнего майдана, 404 по иному и нельзя называть, только Шир. Там ширяются все включая президента и министра обороны. :)
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Рекомендуется к прочтению в пятницу под пиво. :)
Anarky> А комменты то!
Вот этот больше всего лайков набрал:
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Adamkus> ТАСС: Международная панорама - СМИ: СБУ возбудила дело против Анатолия Вассермана по обвинению в сепаратизме
Adamkus> все Анотоле, доигрался :D

Вассерман обрадовался факту возбуждения против него уголовного дела в Киеве

Публициста и телеведущего Анатолия Вассермана обрадовало сообщение о возбуждении в отношении него уголовного дела в Киеве, передает радиостанция «Говорит Москва» . // www.gazeta.ru
 
Публициста и телеведущего Анатолия Вассермана обрадовало сообщение о возбуждении в отношении него уголовного дела в Киеве, передает радиостанция «Говорит Москва».

По мнению Вассермана, из-за этого «в его жизни всерьез ничего не изменится».

«В конце концов, я уже 20 лет работаю в Москве и, естественно, Москва смотрит на Службу безопасности Украины как на пустое место. Но, с чем я совершенно согласен, так это с тем, что моя деятельность наносит ущерб интересам Украины. Я действительно выступаю против независимости Украины от остальной России», — уверен Вассерман.

Он также добавил, что пока приезжать на Украину не намерен.
 
   45.0.2454.9345.0.2454.93
UA vik1977ck #18.09.2015 19:32  @Intento#15.09.2015 15:58
+
+1
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Intento> Сюда, что ли.
Intento> Полковник украинской военной разведки курит крутит наждак
Ну почему? Все логично.) Им.. то есть свидомым- счас очень необходимо поддерживать градус накала- ибо даже майданутые начнут ЗАДУМЫВАТЬСЯ и АНАЛИЗИРОВАТЬ- я понимаю что это фантастика но все же. :D .. Вот потому дядя и Выдает на гора то что только упоротых торкнет.) :)
   
RU Кот_да_Винчи #19.09.2015 08:57  @hcube#18.09.2015 17:26
+
-
edit
 
hcube> Лично я и буду, хотя мне наше правительство не нравится от слова никак. Экономические претензии к нему - НИКАК не связаны с внешнеполитическим курсом.

лично по мне - и внешеполитический курс полное дерьмо... но... см. подпись...
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #19.09.2015 09:05  @Beholder44#18.09.2015 09:30
+
+2
-
edit
 
Beholder44> Мда...:
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/1045265/1045265_600.jpg

да, хохлы пошли слишком сложным путем. А надо было просто всем кагалом, с жинками, детьми, горилкой и салом ломануться через границу

:D
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Adamkus> ТАСС: Международная панорама - СМИ: СБУ возбудила дело против Анатолия Вассермана по обвинению в сепаратизме
Adamkus> все Анотоле, доигрался :D

Вассерман пообещал живым не сдаться! ))))
Прикреплённые файлы:
сепар.jpg (скачать) [420x280, 56 кБ]
 
 
   5.0.375.865.0.375.86

TT

паникёр

hcube> Экономические претензии к нему - НИКАК не связаны с внешнеполитическим курсом.

От оппозиционэр... Как не связаны? Еще как связаны! Слабость экономики серьезно ограничивает возможности внешней политики, она слаба на столько на сколько слаба российская экономика, поэтому внешнеполитический курс х**вый, добиваются результата с огромными потерями. Вождь слишком медленный, хотя может это и неплохо в обычных обстоятельствах. Но сейчас Россия на войне, неплохо бы быстрее булками шевелить.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

hcube

старожил
★★
TT> От оппозиционэр... Как не связаны? Еще как связаны! Слабость экономики серьезно ограничивает возможности внешней политики, она слаба на столько на сколько слаба российская экономика,

Ну да, примерно так. Но там и обратное верно - пока экономика слаба - во-первых, надо не рыпаться, а качать мышцу. А во-вторых, все что этой прокачке мешает - автоматом попадает во враги народа. Как вот Песков например, или Магомедов, или Шувалов - в общем 90% 'слуг народа'.
   45.0.2454.9345.0.2454.93

3X

аксакал
★☆
☠☠
че-то он постеснялся сказать напрямую, что Украинцы Создали Мир! :D

Порошенко заявил, что гений украинцев навсегда изменил мир

Президент Украины оценил вклад своей страны в мироздание. // lifenews.ru
 
Гений украинцев всюду, шаг за шагом, изменял и продолжает изменять планету — в десятках стран, на всех континентах, от микромира генетики до звездных путей космонавтики. Украинцы смогли изменить мир — сегодня они должны изменить свою страну......
 
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2015 в 18:21

pytnic

Эталонный pytnic
★★
3X> че-то он постеснялся сказать напрямую, что Украинцы Создали Мир! :D
3X> Порошенко заявил, что гений украинцев навсегда изменил мир - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Больше всего, за эту мульку рады евреи!
Теперь у них есть ОТВЕТСТВЕННОЕ уверение, что не во всём они виноваты! :D :D :D
   5.0.375.865.0.375.86
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Господа - товарищи, кто разъяснит - чего это укросайты так ликуют?
И чем обещанный нам "мусорный рейтинг" отличается от наступившего у них "песец"?

Fitch объяснило неотвратимость понижения суверенного рейтинга РФ до "мусорного уровня"

Международное агентство Fitch может снова понизить суверенный рейтинг России до мусорного уровня BB+, сообщает Прайм... // nv.ua
 

посмотрел в карман - "и де оно (кризис)"?

Агентство Fitch может понизить рейтинг России до "мусорного"

Международное рейтинговое агентство Fitch может снова понизить суверенный рейтинг Российской Федерации до мусорного уровня BB+. // censor.net.ua
 

А уж комменты на цензоре - чисто "Сало извозили!"
   5.0.375.865.0.375.86
1 376 377 378 379 380 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru