[image]

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

Без учёта политической подоплёки, по ней — отдельная тема
 
1 5 6 7 8 9 22
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>>> Двойник Сталина в Москве побил двойника Ленина - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск
Zhiva>> DustyFox>> В целом на новость наплевать, хоть и фейк
DustyFox> ReST>> Не фейк. :)
DustyFox> Да и хрен с ним, что не фейк... См. выше.
Ты хозяин своего слова.
DustyFox> ReST>> Побитый «Ленин» рассказал, за что получил зонтом от «Сталина» - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Zhiva>> Интересно, хватит ли ему совести признать свою неправоту, или он исчезнет из темы на некоторое время трусливо поджав хвост?
DustyFox> То, что мне плевать на эту новость? Вполне себе признал! :D Причем сразу! ;) А коль мне на эту новость плевать в принципе, тогда на то фейк она при этом или нет - плевать еще более откровенно. А, да... то, что ресурс для вавки вполне подходящий - так же признаю со всей ответственностью! :D Черпайте из него вдохновение и дальше! :F
Если бы тебе было плевать, ты бы об этом не писал. Теперь у тебя претензии не к новости, а к источнику. Ты слился.
   33
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva> Если бы тебе было плевать, ты бы об этом не писал. Теперь у тебя претензии не к новости, а к источнику. Ты слился.

То, что у меня нет ни малейшего доверия к Вашему источнику, я написал сразу же! Эдакая фабрика фейков цензор.нет&хартия 97... Но как всякие сломанные часы и они иногда показывают правильное время. А подрались двойники Ленина, Сталина или там Троцкого, или не подрались - абсолютно до фонаря. То, что на упомянутых ресурсах говорят об этом - понятно, а вот то, что вы привели ссылку именно на этот фейковый ресурс хартия97 - очень ярко Вас характеризует.
ПС И да, я слился!.. :F
ППС Вавка наверное еще голодная? ;) На цензор.нет подобного г*внадобра еще... в общем Вам по пояс будет!© :D
   33
RU CCXXIII #16.08.2015 17:28  @Старый#16.08.2015 17:25
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Сообщение было перенесено из темы MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования).
Старый> Я просил его нарисовать по самой сути. А он... :(

А суть в том, как ссуть...
   1515
RU Старый #16.08.2015 17:32  @CCXXIII#16.08.2015 17:28
+
+1
-
edit
 
CCXXIII> А суть в том, как ссуть...

Ссуть в кустах.
А суть таких товарищей известна по лунному:
-Вы все казлы и не знаете как на самом деле!
-А как на самом деле?
-Как угодно только не так как на самом деле!
   44.0.2403.15544.0.2403.155

wstil

старожил

Сообщение было перенесено из темы MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования).
Честно говоря, периодически не приятно читать, когда уважаемые доны начинают освистывать дискутирующие стороны. В эту тему бы - да побольше выдержки и взаимного уважения, даже если противники находятся по разные стороны дуэльных стволов.
   39.039.0
+
+3
-
edit
 
Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.
   40.040.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.

Ну вот что ты так сразу у нас плохо? :(
   40.040.0
Я ж не говорю что это основной контингент.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.

А я думал, что редкостные зануды и люди с серьёзными проблемами в личной жизни.
   36.036.0

Andru

аксакал
★☆

GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.
Начальник- фуфло прогоняешь, мы не алкашня, мы пьяницы...
   8.08.0
+
-
edit
 
GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.
А кто персонально по твоему пожилые алкоголики? :p
   40.040.0
RU Валентин_НН #25.08.2015 17:58  @Andru#23.08.2015 21:10
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.
Andru> Начальник- фуфло прогоняешь, мы не алкашня, мы пьяницы...

Ну вот зачем ты Гоги всю драматургию испортил?
Он выдерживает мхатовскую паузу, нагнетает интригу...
А тут ты такой - бац! Убийца - дворецкий!
И все карты раскрыл.
   
BG excorporal #25.08.2015 18:27  @dmirg78#21.08.2015 17:36
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
dmirg78> А я думал, что редкостные зануды и люди с серьёзными проблемами в личной жизни.
Ошибаешся, ИМХО. ED например всем занудам зануда, и одновременно очень интересный собеседник. У Тевга проблем в личной жизни хватает, похоже, но он весьма и весьма популярен на форуме.
Но и GOGI тоже неправ, ИМХО.
И да, я не зануда. ;)
   40.040.0
RU dmirg78 #25.08.2015 18:54  @excorporal#25.08.2015 18:27
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
excorporal> Ошибаешся, ИМХО.

Как знать, как знать... Примеры форумчан приводить не хочу, но я остаюсь при своём мнении.

excorporal> И да, я не зануда. ;)

Я тебя и не имел в виду. Мы, как правило, пишем и читаем совершенно разные топики :p
   36.036.0

RU MegaEvil #01.09.2015 08:51  @AGRESSOR#06.12.2014 14:34
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

AGRESSOR> ОТНЯЛИ, ИЗВЕРГИ, ЗБРОЮ.
AGRESSOR> КУДА ИДТИ ТЕПЕРЬ ОНДАТРУ,
AGRESSOR> И ГДЕ НЕСТИ Х-НЮ СВОЮ?...
Счас попробуем
Отняли, изверги, зброю
Куда идти теперь ондатру,
фигней своею на луну я вою
Когда вернут мне бланша карту??

Или
Отняли, изверги, зброю
Куда идти ж теперь ондатру,
Я даже волосы на попе сброю
Лишь бы нести А-базе свои мантры
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Кот_да_Винчи #05.09.2015 10:16  @GOGI#21.08.2015 16:50
+
-
edit
 
GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.

(кряхтя и попердывая нацеживая в стопку) ну да, ну да...

:D
   11.011.0
LT Bredonosec #12.09.2015 12:23
+
-
edit
 
Ром, а в какой теме ты упоминал, что отдельных юзеров типа того же люмена ставил на премодерацию - чтоб посты автоматически сбрасывались во всякие отстойники или куда-то?
Не помню названия.

тут просто клиент в ответ на отсутствие интереса к его тараканам, начал размножать темы..
Вечный двигатель второго рода на многокомпонентным рабочим телом.
мож можно его в лунный определить так, чтоб автоматически уходило несмотря на число новооткрытых тем?
   26.026.0
RU Balancer #12.09.2015 16:23  @Bredonosec#12.09.2015 12:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Ром, а в какой теме ты упоминал, что отдельных юзеров типа того же люмена ставил на премодерацию

Не на премодерацию (это когда сообщение не показывается до проверки модератором — у нас такого нет, хотя я и подумываю разрешить писать гостям без регистрации под премодерацией), а просто под автоматический снос.

Bredonosec> Не помню названия.


Новости форумов [Balancer#13.08.15 14:55]

У юзера Незнайко ( Незнайко ) уже 14 официально известных твинков. Рекорд форумов за всю историю, Побил с форой и mina , и KILLO В виду высокой оценки такого достижения пользователю выдана отдельная награда. Бесплатный (без затрат солнышек) перенос сообщений обнаруженных твинков в Заповедник Гоблинов . Пока, правда, только сообщений твинков, сообщения от оригинального аккаунта остаются на месте.// Новости Авиабазы
 


По предыдущим сносам, вроде, в новостях не отмечал.

Bredonosec> тут просто клиент в ответ на отсутствие интереса к его тараканам, начал размножать темы.

Ок, посмотрю позже.
   40.040.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Сообщение было перенесено из темы Статистика форумов.
ahs> Раз уж речь о книгах, можно резюмировать, что проблема коммуникации между разными людьми - это проблема семантики?

Разумеется. В передаче информации важны и источник, и приемник, и канал. Все могут вносить искажения.

>Ты вот говоришь о потерях форума, которые мы не замечаем,

И о том, с чем это может быть связано.

> а мы тебе пытаемся на совершенно другой карте втолковать об естественности с нашей т.з. этих процессов;

Ну, тебе они кажутся естественными, мне - нет. К примеру, думаю, что если бы за "хохлов" в 2013-2015 штрафовали и сносили бы в отстойник так, как за "грызунов" в 2008 (я три дня не работал, по сути, только сносил подобное в отстойник, вместе с другими модераторами), то такого оттока форумчан, много писавших на форуме, могло бы и не быть.

>и об незаметности этого на фоне жизни нашей "популяции".

Тебе незаметно. Кто-то радуется "укропы свалили". Кто-то плюнул и ушел. Кто-то теперь за альтернативной точкой зрения ходит в другие места.

Мне, повторюсь, жаль того, что нацики, взяточники, псевдо-патриоты ("верноподданные", как у Генриха Манна) теперь чувствуют себя тут очень комфортно. Что человек, участвующий в гражданской войне в другом государстве, ходит тут гоголем. Для меня как-то гражданская война - трагедия, что бы ни говорили и украинские, и "донецкие" пропагандисты (чума на оба их дома). Я не любил советское вранье, не любил и не люблю литовское националистическое, с чего бы мне любить украинское или российское (etc.) националистическое враньё?

Но - это, все же, не мой форум, и хотя абстинентный синдром будет еще долго, поверь, у меня есть что делать кроме как ставить предупреждения за шовинистические постинги - предупреждения, которые толпа единомышленников этих шовинистов может снимать. Если что, мы тут нашли один интересный метод для диагностики довольно опасной вещи, встречающейся у около 5% населения старше 80 (около 1% в общем населении Британии; при обнаружении назначаются лекарства для предотвращения угрозы... да угрозы жизни, по факту, и уж точно - предотвращения инвалидности). Чувствительность и специфичность около 100% (текущий метод пропускает половину случаев, и делается лишь полуавтоматически). Думаешь, имея такое "в кармане", меня сильно беспокоит что-то, кроме публикации (уже готова на 95%)? :lol:

А Balancer пусть радуется притоку новых лиц. Интересно, кто заменит MD или russo, к примеру, или israel-я, или au? Или того же почти-ушедшего varban-а? Что до меня, я надеюсь, составлю компанию poll-у достаточно скоро.
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 20.09.2015 в 02:12

yacc

старожил
★★★
Vale> Мне, повторюсь, жаль того, что нацики, взяточники, псевдо-патриоты , (как у Генриха Манна) теперь чувствуют себя тут очень комфортно. Что человек, участвующий в гражданской войне в другом государстве, ходит тут гоголем.
А может сэр сначала озаботится историей страны, в которой он сейчас проживает?
Может напомнить где доктор Ватсон получил ранение и что такое были колонии Британии?
И я даже знаю - ты промолчишь - как промолчал о нарушениях на референдуме о независимости Шотландии.
Потому что как дело касается колбасы - ты тупо молчишь. И нарушения находишь только в РФ.
Тебе не интересна демократия как таковая - тебе интересно попинать РФ.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU Кот_да_Винчи #20.09.2015 08:19  @Vale#20.09.2015 01:17
+
+3
-
edit
 
Vale> Если что, мы тут нашли один интересный метод для диагностики довольно опасной вещи, встречающейся у около 5% населения старше 80 (около 1% в общем населении Британии; при обнаружении назначаются лекарства для предотвращения угрозы... да угрозы жизни, по факту, и уж точно - предотвращения инвалидности).

там у вас знатные терапевты на подходе, где то на границе Венгрии и Австрии. Впрочем, для вас это будет скорее передоз...

:D
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> к примеру, или [IMG]israel -я, или [IMG]au?

А ничего, что они ещё при тебе ушли? :) Где ты раньше-то был?

Vale> Или того же почти-ушедшего [IMG]varban -а?

:facepalm: Твой лоб имеет двухметровую броню, походу :D
   40.040.0
BY V.Stepan #20.09.2015 09:45  @Balancer#20.09.2015 09:22
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> :facepalm: Твой лоб имеет двухметровую броню, походу :D

Ты только сейчас заметил? :) Вспомни, как он с маниакальным упорством постоянно и на протяжении уже длительного периода называет Ваню-Агрессора фашистом, тыча в один-единственный пост, поросший мхом за давностью лет :) .
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale> Что до меня, я надеюсь, составлю компанию poll-у достаточно скоро.
Будем скучать.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale>> к примеру, или @israel -я, или @au?
Balancer> А ничего, что они ещё при тебе ушли? :) Где ты раньше-то был?

Причём конкретно au во многом именно из-за него. Информация 100%. Не из статистических гаданий.
   28.028.0
1 5 6 7 8 9 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru