[image]

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

Без учёта политической подоплёки, по ней — отдельная тема
 
1 6 7 8 9 10 22
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Причём конкретно au во многом именно из-за него.

Не, [IMG]au ушёл из-за одного конкретного моего штрафа:

Месторождения твердых форм алмазов (импактитов) в Попигайской астроблеме [‌#17.09.12 07:46]

Не лезьте со своими просьбами, советами, вопросами, красной краской и прочим троллингом в чужой разговор, в котором вам не рады.// Научно-технический
 


Как-то очень неадекватно на него отреагировал, исчез сразу, без комментариев, при чём долго старательно затирал своё имя пользователя.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Причём конкретно au во многом именно из-за него.
Balancer> Не, @au ушёл из-за одного конкретного моего штрафа:

Не "не", а да. Тот штраф - просто последняя капля. Или соломинка. Я же не выдумываю и не из статистики выводы делаю.
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Vale> А Balancer пусть радуется притоку новых лиц. Интересно, кто заменит MD или russo, к примеру, или israel-я, или au? Или того же почти-ушедшего varban-а? Что до меня, я надеюсь, составлю компанию poll-у достаточно скоро.

Заранее такие вещи не говорят. Плохая примета.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

что нацики, взяточники, псевдо-патриоты Vale> Но - это, все же, не мой форум, и Vale> А Balancer пусть радуется притоку новых лиц. Интересно, кто заменит MD или russo,

Трагическое развитие событий, драма, - корифеи руссо-фобос отвалили, даже крыша Вале не оттянула исхода сабжей.. И кто заменит МД, руссо? Отвечаю- они незаменимы. Столько антироссийского гамна никто из здоровых людей не сможет сгенерировать..
   8.08.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer>> :facepalm: Твой лоб имеет двухметровую броню, походу :D
V.Stepan> Ты только сейчас заметил? :) Вспомни, как он с маниакальным упорством постоянно и на протяжении уже длительного периода называет Ваню-Агрессора фашистом, тыча в один-единственный пост, поросший мхом за давностью лет :) .

Специально для вас, еще раз, сборник цитат:

прибалтийских ублюдочных стран-марионеток до стародавних "лесных братьев" сороковых-пятидесятых годов, как говорит один мой приятель, семь лет г**ном плыть. Все три так называемых "шутко несафисимых стран" (мне даже в лом перечислять, если кто не знает) можно взять за месяц. Равно как и Чечню. Достаточно при оккупации ввести старые эсэсовские порядки - за одного убитого фрица расстреливалось пятьдесят местных жителей.



И после этого вы, жиды, хотите какого-то понимания по вашей, так сказать, проблеме? Ох, не доработал Гитлер, не доработал.

Зря вы меня в фашисты записываете, однако...

Кстати, у жидов (пардон, евреев) палестинцы - тоже самое

Моя любимая Вишенка На Торте. Насчет Патриотизма:


Знаешь, madterm, как бы мы хорошо зажили, если бы все такие, как ты, смотались бы в Штаты. Уехали, ну и живите себе там на здоровье, так нет же, надо Родину обосрать. Старую Родину, я в том смысле, у новой-то сосать надо усиленно..

далее тут [показать]
 


Более свежие демонстрации не искал. Думаю, найдете достаточно, вот так:
http://www.wrk.ru/tools/search/result/?q=укры&u=AGRESSOR&w=a&s=t


Хотите, сказать - все нормально?
А если переведем эти тексты в отношении России и русских - что с вами будет?
Ну, например, заменим США на Россию в следующей цитате

Я так понимаю, кто не хочет сосать у Америки России, кто не хочет выполнять ее приказы - это все враги и шпиёны? Ну, да... сейчас стать врагом США России легко. Достаточно иметь свои национальные интересы.

Дальнейшее продолжите самостоятельно.

Вся разница в его постингах - в адресатах. Сначала "жиды", потом "чичи", потом "укры".
Ну так и у немецких нациков во всем были виноваты не только евреи.
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 20.09.2015 в 12:26
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Balancer> Не, @au ушёл из-за одного конкретного моего штрафа:
Balancer> Как-то очень неадекватно на него отреагировал, исчез сразу, без комментариев, при чём долго старательно затирал своё имя пользователя.

Честно говоря задрал уже своими штрафами.

au действительно незаменимый человек, в отличие от..
   40.040.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Balancer [20.09.2015 12:18]: Перенос сообщений из Vale

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Более свежие демонстрации не искал.

А зря, наверное. Люди склонны меняться с годами.

Vale> Думаю, найдете достаточно, вот так:  http://www.wrk.ru/tools/search/result/?q=укры&u=AGRESSOR&w=a&s=t

А ещё есть и такое:

AGRESSOR> А ты не расписывайся за всех украинцев, пожалуйста.
 


s.t.>> Господа, а какого хрена вы сейчас всех украинцев так яростно записываете в фашистов

AGRESSOR> Кто записывал ВСЕХ украинцев в фашисты?
 


leon>> Предлагаю быть аккуратнее в терминах. Не хохлам, а укропам, или свидомитам. Мои дети на восьмушку хохлы.
AGRESSOR> Украинцы.
AGRESSOR> Хохлы, свидомые, укропы - это другое, это состояние души.
AGRESSOR> У меня дед по матери чистый украинец, кстати. Бывшая супруга наполовину, чадо на четверть. Так что давай не надо меряться... :)
 


и т.п.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> А ещё есть и такое:
Balancer> и т.п.

Упражняемся:
AGRESSOR> Кто записывал ВСЕХ русских украинцев в фашисты?
AGRESSOR> Ватники, кацапы, москали Хохлы, свидомые, укропы - это другое, это состояние души.
AGRESSOR> У меня дед по матери чистый русский украинец, кстати. Бывшая супруга наполовину, чадо на четверть. Так что давай не надо меряться... :)
   40.040.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Упражняемся:
AGRESSOR>> Ватники, кацапы, москали - это другое, это состояние души.

Ну и что не так? Есть и такое состояние души, да.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> к примеру, или @israel -я, или @au?
Balancer> А ничего, что они ещё при тебе ушли? :) Где ты раньше-то был?

А что, это я один должен беспокоиться? Форум чей?

Vale>> Или того же почти-ушедшего @varban -а?
Balancer> :facepalm: Твой лоб имеет двухметровую броню, походу :D

Посмотрим, как сбудется прогноз. Через годик- другой.

Насчет
slab105 avmich Bryansk Eagle

я оказался прав

Список Vale

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 20.09.2015 в 12:40
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Упражняемся:
AGRESSOR>>> Ватники, кацапы, москали - это другое, это состояние души.
Balancer> Ну и что не так? Есть и такое состояние души, да.

Вы знаете, мне просто лень проводить эксперимент. Простой.
Завести двух твинков.

Один будет репостить слова "патриотов", предпочтительно получившие высокую оценку (и никаких штрафов), только менять "укров" на "кацапов" (и т.п.).

Второй будет постить картинки из разных русско-патриотических групп вконтакте. И приговаривать "не, украинцы разные, я сам на четверть украинец. У меня даже есть друг уж совсем чистокровный украинец, и при этом - нормальный человек."

Я даже знаю их судьбу.

Времени только жалко.
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 20.09.2015 в 12:54
Fakir> Не "не", а да. Тот штраф - просто последняя капля.
au стал вести себя как м...к задолго до того штрафа. И момент, которого не выдержала его тонкая душевная организация был просто делом времени.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А ничего, что они ещё при тебе ушли? :) Где ты раньше-то был?
Vale> А что, это я один должен беспокоиться?

Ну, интересно выглядит. Пока ты мог влиять активно на жизнь форума, то этот вопрос тебя не беспокоил. Как перестал влиять — так вдруг беспокойство приобрело почти болезненный уровень.

Vale> slab105 avmich Bryansk Eagle
Vale> я оказался прав

В глубинах одному тебе понятных мыслей — безусловно :D
   40.040.0
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Вы знаете, мне просто лень проводить эксперимент. Простой.

Опять проблема планирования эксперимента.

Мало подменять слова на другие значения. Нужно менять условия, чтобы эта подмена имела смысл. Вот, гипотетически, если российская армия начнёт день за днём уничтожать мирное население, скажем, Татарстана, русские патриоты станут безнаказанно сжигать заживо оппозицию, националистические батальоны станут наводить свой порядок в Москве — тогда и можно будет провести твой эксперимент с «ватниками», «рашистами» и т.п.

А простая замена слов в текущей ситуации будет просто признаком неадекватности и троллинга. На что у сообщества и будет соответствующая реакция.
   40.040.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale> Список Vale

Если что - для форума, как для любого по сути биологического объекта, характерна реакция с запаздыванием, и быстрые изменения когда предел устойчивости системы преодолен.

Когда не будет с кем говорить, к примеру.

Если не заметили, в списке ушедших (по 3-мес критерию) есть такой знатный флеймогенератор, как Бяка.

Ну а я, например, уже сейчас не буду реагировать на наукоподобный бред Татарина и Факира. Пусть упражняются в (как они думают) биологии, сколько их душе угодно.

Зверь ушел, вашей жене недосуг, ну а мне, если они валяют дурака - уже не просто пофиг, а даже просто "лулзы".
   40.040.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Это твоё мнение, о твоей к нему персональной давней неприязни я знаю.
И тем не менее, как бы он себя не вёл, и какого бы ты об этом ни был мнения - именно он был очень ценным фактором в технических форумах, мало с кем можно сравнить. А теперь этого нету.
И этот фактор исчез, повторюсь, процентов на 60 минимум именно из-за вполне определённого человека и его модераторских действий, и вытекавшей атмосферы. Это просто медицинский факт, оспаривать который бессмысленно.
А уж хорош этот факт или плох - каждый для себя решает сам.


В отношении au это именно факт. В отношении АйдараМ - можно осторожно предполагать. В отношении Башмака - сложно и маловероятно, но он перестал писать примерно в то же время. Возможно, как раз в силу выпадения первых двух и снижения "критической массы интересных собеседников".
   28.028.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale>> slab105 avmich Bryansk Eagle
Vale>> я оказался прав
Balancer> В глубинах одному тебе понятных мыслей — безусловно :D

Опять-таки, я по стечению обстоятельств знаю, почему avmich практически не пишет, причём в первую очередь - почему стал писать мало еще очень давно. То есть лет семь еще назад, сильно до всех политических пертурбаций, создающих на атмосферу, несовпадающую с его взглядами (а это и вовсе только с 2014). Он еще тогда - то есть шесть-семь, если не более лет назад - считал Базу форумом с очень, чрезмерно жёстким модерированием. Не помню, были ли у него претензии к конкретным лицам, но в целом так.

Отдельные его появления в последний год действительно могли быть "купированы" штрафами, в т.ч. Балабота. Но скорее именно штрафами, а не атмосферой - т.к. он-то действительно либерал в полноценном смысле слова, а не контрафактная подделка с Малой Арнаутской, и допускает существование иных мнений, и уважает их обладателей.
   28.028.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Мало подменять слова на другие значения.

Это ваше мнение.

Balancer> Вот, гипотетически, если российская армия начнёт день за днём уничтожать мирное население, скажем, Татарстана,

Чечня? Нет, не слышал.

> русские патриоты станут безнаказанно сжигать заживо оппозицию,

Беслан? Нет, не знаю. Энтео? Ну разве можно сравнивать?

>националистические батальоны станут наводить свой порядок в Москве

Кадыровские охраннники? Золотой пистолет в думе? Фактический запрет на митинги/пикетирования? Фактический запрет оппозиции на участие в выборах?

"Не достоверно- шептал он... Не достоверно!". Это цитата из текста, что вы приводили.

> — тогда и можно будет провести твой эксперимент с «ватниками», «рашистами» и т.п.

Тогда будет поздно проводить эксперименты. Тогда надо будет брать оружие в руки - или бежать из страны.

Balancer> А простая замена слов в текущей ситуации будет просто признаком неадекватности и троллинга.

Это будет очень хорошей демонстрацией, что модераторы и вы лично - поддерживаете нациков с одной стороны конфликта.

>На что у сообщества и будет соответствующая реакция.

У сообщества в Германии тоже была соответствующая реакция. Году в 35-37. Когда сомневающихся выперли.
   40.040.0

Vale

Сальсолёт

Последнее сообщение avmich

Каким образом автоматическое выставление штрафов на основе субъективных оценок содержания сообщения относится к демократической саморегуляции?
Фактически это получается механизмом подавления большинством альтернативных мнений. Зачем это?
Я понимаю, если бы модерирование было на основе стиля ведения дискуссии. Но на основе содержания? Точнее, популярности сообщения?
 
   40.040.0
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Специально для вас, еще раз, сборник цитат:

Специально для меня ничего писать не надо, потому что я прекрасно помню неоднократные объяснения Вани по поводу тех своих старых мессяг. Но в итоге он плюнул и просто перестал обращать внимание на очередные, n-ые по счёту, твои его обвинения в нацизме.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Вот, гипотетически, если российская армия начнёт день за днём уничтожать мирное население, скажем, Татарстана,
Vale> Чечня? Нет, не слышал.


Во-первых — да, не слышал:

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

… ты действительно не понимаешь в чём разница 1й и 2й чеченских? 2я также вытекает из Хасавюрта как 2МВ из Версаля// Украина, Крым, Новороссия
 


Во-вторых, был бы наш форум в 1995-м, негатива к действиям федералов тут бы было полно.

>> русские патриоты станут безнаказанно сжигать заживо оппозицию,
Vale> Беслан? Нет, не знаю.

В Беслане патриоты сжигали оппозицию? :eek: Ты чего сегодня курил? :eek:

Vale> Энтео? Ну разве можно сравнивать?

У нас на форуме есть массовое позитивное отношение к этому уроду, от которого даже сама РПЦ открещивается? Опять сова рвётся?

>>националистические батальоны станут наводить свой порядок в Москве
Vale> Кадыровские охраннники? Золотой пистолет в думе?

Сова перед натягиванием на глобус ещё и наизнанку была вывернута. Ибо если контекст про «рашистов» и «ватников», то, очевидно, говорить нужно о русских нациках. Чеченским нацикам на форуме достаётся регулярно и с разными эпитетами.

Vale> Фактический запрет на митинги/пикетирования?

И снова сова рвётся.

Vale> Тогда будет поздно проводить эксперименты.

Вот, видишь, уже косвенно признаёшь, что ситуация совсем другая. И поэтому описанная тобой подмена не будет симметричной.

Vale> Тогда надо будет брать оружие в руки - или бежать из страны.

Да, ты верно описываешь нормальную реакцию на события на Украине. Значит, я точно подобрал гипотетический российский аналог. Но ситуация отличается и поэтому твой эксперимент спланировал изначально некорректно.
   40.040.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Кстати. О штампах и кличках:
Balancer> Поцреотит - он характеризуется одинаковым способом мышления, независимо от этнического происхождения больного.
Balancer> А пройдут нашисты — Салют Путину!

Очень хорошие примеры, спасибо.
Если вы случайно не заметили, в обоих случаях это переделанные постинги "верноподданных патриотов".

Balancer> О культурной потере форума (по твоей версии):
Balancer> "Вы" (т.е. поцреоты

Где я говрил о руссо как о культурной потере? :F

У руссо, было хоть что-то, кроме флейма и троллинга. В отличие от очень многих его оппонентов.

Balancer> По делу-то нечего сказать, курдюк с дерьмом вперемешку с самомнением и подлостью.

Интересный пример, кстати. Если читать и то сообщение, на которое MD отвечает. И посмотреть, как его оценил модератор.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Если читать и то сообщение, на которое MD отвечает. И посмотреть, как его оценил модератор.

Эх, бедные наши болгары, обвиняемые в антирусских настроениях :facepalm: :lol:
   40.040.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> то, очевидно, говорить нужно о русских нациках.

И разговор получается очень интересным:

О стыдливых российских нациках

Почему о стыдливых - потому что, по традиции всех подобных- будь то в Латвии , Литве , Эстонии , или еще где, они, как и их "коллеги" - делают вид "мы вообще, просто патриоты, то что наш символ свастику напоминает- вам кажется, а лозунги наши правильные, и совпадения их с нацистскими - чисто случайные". Москва, 1 мая 2014 // Россия
 
   40.040.0
1 6 7 8 9 10 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru