[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 19 20 21 22 23 57

ED

старожил
★★★☆
yacc> Ради чистоты - почему нет?

Ровно потому же, почему большинство (увы, не все) не поддерживает подобные петиции. Как жить и что делать в Мюнхене - решать самим мюнхенцам. А не тебе и не мне.

yacc>Второй вопрос что петиция была подана по совершенно другому поводу

Да ровно по тому же. За чистоту чел радеет. Моральную. :)

yacc>и человеком вообще не с Мюнхена.

Я не видел что не из Мюнхена. Может понаехавший, а может и нет. Да и не суть.
Главное что как раз потому ему и объясняют - не твоё мол собачье дело. Мы тут как-нибудь сами разберёмся.
Точно так же могут и тебе объяснить. :)
   45.0.2454.9345.0.2454.93

yacc

старожил
★★★
ED> Ровно потому же, почему большинство (увы, не все) не поддерживает подобные петиции.
Откуда такая информация?

ED> Как жить и что делать в Мюнхене - решать самим мюнхенцам. А не тебе и не мне.
Ну баварцы в целом и немцы могут иметь свое мнение.

ED> Да ровно по тому же. За чистоту чел радеет. Моральную. :)
Это далеко не ровно тоже. И там речь не про мораль, как таковую, а про Ислам.

ED> Я не видел что не из Мюнхена. Может понаехавший, а может и нет. Да и не суть.
а ты посмотри - он вообще петицию из ... Нидерландов подал.

ED> Точно так же могут и тебе объяснить. :)
Мне? - сколько угодно - захотят и объяснят и твое напоминание об этом - вообще боком.
   
+
+1
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

вот чего пишуть....
Прикреплённые файлы:
1442877538_1572682075.jpg (скачать) [600x4276, 778 кБ]
 
 
   40.040.0

ED

старожил
★★★☆
yacc> Откуда такая информация?

Из жизни.

yacc> Ну баварцы в целом и немцы могут иметь свое мнение.

Могут. И имеют. Как и европейцы, и американцы, и мы с тобой... И?

yacc> Это далеко не ровно тоже.

Это ровно то же.

yacc>И там речь не про мораль, как таковую, а про Ислам.

Тут некоторые утверждали, что мораль и религия вообще одно и то же.
Не делай вид что не понимаешь о чём речь.

yacc> а ты посмотри - он вообще петицию из ... Нидерландов подал.

Не видел. Спасибо.
   45.0.2454.9345.0.2454.93

yacc

старожил
★★★
yacc>> Ну баварцы в целом и немцы могут иметь свое мнение.
ED> Могут. И имеют. Как и европейцы, и американцы, и мы с тобой... И?
Не как мы и американцы - потому что это их страна.

ED> Это ровно то же.
Нет.

ED> Тут некоторые утверждали, что мораль и религия вообще одно и то же.
Нет.

ED> Не делай вид что не понимаешь о чём речь.
Прекрасно понимаю.
   

ED

старожил
★★★☆
yacc> Не как мы и американцы - потому что это их страна.

Что не? "Не как" - да. Но и прочие баварцы с немцами тоже "не как" - ибо это не их город.
А вообще "не" - это с какой же стати? Это их Европа, это их Мир... Якобы имеют право. И по "понятиям" (всякие всеобщие декларации прав и т.п.), и по факту. Лезут всюду, даже где не просят и даже откуда гонят.

yacc> Нет.

Да. :)
   45.0.2454.9345.0.2454.93

yacc

старожил
★★★
ED> Что не? "Не как" - да. Но и прочие баварцы с немцами тоже "не как" - ибо это не их город.
И?
Если событие известно по всей стране, то "как".

ED> А вообще "не" - это с какой же стати? Это их Европа, это их Мир... Якобы имеют право.
"Якобы" - это десятый вопрос с точки зрения международного права.

yacc>> Нет.
ED> Да. :)
Словарь синонимов - в помощь. :)
   

ED

старожил
★★★☆
yacc> Если событие известно по всей стране, то "как".

Так оно и по всему миру известно. :)
А насчёт "как" - вон например европейцы (не все, конечно) считают, что раз событие происходит в их единой Европе, то значит и они не чужие (как и немцы, и баварцы). А прочие искренне полагают, что есть некие "всеобщие" ценности. И что мол если кто-то там, у себя дома, их нарушает, то можно (и нужно) встрять.

yacc> "Якобы" - это десятый вопрос с точки зрения международного права.

Тебе шашечки или ехать? В реальности и требуют, и указывают, и лезут... Оглянись вокруг.

yacc> Словарь синонимов - в помощь.

Ты про мораль/религия? Да я сам считаю что не синонимы. Даже спорил здесь о том.
Но спорил как раз с теми, кто полагает что синонимы. Или почти синонимы. И таких много.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> В Сирии действительно ад и бегут люди.

Вот только ад там уже давно, а побежали только сейчас, причём резко и массово. Не находишь странным?
   40.040.0

yacc

старожил
★★★
ED> А насчёт "как" - вон например европейцы (не все, конечно) считают, что раз событие происходит в их единой Европе, то значит и они не чужие
Ну приоритет никто не отменял - 1) Мюнхен 2) Бавария 3) Германия 4) Евросоюз и только потом все остальные

ED> В реальности и требуют, и указывают, и лезут... Оглянись вокруг.
Да знаю :)

ED> Но спорил как раз с теми, кто полагает что синонимы. Или почти синонимы. И таких много.
Ну, что поделаешь :)
   

TT

паникёр

ttt>> В Сирии действительно ад и бегут люди.
V.Stepan> Вот только ад там уже давно, а побежали только сейчас, причём резко и массово. Не находишь странным?

Так они не с Сирии побежали, а с Турции, где скопилось большое количество беженцев, турки их пинком под зад выдворяют в ЕС. Потому что турки уже терпеть не могут понаехавших.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

ahs

старожил
★★★★
TT> Потому что турки уже терпеть не могут понаехавших.

Кто тебе сказал? Они прекрасно к ним относятся, просто в городах не кормят и не поят.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
-1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Так они не с Сирии побежали, а с Турции....потому что турки уже терпеть не могут понаехавших.

Ага, раньше терпели-терпели, а тут не вытерпели. Вот в самый неудобный момент для Европы не выдержали.
   40.040.0

TT

паникёр

TT>> Так они не с Сирии побежали, а с Турции....потому что турки уже терпеть не могут понаехавших.
V.Stepan> Ага, раньше терпели-терпели, а тут не вытерпели. Вот в самый неудобный момент для Европы не выдержали.

Если в турции более 2 млн скопилось, то представь какие проблемы это вызвало в Турции! В Турции Карл! Которая по населению равно Германии! И беднее ее в несколько раз. Преступность дикая захват приграничных земель арабами огромные расходы на беженцев, конкуренция на рынке труда с местными. Они и раньше стравливали излишки через Грецию, но скопилось столько что решили скинуть балласт. Любая страна на их месте так же поступила.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

ahs

старожил
★★★★
TT> Если в турции более 2 млн скопилось, то представь какие проблемы это вызвало в Турции! В Турции Карл! Которая по населению равно Германии! И беднее ее в несколько раз. Преступность дикая захват приграничных земель арабами огромные расходы на беженцев, конкуренция на рынке труда с местными.

:D :D :D

А мы еще грешим на укропрессу
   45.0.2454.9345.0.2454.93

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Если в турции более 2 млн скопилось, то представь какие проблемы это вызвало в Турции!

Может, два, а может, и не два

В конце июля количество сирийских беженцев в Турции уже достигло 2 миллионов человек. Ещё 19 июня вице-премьер Турции Бешир Аталай сообщил, что численность сирийцев в стране насчитывает один миллион 50 тысяч человек, хотя, по официальным данным на 2 июля, страна приняла 795,5 тысяч сирийцев – 28 % всех беженцев в регионе.
 


Так что не только в Турции они сидят.
   40.040.0

TT

паникёр

V.Stepan> Так что не только в Турции они сидят.

Естественно. В Иордании, Ливане. Неофициально без статуса беженцев очень много в Аравии.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

RU johnkey68 #23.09.2015 11:33
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Как напоминание новоявленным демократическим евротиграм :
Вход - копейка , выход - рупь !

Олланд пугает страны Восточной Европы санкциями - ИА REGNUM

Глава Франции подчеркнул, что нельзя требовать от Европы поддержки и отказывать ей в солидарности.  Евросоюз может ввести санкции против стран Восточной Европы из-за позиции по беженцам, заявил президент Франции Франсуа Олланд в прямом эфире телеканала BFM TV. По его словам, в ЕС существуют определенные правила: когда не соблюдаются... // regnum.ru
 
   44.0.2403.7544.0.2403.75
RU Грач #23.09.2015 13:04  @johnkey68#23.09.2015 11:33
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
johnkey68> Как напоминание новоявленным демократическим евротиграм :
johnkey68> Вход - копейка , выход - рупь !
johnkey68> Олланд пугает страны Восточной Европы санкциями - ИА REGNUM
нормальный подход, как и положено во всем цивилизованном :D там как я понял попутно в очередной раз при принятии решения запинали священную корову консенсуса , плюнув на мнение несогласных ... нетолерантно однако :D
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU johnkey68 #23.09.2015 13:16  @Грач#23.09.2015 13:04
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Вход - копейка , выход - рупь !

Грач> нормальный подход, ... нетолерантно однако :D

На*борот ;) , само то .
Назвался груздем полезай в кузов .
Как печеньки на шару хрумкать - все горазды .
Как арабов привечать - сразу сдулись :D
Вот где толерантности не на грош ... Нехорошо ;)

Страшно стало , вдруг обрежут , а что обрежут - к гадалке не ходи .

Только вот суры с прибалтийским акцентом услышать , я даже в страшном сне представить не могу :D
Лопну ведь со смеху ...
   44.0.2403.7544.0.2403.75
RU Грач #23.09.2015 13:39  @johnkey68#23.09.2015 13:16
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
глюкнуло, повторюсь :)
johnkey68> Назвался груздем полезай в кузов .
тока не надейся скосить под трюфель :D
johnkey68> Как арабов привечать - сразу сдулись :D
сдулись .. причем и те кто на святую коровку плюнул и те кто тока на печеньки рассчитывал :D
   45.0.2454.9345.0.2454.93

TT

паникёр

johnkey68> Только вот суры с прибалтийским акцентом услышать , я даже в страшном сне представить не могу :D
johnkey68> Лопну ведь со смеху ...

Да ладно, с каким акцентом я только не слышал, со студентами с половины исламских стран учился. Одного имама знаю. Без всяких беженцев стали появляться выходцы из восточных стран, Африки и китайцы. Немного но бросается в глаза.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU Oleg_Oleg #23.09.2015 13:56  @johnkey68#23.09.2015 13:16
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

johnkey68> Только вот суры с прибалтийским акцентом услышать , я даже в страшном сне представить не могу :D
А с русским акцентом в каком кошмаре представить сможеш?
johnkey68> Лопну ведь со смеху ...
лопнем все и совсем не со смеху...
я добрый и толерантный человек,а потому ...на каждый погран пост два пулемета и минометную батарею для встречи на йух нам не нужных гостей с востока и боеприпасов не жалеть для теплого приема.своих шизоидов девать некуда.ислам хорошая религия,вот только радикалы-фанатики работающие на госдеп нам здесь ни к чему,я как то так думаю. :) и вообще постройка пролива имени Сталина гарантировала бы мир во всем мире
Прикреплённые файлы:
1042886_original.jpg (скачать) [492x338, 32 кБ]
 
 
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU Oleg_Oleg #23.09.2015 14:02  @johnkey68#23.09.2015 13:16
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

johnkey68> Страшно стало , вдруг обрежут , а что обрежут - к гадалке не ходи .
Да ты не дрефь, положат на чурбак и оттяпают по самые помидоры,а то и вместе с ними.зато брится потом не придется :D :D :D да и жена доставать перестанет,дело житейское-поймет ;) :D :D :D
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU johnkey68 #23.09.2015 17:39  @Oleg_Oleg#23.09.2015 14:02
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Страшно стало , вдруг обрежут , а что обрежут - к гадалке не ходи .
O.O.> Да ты не дрефь,

Дружок , а чо бы я дрейфил ?
Я с этого цирка только ржать начал ;)
А по серьезу . на что кололись - на то и напоролись .

А если вообще без шуток - можно поискать в сети статистику , муслим - мир , и самый беспортошный мир - даст максимальный прирост населения на планете .
Вот где проблема - лежит себе чувак под пальмой , и ждет пока банан созреет .
Жил и в _ _ _ не брямкал , вдруг все становится сложнее , пока лежишь - другой банан сопрет :D
Дома - ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ :D :D :D
И тут кто из толпы кричит - мол есть земля полная лохов , с гуриями обещанными , но со светлыми волосами и белоснежной кожей . Вдобавок эти лохи бабла насыпят - мама не горюй .
Одно слово - неверные .Их сам Моххамед велел вертеть на стежне дипломатии , короче лохов надо учить .
У нас с академичкскими землями такая же байда канает .

А надо то гаркнуть - ФУ !!! К ноге ;) , ну и чем то серьезным кроме озабоченности придавить .
Не хочу показаться фашиком , расистом .
Но если субъект кроме как шоркаться ничего не умееет . Ну скушно ему . А резинка - что то из .... короче не положено правоверному такими делами заморачиваться .
ИМХО . Не умею я базлать , как некоторые тут у нас .
Но сердцем чую , Налетит земля на небесную ось Проблема не в России ,не в ЕС , не в СШП .
Кирдык прийдет оттуда , что кстати и не удивительно :( :( :(
Вроде не закончил , но уже устал .
Кто хочет постебаться прошу в личку , Огребете :D :D :D
   44.0.2403.7544.0.2403.75
1 19 20 21 22 23 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru