[image]

Мир, какой он, однополярный, двуполярный, многополярный и т.д.

Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 9 10

PSS

литератор
★★
mid!> - С Вами скорее всего уникальный случай - феномен... :D. Хотя может такие факты называются - добровольное пожертвование или благодарность ;)

Зачем? У нас в больницах хватает других проблем. Очереди например. Но все что там делали успешно делали по страховке. Лично я даже не могу вспомнить случая когда могла потребоваться взятка.

mid!> - Спасибо. Рад за Вас что такое есть, надеюсь что темпы обновления "российской деревни" в вашем регионе не снизятся.

Причем здесь обновление? Обычное развитие.

mid!> - Входит в АО ГРЦ Макеева

Имя, сестра, имя! Хуже всего у Златоуста. Но и там не похоже на картину, что Вы описали. Да и был он вторых ролях
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2015 в 11:56
+
+1
-
edit
 

mid!

опытный

энди> Плохой наброс и плохое знание реалий . Как вообще часто бываете в разных городах и областях?На местах много делается. Часто едешь через года два и не узнаешь дорогу где-нибудь.
- Бываю :) . Про дороги не спорю и поддерживаю.... Хотя "злые языки" связанные со строительством, утверждают что дороги- это самое прибыльное дело по "растратам и хищениям". Не знаю, вот верить им? или как? :D
   40.040.0

PSS

литератор
★★
Вот что твориться на "худшем" машиностроительном заводе входящим в кооперацию Макеева. Июнь этого года.

В АО «Златмаш» идет масштабная реконструкция производственного корпуса, где разместится цех термической обработки. Проект реализовывают в рамках федеральной целевой программы по реформированию и развитию оборонно-промышленного комплекса.

Большая строительная площадка развернулась на базе бывшего корпусного производства. Долгое время он пустовал. Сегодня здесь завершаются отделочные работы. Новый участок термической обработки металлов — это огромный цех высотой несколько десятков метров. Светлый, просторный, с самым современным уникальным оборудованием.

Проделана большая работа. За несколько месяцев на площадке проложили километры силовых кабелей и вентиляционных коробов, восстановили мостовые краны. Были смонтированы и две современные электроподстанции.

На площадке разместят новейшие автоматические камерные и шахтные печи практически для всех видов термообработки, которые используются в машиностроении. Если раньше термоучастки находились в разных цехах, то в новом корпусе их соберут под одной крышей. Это позволит повысить качество отжига и закалки деталей, оптимизировать логистику и сократить расходы на электроэнергию.

Руководство АО «Златмаш» уверено, что это будет одно из лучших производств не только в городе, но и в области, и, безусловно, привлечет на предприятие молодых специалистов. Сейчас идет уборка, чистка, покраска. Все оборудование уже выставлено.
Основные работы завершат в течение этого лета. Новый цех термической обработки металлов планируется ввести в эксплуатацию осенью.
 


Никаких супермаркетов. В обшем, наброс не засчитан. Так как изначально было очевидно, что он полностью оторван от современных реалий. Такое могло быть в 90х, а не сейчас.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2015 в 10:47

энди

двумерный
★★★

PSS> Вот что твориться на "худшем" машиностроительном заводе
Был там в 90е ,грустновато было скажу прямо.
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

mid!> И ни дай бог что ... Вы думаете люди встанут "под ружьё"? Нет, это будет повтор той же ситуации на Украине. Максимум что реально- защита своего дома, семьи.... За местных или "московских" олигархов "рвать жопу "никто не будет. Здесь нет такой поддержки масс как у Лукашенко в Белоруссии.
Надо добавлять ИМХО. А то получается, что это ты типа объективное видение высказал и фактологию, но это лишь твои ощущения.
Я допустим делаю совсем иные выводы, по поводу кто куда и зачем пойдет.
   45.0.2454.9945.0.2454.99
27.09.2015 17:24, leon: +1: Ого, как корректно сказана простая фраза "ты за себя лично говори!" :)

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

leon

опытный
★☆
mid!> И ни дай бог что ... Вы думаете люди встанут "под ружьё"? Нет, это будет повтор той же ситуации на Украине.

Если уж ты эту тему затронул, то за себя лично говори. Так, мол, и так, уважаемые, а я за Россию с Путиным во главе под ружье встать не готов. Потому что нема за що, это вам не Китай.
   33
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
mid!>> И ни дай бог что ... Вы думаете люди встанут "под ружьё"? Нет, это будет повтор той же ситуации на Украине.
leon> Если уж ты эту тему затронул, то за себя лично говори. Так, мол, и так, уважаемые, а я за Россию с Путиным во главе под ружье встать не готов. Потому что нема за що, это вам не Китай.

Мои деды вовсе не за Сталина или коммунистов воевали. Они воевали за Родину. Если не приведи боже мне придется взяться за оружие, то и я воевать буду по тем же самым соображениям.
   
LT Meskiukas #27.09.2015 21:05  @DustyFox#27.09.2015 20:43
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
DustyFox> Мои деды вовсе не за Сталина или коммунистов воевали. Они воевали за Родину.
И за Сталина тоже. Краснов не зря удивлялся, что казаки донцы за "батюшку Сталина" погибали. Ибо не разрывно было "За Родину! За Сталина"! Даже переселенцы в Израиле на заре становления "За Сталина"! в бой поднимались.
   40.040.0
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
leon> а я за Россию с Путиным во главе под ружье встать не готов.
вот потому столько было предателей,трусов и дезертиров в 41м.Потому и Власов появился с РОА и нашлись люди которые пошли убивать русскихх именно потому что Сталин с большевиками не устраивал.
Путины приходят и уходят,а Россия остается.
   41.041.0
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кстати, никто не отметил:
Россия наконец вошла в клуб истинно демократических государств - бомбит в любой точке Мира кого захочет :F
   9.09.0
+
+6
-
edit
 

TT

паникёр


AndreySe> вот потому столько было предателей,трусов и дезертиров в 41м.Потому и Власов появился с РОА и нашлись люди которые пошли убивать русскихх именно потому что Сталин с большевиками не устраивал.

Количество "предателей,трусов и дезертиров" никак не корелирует с жестокостью сталинского режима, эти "предатели,трусы и дезертиры" появляются в любом государстве терпящем военное поражение. Во Франции демократия была, а количество "предателей, трусов и дезертиров" на порядок больше было.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
18.10.2015 23:41, DustyFox: +1
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru