[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 381 382 383 384 385 617

ZaKos

аксакал
★☆
Taki>>> можешь ссылку дать?
imaex>> Я же дал ссылку выше :)
Taki> Ты немецкий от русского отличаешь как-нибудь? Зачем мне ссылка на МК? Комсомолка ссылается на конкретное немецкое издание, там я такой новости на немецком не нашёл. Методику поиска описал, эксперимент можешь повторить.

Может имеет смысл по автору поискать. Тётечку там вроде называют.
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
+2
-
edit
 

cholev

опытный

Taki> можешь ссылку дать? А то я набирал и poroshenko и der ukrainische Präsident и Petro Poroshenko и ничего такого не нашёл.

Ищи Poroschenko хакер - Парасенко пиши на немецкий, а не на английский
   1515

БН181

старожил
★★☆
Taki> Не нашёл такого на их сайте:

Вчера вечером по ТВ на каком-то из каналов показывали уже целое "расследование". Сама мадам на связь не выходит ("временно недоступна"). Лицо по связям со СМИ ничего внятно пояснить не смогло, и сказало, что скоро будет официальное заявление. Потом действительно появилось официальное письмо, в котором руководство заявило, что ничего подобного в эфир от них не выходило.
Мутная история....
   11.011.0

imaex

аксакал


Taki>>> можешь ссылку дать?
imaex>> Я же дал ссылку выше :)
Taki> Ты немецкий от русского отличаешь как-нибудь? Зачем мне ссылка на МК? Комсомолка ссылается на конкретное немецкое издание, там я такой новости на немецком не нашёл. Методику поиска описал, эксперимент можешь повторить.

Ах, вот оно что. Зачем мне искать ссылку на источник явного фейка? Я даже ссылку в ЖЖ на статью в МК не разглядел и воспринимал это исключительно в контексте ЖЖшного поста. Т.е. чисто на поржать. Нельзя быть настолько серьезным.
   45.0.2454.10145.0.2454.101

pytnic

Эталонный pytnic
★★
imaex> imaex>> Я же дал ссылку выше :)
Taki>> Ты немецкий от русского отличаешь как-нибудь?
imaex> Ах, вот оно что. Т.е. чисто на поржать. Нельзя быть настолько серьезным.

Был ли Презик в самолёте, не был ли...
Какая в [показать]
разница?
"Побег из Шоушенко" не удался, или не удался порыв на "разговор по пьяни по душам", это ведь УЖЕ не принципиально.
Сомнений в глубине его возлияний у вменяемых людей нет.
А что можно натворить "залив очи", про то, думаю каждый сам (не по себе конечно) ;) знает.
Да и опыта наблюдений за "Раскованным поведением президента" мы уже набрались.
   1515
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
parohod> сейчас у Соловьева в "Поединке" прекрасный образец МГМ. Ковтун сегодня особенно в ударе, ему бы тексты для Петросяна писать
Соловьев -садюга. Против Ковтуна Дмитрия Куликова выпустил. Это же избиение младенца! :eek:
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
parohod>> сейчас у Соловьева в "Поединке" прекрасный образец МГМ. Ковтун сегодня особенно в ударе, ему бы тексты для Петросяна писать
Android> Соловьев -садюга. Против Ковтуна Дмитрия Куликова выпустил. Это же избиение младенца! :eek:

Я смотрел. Наслаждался.
Иногда соседи слишком громко смеялись :(
Особенно доконал второй раунд - Кто из Ваших секундантов -"Агент Путина"? - Еше не решил! :D
   1515

Taki

втянувшийся

pytnic> Был ли Презик в самолёте, не был ли...
pytnic> Какая в [spoiler] разница?

Поржать над тем, как мы про них придумали, фейк для этого был вброшен? Ну это же детск... ладно, это восьмой класс средней школы. Несолидно как-то для взрослых вроде бы людей и когда-то неплохой газеты.
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+2
-
edit
 

Taki

втянувшийся

cholev> Ищи Poroschenko хакер - Парасенко пиши на немецкий, а не на английский
У тебя получилось? ;) Народ, не расслабляйтесь, а то вам того же дерьма в череп зальют, что и хохлам.
   45.0.2454.9945.0.2454.99

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Был ли Презик в самолёте, не был ли...
pytnic>> Какая в [spoiler] разница?
Taki> Поржать над тем, как мы про них придумали, фейк для этого был вброшен? Ну это же детск... ладно, это восьмой класс средней школы. Несолидно как-то для взрослых вроде бы людей и когда-то неплохой газеты.

Ты ЭТО придумывал?
Я ЭТО придумывал?
ЭТО ЖИЗНЬ придумала!
"Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно!"
Только не надо рассказывать, что ты у каждого услышанного тобой анекдота ищешь - "откель ноги ростут"
Морализаторов пустоты нам мало?
   1515

Taki

втянувшийся

pytnic> "Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно!"
pytnic> Только не надо рассказывать, что ты у каждого услышанного тобой анекдота ищешь - "откель ноги ростут"

Анекдот выложен во вроде бы информационной теме и отношение к нему другое - было бы в "Народном творчестве", я бы не полез проверять. Ладно, проехали.
   45.0.2454.9945.0.2454.99

imaex

аксакал


Taki> Анекдот выложен во вроде бы информационной теме и отношение к нему другое - было бы в "Народном творчестве", я бы не полез проверять. Ладно, проехали.

Ёкарный бабай! Так и было изначально в "Народном творчестве". Прямым текстом было сказано же. Повторю:

Народное творчество [энди#24.09.15 13:41]

ИЗВЕСТИЯ ИЗ КУЯВИСА Сенсационные известия пришли только что из города Куявиса! Некая германская жрица оказавшаяся в землях полоумных умбров стала свидетельницей удивительного… //  legatus-pretor.livejournal.com   Сенсационные известия пришли только что из города Куявиса! Некая германская жрица оказавшаяся в землях полоумных умбров стала свидетельницей удивительного происшествия. К галере, стоявшей в гавани Куявиса подъехала золотая повозка, запряженная четырьмя умбрийскими вепрями, из которой…// Украина, Крым, Новороссия
 


Лично я о том, что существует некая "новость" и статья в МК узнал только в десятом часу вечера, когда с работы приперся и канал Шария посмотрел.

ЗЫ: да, про МК - серьезное издание, изрядно повеселили.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+6
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
CPs3Tu_WsAAzAwJ.jpg (скачать) [463x591, 50 кБ]
 
 
   39.039.0
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Думаю, что ЭТО сообщение станет "ягодкой на торте" в этой теме
Читаем медленно, смеемся тихо!

Оборона Мариуполя зафиксировала вблизи Белосарайской косы эскадру Черноморского флота РФ

Вблизи Белосарайской косы (Азовское море) 24 сентября замечена российская эскадра. // www.unian.net
 

С моему сожалению, не уточнено - прикрывал ли "эскадру" "Адмирал Кузнецов", или нет.

Около Мариуполя была замечена эскадра Черноморского флота России

Эскадра Черноморского флота России попыталась приблизиться к Мариуполю со стороны моря. // www.americaru.com
 

[color=]"Они также сообщили, что украинским морским пограничникам удалось вытеснить российские военные корабли с украинских территориальных вод. "[/color]
   5.0.375.865.0.375.86

Edu

аксакал
★☆
pytnic> С моему сожалению, не уточнено - прикрывал ли "эскадру" "Адмирал Кузнецов", или нет.
За Кузнецов уверенно сказать не могу. А вот единички с Балтики (судя по выложенному выше фото) вероломно пробравшиеся к Мариуполю, были лихо обращены в бегство херойскими прикордонниками.
   41.041.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
pytnic> [color=]"Они также сообщили, что украинским морским пограничникам удалось вытеснить российские военные корабли с украинских территориальных вод. "[/color]
Что-то украинские военморы подзадержались в свершении подвигов при отпоре агрессору. :( Их сухопутные побратимы уже полтора года урон наносят.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU johnkey68 #26.09.2015 05:22
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★

Напоминает :D

Украинские ученые проводили исследование в 2-х деревнях - украинской и российской на предмет величины мужского достоинства и выяснили, что у украинских мужчин оно больше. А как проводилось исследование - в украинской деревне проводили опросы, а в российской - замеряли.
 
   
RU Кот_да_Винчи #26.09.2015 06:35
+
+2
-
edit
 
неплохой разбор сабжа у полковнега:

novikoff82
Обезумевшие от безысходности евроукры пускаются во все тяжкие.
Полагаю, если завтра с телека скажут, что вешать тех, кто едет торговать в Крым - правильно, особо никто возражать не будет.
Я видел-перевидел идиотов во всяких коллективах. Идиотов, предателей, подлых мразей, прирождённых шестёрок и просто тупых дебилов, но евроукры сумели объединить в себе все эти качества.


gamadryl
Они не идиоты, а сектанты. Дебилу можно что-то объяснить, сектанту - почти никогда. Разве что опытный психиатр поработает, в условиях полной изоляции от соратников по секте.

novikoff82
Щетаю, сектантство пошло от природной, врождённой тупости и благоприобретённой невежественности.
Сектанты, да, но чтобы стать им, нужно изначальные условия.

gamadryl
Уровень интеллекта и образования у сектантов может быть разным. Общее - особенности психики, повышенная внушаемость и подчиняемость чужому авторитету. Из таких упоротые последователи какой-либо идее и выходят, при должной обработке.


novikoff82
да, пожалуй, соглашусь, что не все сектанты обязательно тупы, хотя, глядя на тех дебилов, которые поклонялись стеклопакету на львовщине, я не могу сказать, что они умны и образованы.
   11.011.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

pytnic> [color=]"Они также сообщили, что украинским морским пограничникам удалось вытеснить российские военные корабли с украинских территориальных вод. "[/color]

А собственно чем?какими силами вытесняли то?там что то крупнее катера имеется?или залпами главного калибра из всех организмов :D
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU Oleg_Oleg #26.09.2015 07:56  @Кот_да_Винчи#26.09.2015 06:35
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

К.д.В.> неплохой разбор сабжа у полковнега:
Ну у нас этого добра тоже хватает,вчера пока с работы до дома ехал,искал музыку да наткнулся на эхо москвы кажется,так там какая та шалава взахлеб вещала за 90-е как тогда ей было ништяк, а сейчас ей плохо ,свободы не хватило идиотке
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU Oleg_Oleg #26.09.2015 10:29  @Android#26.09.2015 01:32
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Android> Что-то украинские военморы подзадержались в свершении подвигов при отпоре агрессору. :( Их сухопутные побратимы уже полтора года урон наносят.

Да торпеды у них не той системы :D
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU AlexDrozd #26.09.2015 10:48  @Oleg_Oleg#26.09.2015 10:29
+
+4
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Android>> Что-то украинские военморы подзадержались в свершении подвигов при отпоре агрессору. :( Их сухопутные побратимы уже полтора года урон наносят.
O.O.> Да торпеды у них не той системы :D

"До чего матчасть довели, у торпеды винты в разные стороны вертятся!!!" © ;)
   40.040.0
+
+9
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   41.041.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • Balancer [26.09.2015 11:36]: Предупреждение пользователю: Edu#26.09.15 11:32
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

КИЕВ.25 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что присутствие российских войск в Сирии напоминает начало аннексии Крыма и агрессии на востоке Украины. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер", передает УНН.

"Относительно Сирии. Присутствие российских войск в Сирии, присутствие зеленых человечков очень напоминает начало аннексии Крыма и агрессию на востоке Украины. Это то, что нужно Путину - дестабилизация в разных точках мира. Но Украина для него была приоритетной ", - сказал Президент.

По словам Главы государства, чувствуя потерю влияния, в том числе в результате усилий Украины, Россия оказалась в тотальной изоляции.
 

Присутствие российских войск в Сирии напоминает начало аннексии Крыма - П.Порошенко (расширено)

КИЕВ.25 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что присутствие российских войск в Сирии напоминает начало аннексии Крыма и агрессии на … // www.unn.com.ua
 

поросёнок Петя жгет :D
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   5.0.375.865.0.375.86
Это сообщение редактировалось 26.09.2015 в 21:17
1 381 382 383 384 385 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru