[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 109 110 111 112 113 150
US Mishka #26.08.2015 20:22  @Bredonosec#22.08.2015 15:42
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> дык троллит же ))) а ты ведешься ))
Тут только один тролль. И это ты. Без всяких улыбок.
   37.037.0

  • Mishka [26.08.2015 20:26]: Предупреждение пользователю: ttt#26.08.15 16:38
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

HolyBoy>>> Таки он был бисексуалом.
ttt>> И он не о голубизне?
HolyBoy> Нет, конечно. О бисексуальности. А откуда ты вытащил голубизну — спроси себя.

Я потрясен. :) Строго говоря ты оказывается прав. Пришлось посмотреть. Действительно чистые голубые двустволок оказывается за своих не признают. :) Какие строгости :)

Но в популярном общественном мнении разницы нет. :) Ну если так раздражает, поменяй ты в моих словах "голубые" на тот цвет, который двустволки для себя выберут, что поменяется? :)

Ничего.

HolyBoy> Я говорил уже, что ты сам себе злейший враг. Не желаешь разбираться с тем предметом, с которым споришь. Видно это и в теме про оружие, и в теме про п***расов.

Ой, пожалуйста только не надо заумной хрени. Я никогда и нигде не говорил что специалист по цветовым гаммам разновидностей п***расов. Насчет оружия - не смеши меня обвинениями в незнании того чего ты сам не знаешь. :)

Так что я могу сказать кто ТВОЙ враг. Ты делаешь утверждения абсолютно не имея никаких оснований, в сущности ничего за душой, а потом вместо спокойного укладывания противника на лопатки аргументами и ссылками - пытаешься перевести разговор с предмета на личности. Для трепологических форумов такое может и сойдет. Но советую научиться говорить по теме без переходов.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>> Фредди Бальсара
HolyBoy>> Таки он был бисексуалом. Как и Лермонтов, Михал Юрыч, кстати.
ttt> Кстати это ложь
ttt> Голубая пропаганда записывает в извращенцев за любую мелочь.

Кстати, гомосексуальность Фредерика(Фарруха) Бальсара тоже сильно преувеличенна - большую часть жизни он вполне себе был гетеросексуалом.И у его одра сидела самая обычная Мэри Остин, которая, кстати, и стала его наследницей.. Даже есть конспирологическая версия, что СПИД он подхватил после трансфузии. Но по его менталитету, как я его чувствую ( :) ), ему просто было сугубо фиолетово кого или кто и как, как тем татарам из присказки :)
   22.022.0
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
ttt> Но в популярном общественном мнении разницы нет. :)
популярное оно тоже разное :)
толерантно креативная часть считает бишек продвинутой версией с расширенным восприятием способных получать удовольствие от того чего простым смертным не дано
нетолерантно консервативная, и я в том числе, кондово числить их полуп***рами
а истинные п***ры да, относят их к недоп***рам :D
   1515

Bod

координатор
★★★★☆
Или это в "Их нравы" нужно?

Писатель рассказал об отношении Люка Скайуокера к геям

Писатель Чак Вендиг упрекнул поклонников «Звездных войн», которые пожаловались на появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия» (Star Wars: Aftermath). Он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость. // lenta.ru
 
Писатель Чак Вендиг (Chuck Wendig) упрекнул поклонников «Звездных войн», которые пожаловались на появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия» (Star Wars: Aftermath). В своем блоге он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость.

«Вы не относитесь к Альянсу повстанцев. Вы не крутые парни. Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты. Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг. Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые дроиды.

Роман «Звездные войны: Последствия» поступил в продажу 4 сентября. Многие поклонники киноэпопеи выразили недовольство по поводу героя Синджира Рата Велуса — имперского перебежчика и гомосексуала, представленного положительным персонажем.

Книга Вендига вошла в новую серию, которая расскажет предысторию седьмого эпизода «Звездных войн» и должна включить в себя 20 романов. «Звездные войны: Последствия» — первый в цикле. Новые произведения будут считаться соответствующими канону франшизы. Некоторые из них расскажут, что случилось с героями классической трилогии после событий шестого эпизода «Звездные войны: Возвращение джедая». Другие же перескажут события первых трех фильмов Джорджа Лукаса, но глазами второстепенных персонажей.

В марте 2015 года другой писатель Пол Кемп, чья книга «Лорды Ситхов» (Lords of the Sith) тоже войдет в эту серию, сообщил о том, что введет в свой роман героиню-лесбиянку.

Пока неизвестно, появятся ли ЛГБТ-персонажи в кинотрилогии-сиквеле, первый фильм которой выйдет в декабре 2015 года, а два других — в 2017 и 2019 годах.
 
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Bod> Или это в "Их нравы" нужно?
Bod> Писатель рассказал об отношении Люка Скайуокера к геям: Кино: Культура: Lenta.ru
нет темы болезни общества, вот она б была адекватной явлению
   45.0.2454.8545.0.2454.85
LT Bredonosec #19.09.2015 22:54
+
-
edit
 
Тут с укрозалежных территорий сочувствуют работнику натруженного очка ))

В России полиция не смогла выбрать трансвеститу СИЗО

24-летний Дмитрий Кожухов, также известный как Алина Дэвис, был задержан с наркотиками. // news.bigmir.net
 

В России полиция не смогла выбрать трансвеститу СИЗО

24-летний Дмитрий Кожухов, также известный как Алина Дэвис, был задержан с наркотиками.

В Санкт-Петербурге полиция задержала трансвестита после обнаружения наркотиков в его квартире. Как сообщает piter.tv, полицейские долго не могли определиться в женский или мужcкой СИЗО отправлять задержанного.

Сотрудники полиции при обыске в коммунальной квартире, где проживает 24-летний Дмитрий Кожухов, обнаружили 12 граммов амфетамина. Кожухов не стал отрицать, что наркотики принадлежат ему, и согласился сотрудничать со следствием.


Когда Кожухова, также известного как Алина Дэвис, доставили в отделение, перед полицейскими встала дилемма: стражи порядка не смогли решить, в какой СИЗО поместить задержанного.

Полицейские предположили, что в мужское СИЗО хрупкого юношу с длинными волосами, кукольным лицом и женственной фигурой помещать опасно. Сокамерники могут не устоять перед такой красотой, а Кожухов может не вынести домогательств и предпринять попытку суицида. В женский СИЗО поместить его нельзя, так как официально он является мужчиной.

В конце концов, несмотря на факт хранения наркотиков в особо крупном размере, задержанного отпустили домой, взяв с него подписку о невыезде.

Добавим, что Кожухов официально состоит в браке с женщиной, известной как Элисон Брукс. По словам Дмитрия, он не испытывает влечения к мужчинам, несмотря на свой имидж.
   26.026.0
MD Wyvern-2 #26.09.2015 20:58  @Bredonosec#19.09.2015 22:54
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> В России полиция не смогла выбрать трансвеститу СИЗО
Bredonosec> 24-летний Дмитрий Кожухов, также известный как Алина Дэвис, был задержан с наркотиками.

А хорошая маза - пацаны оценят :lol:
   37.037.0
US AGRESSOR #26.09.2015 21:03  @Bredonosec#19.09.2015 22:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> В России полиция не смогла выбрать трансвеститу СИЗО

А с каких это пор в СИЗО нет камер-одиночек? %)
   40.040.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

AGRESSOR>> Хотели и всегда. В том или ином виде, но хотели.
Mishka> Вот, уже и "торговаться" начал. Понимаешь ли, племя — не семья, а больше стая. Иначе ты можешь сказать, что любая стая — это семья.

Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею - это же естественно и все такое, а там глядишь и втянитесь. Как вам мое предложение? Для начала с помощью дилдо, проведем тренировку т.с., а?
   45.0.2454.9445.0.2454.94

xo

аксакал

Wyvern-2>> И остаться без Чайковского и Фредди Бальсара? Да пускай трахают кого хотят и куда хотят - лишь бы музыку писали ;)
Wyvern-2>> И не забудем про Алана Мэтисона Тьюринга и иже с ним...
Mishka> Как говорит дядющка Андру — зачем сразу с козырей? :D

Это не козырь, а х**та из-под ногтей. Может пробежимся по, хм, музыкантам 60-70-гг? Ты пишешь пидоров, а я гетеров нормальных, сравним?
   45.0.2454.9445.0.2454.94
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
xo> Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею ...

А если мы тебя? По очереди? ;) Не хочешь по хорошему? Уберем вазелин :F
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею ...
Wyvern-2> А если мы тебя? По очереди? ;) Не хочешь по хорошему? Уберем вазелин :F

А меня-то за шо? Это вы тут демагогию развели, причем опять же смешно, все это ровно до того момента пока п***р тебя за жопу не полапает. Чуйка говорит, что толерантность будет забыта ровно за то время, сколько кулак твой будет лететь п***ру в рожу. А все остальное от лукавого. П**добольство ради п**добольства.
   45.0.2454.9445.0.2454.94

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
xo> Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею

Иии, батенька, и вы с такими замашками еще что-то против голубых имеете?! Да вам в ближайший гей-клуб - там, поди, хватит любителей, которые на такое предложение с энтузиазмом откликнутся.
   28.028.0
US AGRESSOR #01.10.2015 22:51  @Wyvern-2#01.10.2015 11:59
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
xo>> Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею ...
Wyvern-2> А если мы тебя? По очереди? ;) Не хочешь по хорошему? Уберем вазелин :F

При таком раскладе придется тезке помочь. Не, иметь не буду - не интересно. Просто подержу. :F

Это ж жуть как интересно - посмотреть, как свора гетеро будет трахать друг друга, доказывая друг другу аморальность процесса. :lol:
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
AGRESSOR> Это ж жуть как интересно

Ещё один спалился. :)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Опять семь страниц флейма (всё не осилил) из-за очередного смешения бисексуальности и гомосексуальности :)
   45.0.2454.9445.0.2454.94
+
+2
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Balancer> ... из-за очередного смешения бисексуальности и гомосексуальности :)
А что, между ними есть заметная грань, есть чёткий критерий?
Типа "один раз - на пи...ас" или что-то в этом роде?
   

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> А что, между ними есть заметная грань, есть чёткий критерий?

Конечно. Когда тебя привлекают оба пола или только один свой. Разница вполне однозначная.

Эти понятия порождают совершенно разную оценку с точки зрения эволюции, паттернов поведения, психологии, социальности и т.п.
   45.0.2454.9445.0.2454.94
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Опять семь страниц флейма (всё не осилил) из-за очередного смешения бисексуальности и гомосексуальности :)

А людей раздражает не то, что какие-то там мужики трахаются только с мужиками - а сам факт, что они вообще трахаются с мужиками.

По факту, ан масс говоря "голубой", подразумевают не "истинного гея" любого залога, а в принципе допускающего секс с мужчиной в любой форме. И именно этого и не приемлют.
   28.028.0

ED

старожил
★★★☆
Fakir> По факту, ан масс говоря "голубой", подразумевают не "истинного гея" любого залога, а в принципе допускающего секс с мужчиной в любой форме.

Тюремная "мораль" у нас тоже несколько ан масс. А там расклад всё таки иной.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Fakir> По факту, ан масс говоря "голубой", подразумевают не "истинного гея" любого залога, а в принципе допускающего секс с мужчиной в любой форме. И именно этого и не приемлют.
есть еще один аспект ... вот в теме ан масс говоря о п***рах как то игнорируют п***расок ...
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Balancer> Опять семь страниц флейма (всё не осилил) из-за очередного смешения бисексуальности и гомосексуальности :)
Все верно. Нет абсолютного черного и белого. Отсюда и страсти. Есть бисексуалы, которые скрывают свою бисексуальность. И вынуждено прикидываютя гомосексуалистами. Потому, что у них шансов на льготы выше :)
   41.041.0

Smile

втянувшийся

Если серьезно. Никто из людей, которые обозначили в общении со мной свои гомосексуальные пристрастия, лично мне ничего плохого не сделали.
   41.041.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> Ещё один спалился. :)

В твоем воображении может происходить все, что угодно. ;)
   40.040.0
1 109 110 111 112 113 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru