[image]

"Блокада" Крыма

Да простят меня свидомиты...
 
1 15 16 17 18 19 92
?? Татарин #06.10.2015 14:01  @Ne formal#06.10.2015 13:54
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
N.f.> Ну так ты приедь из нормальной страны и посмотри воочию.
На Украину?! Я что ж, по-твоему, .нулся? :)
Не, лучше вы к нам.

N.f.> Ибо я оружия, а тем более автоматов, у гопоты не увидел,
? Какая разница, носят они его или нет?

N.f.> Но ты в одном прав-это дело наше.
Как будто это кто-то оспаривает. :)
Оставьте остальных людей в покое, и живите себе как знаете.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
UA Ne formal #06.10.2015 14:03  @V.Stepan#06.10.2015 13:59
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

V.Stepan> Всё ясно, ты раскрыл очередной коварный замысел Кровавого ТеранЪа — это он создал ПС для того, чтобы из Украины пугать им Россию!

Я просто не могу понять, почему именно ПС? Есть "Азов", "Патриот Украины", "Тризуб им. Степана Бандеры", на крайняк УНА-УНСО
   41.041.0
?? Татарин #06.10.2015 14:05  @Alex II#06.10.2015 13:55
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
A.I.> на Донбассе вообще человеки с ружьем власть держат и это никого особенно не пугает....
А должно бы.
Ситуация это не нормальная.

Но ладно, на Донбассе им какбэ приходится...

Кстати, заметь по контрасту: на Донбассе люди с оружием, но не в бакалавах.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
MD Serg Ivanov #06.10.2015 14:07  @Ne formal#06.10.2015 13:54
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

N.f.> этих "гопников" от силы человек 20, все остальные-это Меджлис и
И да, в конце-концов татары дорогу в Крым раньше держали :)

Чумаки

Они ездили за солью и до Азовского моря, откуда развозили ее по Кубани и Кавказу, довозили до Курска, Харькова, Белгорода, Полтавы и Киева // o-soli.ru
 
Миновав степных разбойников-татар, чумаки попадали во владения Крымской орды. Несмотря на мирные договоры с Россией и Польшей, крымцы нередко поднимались на разбой, и их первой жертвой всегда были чумаки.
 
   45.0.2454.10145.0.2454.101
BY V.Stepan #06.10.2015 14:14  @Ne formal#06.10.2015 14:03
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
N.f.> Я просто не могу понять, почему именно ПС? Есть "Азов", "Патриот Украины", "Тризуб им. Степана Бандеры", на крайняк УНА-УНСО

Ой!

Группировка, созданная по инициативе украинской националистической организации «Тризуб им. Степана Бандеры» (с самого начала игравшей в «Правом секторе» ведущую роль), изначально объединяла несколько праворадикальных организаций — «Патриот Украины» (Соціал-національна асамблея), УНА-УНСО, «Білий Молот»[К 1], «Карпатська Січ», а также футбольных «ультрас»[2][24][6]. У неё отсутствовала чёткая структура управления и формальные лидеры, координация действий происходила с помощью социальных сетей и мобильной связи. Информационными каналами «Правого сектора» являются сайт организации «Тризуб»[25], а также собственные страницы в сетях Facebook и Vkontakte
...
27 января *лидеры «Правого сектора» (Дмитрий Ярош, главный командир «Тризуба» А. Стемпицкий и заместитель главы УНА-УНСО Н. Карпюк*), позиционируя себя как самостоятельную общественно-политическую силу, выдвинули власти свои требования
...
Руководителем силового блока движения на востоке страны был назначен Андрей Билецкий[56], выпущенный из СИЗО в начале марта как политический заключённый...Руководитель силового блока «Правого сектора (Восток)» Андрей Билецкий заявил
 


Т.е. три из перечисленных тобой структур входили в ПС (потом, НЯП, кто-то из них вышел, Белый Молот, что ли?), а основатель и руководитель "Навоза" был одним из руководителей ПС.

Действительно, почему ПС? :)
   41.041.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
A.I.> на Донбассе вообще человеки с ружьем власть держат и это никого особенно не пугает....
Дык то террористы, им можно. :) А то прогрессивная держава, без пяти минут европейцы. :) Надо понимать всю глубину глубин. :)
   
CY D.Vinitski #06.10.2015 15:35  @Alex II#06.10.2015 13:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
A.I.> на Донбассе вообще человеки с ружьем власть держат и это никого особенно не пугает....

Так они же и в Киеве, и везде на незалэной, просто флаги разные. Но первыми, всё в Киеве с автоматами по парламенту бегали. :D
   46.0.2490.2246.0.2490.22
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Свидетельство.
N.f.> Неделю назад ездил под границу, со стороны Каланчака, перед границей стоит ПС, стоит стоп-контроль, но я даже возле него не останавливался, на обратном пути остановился, пообщался. Легковушки останавливают, спрашиваю куда едешь, зачем, и что везешь. Да там и легковушек толком нет, проезжают от силы машин 5 за минут 40, что я там был

Тут одно из трёх.
Или я СОЛГАЛ.
Или ты СОЛГАЛ.
Или ты написал не всю правду (не такая машина, не там ездил).
Твой ответ?
   5.0.375.865.0.375.86
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Или ты написал не всю правду (не такая машина, не там ездил).
pytnic> Твой ответ?

На границе с Крымом «Правый сектор» не только заблокировал движение грузовиков и фур, но и «шерстит» легковые автомобили и микроавтобусы. На блок-постах перед тремя КПП на полуостров боевики проверяют у водителей документы, в багажниках и сумках ищут продукты питания, новые вещи и товары на продажу. Рядовые граждане, едущие в Крым, жалуются, что без разговоров забирают даже консервацию и овощи, если превышен установленный инициаторами блокады «лимит». На возражения о законности проверки боевики угрожают «длительным» досмотром.

«При выезде из Чонгара в сторону Крыма стоят два блок поста, между ними расстояние метров 100. На обоих постах стоял знак STOP и бетонные блоки поставлены так, что мимо не то что фура, а легковушка еле пролазит», — написал в соцсети Андрей Порсев из Мелитополя. Сергей Путилов из Донецкой области пишет, что в его машине даже аптечку перешерстили.

Боевики досматривают личный транспорт граждан и могут забрать даже консервацию и овощи, чтобы не кормили «оккупантов». «Моих родителей сегодня не пустили — сказали, что «много продуктов» (везли овощи и фрукты на 1 семью из 5 человек) — перешерстили всю машину», — написала в соцсети Светлана Коцубанова из Донецкой области.

Тем, кто возмущается незаконностью проверок, «Правый сектор» обещает «длительный» досмотр. Большинство предпочитает не спорить. «На вопрос, какое вы имеете право досматривать, настоятельно порекомендовали: «Лучше откройте и через 10 секунд уедете или …». Что или — не стали выяснять. Их очень интересовало, везем ли новые вещи», — делится своими впечатлениями харьковчанка Яна Игнатова.
 
   41.041.0

TT

паникёр

☠☠

Перемога: На Украине подкопали и повредили опору ЛЭП, подающую свет в Крым

В Херсонской области в ночь на 6 октября неизвестные повредили высоковольтную опору линии, которая осууществляет подачу электроэнергии в Крым. На месте работает… // peremogi.livejournal.com
 
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Или ты написал не всю правду (не такая машина, не там ездил).
pytnic>> Твой ответ?

Меня убеждать не надо!
Я ЗНАЮ что я прав.
Слишком много доказательств, в первую очередь "с той стороны"!

Блокаду Крыма пытался прорвать водитель на белом Porsche

Участники акции по блокаде Крыма задержали на административной границе с полуостровом белый Porsche, водитель... // nv.ua
 

Если повозится, можно найти и фото этого же порша, но уже расписанного "великими трёхбуквиями".
А жалоб в и-нете от водителей легковушек на эти "блокадпосты".... много.
Прикреплённые файлы:
44_main.jpg (скачать) [665x418, 34 кБ]
 
 
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Меня убеждать не надо!
не убеждаю,а в поддержку ;)
   41.041.0
CA AndreySe #06.10.2015 19:56  @AndreySe#06.10.2015 18:46
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

M R

втянувшийся

AndreySe> :(
AndreySe> "Азов" издевается над связаным избитым росиянином на блокаде Крыма. 05.10.2015 - YouTube

мат [показать]
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
+1
-
edit
 

shark507

опытный

pytnic> Тут одно из трёх.
pytnic> Или я СОЛГАЛ.
pytnic> Или ты СОЛГАЛ.
pytnic> Или ты написал не всю правду (не такая машина, не там ездил).
pytnic> Твой ответ?

Який ты невнимательный :)

N.f.>> Неделю назад ездил под границу
   41.041.0

  • Валентин_НН [06.10.2015 20:24]: Перенос сообщений в Мусор
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Твой ответ?
shark507> Який ты невнимательный :)
N.f.>>> Неделю назад ездил под границу


Спасибо за то, что поправил!
Видимо, он ездил К СВОИМ...
К тем самым.
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
AndreySe> :(
AndreySe> "Азов" издевается над связаным избитым росиянином на блокаде Крыма. 05.10.2015 - YouTube

а сейчас придет неформал и скажет, что это правильно. И вообще это исключительно их дело.
   
CY D.Vinitski #06.10.2015 21:36  @AndreySe#06.10.2015 19:56
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Завтра вызвать посла и засовывать ему конституцию Украины во все дыры.
   46.0.2490.2246.0.2490.22
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
AndreySe>> :(
AndreySe>> "Азов" издевается над связаным избитым росиянином на блокаде Крыма. 05.10.2015 - YouTube
parohod> а сейчас придет неформал и скажет, что это правильно. И вообще это исключительно их дело.

не придет.
для него ВОПРОСЫ неудобные накопились.
С недельку отсидится.
Потом - опять всплывёт.
   5.0.375.865.0.375.86
RU pytnic #06.10.2015 22:01  @D.Vinitski#06.10.2015 21:36
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
D.Vinitski> Завтра вызвать посла и засовывать ему конституцию Украины во все дыры.

Причем, вместе с папкой!
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

D.Vinitski> Завтра вызвать посла и засовывать ему конституцию Украины во все дыры.

Бесполезно. Дыры существенно больше. Там главы МИД один краше другого. Что уж послы? Ну поелозит посол, побубнит. С этой бандой (ПС) там никто не справится. Не видно такой силы.
А конституцией Украины давно подтерлись.
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Андрей Ракчеев - Фото Хроники | Facebook

Это произошло со мной. Это было вчера. Место дествия - пос. Чонгар (на границе Крыма с Украиной) Действующие лица: Я, теща кума, бат. Азов (4 чел), бат.... // www.facebook.com
 

Андрей Ракчеев
Это произошло со мной. Это было вчера. Место дествия - пос. Чонгар (на границе Крыма с Украиной)

Действующие лица: Я, теща кума, бат. Азов (4 чел), бат. Правый сектор (4...5 чел.)

Ехал из Днепра в Ялту. В Чонгаре стоит блок-пост так называемой "продовольственной блокады Крыма". Останавливают всех подряд и досматривают машины. Останавливаюсь перед знаком "стоп-контроль". К машине подходит человек в футболке с надписью "Азов". Я приоткрываю окно в машине.

продолжение... [показать]

Послесловие.
И то есть вот это у нас правовое европейское государство?! Это оно такое будет? И конечно же всем понятно, что всё происходящее с молчаливого согласия власти.
   45.0.2400.045.0.2400.0

hcube

старожил
★★
Intento> Останавливаюсь перед знаком "стоп-контроль". К машине подходит человек в футболке с надписью "Азов". Я приоткрываю окно в машине.

Вот тут он и ошибся. Надо было не останавливаться, а проехать ПО ПСнику. Как они - так и с ними. Вся сила ПС - в том, что никто не сопротивляется.
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

pytnic> для него ВОПРОСЫ неудобные накопились.
pytnic> С недельку отсидится.
pytnic> Потом - опять всплывёт.

Некоторые люди имеют свойство работать, вообще-то, а не участвовать постоянно в интернет-баталиях) Касательно неудобных вопросов, то по-моему, тут мне их уже задавали великое количество раз и я на них ответил. А принимать участие в долгоиграющих холиворах желание как-то пропало
   41.041.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
N.f.> Некоторые люди имеют свойство работать
А на кого работаешь, то?
   11.011.0
1 15 16 17 18 19 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru