[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 74 75 76 77 78 95
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

AndreySe> то есть Донбасс исключение,его это не коснулось что ли?

В меньшей мере, но не это наиболее значимо. Вот антихунтовская централизация силы — да, не коснулась.

AndreySe> :D логика чудесная,гос машина такая сволочная,но воздействовала только на укропов,остальная часть населения оказалась не тронутая и почему же Путин не ввел войска?

Не важно, какая гос.машина, но она не у Донбасса, а у "укропов". Без неё укронацики немногого стоят.
Почему не ввёл, я достоверно знать не могу, он мне не доложил.

AndreySe> Так какая часть оказалась проукраинская,а какая пророссийская?цифирьки есть?

МНЕНИЯ И ВЗГЛЯДЫ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ: АПРЕЛЬ 2014

ТАБЛИЦЫ ОДНОМЕРНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ // zn.ua
 

AndreySe> вот даже по Марику у нас тут человек говорил что там болото еще то,так ради кого вводить войска,ради 50%? А остальные при этом явно будут не рады,не находите это не демократичным?

Даже если и вводить, то пассивность большинства работает в обе стороны, а негативно настроенное меньшинство в отсечке от организационного центра возразить сможет по большому счёту вот точно так же, как в Марике недовольные переворотом — беззубо. Но я вообще ввод не обсуждаю.
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
parohod> Европейцам надо как-то выходить из ситуации по возможности сохраняя лицо, а для этого надо договариваться с Россией. ...При продолжении той же тактики Поросенка скоро будут пинать прямо на европейских аэродромах у трапа его самолета.
parohod> С другой стороны если Порошенко начнет реально выполнять договоренности на Украине его будут не просто пинать, а втаптывать в асфальт. Реальной власти Порошенко не хватает чтобы уничтожить неуправляемые нацистские банды, на в силовые структуры Украины представляют собой сборище подонков ради трясущихся за свои шкуры.
parohod> Вообщем "Беги, Петя, беги!"

Полный П Украине, как государству, был виден сразу после подписания Минска-2. В подписанных документах это просто сфомулировано вежливым дипломатическим языком. Я бы и конфетной обертки не поставил, что через две минуты после ратификации Радой положений Минска-2, подобный ЛДНРовскому статус не возжелают 22 из оставшихся на Украине, без Донецкой и Луганской, области. Хотя, наверно все таки 23, т.к. Киев тоже имеет статус отдельного административного образования. Думаю сами хохлы(не путать с украинцами!) с перевариванием своего ммм... государства справятся за полгода-год. А оставшуюся массу потом переварит заинтересованное окружение. Согласно купленным еще в прошлом веке билетам...
Самое прикольное в этой ситуации то, что все всё прекрасно понимают! Так что: "Беги, Петя, беги!"© :D
   
RU Кот_да_Винчи #07.10.2015 09:06  @Vyacheslav.#07.10.2015 02:23
+
-1
-
edit
 
Vyacheslav.> Ни хрена он не восстал, сказки не надо рассказывать.

а чего Сирии помогаем когда

одни молодые мужики между прочим. Что там в методичках по этому поводу сказано?

Кстати в Сирии делают ровно то что надо было делать на Донбассе - никаких вводов войск, одни авиаудары. Можем же, когда захотим и санкциями не грозят (пока).
   11.011.0
RU ahs #07.10.2015 09:14  @Кот_да_Винчи#07.10.2015 09:06
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
К.д.В.> Кстати в Сирии делают ровно то что надо было делать на Донбассе - никаких вводов войск, одни авиаудары. Можем же, когда захотим и санкциями не грозят (пока).

На Украине для этого пришлось бы сбить примерно 30-50 их пепелацев и бомбить во всю глубину страны любые шевеления с ЗРК. Пупку тяжело без всякого вмешательства НАТО, такие вещи делаются только при отсутствии любых других вариантов.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
UA Beholder44 #07.10.2015 09:19
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Анекдот из Германии:
Страшный сон коренного жителя Берлина: Сидишь в своей квартире на Унтер-ден-Линден, за окном - гейпарад, на заднем дворе - мигранты спят вповалку, а ты - с нетерпением ждешь прихода Путина
 

Реальность Франции:
Вчера обедала в благородном обществе. Самые что ни на есть коренные французы, причем пенки среднего класса.
Таких уже мало. Уходящая Франция, почти как на картинке.

Так вот, поскольку я - русская, мне прощаются некоторые вольности в выборе заобеденных тем, я перевела разговор на ВВП и расспросила своих соседей, что они думают "за Путина".

Сначала я обратилась к сотрапезникам напротив меня.

Банкир сказал : "Я им восхищаюсь. Он спасет нас от исламизма".
 

Путин как застольная тема у французов

Вчера обедала в  благородном обществе. Самые что ни на есть коренные французы, причем пенки среднего класса. Таких уже мало. Уходящая Франция, почти как на… // tutuskania.livejournal.com
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

vvk

новичок
AndreySe> где?я что то пропустил?У нас было письменное приглашение Януковича и мы им не воспользовались?

«Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным», – сказал Путин, которого цитирует РИА «Новости».http://vz.ru/politics/2014/3/4/675487.html

AndreySe> Ты что то путаешь,украинский ЦИК там не имеет места быть,если прочитать соглашения то все упирается в термин "по согласованию с руковолством республик"
Во-первых, Украина много что должна была согласовывать, но никогда она этого не делала. Во-вторых - выборы по законам Украины. Какой должен быть ЦИК? Твои предложения к "согласованию"?

AndreySe> ты не назвал причине,это пустое словоблудие.Можно конкретно и по пунктам что именно произойдет при переносе даты.

Часть причин, почему это плохо, я написал, прочти еще раз. Но не в дате дело, плохо, что пытаются провести выборы по законам Украины. Т.е. их официально запихивают в украину. Хунта будет просто игнорировать все предложения республик.

В итоге, в конце концов, думаю, понятно, что может получиться либо "Приднестровье", либо полный слив с тотальными чистками всех имевших отношение к ополчению, т.е. промежуточного варианта типа "федеративной", частично пророссийской украины быть не может. См. историю Крыма.
   38.0.2125.10238.0.2125.102
UA Beholder44 #07.10.2015 09:45
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
От души так:

Праздничное

Этот пост посвящается всем упоротым майдаунам, сидящим в нашем элитном сообществе и срущим в комментах из рвущихся на части свидомых пуканов. Сегодня особый… // peremogi.livejournal.com
 
Сегодня особый день, 7 октября, а именно 7 октября 1952 года в городе-герое Ленинграде появился на свет ваш верховный бог – Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, которому вы уже вот как 1,5 года поклоняетесь, сочиняете о нём легенды и былины, сказания и предания.

Пусть Его лицо является вам в самых страшных ночных кошмарах в ваших хатах коло вишнёвого садика, который давно вырубили и продали на древесину эуропейцы, которым вы ....., не получив взамен ничего, кроме зрады.

Дрожите от страха, когда даже по любимому телевизору слышите завывания истребителей ВКС РФ, Верховным главнокомандующим которых является ваш бог – В.В.Путин.

Всегда ходите по улице осторожно, ведь за углом может подстерегать агент Путина, потому что они везде. Агентом Путина может оказаться брат, жена, мать, любовница, малолетняя дочь, Порошенко, Ярош, Яценюк и даже продавщица водки в сети г**номаркетов АТБ. Помните, что говоря по мобильному МТС или Киевстар, которые являются дочками российских МТС и Вымпелкома, вы можете быть прослушаны ФСБ.

Выбирайте слова, не то вас выкрадут и съедят чечено-бурятские подводные чудовища-людоеды, выведенные в тайной лаборатории Кремля на антарктической базе ГРУ по личному приказу Путина.

И он следит за вами, как Фредди Крюгер, входит в ваши сны и щекочет ваши шеи и губы пушками своих танков, снарядами, градами, истребителями, подводными бурятами, ч...м Дмитрия Киселёва и прочая, и прочая.
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU Кот_да_Винчи #07.10.2015 09:50  @ahs#07.10.2015 09:14
+
-1
-
edit
 
К.д.В.>> Кстати в Сирии делают ровно то что надо было делать на Донбассе - никаких вводов войск, одни авиаудары. Можем же, когда захотим и санкциями не грозят (пока).
ahs> На Украине для этого пришлось бы сбить примерно 30-50 их пепелацев

прекрасно, надо же расчетам ЗРК тренироваться в реальных условиях. Равно как и ракетчикам и т.д.

ahs> и бомбить во всю глубину страны любые шевеления с ЗРК.

зачем на всю - достаточно на оперативную глубину, в пределах досягаемости их ЗРК по зоне действия нашей авиации

зы понятно что задача более сложная и потери бы были, но что-то мне подсказывает что враждебное государство с 40 миллионным населением и какой-никакой промышленность и ВС на границе несколько опаснее нескольких десятков тысяч слабовооруженных тапочников без инфраструктуры и хрен знает где от наших границ.


ahs> Пупку тяжело без всякого вмешательства НАТО, такие вещи делаются только при отсутствии любых других вариантов.

а тут вариантов всего два - или надо было действовать решительно либо слить. Выбрали второе.
   11.011.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

vvk> Во-первых, Украина много что должна была согласовывать, но никогда она этого не делала. Во-вторых - выборы по законам Украины. Какой должен быть ЦИК? Твои предложения к "согласованию"?
масса вариантов. можно просто допустить всех желающих физлиц. бюлютень конечно будет трехметровым но как вариант.
возможно что ЛДНР выставят условием недопуска партий и людей выступавших за войну, но на мой взгляд это засада на будующее и такой вариант нежелателен.
мне больше понравится варирнт что партии допущенные к выдвижению кондидатов должны зарегестрировать свою ячейку в регионе, естественно с проверкой на конституционность и отсутствие экстремизма. (очень хочется посмотреть как правосеки будут заявление на регистрацию в донецкую ОГА подавать)
   41.041.0
RU ahs #07.10.2015 09:56  @Кот_да_Винчи#07.10.2015 09:50
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
К.д.В.> прекрасно, надо же расчетам ЗРК тренироваться в реальных условиях. Равно как и ракетчикам и т.д.

Ракетчики и так потренировались, как и ДРЛО с РЭБ. Больше никто не летает там.

К.д.В.> зачем на всю - достаточно на оперативную глубину, в пределах досягаемости их ЗРК по зоне действия нашей авиации

Потому что достаточно подвезти на 200 км в район Днепропетровска что-нибудь древнее из района Львова и пулять в свое удовольствие по всем, кто летает. Ну и пусть летят ПРР, минус ЗРК - минус кучка горожан. Очень доставляющее решение.

К.д.В.> зы понятно что задача более сложная и потери бы были, но что-то мне подсказывает что враждебное государство с 40 миллионным населением и какой-никакой промышленность и ВС на границе несколько опаснее нескольких десятков слабовооруженных тапочников без инфраструктуры и хрен знает где от наших границ.

Что-то мне подсказвыает, что уже сейчас неплохо получается, а перспектива еще веселее.

Напомню, что год назад начали вещать еще и о сливе Приднестровья, а в итоге правосеки нападают на украинских овощевозов на Херсонщине и жрут добычу на блокпостах.

К.д.В.> а тут вариантов всего два - или надо было действовать решительно либо слить. Выбрали второе.

С тобой, в отличие от Тихона, хоть есть о чем в плане слива поговорить :D "Слили" возможность вляпаться в партизанщину на огромной территории. Насильно мил не будешь. Прогноз - как с грузинами, лояльные останутся, невменяйлы уедут мыть жопы и грозить из интернетов. Даже из последних деревень уедут.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

vvk

новичок
AndreySe> Сколько вышло на восстание на Донбассе?Почему у Стрелкова в Славянске не было бойцов?Почему в Запорожье со всего города набралось только 300 человек?Почему их вообще не было в других городах Донбасса?

AndreySe> Ты посчитай численность ополчения в Славянске и посчитай сколько его было потом летом 2014года.Почему вдруг при населении в 8млн,там наскребли 25 тысяч всего лишь

Специально для тех, кто пишет, что вышло мало. Вышло МНОГО. По нынешним временам это МНОГО. Посмотрите, например, сколько людей собирали в Москве просто митинги за Новоросию. 1-2 тыс при населении 13 млн?

Большинство никуда не "выходят", но это не значит, что они поддерживают противоположную точку зрения.

AndreySe> давайте зададимся вопросом,сколько хохлов записалось в правый сектор?Сколько их записалось в нац гвардию и в тербаты?

Да, вот хороший вопрос. А сколько же вышло жителей Донбасса также активно поддержать укров? Уголовники "Шахтерска" и часть "Айдара" и "Донбасса"? Разница с ополченцами минимум в порядок. Что согласуется с распределением голосов по результатам референдума.

AndreySe> Стрелков и отменил операцию Хмурого по добыче оружия со складов в Соледаре

Стрелков говорил, что план по захвату Соледара был, но он просто не успел его реализовать.
   10.010.0

vvk

новичок
AndreySe> Так какая часть оказалась проукраинская,а какая пророссийская?цифирьки есть? вот даже по Марику у нас тут человек говорил что там болото еще то

Да, цифирьки есть. Не надо аппелировать к чьим-то субъективным мнениям. Есть результат референдума: как в Крыму. Что и неудивительно, если посмотреть и любые предыдущие голосования - в Луганске и Донецке примерно также как и в Крыму.

Или вы сомневаетесь в честности референдума на Донбассе? А почему тогда не сомневаетесь в честности референдума в Крыму?

P.S. Вот, блин, а послушайся люди Путина и отмени 11.05.2014 референдум, сейчас бы многие говорили, что "ну точно знаю, там почти все были за укров"...
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 07.10.2015 в 11:26
+
-
edit
 

vvk

новичок
vvk>> Во-вторых - выборы по законам Украины. Какой должен быть ЦИК? Твои предложения к "согласованию"?
ждан72> масса вариантов. можно просто допустить всех желающих физлиц. ...
Ну это понятно, а с тем что ЦИК украинский и поэтому сможет сфальсифицировать результаты как угодно что делать? Допустить независимых контролеров в ЦИК? Укры будут против этого, а мировая общественность допустит максимум ОБСЕ, которые, понятно, на все закроют глаза.

В итоге, полагаю, при хорошем развитии событий от этих выборов по-украински все равно придется отказаться.
   10.010.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

vvk> Ну это понятно, а с тем что ЦИК украинский и поэтому сможет сфальсифицировать результаты как угодно что делать? Допустить независимых контролеров в ЦИК? Укры будут против этого, а мировая общественность допустит максимум ОБСЕ, которые, понятно, на все закроют глаза.

на такие события принято приглашать иностранных наблюдателей. так что будет не только ОБСЕ. более того ЛДНР наверняка затребует обязательное присутствие не просто иностранцев а вполне определенных иностранцев.
цику найдут способ руки связать. например протоколы с мест будут в трех экземплярах. один для украинского цик другой для местного а третий в папочку.

мнение мировой общественности уже начало меняться и к февралю вероятно общественники из западной европы будут как минимум нейтральны.
   41.041.0
RU drsvyat #07.10.2015 12:05  @Кот_да_Винчи#07.10.2015 09:50
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
К.д.В.> зы понятно что задача более сложная и потери бы были, но что-то мне подсказывает что враждебное государство с 40 миллионным населением и какой-никакой промышленность и ВС на границе несколько опаснее нескольких десятков тысяч слабовооруженных тапочников без инфраструктуры и хрен знает где от наших границ.
Не заметил, что Украина сама справляется со своей промышленностью да и по населению работа активно ведется?
Чем дальше, тем Украина становится более и более слабым противником, особенно это касается желания воевать.
Я ситуацию сравниваю с охотником, который нанес рану зверю и ждет, когда тот истечет кровью.
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
vvk> И в сентябре наши сами не дали зайти ДНР в Мариуполь - Бородай говорил что из-за Ахметова.
Это такое восстание теперь, что бы кто то заходил?
vvk> А тем, кто считает "не восстал, не те люди", напомню слова Стрелкова, что люди ровно те же что и в Крыму.
Далеко не те же. Просто сравнить количество людей на митингах.

Еще раз, восстание на Юго-Востоке с центром в Харькове, весной 2014 года провалилось.
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
vvk> P.S. Вот, блин, а послушайся люди Путина и отмени 11.05.2014 референдум, сейчас бы многие говорили, что "ну точно знаю, там почти все были за укров"...

Было бы все намного проще, если бы все слушались Путина.
   35.035.0
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
vvk> Специально для тех, кто пишет, что вышло мало. Вышло МНОГО.
Сколько? Сколько процентов от населения?

vvk> По нынешним временам это МНОГО. Посмотрите, например, сколько людей собирали в Москве просто митинги за Новоросию. 1-2 тыс при населении 13 млн?
А что, это в кремле переворот случился, к власти пришла хунта, убивающая собственных граждан в войсковой операции?

vvk> Стрелков говорил
Да кстати, а почему Стрелков, а не какой нибудь Стреленченко?
Потому что Стреленченки оказались хатаскрайниками в основной массе, нет?

PS cамый массовый митинг в донецке:
Прикреплённые файлы:
08.jpg (скачать) [710x472, 299 кБ]
 
 
   35.035.0
+
-
edit
 

vvk

новичок
vvk>> И в сентябре наши сами не дали зайти ДНР в Мариуполь - Бородай говорил что из-за Ахметова.
Vyacheslav.> Это такое восстание теперь, что бы кто то заходил?
Т.е. по вашему жители Мариуполя должны были голыми руками передушить оставшихся вооруженых укров, а стоявшие рядом солдаты ДНР (ну или северный ветер) должны были их подбадривать криками?

vvk>> А тем, кто считает "не восстал, не те люди", напомню слова Стрелкова, что люди ровно те же что и в Крыму.
Vyacheslav.> Далеко не те же. Просто сравнить количество людей на митингах.
Ну посмотрите фото и видео того времени. Много народу на митингах. Причем на проукраинские, фото которых ты привел ниже, людей специально сгоняли, а на наши приходили сами. Да, и напомнить митинг в Крыму, где татары подрались с нашими?

Еще раз, это все косвенные туманные прикидки, объективные желания людей были высказаны на референдуме, именно из его результатов надо оценивать поддержку.


Vyacheslav.> Еще раз, восстание на Юго-Востоке с центром в Харькове, весной 2014 года провалилось.

А если бы на местную ОГА пришли вежливые, как в Крыму?
   38.0.2125.10238.0.2125.102

Torin

опытный

☠☠
vvk> то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным», – сказал Путин, которого цитирует РИА «Новости».http://vz.ru/politics/2014/3/4/675487.html

Сколько, по словам Стрелкова, у него было трофейных стволов и сколько вообще. И как вы думаете когда он "допускает что было выделено 15000 автоматов" это он про матерелизовавшиеся из воздуха имущество говорит?
Ну а если вы из "путнвведи войска" - позвольте поинтересоватся вашим воинским званием, должностью и почему не хотите сами показать пример как надо делать?

vvk> Во-первых, Украина много что должна была согласовывать, но никогда она этого не делала. Во-вторых - выборы по законам Украины. Какой должен быть ЦИК? Твои предложения к "согласованию"?

На мнение бандеровцев всем плевать. "Законы ураины" в данном случае означают именно то что означают. Проведение выборов с опорой на украинское законодательство, не холки хунты а законодательство.

vvk> Часть причин, почему это плохо, я написал, прочти еще раз. Но не в дате дело, плохо, что пытаются провести выборы по законам Украины.

Так своего законодательства у ЛДНР нет. Проводить по российскому эт не комильфо, официальная позиция - РФ не приделах, от слова совсем.

vvk> Т.е. их официально запихивают в украину. Хунта будет просто игнорировать все предложения республик.

Армия ЛДНР легализуется и "игнорировать все предложения" будут все.

vvk> В итоге, в конце концов, думаю, понятно, что может получиться либо "Приднестровье", либо полный слив с тотальными чистками всех имевших отношение к ополчению, т.е. промежуточного варианта типа "федеративной", частично пророссийской украины быть не может. См. историю Крыма.

При легализации армии ЛДНР как народная милиция какая получается ситуация?
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
vvk> Т.е. по вашему жители Мариуполя должны были голыми руками передушить оставшихся вооруженых укров, а стоявшие рядом солдаты ДНР (ну или северный ветер) должны были их подбадривать криками?
Не было оставшихся, все сбежали, включая СБУ.

vvk> Ну посмотрите фото и видео того времени. Много народу на митингах. Причем на проукраинские, фото которых ты привел ниже, людей специально сгоняли, а на наши приходили сами. Да, и напомнить митинг в Крыму, где татары подрались с нашими?
Я специально изучал фотки с различных митингов, народу было мизер везде, кроме крыма.

Vyacheslav.>> Еще раз, восстание на Юго-Востоке с центром в Харькове, весной 2014 года провалилось.
vvk> А если бы на местную ОГА пришли вежливые, как в Крыму?
У меня нет сомнений, что мы и Киев за две недели взяли бы. Да и штаты нюкнуть можем, чего уж там. У РФ сильная армия. Только каким боком это к тому, что представляют из себя хатаскрайники?
Все прошедшие события показали:
1) ошибочность ставки на восстание
2) никто сливать ничего не собирается
Так что по второму пункту, вы напрасно полагаете, что недружественная Украина под НАТО имеет будущее при нынешнем руководстве РФ.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
☤☤☤☤☤
vvk> «Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи,
ну хорошо,давай я сейчас здесь насобираю недовольных "Путин,введи войска в Канаду,защити русский мир"
Так нормально?А еще можно войти в Прибалтику,там русских еще больше,да и все они под гнетом ибо объявлены "нелюдьми"


vvk> Часть причин, почему это плохо, я написал, прочти еще раз. Но не в дате дело, плохо, что пытаются провести выборы по законам Украины. Т.е. их официально запихивают в украину.
вот где ты видишь официальное заталкивание?Есть Минск-2 и там прописано кто что должен делать.Написано по законам Украины,но по согласованию с республиками и этого достаточно,но при чем здесь слив?Сюда же войдет и положение о ЦИКе.
vvk> В итоге, в конце концов, думаю, понятно, что может получиться либо "Приднестровье", либо полный слив с тотальными чистками всех имевших отношение к ополчению, т.е. промежуточного варианта типа "федеративной", частично пророссийской украины быть не может. См. историю Крыма.
то есть уже Приднестровье? ;) а я об чем ..можно подумать есть еще варианты.
   41.041.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
☤☤☤☤☤
vvk> Да, вот хороший вопрос. А сколько же вышло жителей Донбасса также активно поддержать укров?
и?Ну продолжи мысль.Сколько должно быть чтобы было понятно что Путин имеет право на начало войны на Украине,ты же понимаешь что вторжение на чужую территорию это война.И тут мы имеем что часть населения и довольно таки значительная часть настроена против этого вторжения.

vvk> Стрелков говорил, что план по захвату Соледара был, но он просто не успел его реализовать.
А вот Хмурый говорит что все подготовил,а ему Стрелков не позволил и кому верить?
   41.041.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
☤☤☤☤☤
vvk> Или вы сомневаетесь в честности референдума на Донбассе? А почему тогда не сомневаетесь в честности референдума в Крыму?
не сомневаюсь в референдуме,сомневаюсь в людях ибо многие хотели халявы попросту.
vvk> P.S. Вот, блин, а послушайся люди Путина и отмени 11.05.2014 референдум, сейчас бы многие говорили, что "ну точно знаю, там почти все были за укров"...
зато все были бы живы,не так ли.Ты же здесь за это радеешь.Если бы ввели в войска то не было бы жертв.Вот и не было бы референдума не было бы и жертв.Страна сама бы развалилась,причем быстрее,потому что мнимая агрессия была поднята на высокий информационный уровень и сплотила укров.
Сейчас уже вся страна по своим федерациям расползалась бы,только без жертв среди людей.
   41.041.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU pytnic #07.10.2015 15:38  @спокойный тип#07.10.2015 07:00
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Всё самое ... начнется, когда начнут требовать "Особый ЭКОНОМИЧЕСКИЙ статус"!
с.т.> это оно и есть, только назвали чуток иначе, типа не палятся

Попкорн купил, валерьянки запас огромен.
Побачим! Али подывимся.
   1515
1 74 75 76 77 78 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru