[image]

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 
1 33 34 35 36 37 59

Userg
userg

старожил
★★★
GOGI> Раз Роман молчит, значит кто-то перевод мне сделал на 10 тысяч.
Ты веришь в анонимность? Все ходы записаны, а такие деньжищи оставляют следы везде.

GOGI> И ТЕПЕРЬ Я БОГАТ!!!!
А про фраера помнишь :) ?


GOGI> Господа, я вынужден дезавуировать свое предыдущее заявление.
А это уже интересно. Оперу напишешь?
   11.011.0
Userg> Ты веришь в анонимность?
Нет, но Роман не сдает, кто кому солнца перечисляет.
   41.041.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Раз Роман молчит, значит кто-то перевод мне сделал на 10 тысяч.

Я молчу, потому что статистику политически активных считал, тонна ручной работы была :)

GOGI> И ТЕПЕРЬ Я БОГАТ!!!!

Тебе был перевод на 10000. Автор перевода в треде. Но не я, у меня таких средств нет, а печатный станок я ещё не запускал :D
   41.041.0

Balancer

администратор
★★★★★
Userg>> Ты веришь в анонимность?
GOGI> Нет, но Роман не сдает, кто кому солнца перечисляет.

В общем, сдаю :) В частностях пока не решил, что и как будет. Понятно, что свои операции каждый сможет увидеть, а вот чужие — скорее всего нет, но не решил. Чужие финансы, наверное, выведу на просмотр, т.к. всё равно можно узнать счёт, переведя одно солнышко :)
   41.041.0

PSS

литератор
★★☆
Userg>> Ты веришь в анонимность?
GOGI> Нет, но Роман не сдает, кт кому солнца перечисляет.

И это пишет гордый обладатель хакерского смайлика???? :D Впрочем, тут и так сразу все понятно. На этом форуме только двое промышляют незаконным оборотом солнышек. :)
   10.010.0
RU Валентин_НН #06.10.2015 20:28  @PSS#06.10.2015 20:24
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS> И это пишет гордый обладатель хакерского смайлика???? :D Впрочем, тут и так сразу все понятно. На этом форуме только двое промышляют незаконным оборотом солнышек. :)

дык, он давно писал, что нашёл кому сливать свои солнца. Видать, на том конце солнцепровода что-то лопнуло (может совесть :D ) и всё обратно хлынуло
   41.041.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Господа, я вынужден дезавуировать свое предыдущее заявление.

Хочешь, тебе все свои кину. ЦСК ВВС проиграли, и вообще пичалька и мировая скорбь... :)
   41.041.0
RU Валентин_НН #06.10.2015 21:42  @dmirg78#06.10.2015 21:23
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Господа, я вынужден дезавуировать свое предыдущее заявление.
dmirg78> Хочешь, тебе все свои кину. ЦСК ВВС проиграли, и вообще пичалька и мировая скорбь... :)

нервно икает, крестится, успокаивающе поглаживает мошну, бормочет "свят-свят, слава Богу, что я не болельщик. какие глупости людям в голову приходят из-за каких-то там крылышек. свят-свят"
   41.041.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
GOGI>> Господа, я вынужден дезавуировать свое предыдущее заявление.
dmirg78> Хочешь, тебе все свои кину. ЦСК ВВС проиграли, и вообще пичалька и мировая скорбь... :)

Не совершай непродуманных поступков :eek:
Вернись в "бухаем", и там этот шаг обсуди ;)
Думаю, народ накреативит! :D
   5.0.375.865.0.375.86
Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну. У меня может в голове миллион сравнительно честных способов отъема солнышек у населения, но как я могу что-то делать, когда кто-то сам, по доброте душевной, доверил мне все свое состояние?!!
Мне их даже пропить совесть не позволяет, человек ведь наверное надеялся, что они пойдут на благое дело.
   41.041.0
RU Александр Леонов #07.10.2015 08:15  @GOGI#07.10.2015 08:07
+
-
edit
 
GOGI> Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну.

сумма большая, а список богачей маленький, перекиньте каждому по солнцу и увидите кто этот странный юзер...
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+4
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
GOGI> Раз Роман молчит, значит кто-то перевод мне сделал на 10 тысяч.
хм может грант? тогда "иностранный агент" :D
   1515
RU Валентин_НН #07.10.2015 08:30  @GOGI#07.10.2015 08:07
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну.

Советские мультики - Золотая антилопа
Советский мультфильм для детей. Золотая антилопа. Хочешь узнать об этом мультике больше? Посмотри полное описание! Золотая коллекция мультфильмов - это отобранная вручную подборка лучших мультфильмов нашего детства! Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: Наша группа Вконтакте https://vk.com/soyuzmultiki Мы на Facebook https://www.facebook.com/SovetskieMultfilmy Следи за нами в Twitter https://twitter.com/SoyuzMultiki Страничка на Google+ http://bit.ly/1ai6oJF Подпишись на канал и не теряй любимые серии https://www.youtube.com/ClassicCartoonsMedia 38 попугаев Все серии…
   41.041.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну.

Вы успешно перевели ☼1 пользователю Валентин_НН и его баланс теперь составляет ☼77
   39.039.0
RU Александр Леонов #07.10.2015 08:37  @dmirg78#07.10.2015 08:34
+
+1
-
edit
 
GOGI>> Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну.
dmirg78> Вы успешно перевели ☼1 пользователю Валентин_НН и его баланс теперь составляет ☼77

я так и думал)))
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Валентин_НН #07.10.2015 09:22
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Роман, скажи, кто мне солнышки перевел, я верну.
немного времени погодя
GOGI> хрен мы вернем деньги.

Вот, Маугли, ты и стал взрослым
   41.041.0
RU GOGI #07.10.2015 09:39  @Валентин_НН#07.10.2015 09:22
+
-
edit
 
В.Н.> Вот, Маугли, ты и стал взрослым
Читайте оферту полностью: "Роман, скажи, "
   41.041.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
GOGI>> Раз Роман молчит, значит кто-то перевод мне сделал на 10 тысяч.
Грач> хм может грант? тогда "иностранный агент" :D
Это Вале..
   11.011.0

+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А вот интересно. Если например выписать кому-нибудь индульгенцию скажем на 5 баллов, а потом ее координатор закроет "контрольным" штрафом скажем на 1 балл, сможет те первые 5-ть поощрительных баллов анулировать еще 1 поощрительный балл от кого-нибудь другого? Такие эксперименты проводились уже? :)
   

Bod

координатор
★★★★☆
Беня> А вот интересно. Если например выписать кому-нибудь индульгенцию скажем на 5 баллов, а потом ее координатор закроет "контрольным" штрафом скажем на 1 балл, сможет те первые 5-ть поощрительных баллов анулировать еще 1 поощрительный балл от кого-нибудь другого?

В том то и дело, что сможет. Я вон нескольким человекам порывался по паре штрафных баллов снять. Но меня опередили. Если бы я влез - только хуже сделал бы. Но вообще - можно и проверить. Кто 5 баллов пожертвует? ;) У меня столько нет. Меня разве на 1 балл ещё хватит. Ну, или со штрафом могу поспособствовать :F

Беня> Такие эксперименты проводились уже? :)

Тут и круче эксперименты проводились :D
   31.931.9

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bod> Тут и круче эксперименты проводились :D
В этих то я тоже участвовал. Меня интересует будет ли работать, после контрольного штрафа. У меня сейчас на 3-и балла очков есть, можно найти какого-нить реципиента, поскидывать ему солнышек от разных чуваков (кто еще в эксперименте будет участвовать) баллов на 5, от него поощрять другого испытуемого, потом его оштрафовать на 1 бал, а потом еще раз поощрить бала на 2. :)
   

sam7

администратор
★★★★★
А какие закадровые действия могут приводить к изменению количества солнышек?

Сидел, листал, было 9896
Через несколько минут 9894 (минусов никто не поставил)
Еще через несколько минут - 9897 (поставили один плюс)
-2 и +1 один в этот период понять не могу.
   11.011.0

Bod

координатор
★★★★☆
Беня> Меня интересует будет ли работать, после контрольного штрафа. У меня сейчас на 3-и балла очков есть, можно найти какого-нить реципиента, поскидывать ему солнышек от разных чуваков (кто еще в эксперименте будет участвовать) баллов на 5, от него поощрять другого испытуемого, потом его оштрафовать на 1 бал, а потом еще раз поощрить бала на 2. :)

Ну, я себе сейчас так представляю: пять поощрительных баллов, образно говоря, это по свойствах те же пять кадуцеев. После чего подопытный штрафуется на два балла (с одним будет не так наглядно). Два из пяти поощрительных балла гасятся штрафом. После чего подопытному кем-нибудь переводится ещё один поощрительный балл и тем самым "выносится" предыдущее поощрение. В итоге один штраф гасится новым поощрительным баллом и подопытный остаётся с одним активным штрафом. Ну, можно будет для справедливости и этот штраф после эксперимента погасить.
Но вот где солнышек на эксперимент набрать? Проще всего к GOGI обратиться, что бы завязывал с нездоровыми азартными играми и поспособствовал утолению жажды познания, науке то-бишь? :D
   31.931.9
Bod> Но вот где солнышек на эксперимент набрать?

Лови :D две тонны .
   44.0.2403.7544.0.2403.75

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Но вот где солнышек на эксперимент набрать?
johnkey68> Лови :D две тонны .

Ну, то-есть на пять поощрительных баллов уже есть. Штраф придумать - тоже проблем нет :F Осталось найти подопытного и ещё гарантированных три балла. На самом деле, можно и один. Скажем, для эксперимента можно перевести не пять, а три балла. Этого целиком хватит. Цепочка такая:

-3 - перевожу подопытному три поощрительных балла;
+2 - штраф. Подопытный остаётся чистым, аки младенец, т.к. штраф аннигилирует с двумя поощрительными баллами;
-1 - кто-нибудь переводит подопытному один поощрительный балл и "выносит" моё предыдущее поощрение. По-идее подопытный остаётся с одним активным штрафом;
-2 - перевожу подопытному два поощрительных балла, чем "выношу" предыдущее поощрение, но погашаю штраф.

Как то так.. ;)

UPD.
Для чистоты эксперимента подопытный должен быть без кадуцеев.

UPD2.
Ну и без штрафов, конечно.
   31.931.9
1 33 34 35 36 37 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru