[image]

"Блокада" Крыма

Да простят меня свидомиты...
 
1 16 17 18 19 20 92
RU Валентин_НН #07.10.2015 11:25  @Ne formal#07.10.2015 11:02
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
не слышал, чем закончилась история с тем, как ПС семечку косил?
кто прав в итоге оказался?
   41.041.0
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Andru> А на кого работаешь, то?

ты что, до сих пор не в теме? на госдеп и обезьянку по методичке
   41.041.0
UA Ne formal #07.10.2015 11:30  @Валентин_НН#07.10.2015 11:25
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

В.Н.> не слышал, чем закончилась история с тем, как ПС семечку косил?
В.Н.> кто прав в итоге оказался?

напомни, пожалуйста, предысторию, я как-то не успеваю следить за всеми новостями
   41.041.0

ahs

старожил
★★★★
hcube> Вот тут он и ошибся. Надо было не останавливаться, а проехать ПО ПСнику. Как они - так и с ними. Вся сила ПС - в том, что никто не сопротивляется.

Неа, безнаказанно застрелили бы, ну или машину попортили. Надо просто не ездить, никому, в чистом поле охранять бетонный блок очень скучно и неприбыльно.
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Но можно и спровоцировать полицейскую операцию по защите российских граждан, чего правосеки и добиваются. Впрочем, даже полицейская операция со стороны Киева, тоже им на руку, хотя, это ещё большая фантастика.
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU Валентин_НН #07.10.2015 11:56  @Ne formal#07.10.2015 11:30
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> не слышал, чем закончилась история с тем, как ПС семечку косил?
В.Н.>> кто прав в итоге оказался?
N.f.> напомни, пожалуйста, предысторию, я как-то не успеваю следить за всеми новостями

Набери в яндексе "правый сектор косит семечку на чужом поле".
Там была фраза, что, дескать, это поле не пре надлежит фермеру, который бучу устроил. Мне интересно, кто в итоге прав оказался
   
+
+2
-
edit
 
Andru>> А на кого работаешь, то?
N.f.> ты что, до сих пор не в теме? на госдеп и обезьянку по методичке
Я так и знал ...поворачивая ручку мясорубки (из анекдота про Чапая)
   11.011.0
NO shark507 #07.10.2015 12:29  @D.Vinitski#06.10.2015 21:36
+
-
edit
 

shark507

опытный

D.Vinitski> Завтра вызвать посла и засовывать ему конституцию Украины во все дыры.

Да не. Накуй посла. Тут однозначно авиаудар по этому "блокпосту".
   41.041.0
UA Ne formal #07.10.2015 13:33  @Валентин_НН#07.10.2015 11:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

В.Н.> Набери в яндексе "правый сектор косит семечку на чужом поле".
В.Н.> Там была фраза, что, дескать, это поле не пре надлежит фермеру, который бучу устроил. Мне интересно, кто в итоге прав оказался

Девочка, которая снимала видео, написала что приезжала милиция, она написала заяву, приезжал губернатор, все разрулил и семечку им вернули. Кто их нанял-не написала
   41.041.0
+
+3
-
edit
 

Torin

опытный

N.f.> Девочка, которая снимала видео, написала что приезжала милиция, она написала заяву, приезжал губернатор, все разрулил и семечку им вернули.

Но на камере, какая жалость, села батарейка и новых не купить... так что видео доказательст не будет. Но мы конечно верим вам на слово... ну в самом деле, если правосеки в мукачево убили человека при куче свидетелей, пальнули из РПГ по ментам и их за это не пересажали и не разагнали,как мы можем не верить, раз заявление написано и губер приезжал.
   41.041.0
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Torin> Но на камере, какая жалость, села батарейка и новых не купить... так что видео доказательст не будет. Но мы конечно верим вам на слово...

Послушай, может мне в сортир с собой камеру взять? Заснять, чтобы ты поверил? Или мы в в передаче сам себе режиссёр, я всегда с собой беру видеокамеру) Я ездил по работе, если бы я хотел пообщаться с ПС, то у меня около дома их офис на Садовой, я и так могу это сделать
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> для него ВОПРОСЫ неудобные накопились.
pytnic>> С недельку отсидится.
pytnic>> Потом - опять всплывёт.
N.f.> Некоторые люди имеют свойство работать, вообще-то, а не участвовать постоянно в интернет-баталиях) Касательно неудобных вопросов, то по-моему, тут мне их уже задавали великое количество раз и я на них ответил. А принимать участие в долгоиграющих холиворах желание как-то пропало

Значит, как обычно, возразить ПО ФАКТУ нечего?
   1515
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

pytnic> Значит, как обычно, возразить ПО ФАКТУ нечего?

Я по факту уже все сказал, может меня не остановили потому что я не собирался ехать в Крым, откуда я знаю, я пересек пост ПС, подъехал к границе, где в данный момент стоит заброшенное здание ДПС, дальше естественно меня не пустили пограничники, забрал человека и поехал назад, и опять меня на посту ПС никто не остановил. Ездил я два раза, как раз 20 сентября, когда было куча фур, поста ПС еще не было, были только их палатки. Второй через дней 10, пост уже был. Что мне тебе еще рассказать, в поле стоит 3 огромных ветряка около границы.
   41.041.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
N.f.> может меня не остановили потому что я не собирался ехать в Крым, откуда я знаю, я пересек пост ПС, подъехал к границе, забрал человека и поехал назад, и опять меня на посту ПС никто не остановил.

Осталось понять - как именно эти славные люди догадались о твоём нежелание пересекать границу?
Впрочем... ответ очевиден.
   1515
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

pytnic> Осталось понять - как именно эти славные люди догадались о твоём нежелание пересекать границу?
pytnic> Впрочем... ответ очевиден.

Откуда я знаю, может были заняты процессом, ставили бетонные блоки, рыли ров, но знак стоп уже был, я подъехал, "правосек" помахал мне, чтобы я проезжал
   41.041.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
N.f.> Откуда я знаю, я подъехал, "правосек" помахал мне, чтобы я проезжал

Рыбак рыбака...
Вопросов не имею.
   1515
+
-
edit
 

Torin

опытный

N.f.> Послушай, может мне в сортир с собой камеру взять?

С этим вопросом не комне, ваши цеевропейские извращения как то не для меня.

N.f.> Я ездил по работе, если бы я хотел пообщаться с ПС, то у меня около дома их офис на Садовой, я и так могу это сделать

Ну так зайди, спроси в курсе они что их соратников губер нагнул так, что они заявы в ментовку сыканули и честно отжатое взад вернули? А то такую перемогу губера никто не заснял ни местные ни журналисты, ни его свита. может у них с телефонами все норм?
   41.041.0
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Рыбак рыбака...
дык он же хвастался что помогал не то псам не то еще каким то уродцам,у него поди и номер ПТН-ПНХ и наклеечки ПС и флажки соотвествующие на торпеде :D
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Джемилев пожаловался на прорыв блокады Крыма по морю

Депутат Рады, один из лидеров непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил, что, несмотря на установленную продовльственную блокаду Крыма, товары из Украины все-равно попадают на полуостров — по морю. По его словам, грузы в Крым завозятся на баржах с территории соседней Херсонской области. // lenta.ru
 

Срочно требуются подводные човны ДУК ПС гребцы на галеры славянского происхождения, не забываем, что в лице Мустафы Абдулджеми́ля речь идет о продолжателях традиций Блистательной Порты!
   45.0.2454.10145.0.2454.101

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Срочно требуются подводные човны ДУК ПС гребцы на галеры славянского происхождения, не забываем, что в лице Мустафы Абдулджеми́ля речь идет о продолжателях традиций Блистательной Порты!
Красно-черные и жевто-блокитные надувные лодки нужны с хлопцами в шароварах и с осельцами на головах. Они трезубами будут транспорта снабжения ниже ватерлинии колоть. :)
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Рыбак рыбака...
AndreySe> дык он же хвастался что помогал не то псам не то еще каким то уродцам,у него поди и номер ПТН-ПНХ и наклеечки ПС и флажки соотвествующие на торпеде :D

В твоём ответе меня пугает только одно - "Почему он тебе не поставил "минус"? :D :D :D
   5.0.375.865.0.375.86
EE Татарин #07.10.2015 23:44  @ahs#07.10.2015 17:15
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
ahs> Джемилев пожаловался на прорыв блокады Крыма по морю: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
ahs> Срочно требуются
И ведь характерно что?
Не голодные крымчане прорываются на лодках закупаться едой, а опять-таки вполне украинские зрадники ломятся из внаукраины, сбагрить свою продукцию.

Вот не зря таки стену с навесом колючкой внутрь обустраивали. Товарищи патриоты знали, что делали.
   1515
UA drsvyat #08.10.2015 00:00  @Татарин#07.10.2015 23:44
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Татарин> Не голодные крымчане прорываются на лодках закупаться едой, а опять-таки вполне украинские зрадники ломятся из внаукраины, сбагрить свою продукцию.

Ну так за рынки сбыта надо бороться, а то в Севастополь уже везут картошку и лук из Брянской области и не скажу, что продают дороже, чем когда завозили из Херсона - и лук и картошка по 20 рублей прямо с фуры, для Севастополя это недорого.
   41.041.0
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

D.Vinitski> Но можно и спровоцировать полицейскую операцию по защите российских граждан, чего правосеки и добиваются. Впрочем, даже полицейская операция со стороны Киева, тоже им на руку, хотя, это ещё большая фантастика.
Есть идея лучше, херсонский селянин, вскапывая огород, Вдруг! найдет автомат Калашникова и пару цинков с патронами. Ну и шансы уровняются.
   41.041.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Beholder44 #08.10.2015 05:05  @Татарин#07.10.2015 23:44
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Татарин> И ведь характерно что?
Татарин> Не голодные крымчане прорываются на лодках закупаться едой, а опять-таки вполне украинские зрадники ломятся из внаукраины, сбагрить свою продукцию.
А еще характерно то, что в процессе они становятся натуральными зрадниками, и более того, матереют в своей зраде, мыслишки всякие появляются:

Как попасть к оккупантам в плен и обрадоваться

Укропатриот рассказывает, как он ехал с Украины в Крым к себе на дачу. Человек реален и даже написал заявление в милицию. Текст длинный, но, по-моему, того стоит.… // peremogi.livejournal.com
 
ВПЕРВЫЕ, за полтора года!!! Переехав на оккупированную территорию мне стало спокойней на душе и спокойней морально, всё таки такие события, определённый стресс.

Раньше только возвращаясь в Украину я чувствовал облегчение, домой заехал. И ещё, наше государство НЕ МОЖЕТ защитить своих граждан, от подобных группировок.

Напомню, дело происходило возле вооружённых пограничников, когда мы показывали им свои паспорта. Кстати на погранцов тоже всё время давили морально, вопросами «на фига ты снимаешь, ты нас провоцируешь? Ну смотри!»

И ещё... я не хочу верить, что Р.Чубаров или М.Джамилев причастны к тому, что творится на пунктах пропуска.

По крайней мере опираясь на слова и высказывания того же «Ченгиза», им по барабану, кто и что скажет.

И я не хочу верить, что Д.Ярош причастен к тому беспределу, что я увидел и к тем людям, которых я увидел.Ещё я видел флаги Айдара. Но если я ошибаюсь, то я сильно пересмотрю свои взгляды.
И по поводу «Меджлиса» и по поводу Правого сектора.
Спасибо, что прочитали.
 

Впрочем, ему не очень сочувствуют:
"Переехав на оккупированную территорию"
...
"я не хочу верить, что Д.Ярош причастен к тому беспределу"


Мало стёкол муд..ку разбили. Надо было и рыльце-то почистить.
А ведь наверняка "на АТО" гроши сдавал.
 
   45.0.2454.10145.0.2454.101
1 16 17 18 19 20 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru