[image]

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 
1 36 37 38 39 40 59
Сомнения - первый шаг к поражению! Не сомневайтесь, переводите!
   41.041.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> А так?! Ну, шестнадцать тыщ солнышек, ну - двадцать.. И что?..

Кин-Дза-Дза! - Удовольствие получать...
Уэф: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать. Скрипач: Зачем? Уэф: Удовольствие получать... Скрипач: А какое в этом удовольствие? Би: Молодой ещё...
   41.041.0

Mishka

модератор
★★★
Bod> И что?..
Счётчик можно переполнить. :F
   37.037.0

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> И что?..
Mishka> Счётчик можно переполнить. :F

Ага, а если там какой-нибудь long long или как оно там.. Да он тратить быстрее сумеет, чем народ пополнять ;)
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆
GOGI> Сомнения - первый шаг к поражению! Не сомневайтесь, переводите!

Нет, ну это несерьёзно.. Это какое то переходящее красное знамя получается..
З.Ы.
Роме их что ли вернуть.. Пусть на счёт положит. Проценты там, золотая карта, при появлении на форуме - чашка кофе..
   41.041.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Все, отмучился :D

Вы успешно перевели ☼1 пользователю GOGI и его баланс теперь составляет ☼4
 


Вы успешно перевели ☼1 пользователю Bod и его баланс теперь составляет ☼16353
 
Прикреплённые файлы:
 
   41.041.0
Так бесполезно такую кучу солнышек еще никто не про...л. Надо хоть заскриншотить успеть :D
   41.041.0
RU Валентин_НН #09.10.2015 21:19
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
упс... пля. что это за неразменный пятак? мы теперь играем в игру "кто последний тот и папа" угнать перевести за 60 секунд?
   41.041.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Поздно, поздно.. :F

Остаток, для ровного числа, сбросил мне? :D
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆
GOGI> Так бесполезно такую кучу солнышек еще никто не про...л.

Угу.. Ещё и так демонстративно.

GOGI> Надо хоть заскриншотить успеть :D

Дык говорю же - поздно. Ты же видел, чем меня тут же пугать стали. Ладно бы паяльник.. А то ещё с такой стрёмной насадкой приспособа.. Я аж на стуле заёрзал. Пришлось делиться.. остатком ;)
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Поздно, поздно.. :F
dmirg78> Остаток, для ровного числа, сбросил мне? :D

Всё что, увы, оставалось :D
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Всё что, увы, оставалось :D

Вы успешно перевели ☼1 пользователю Валентин_НН и его баланс теперь составляет ☼11005
 


Искать у кого сокровища невинно убиенной тёщи - старинная русская забава :)
   41.041.0
RU PSS #09.10.2015 21:39  @Валентин_НН#09.10.2015 21:19
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Н.> упс... пля. что это за неразменный пятак? мы теперь играем в игру "кто последний тот и папа" угнать перевести за 60 секунд?

Вообще-то это безобразие. Ведь так мы не сможем узнать, кто крайний в цепочке, а значит кому скидывать солнца. :D
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 09.10.2015 в 21:53
RU Валентин_НН #09.10.2015 21:49  @Bod#09.10.2015 20:58
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Bod> Роме их что ли вернуть.. Пусть на счёт положит.
О!хорошая мысль! Ром, у меня нет доступа в литературный. Может договоримся?

Всё, Рому трясите
   41.041.0

Mishka

модератор
★★★
PSS> Вообще-то это безобразие. Ведь так мы не сможем узнать, кто крайний в цепочек, а значит кому скидывать солнца. :D

А ведь секрет АНБ раскрыт... :F Но прошло незамеченным...

GOGI, те же любишь писать скрипты...
   37.037.0
RU Валентин_НН #09.10.2015 21:56  @Mishka#09.10.2015 21:51
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS>> Вообще-то это безобразие. Ведь так мы не сможем узнать, кто крайний в цепочек, а значит кому скидывать солнца. :D
Mishka> А ведь секрет АНБ раскрыт... :F Но прошло незамеченным...
Mishka> GOGI, те же любишь писать скрипты...

этот, как его? читер - во!
   41.041.0
UA Bod #09.10.2015 22:08  @Валентин_НН#09.10.2015 21:56
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
В.Н.> этот, как его? читер - во!

Собачье сердце - Неприличными словами не выражаться!
Шариков: Неприличными словами не выражаться!
   41.041.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Давайте придумывать, на что можно солнышки тратить. Пока можно хоть без автоматики, я вручную могу какие-то операции проводить. А если идея приживётся — и автоматизировать интереснее будет.

Я не хочу по куче мелких нарушений (все эти проблемы с выбором тем, переносами, привязками) санкции штрафами выписывать, лучше «бить по кошельку». Но для этого нужно, чтобы народ начинал ценить солнышки.
   41.041.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Но для этого нужно, чтобы народ начинал ценить солнышки.

Сначала нужно, чтобы народ начал ценить возможность что-то писать. :-) Пока, как мне представляется, при выборе из двух вариантов (либо как следует обложить раздражающего тебя собеседника, получить +7...8...10 и вывалиться в R/O на недельку - либо не обложить, и сохранить возможность общаться) многие осознанно пойдут по первому пути.
   40.040.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> Давайте придумывать, на что можно солнышки тратить. Пока можно хоть без автоматики, я вручную могу какие-то операции проводить. А если идея приживётся — и автоматизировать интереснее будет.
Balancer> Я не хочу по куче мелких нарушений (все эти проблемы с выбором тем, переносами, привязками) санкции штрафами выписывать, лучше «бить по кошельку». Но для этого нужно, чтобы народ начинал ценить солнышки.

Рома, мы их "Любим, Ценим, Боготворим!"
Только вот, для реального осознания этого есть одна проблема - непрозрачность.
Типа как при заходе в "оценки" , "предупреждения", или "репутацию".

Сегодня глянул - списали. В первый раз понял в какой теме и за что, а во второй - так и гадаю.
Я не в плане жалобы, раз списал - значит счел обоснованным.
Но хотелось бы подробностей.
Тогда и соблюдать будет легче.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Александр Леонов #15.10.2015 22:27  @Balancer#15.10.2015 10:50
+
-
edit
 
Balancer> Давайте придумывать, на что можно солнышки тратить.
можно тем у кого нет покупать какие нибуть модераторские полнамочия, не слишком критичне для форума, на определенный срок в зависмости от колличества солнц
а вот какие полнамочия я ХЗ)))
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Давайте придумывать, на что можно солнышки тратить.
Вводя свою валюту, конечно надо придерживаться общих правил экономики, действующих в настоящее время и привычных всем участникам. Любые ракушки, камешки и прочие семена так или иначе должны быть логичны и понятны. Ну и стабильность правил как борьба с девальвацией обязательна. Я в одной из тем уже приводил пример с речной галькой в привезенном песке на дачу. Пока её было мало, дети использовали ее как валюту. В следующем самосвале гальки было очень много, у детей она сразу стала безграничным ресурсом, расходным оружием, снарядами.
В нашем случае надо сразу фиксировать число солнышек в обороте, на первых порах директивно, потом видно будет, разделять доходные и расходные темы. Где сообщения либо стоят денег, либо приносят некий доход. За + и - отдельный прайс. Пенсион напрашивается, но не существенный, для поддержки штанов, не более. Понятно, что администрация свои доходы должна иметь. Каждый пользователь должен знать свой бюджет. Про чужие карманы думаю не стоит говорить.
Получается своего рода "монополия". Может ну его нахрен, или для азартных отдельную тему выделить, а остальным как некие увеселительные фантики оставить?.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> Давайте придумывать, на что можно солнышки тратить.
Дурацкий вопрос: А ЗАЧЕМ?
Зачем вводить солнышки, а потом придумывать - а для чего они нужны?
   34.034.0
1 36 37 38 39 40 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru