[image]

Про Болгарию

 
1 49 50 51 52 53 160

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Возможно, что в этой модели авиация Болгарии не положена.
a.h.> Это у Задорнова они "Нууу, тупыыыеее!".
a.h.> Практика показала, что если могут подставить кого-либо вместо своих солдат, вкл. пилотов, они это сделают.

Пилоты будут немецкие, болгар "погонят на окопы" в пешем порядке.

a.h.> ИМХО, идет речь не о тотальной ликвидации военной авиации страны, а о глубокой чистке, буквально до последнего лейтенанта. А там можно новых обучить, уже правильно замотивированных.

Можно. Посмотрим, что будет.
   41.041.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Тогда ты должен быть спокоен. Такого не наблюдается, авиация вот уже почти кончилась. :(
ZaKos> Возможно, что в этой модели авиация Болгарии не положена.
Ну в таком случае я не знаю, что вообще положено. Армия не перевооружается от слова "совсем".
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

excorporal>> Тогда ты должен быть спокоен. Такого не наблюдается, авиация вот уже почти кончилась. :(
ZaKos> Возможно, что в этой модели авиация Болгарии не положена.
Конечно не положена, она положена членам первого сорта, а также молодым членам зарекомендовавшимися себя преданными борцами , а вспомогательным ненадежным членам не положена...
   11.011.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
a.h.> Меня и тех, кто боле-менее видел и знает о СССР и современной России, уже не переделать: из нас русофобы не получатся.

Я то же самое полтора года назад про многих украинцев думал.
   33
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
excorporal>>> Тогда ты должен быть спокоен. Такого не наблюдается, авиация вот уже почти кончилась. :(
ZaKos>> Возможно, что в этой модели авиация Болгарии не положена.
excorporal> Ну в таком случае я не знаю, что вообще положено. Армия не перевооружается от слова "совсем".

Может ещё народ не готов по мнению политиков воевать с РФ.
   41.041.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
AGRESSOR> Я то же самое полтора года назад про многих украинцев думал.
Да, многие украинцы как-то резко утратили критичность оценки на окружающее. Как оно на самом деле не знаю, т.к. вна Украине был крайний раз в прошлом веке, но это странно. Возможно таково воздействие войны и резкого изменения привычных условий жизни? Или многие осознают что факты разнятся от пропаганды, но кричать или даже громко говорить об этом не рекомендуется, ибо чревато крупными проблемами, вплоть до окопов в "зоне АТО"?
Напоминает описания времен Гражданской войны, когда все, кто не был большевиками или их военными противниками резко мимикрировали под ту власть, что была "в городе" сегодня.
   45.0.2454.10145.0.2454.101

aspid_h

литератор
★☆
ZaKos> Пилоты будут немецкие, болгар "погонят на окопы" в пешем порядке.
Неэффективно. Способных нажать на спуск автомата на порядки больше, чем способных стать военными пилотами. Т.е. "перебирать харчи" если дело дошло до окопов не будут.

ZaKos> Может ещё народ не готов по мнению политиков воевать с РФ.
Скорее народ не хочет воевать даже по мнению проплаченных политиками статистических исследований.
А самый смак в том, что по традиции готовятся к уже прошедшей войне. Все эти метания в политике юсовцев можно боле-менее четко уложить в схемы Холодной войны.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
a.h.> Да, многие украинцы как-то резко утратили критичность оценки на окружающее. Как оно на самом деле не знаю, т.к. вна Украине был крайний раз в прошлом веке, но это странно. Возможно таково воздействие войны и резкого изменения привычных условий жизни? Или многие осознают что факты разнятся от пропаганды, но кричать или даже громко говорить об этом не рекомендуется, ибо чревато крупными проблемами, вплоть до окопов в "зоне АТО"?

Нет, ничего странного. Без всякой реальной войны, в глубоких тылах люди очень подвержены действию пропаганды. Самое интересное, когда они выезжают в Россию, то примерно за неделю морок проходит. Въезжают обратно - через 2 недели опять истерики по телефону, что мы, россияне, вот-вот разбомбим их нахрен никому не нужный любимый пригород Харькова или спальный район Киева. а потом обратно. Но волны настроения за год стали меньше, психика таки адаптируется.

a.h.> Напоминает описания времен Гражданской войны, когда все, кто не был большевиками или их военными противниками резко мимикрировали под ту власть, что была "в городе" сегодня.

Не, ничего общего. Это именно промывка мозгов методом погружения. Подвержено более 90% людей, ну а остальным хватает ума мимикрировать, да.

Болгар, в принципе, подготовили к тому же самому. 25 лет подготовки дали год-два полной некритичности к массированной пропаганде.
   45.0.2454.10145.0.2454.101

Andru

аксакал
★☆

a.h.> резко мимикрировали под ту власть, что была "в городе" сегодня.
А ты в какой фазе мимикрирования находишься?
   11.011.0

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>> резко мимикрировали под ту власть, что была "в городе" сегодня.
Andru> А ты в какой фазе мимикрирования находишься?

Это о какой стороне ты спрашиваешь - если смотреть на меня слева или справа? :D
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Может ещё народ не готов по мнению политиков воевать с РФ.
Он и не будет, в обозримом будущем. Восточнее дунайской дельты.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Пилоты будут немецкие, болгар "погонят на окопы" в пешем порядке.
Как всегда- в обозе :)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Balancer #14.10.2015 11:51  @TSONYO₃#13.10.2015 22:33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TSONYO₃> Может заведем тему "О Болгарии без политики"?

БОЛГАРИЯ

А где "наши" болгары? Я, от, в Болгарию собрался "зарулить" так пусть бы подсказали, где, что и, эээ, по-чем? // Города и страны
 


:)
   41.041.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ZaKos>> Пилоты будут немецкие, болгар "погонят на окопы" в пешем порядке.
энди> Как всегда- в обозе :)
Не- все болгары будут как его, разминирователями, первыми пойдут (вместе с румынами)...докажут преданность.
П.С.- вторым эшелоном пойдут разминировать уже более преданные -эстонцы, латвийцы, литовцы, полякам приготовиться.
   11.011.0
15.10.2015 00:42, tramp_: +1: рекция какая-то болезненная, видимо на себя примерили...
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.>>> резко мимикрировали под ту власть, что была "в городе" сегодня.
Andru>> А ты в какой фазе мимикрирования находишься?
a.h.> Это о какой стороне ты спрашиваешь - если смотреть на меня слева или справа? :D
Я имел ввиду по уровню- по пояс еще, или по уши уже..
   11.011.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Может ещё народ не готов по мнению политиков воевать с РФ.
excorporal> Он и не будет, в обозримом будущем. Восточнее дунайской дельты.

Вокруг Днепра тоже ничего не предвещало беды...
Ну да, ладно, обозримое будущее - это наверное хороший прогноз.
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Andru> П.С.- вторым эшелоном пойдут разминировать уже более преданные -эстонцы, латвийцы, литовцы, полякам приготовиться.

эти в айнзацкоманды пойдут
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Я имел ввиду по уровню- по пояс еще, или по уши уже..
Трудно сказать... трудно - это в смысле мне не определить самому, а не трудно говорить, поскольку уровень у подбородка :D :D :D
Как пройдут выборы, тогда и устаканится под кого мимикрировать или не мимикрировать. Первым - сытнее, вторые - терзают клавиатуру во всю ивановскую, душевное удовлетворение получают. :D
   45.0.2454.10145.0.2454.101
14.10.2015 15:47, shark507: +1: Ты прям таки эталон терпимости. Я бы давно уже на йух послал.
14.10.2015 17:25, varban: +1: Ну почему же посылать, когда можно троллить :) Я такой троллинг уважаю, люблю и практикую :D

TT

паникёр

a.h.> Как пройдут выборы, тогда и устаканится под кого мимикрировать или не мимикрировать. Первым - сытнее, вторые - терзают клавиатуру во всю ивановскую, душевное удовлетворение получают. :D
   45.0.2454.10145.0.2454.101

Andru

аксакал
★☆

a.h.> Как пройдут выборы, тогда и устаканится под кого мимикрировать или не мимикрировать. Первым - сытнее, вторые - терзают клавиатуру во всю ивановскую, душевное удовлетворение получают. :D
Может получиться, учитывая безумную, хаотичную, авантюрную политику, которую ведут ваши нынешние хозяева, что окончательно замимикрировать не удастся, не успеете, учитывая жесткую позицию России по защите своего суверинитета и своих интересов- ба=бах... и усе пиши пропало, и вам не слабо перепадет. Рекомендуйте болгары своему протитутсвующему правительству потщательней выбирать сексуального партнера..
   11.011.0

TT

паникёр

Andru> Может получиться, учитывая безумную, хаотичную, авантюрную политику, которую ведут ваши нынешние хозяева, что окончательно замимикрировать не удастся, не успеете

У них два хозяина. Еще Брюссель. Фашингтон сдриснет рано или поздно, а Брюссель нет. Не американцы деньги дают, а ЕС. Эта удавка гораздо круче.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
US Добропоимeлов #15.10.2015 22:29  @энди#13.10.2015 19:51
+
+3
-
edit
 
энди> Премьер стриптиз не устроил перед микрофоном?

:) :eek: :D
Борисов прокомментировал ответное завление Лаврова. "Я также хотел бы обратиться к России, к россиянам, не стыдно ли им, что их братья, лучшие друзья, славяне, православные болгары покупают самый дорогой в Европе российский газ на протяжении последних лет. Я всегда был честен с избирателями. Все равно, кому я это говорю — американцам или россиянам, если я - See more at: София переполнила чашу терпения Москвы - Правда.Ру
 


По ссылке так же есть видеоинтервью на тему брацких отношений.
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU энди #16.10.2015 06:43  @Добропоимeлов#15.10.2015 22:29
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Добропоимeлов> :) :eek: :D
Нам стыдно что слишком дешево. А болгарам не стыдно у нас так дешево покупать ,могли помочь братьям в борьбе с терроризмом.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 07:43
NO shark507 #16.10.2015 06:55  @Добропоимeлов#15.10.2015 22:29
+
-
edit
 

shark507

опытный

Добропоимeлов> :) :eek: :D
Добропоимeлов> По ссылке так же есть видеоинтервью на тему брацких отношений.

А у этого Борисова украинских корней не просматривается? Как-то очень уж знакомо все это звучит.
   41.041.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

shark507> А у этого Борисова украинских корней не просматривается? Как-то очень уж знакомо все это звучит.
Что- тоже подскакивает..?
   11.011.0
1 49 50 51 52 53 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru