[image]

Новое на форумах.

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
КРоН, почему если Я вставляю картинки через "ИМГ", получается рамка вокруг них? Лучше было, если бы убрали эти рамки, а то вставленные смайлики смотрятся просто пресквернейше! :pray:
   
+
-
edit
 

TheFreak

старожил

В разделе "Последние изменения Авиабазы" на главной странице. Можно рядом с фотографиями из форумов поставить ссылки на соответствующие топики? А то бывают интересные фото, а где их обсуждают непонятно...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
=-DRON-=>КРоН, почему если Я вставляю картинки через "ИМГ", получается рамка вокруг них?

Для картинок менее 128x96 бордюр не прописывается. Если в случае [img]...[/img] он есть - забей и пиши просто URL картинки. Потом унифицирую код.

TheFreak>В разделе "Последние изменения Авиабазы" на главной странице. Можно рядом с фотографиями из форумов поставить ссылки на соответствующие топики? А то бывают интересные фото, а где их обсуждают непонятно...

Ок, сделаю. Просто мой недосмотр. Пока просто меняй расширение картинки в ссылке с .jpg/.gif на .htm (маленькими буквами) - на появившейся странице будет список всех страниц, где есть эта картинка.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
TheFreak>Можно рядом с фотографиями из форумов поставить ссылки на соответствующие топики?

Всё, сделано. Клик на фотку теперь открывает не саму фотку, а страницу с ней и информацией о ней.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
> Для картинок менее 128x96 бордюр не прописывается. Если в случае он есть - забей и пиши просто URL картинки. Потом унифицирую код.
Ура, сделано! Здорово, теперь нормально. Спасибо!

Правда, есть кое-что:
1. В "list item" вместо "#" стоит "*" Поэтому "list" не работает.
2. Как Мне избавиться от докучливых почтовых извещений, приходящих при ответах посетителей?
3. После оценки посетителя у Меня происходит автоматический переход в начало форумов вместо того, чтобы вернуться обратно на текущий.
4. На страничке "UBB CODE" всё те же старые коды, добавлений сделано уйма, однако приходится их искать на форумах :(
   
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
КРоН, Я замучался вводить УББ ТЭГИ. Сделайте, пожалуйста, чтобы ТЭГИ и СМАЙЛЫ добавлялись по принципу "вставки" (как в виндах) а не в конец сообщения :(
И зачем нужен тэг "лист"? Уж проще набрать цифры или буквы, а прямоугольнички не прикалывают: на форматирование много места уходит, поля "урезаются". :(

Ввёл несколько урлов смайликов в теме http://airbase.ru/cgi-bin/... (см. размещено 12-01-2003 05:56) в результате один из них не показывается а вместо него пишется адрес в виде http:// Пробовал менять урлы - результат тот же :(
   

au

   
★★☆
=-DRON-=>КРоН, Я замучался вводить УББ ТЭГИ. Сделайте, пожалуйста, чтобы ТЭГИ и СМАЙЛЫ добавлялись по принципу "вставки" (как в виндах) а не в конец сообщения :(
=-DRON-=>И зачем нужен тэг "лист"? Уж проще набрать цифры или буквы, а прямоугольнички не прикалывают: на форматирование много места уходит, поля "урезаются". :(

"Хочу быть владычицей морскою, а из тебя, золотая рыбка, суши чтобы сделали" :)
Так трудно смайлы рисовать из двоеточей и правой/левой скобки? А другие можно и не рисовать, если такая лень, - от них только морщины :p Я урлы просто вставляю, без всяких тегов, и они ВСТАВЛЯЮТСЯ :p Тег лист, и много подобных ему, нужны для изящного оформления страниц, атоведьможнописатьипростотакчтобыпринципиальноможнобылопрочитать. Нравится? :) Это без лишних тегов типа пробела ;)
   

+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
При написании новых сообщений проверяется, нет ли в предыдущих сообщениях таких же ссылок (глубина просмотра месяц) или видео Youtube. Если есть, вместо отправки сообщения выводится предупреждение. Обойти его можно (о чём и написано в предупреждении) установкой галочки "[ ] Я подтверждаю корректность текста сообщения" под сообщением.

Дубли ненаказуемы, это просто для невнимательных или кому влом перечитывать предыдущие сообщения. А то некоторые видеоролики и новости встречаются уже по десятку раз.
   4545
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> При написании новых сообщений проверяется, нет ли в предыдущих сообщениях таких же ссылок (глубина просмотра месяц) или видео Youtube.

Просматривается только внутри конкретной темы, или вообще все сообщения форума подряд?
   40.040.0

Bod

координатор
★★★★☆
carlos> Просматривается только внутри конкретной темы, или вообще все сообщения форума подряд?

Не в одной теме. Я уже попался на дубль ролика в другой теме, правда того же раздела. Несколько раз матерясь пытался отправить, после чего всё-таки начал читать - что оно мне пишет :F
   41.041.0

carlos

опытный
★☆
Bod> Не в одной теме.

Круто! Полезная фича. По крайней мере, пока такой представляется.
   40.040.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Просматривается только внутри конкретной темы, или вообще все сообщения форума подряд?

Все сообщения всех форумов. Только, как я говорил, для ссылок глубина просмотра месяц. Для YouTube глубина не ограничена, но учитываются только корректно обработанные сообщения. И могут быть ложные срабатывания, например, если сообщение отредактировали и ролик удалили, он всё равно считается.

Ссылки на особо обрабатываемые объекты (картинки, твитер и т.п.) пока на дубли не проверяются.
   45.0.2454.9445.0.2454.94
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Под каждым сообщение слева стало появляться число сообщений в дереве ответов. Пока подглючивает, часто показывает меньше, чем на самом деле, но полезно. По клику открывается страница со всеми ответами на это сообщение, в том числе в других темах.
   44
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru