[image]

Командировка в Новороссийск

Командировка в Новороссийск
Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Lot-2> А кто у нас на войне, может ты, Боря?
- слив защитан Лот :)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Lot-2>> А кто у нас на войне, может ты, Боря?
x-Merlin> - слив защитан Лот :)
Милок, я вижу ты потролить меня решил? Рискни. :)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Lot-2> Милок, я вижу ты потролить меня решил? Рискни. :)
- мальчик, вы тролите не в том топике, не того человека, не в этой жизни :) идите гадить в политический :)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
15.10.2015 11:23, Lot-2: +1: Эх, Боря, Боря, зря стараешься. Твой "интерес" за версту виден...
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Что касается сути вопроса.
У нашего "механика" длинный текст (брат эстонец написал), который он по частям постит на форум, вопросов не видит, соответственно не отвечает.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

YAV

старожил
★★

Lot-2>> Милок, я вижу ты потролить меня решил? Рискни. :)
x-Merlin> - мальчик, вы тролите не в том топике, не того человека, не в этой жизни :) идите гадить в политический :)

Ну вот, два взрослых уважаемых дядьки, а ругаетесь, как дети малые :D Ни один из вас на тролля не тянет, так ШТА и не старайтесь :)
   41.041.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Lot-2>> Милок, я вижу ты потролить меня решил? Рискни. :)
x-Merlin> - мальчик, вы тролите не в том топике, не того человека, не в этой жизни :) идите гадить в политический :)
Вот зачем ты пришёл - раздуть скандал. И стараешься, стараешься...
Оплата построчная, или почасовая?
   45.0.2454.10145.0.2454.101
15.10.2015 11:20, x-Merlin: +1: по-буквенная и сдельная :)

убог ты брат Лот стал, в людях только дерьмо и видишь... а ведь были и другие времена...

RU Alex II #15.10.2015 15:19  @Marine_Mechanic#14.10.2015 21:36
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
M.M.> Я пытался отказаться от командировки, но меня заставили ехать.

а ты не поддался, молодец
   45.0.2454.10145.0.2454.101
Это сообщение редактировалось 15.10.2015 в 15:28
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
koch> Казачок - не казачок, а вон как наш одесский укровоен возбудился сразу! :D
ВоИн пишется через И. Поверь, я на такое не возбуждаюсь, у меня другие сексуальные предпочтения.
Если у тебя ко мне какая-то личная неприязнь, скажи, в какой маршрутке я тебе на ногу наступил, я извинюсь.
   41.041.0
UA IGOR_MORE #15.10.2015 18:25  @shhturman#14.10.2015 22:09
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
I.M.>> По-моему даже в глубоком Совке за такое не увольняли. Если я не прав, поправьте.
shhturman> Совок, гнида...
Я надеюсь переход на личности кто-то на этом форуме увидит...
   41.041.0
UA BigLoM 1 #15.10.2015 18:57  @IGOR_MORE#15.10.2015 18:19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

BigLoM 1
Lom4ik

опытный

I.M.> Если у тебя ко мне какая-то личная неприязнь, скажи, в какой маршрутке я тебе на ногу наступил, я извинюсь.

Поставил ИгорьМоре плюс.
По моему: ... - перегибаете палку! в ЭТОЙ ТЕМЕ...
Зачем политнаезды?
Механика похоже подменили. Вдруг и в самом деле кто-то пишет под его ником?
Тогда может лучше тему прикрыть, чтобы все не перегавкались между собой?
   33
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 07:25

Golos

втянувшийся

info>> Одно Н - причем река то на Украине :D
parohod> почему на Украине? Вологодская область, левый приток Сухоны

Где это в Вологодской области Двиница? Там Малая Северная Двина.
   
NO shark507 #15.10.2015 20:04  @Marine_Mechanic#14.10.2015 19:14
+
+2
-
edit
 

shark507

втянувшийся

M.M.> Меня отправили в командировку, но я отказался и уехал.

M.M.> Я пытался отказаться от командировки, но меня заставили ехать.

M.M.> Я по нациольности Русский и первым на судне пошел в отдел кадров для работы на Сирию, не из-за денег и прочих привелегий.

Для начала хотелось бы все-таки уточнить: так сам пошел или послали?


M.M.> Я хотел помочь стране

"Но желательно в июле и желательно в Крыму"
   41.041.0
RU johnkey68 #15.10.2015 20:25  @Alex II#15.10.2015 15:19
+
+4
-
edit
 
M.M.>> Я пытался отказаться от командировки, но меня заставили ехать.
A.I.> а ты не поддался, молодец

Меня Царицей соблазняли, но не поддался я!.wmv
Киноцитата из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию".
   

parohod

старожил
★★☆
parohod>> почему на Украине? Вологодская область, левый приток Сухоны
Golos> Где это в Вологодской области Двиница? Там Малая Северная Двина.

а погуглить слабо?

Двиница - река Вологодской обл., приток реки Сухона | Все реки

Двиница - река бассейна Белого моря и Северной Двины, левосторонний приток реки Сухона. Река Двиница берет начало из болота Большое, глубиной более 2 м, на юго-востоке от г. Харовск Вологодской области России. Исток реки Двиница расположен на высоте 177 м над уровнем моря. Длина реки составляет 174 км, площадь водосборного бассейна - 2400 км2. Общее падение реки составляет 71 м, уклон – 0,408 ‰. Впадает в реку Сухона на 433 км от устья, на высоте 106 м над уровнем моря. // vsereki.ru
 
Двиница – река бассейна Белого моря и Северной Двины, левосторонний приток реки Сухона. Река Двиница берет начало из болота Большое, глубиной более 2 м, на юго-востоке от г. Харовск Вологодской области России. Исток реки Двиница расположен на высоте 177 м над уровнем моря. Длина реки составляет 174 км, площадь водосборного бассейна – 2400 км2. Общее падение реки составляет 71 м, уклон – 0,408 ‰. Впадает в реку Сухона на 433 км от устья, на высоте 106 м над уровнем моря. Предположительно, название реки происходит так же, как и название реки Двина и означает “двойная”.
 

Малая Северная Двина

Начало Малой Северной Двины при слиянии Юга (на фото слева) и Сухоны Характеристика Длина 74 км // dic.academic.ru
 
Ма́лая Се́верная Двина́ — часть Северной Двины от слияния Сухоны и Юга (у г. Великий Устюг) до впадения в нее реки Вычегда (у г. Котлас).
 
   

info

аксакал
★☆
☠☠
M.M.>> Я хотел помочь стране
shark507> "Но желательно в июле и желательно в Крыму"

Ситуация окончится тем,что парень сам себе подкузьмил.

1.Будет бодаться в Прокуратуре не один год - но заяву то написал сам,нужно доказать,что под пытками.

2.найдет работу в другом месте - звонок бывшему работадателю для референса и после него ответ - при первой возмоности вас трудоустроим с ехидной улыбочкой или вакансий пока нет.

Не мальчик,все это должен был понимать. Ну взял бы спраку,что болен или закосил по другому типо самострела :D
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
B.1.> Поставил ИгорьМоре плюс. По моему: "Дорогие Россияне" - перегибаете палку! в ЭТОЙ ТЕМЕ...
B.1.> Человек здесь, одеяло на себя не тянет - отписывается как есть. Зачем политнаезды?


Не обращайте внимания у менеджеров небольшое похрустывание шаблонов. Вот они и незная существа дела фекалии выделяют. Ловят кайф, что работяга под жернова попал.
   24.724.7
+
+11
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
GREI> Не обращайте внимания у менеджеров небольшое похрустывание шаблонов. Вот они и незная существа дела фекалии выделяют. Ловят кайф, что работяга под жернова попал.

Ну, я не менеджер, я инженер.
Если у меня что-то ломается в хозяйстве - мне че делать?
а) Бицца в истерике, что меня никто не любит, никто не понимает, все элтонджоны, матчасть - овно, потом сбежать - и предъявлять претензии, пачиму меня выгнали на этот самый...
б) Впрячься с командой и сделать работу, для которой и был в общем-то нанят...

Правильно написали тут - "Но желательно в июле и желательно в Крыму"...
Выгнали на ... правильно. Пусть человек найдет себе работу поспокойнее, чем во вспомогательном флоте.
Там все старое, там вся техника требует к себе внимания и пахоты, редкая новая еще и квалификации.
Плач Ярославны, что во вспомогательном флоте все тупые один топикстартер умный - уже надоел.
Процент дебилов там не выходит за установившийся средний по отрасли уровень.
Точно также имею спросить, что, это корыто на Сирию ушло с механиками, прикованными цепями к пульту и дизелю?
Кто-то же ведь пошел, и дойдет?!
Пусть топикстартер осваивает более спокойную профессию, чем инженерная стезя.
Не буду рекомендовать какую, а то штрафанут.
   41.041.0
RU shhturman #15.10.2015 22:33  @IGOR_MORE#15.10.2015 18:25
+
+11
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
shhturman>> Совок, гнида...
I.M.> Я надеюсь переход на личности кто-то на этом форуме увидит...
А оскорбление гнидой страны, которая его вырастила, людей, которые за эту страну жизнь положили - не заметил?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU johnkey68 #15.10.2015 22:52  @Marine_Mechanic#14.10.2015 21:36
+
+7
-
edit
 
M.M.> Приехал на судно, а там в машинном отделении много механизмов не работали. На просьбу о предоставлении ЗИПа грозились выгнать с судна и создать проблемы в будущем при трудоустройстве.

Как то все запутано ...
Параходы взяли для срочной работы , приезжает какой то номерной механик и требует ЗиП , который надо сначала найти (судно не молодое , а это уже проблема) , заказать , проплатить , дождаться доставки на судно , отремонтировать механизмы - короче это время , время и еще раз время !!!
Параход стоит , мехи чалятся - ЗиП ждут . Фрахт на Сирию в обломе . Лафа :D
Назвался груздем - полезай в кузов ;)
А если не умеешь пукать в лужу - не пугай рыбу ...
Все ! Другого не дано .
На флоте или работают или нет .
Кому то нужны шашечки (новые параходы) , кому то надо ехать (просто работать)
Высказался просто с житейской позиции , за политический подтекст говорить не хочу . Гнильцой попахивает .
   
+
+6
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Novice1975> Ну, я не менеджер, я инженер.
А я моряк, и вижу, что другой моряк попал в беду. Я не знаю его деловых качеств, ни национальности ни политических убеждений. Неизвестны и все обстоятельства дела. Я считаю, что настоящий моряк никогда не будет желать зла другому,а наоборот при поможет при возможности, вот такая моя философия.
   24.724.7

YAV

старожил
★★

GREI> Я считаю, что настоящий моряк никогда не будет желать зла другому,а наоборот при поможет при возможности, вот такая моя философия.

Да кто же ему зла то желает. Если бы это была ситуация на торговом флоте, когда его круинговая компания заслала на какое-то корыто за копейки и он отказался, тогда одно дело. Всё правильно. Но когда столько пафоса, мол я "За Россию", "Я патриот" и т.п., а потом пук и всё. А вот стране надо чтобы ты пошёл вот на этом и СЕЙЧАС. Не готов, свободен. Какое государство станет держать тог. кто не готов? А тот факт, что судно уже проливы прошло свидетельствует о том, что не всё так смертельно было. Задачу экипаж выполнил. В Тартусе гайки подкрутят и обратно. Без него конечно.
А то прям "в беду попал"...
   41.041.0
+
+4
-
edit
 

preodol

опытный

GREI> А я моряк, и вижу, что другой моряк попал в беду. Я не знаю его деловых качеств, ни национальности ни политических убеждений. Неизвестны и все обстоятельства дела. Я считаю, что настоящий моряк никогда не будет желать зла другому,а наоборот при поможет при возможности, вот такая моя философия.

Плюсанул. Чудак, наверное, долго под флагом ходил, а тут предложили по короткому срубить, а что это такое на вспомогачах уже забыл, вот и разрыв шаблона. Попытался добиться правильного отношения к работе, отпора не ожидал. "Зато это наша Родина, сынок!" Без обид и наездов. Флотских работяг уважаю.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA IGOR_MORE #15.10.2015 23:48  @shhturman#15.10.2015 22:33
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
shhturman>>> Совок, гнида...
I.M.>> Я надеюсь переход на личности кто-то на этом форуме увидит...
shhturman> А оскорбление гнидой страны, которая его вырастила, людей, которые за эту страну жизнь положили - не заметил?
Меня вырастили родители а не страна, я не из детдома. И в бесплатный ясли и сад, школу и т.д. ходил не за чужой счет, а за счет налогов родителей, которые инженерами батрачили на страну за 120 рублей в месяц, из-за чего страна могла себе позволить никому не нужные многомиллиардные проекты, когда в это время я донашивал за сестрой, а родители считали оставшиеся копейки до зарплаты. Потом из-за инфляции, те крохи, которые родители откладывали нам, своим детям на книжку, превратили в пшик. Поэтому мне о радостях той страны рассказывать не надо... Как хочу, так ее и называю, у меня на это свое мнение. Ну а коль тебе совершенно легко опуститься до хамства, это уже твои проблемы.
P.S. Никого из людей я не оскорблял, не читай между строк...
   41.041.0
Это сообщение редактировалось 15.10.2015 в 23:53
RU johnkey68 #16.10.2015 00:00  @IGOR_MORE#15.10.2015 23:48
+
+10
-
edit
 
I.M.> Меня вырастили родители а не страна, я не из детдома.
I.M.> P.S. Никого из людей я не оскорблял, не читай между строк...

Трудное детство , деревянные игрушки ?
Помним только плохое , ничего хорошего не было ?
Жалко мне тебя ...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA IGOR_MORE #16.10.2015 00:16  @johnkey68#16.10.2015 00:00
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
johnkey68> Трудное детство, деревянные игрушки ?
Детство как детство. Да, мои родители не выпускники МГИМО. Может еще их почморите здесь за это?
johnkey68> Помним только плохое, ничего хорошего не было ?
Данная тема не о том, что я помню
johnkey68> Жалко мне тебя ...
Меня жалеть не надо, оставь жалость на потом. Может себе пригодится.
   41.041.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru