[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 233 234 235 236 237 369
UA DontCare #16.10.2015 13:29  @AGRESSOR#16.10.2015 12:48
+
-1
-
edit
 

DontCare

втянувшийся
☆★
AGRESSOR> и только у преступника алиби всегда неизменное.
вот поетому, вы, долбо*бы, порстоянно меняете свои версии отмазки;)
   44.0.2403.15744.0.2403.157
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 13:35
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
DontCare> но ве-таки ...
Только свидомым нравится одно и тоже повторять :)

Там правильнее слева написать "Слава Украине", а справа можно писать про внешний долг, дефолт, миграцию, уровень зарплат ( по версии РФ и международных агенств )
   
RU кщееш #16.10.2015 13:52  @AGRESSOR#16.10.2015 12:32
+
-
edit
 
кщееш>> Да нет тут ничего смешного .
AGRESSOR> Поводов для истерики и заламывания лапок я не вижу.
AGRESSOR> Меня на данный момент мало волнует, что там нарисуется по "Боингу", - любой расклад принципиально уже ничего не меняет. Меня волнует только рост обороноспособности России.

Не .
Не любой.
Должны извиниться. За то, что полетами своми покрывали бомбежки мирного населения
   

Zenit

втянувшийся

DontCare>> Вместо термина "террористы" точней было б использовать "сепаратисты", но ве-таки ...
CCXXIII> В табличке во второй графе как минимум нужен новый апдейт: сбили из БУКа ракетой которой в России нет. С БЧ 9М314 без двутавров.
В Крыму Буки украинские захватили?Украине передали?
В/ч А-1402 где был Бук и ракеты захватывали?
Возможности получить украинские ракеты есть.Так что это не 100% аргумент.
   46.0.2490.7146.0.2490.71

yacc

старожил
★★★
Zenit> В/ч А-1402 где был Бук и ракеты захватывали?
Zenit> Возможности получить украинские ракеты есть.
Официально - нет. Украинская сторона не подтверждала потерю своих ЗРК и ракет в рабочем состоянии.
   

CCXXIII

опытный

Zenit> В Крыму Буки украинские захватили?Украине передали?
Zenit> В/ч А-1402 где был Бук и ракеты захватывали?

Так определитесь: то захватывали, то ни-ни, то Грузии за день до того продали.
Что в этом вранья не ищешь?

Zenit> Возможности получить украинские ракеты есть.Так что это не 100% аргумент.

Еще апдейт в табличку: украинским БУКом с украинской ракетой... останется уточнить - откуда. (в смысле точные координаты района южнее Зарощенского).
   
RU Николай из Сибири #16.10.2015 14:13  @CCXXIII#16.10.2015 13:00
+
+2
-
edit
 
DontCare>> Вместо термина "террористы" точней было б использовать "сепаратисты", но ве-таки ...
CCXXIII> В табличке во второй графе как минимум нужен новый апдейт: сбили из БУКа ракетой которой в России нет. С БЧ 9М314 без двутавров.
CCXXIII> Или результаты натурного эксперимента следователям не вещдок?
CCXXIII> И сбили действительно террористы из района Зарощенского.

Не вещдок. В таблице изменений есть часть, если не ошибаюсь, о приобщении образцов ПЭ от первого эксперимента. Не приняли с пояснением, что следователи не участвовали, не видели, методику не знают, а постфактум принимать ничего не станут.



Вопросы к общественности:
1. кому TNO рекомендует в отчете начать исследование внутренних повреждений и строить трассы?
2. почему в отчете сказано, что двигатель поражен ПЭ, а предлагаемая комиссией модель дает только обломки головной части ракеты?
3. Как так получается, что при версии из Снежного самая медленная фракция ПЭ улетает за проекцию двигателя за 10/1200=0.009 секунды, а двигатель окажется в потенциальной зоне поражения через 20/250=0.08 сек.?
   10.010.0
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Zenit> Возможности получить украинские ракеты есть.
Тебя за изнасилования еще не привлекли? Возможность-то есть. ;)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Александр Леонов #16.10.2015 15:01  @Android#16.10.2015 14:18
+
+3
-
edit
 
Zenit>> Возможности получить украинские ракеты есть.
Android> Тебя за изнасилования еще не привлекли? Возможность-то есть. ;)

изнасиловать может только мужчина, посредством совершения полового акта, и тут как бы есть сомнения)))
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Android #16.10.2015 15:04  @Александр Леонов#16.10.2015 15:01
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А.Л.> ...и тут как бы есть сомнения)))

Алиби? ;)
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Александр Леонов #16.10.2015 15:08  @Android#16.10.2015 15:04
+
+1
-
edit
 
А.Л.>> ...и тут как бы есть сомнения)))
Android> Алиби? ;)

наверно просто несубъект)))
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU ждан72 #16.10.2015 15:19  @CCXXIII#16.10.2015 14:10
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
CCXXIII> Еще апдейт в табличку:

точно, в столбике с украинской версией должно быть: это не мы, у нас нет буков, буки есть но не там. мы их продали.
   41.041.0
LV Штуша-Кутуша #16.10.2015 15:19
+
+2
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17.
Согласен с AGRESSOR. Уже совсем не важно для настоящей ситуации, что там
накопают по Боингу. России нужно серьезно думать о своей безопасности.
В Европе, в частности в Прибалтике, меняют все что хоть как-то зависит или связанно с Россией - трубы, провода и тд, ну и историю и людей.
Помнится я тогда больше года назад обсуждал с норвежским капитаном ситуацию вокруг Боинга. Он мужик старой закалки, серьезный дядька и мы довольно скоро оба пришли к выводу, что если не Боинг, то что-то другое. Норвег сказал мне тогда.. не расстраивайся сильно и потом корявым русским языком " держи самовар горячим". Еще он спросил, отступят ли русские. Я сказал, что нет ибо Russia and russians have been forged over hundred years of wars and disasters. The situation for nation is "Enemy at the Gates".
Но я помню и другое - ту волну ненависти, которую подняли против России и русских людей. Я это чувствовал натурально на своей шкуре в смешанных коллективах с "западными" людьми. Ничего тогда не осталось от презумпции невиновности. Весь лоск цивилизованности слетел.Еще подумалось тогда, как недалеко общество ушло от инстинкта суда Линча.
Так вот для меня и моих знакомых это дело принципа, чтобы истина о Боинг была найдена, донесена до людей и виновные понесли наказание и те кто их покрывал. Это важно не зависимо от того кто нажал кнопку пуска.
   11.011.0
Balancer: Не новость по теме. Внимательнее читаем предупреждения перед написанием сообщения, они не для украшения.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
16.10.2015 15:37, AndreySe: +1: "Не думаю, что персонажу стоит носить пыльную звезду."
16.10.2015 18:03, Алдан-3: +1: Enemy at the Gates
+
+1
-
edit
 

CCXXIII

опытный

А.Л.>> ...и тут как бы есть сомнения)))
Android> Алиби? ;)

КМК с Дипладоком родственники: крутятся на сковородке, и осуществляют поиск тараканьих ж*пок в булке с изюмом.

Ладно кресло, которое не дает покоя (но имеет логическое объяснение, подтвержденное 3D трассовой моделью) Zenit-у, в отчете кто-нибудь читал о фугасном действии? Объяснения фрагментации ЛЕВОГО БОРТА или их там нет?
   

+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Zenit> Не попадает никак.Я уже рисовал.Нарисуй сам нет проблем-раз в 4-й прошу подтвердить ваши слова рисунком.Ваши слова ваш и глобус.
ты своих тараканов на меня не сбрасывай,я не могу по кукурузе и фотографии в одной проекции определить угол пробития.Надо видеть входное и выходное,надо бы иметь чертежик кресла,ну или нормальный стержень вставленный в обе дыры и угломер.Зачем же я буду заниматься фигней всякой по странным фотографиям с кукурузой.
   41.041.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
CCXXIII> Не хочу Вас разочаровывать, но то, что Вы видели - это проекция рикошета в картинной плоскости.
не разочаруешь,я верую что почти "угол падения равен углу отражения" :)
Нахожусь в одной плоскости с траекторией и потому мне не виден истинный наклон к траектории.А еще верую в то что мне возможно кажется что там вертикальная стенка,а какие на самом деле там возникли условия для рикошета мне не известно. ;)
   41.041.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> Не попадает никак.Я уже рисовал.Нарисуй сам нет проблем-раз в 4-й прошу подтвердить ваши слова рисунком.Ваши слова ваш и глобус.
AndreySe> ты своих тараканов на меня не сбрасывай,я не могу по кукурузе и фотографии в одной проекции определить угол пробития.
Напомню суть разговора-Директор А-А утверждал о "практически продольном полете осколков".На фото кресло подтверждает его слова или нет?

>Надо видеть входное и выходное,надо бы иметь чертежик кресла,ну или >нормальный стержень вставленный в обе дыры и угломер.Зачем же я буду >заниматься фигней всякой по странным фотографиям с кукурузой.

Фото кресло с разных сторон было( Или еще раз надо)-входное с одной и выходное с другой видно,есть сбоку ,фото сверху нет.Но на фото других объектов и этого нет и делаются какие-то выводы, в которых ты уверен.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zenit> Напомню суть разговора-Директор А-А утверждал о "практически продольном полете осколков".На фото кресло подтверждает его слова или нет?

кресло стоит возле шпангоутов?
Прикреплённые файлы:
боинг.png (скачать) [708x639, 10,8 кБ]
 
 
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Zenit> Напомню суть разговора-Директор А-А утверждал о "практически продольном полете осколков".На фото кресло подтверждает его слова или нет?
если ты посмотришь на картинку показанную АА то там веер от осколков.Часть из них имеет продольную траекторию вдоль оси самолета,часть имеет угловую.Кресло может вписываться в любую,но нужна точная траектория пробития

Zenit> Фото кресло с разных сторон было( Или еще раз надо)-входное с одной и выходное с другой видно,есть сбоку ,фото сверху нет.Но на фото других объектов и этого нет и делаются какие-то выводы, в которых ты уверен.
Не надо ставить телегу впереди лошади.АА показало как работает алгоритм ракеты.Показал возможную траекторию подлета и указал дистанцию срабатывания взрывателя.Все последующие действия следственной группы должны просто подтвердить одну из версий по собранным уликам.Все просто как апельсин,соберите самолет обратно,поставьте кресло на штатное место,вставьте стержень в отверстия от осколков и получите точную траекторию осколка.Собрав множество таких траекторий и сведя их в одну точку получите место подрыва и примерную ориентацию ракеты.
На руках у следователей все необходимые улики,у них на руках трупы пилотов,которые скорее всего также нашинкованы осколками.Ну это же банальная процедура извлечь из тел осколки и продемонстрировать всему миру чем же их убило.Так же по положению тел пилотов и дырами в них и в креслах не трудно установить откуда и что прилетело.Так в чем проблема то?Антей сидит по фотографиям делает работу за следователей,охрененно,правда?
   41.041.0
RU Zenit #16.10.2015 17:15  @Александр Леонов#16.10.2015 15:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

А.Л.>>> ...и тут как бы есть сомнения)))
Android>> Алиби? ;)
А.Л.> наверно просто несубъект)))

Александр ты перепутал окна в броузере.
Это окно авиабазы и ты здесь модератор,обсуждение пола и подбор партнеров в другой вкладке.Будь внимательным.
Хотя я может и не прав и это старческий маразм и не способность памяти помнить тему поста в которой пишешь?
Но нет-это просто неоднократное хамство и придирки с твоей стороны (об этом тебе говорили другие) и мой хамский ответ с моей.
PS.Не трать время на ответ мне -я не собираюсь его читать, используй это время чтобы больше думать.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Zenit>> Не попадает никак.Я уже рисовал.Нарисуй сам нет проблем-раз в 4-й прошу подтвердить ваши слова рисунком.Ваши слова ваш и глобус.
AndreySe> ...Зачем же я буду заниматься фигней всякой по странным фотографиям с кукурузой.

Не с кукурузой, а с подсолнухом. Это принципиально важно, няп. Зенит эту ошибку уже отмечал, на вопросы о возможной ошибке своего метода он принципиально не отвечает :facepalm: Троллит он просто .
   33.0.0.033.0.0.0
RU кщееш #16.10.2015 17:17  @AGRESSOR#16.10.2015 06:20
+
-
edit
 
кщееш>> " после " наступило или еще ждем ?
AGRESSOR> Наступило давно. И ответ на вопрос "что делать?" уже есть.
AGRESSOR> Украина гниет изнутри. Вот и пусть гниет.
AGRESSOR> На Донбассе более или менее спокойно стало, это главное.

Еще можно антиматерией кидаться
   
RU CCXXIII #16.10.2015 18:42  @ждан72#16.10.2015 16:30
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Zenit>> Напомню суть разговора-Директор А-А утверждал о "практически продольном полете осколков".На фото кресло подтверждает его слова или нет?
ждан72> кресло стоит возле шпангоутов?

Почти правильно. Только мир не двумерный)))) добавь в 3D вертикальный угол, сразу и кресло, и шпангоуты, и ДВИГАТЕЛЬ с Крылом (Левым) встанут на место. :о)

Уже обещал /многого стоит/ покажу фото и схему 3D попадания ПЭ в кресло co-pilot ... после схемы пробития шпангоутов со Снежного...
   

+
+2
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Zenit>>> Ваши слова ваш и глобус.

Zenit> Напомню суть разговора-Директор А-А утверждал о "практически продольном полете осколков".На фото кресло подтверждает его слова или нет?

Мой юный друг, Zenit, не стоит здесь, на уважаемой площадке общения, быть клоуном и одновременно шулером.
Сколько раз можно передергивать (точнее пытаться) одно и тоже:
Ловлю Вас на Ваших словах:
Во-первых, - говорил об этом не ГД, а советник ГК (он озвучивал презентацию, хоть в этом согласитесь: обратитесь к первоисточнику).
Во-вторых, - все утверждения о «движении ГПЭ ВДОЛЬ конструкции Boeing-777 велись во время слайдов, показывающих: ЛЕВЫЙ БОРТ, ШПАНГОУТЫ ВДОЛЬ ЛЕВОГО БОРТА, элементов конструкции ЛЕВОГО БОРТА, captain yoke, крыши /ее левой стороны/.
Чтоб не перегружать домохозяек (журноламеров, все перевирающих или не понимающих) о других элементах конструкции речь не шла – можете перепроверить ПЕРВОИСТОЧНИК.
Уже с моей стороны звучало предложение /не раз/ - Дайте схему пробития шпангоутов из точки и по условиям международной комиссии (углы, x.y.z)– дам фото и схему 3D – как оно пришло.
Если Вам не трудно включить моск, то гляньте на слайды пресс-конференции об оценке повреждений МН17 и спросите себя (нас) – не врет ли уважаемая комиссия? Ведь Вы все пытаетесь поймать на слове АА – не удается, попробуйте еще раз, но… другую сторону – ведь у Вас есть «правильная» Ваша версия – ДЕРЗАЙТЕ. Только уточните:
Нет ли причин ВОЗОБНОВИТЬ расследование. 1,5 года не смогли /не захотели/ провести оценку трасс ГПЭ (директор TNO, как и спецы NLR, тихо в тину уходят … прикрываясь Р.Эболлом, это если читали о «возможности рикошета после преодоления первичной преграды». Если не смешно – гляньте рисунок ИХ первоисточника – ГПЭ «поворачивают» … к центру конструкции – ближе к перпендикуляру… Такое обоснование пробития шпангоутов – не смеху ли подобно при углах входа 80-45 град. Куда поворачивают? К 90 град /перпендикуляру?/). При этом – Boeing очень помог реконструкции. На запросы - не дал даже 3D модель… со шпангоутами и внутренним оборудованием. Ведь все было бы гораздо проще.
Для примера дам фото одного из главных элементов, обозначенных в Предварительном отчете в сентябре 2014 (Figure 9: Part of the inside cockpit roof, indicating penetration with objects from outside.).
Смотрите на Цвет и Марку Автомобиля (в первую очередь) и трассу ГПЭ (во вторую очередь).
Мой вопрос: почему люди на Этих автомобилях НЕ Довезли Эти Элементы До Выкладки – поставив Их во Главу Угла Предварительного отчета?
Для справки – CLA – центральная линия самолета (медиана, если хотите). Шпангоут STA 276.5 практически на уровне первой левой двери.
Так врет АА, или мы дождемся от Вас схемы пробития Шпангоутов слева?
Или тараканьи ж*пки ковырять будем.

Zenit> Фото кресло с разных сторон было( Или еще раз надо)-входное с одной и выходное с другой видно,есть сбоку ,фото сверху нет.Но на фото других объектов и этого нет и делаются какие-то выводы, в которых ты уверен.

Другие фото как надо?
Прикреплённые файлы:
опаньки .jpg (скачать) [960x720, 70 кБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
ув. CCXXIII, несколько отклонюсь от темы и напомню, что некоторое время назад на форме в разрезе сбития 777 обсуждался ТОВ ЗРК Бук-М1. Я привёл видео с визиров С-125 и Осы, по которым было видно, что тип ЛА определить практически невозможно даже на дальностях работы этих комплексов. Вы сказали, что ТОВ Карат на Буке отличается от Каратов на этих комплексах, и что у вас есть фото ВЦ с экранов этих визиров, но вы были не у компьютера. Не поделитесь?
   1515
1 233 234 235 236 237 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru