[image]

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 
1 38 39 40 41 42 59
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> А мне мой баланс нравится :D

Транзитный узел с 50% комиссии за отмывку? :)
   4545

PSS

литератор
★★☆
PSS>> А мне мой баланс нравится :D
Balancer> Транзитный узел с 50% комиссии за отмывку? :)

Нет. Я тогда, помню, решил стать бедным и перевел все солнышки GOGI. Он, увидев, что у него стало более 16000 так обрадовался, что сбросил все свои солнышки Bod. В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Как теперь знаю все пришло от Валентина. Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.
   10.010.0
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
PSS> В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.

Вы успешно перевели ☼1 пользователю PSS и его баланс теперь составляет ☼12239
 


Я с тобой дружу! :) Мил человек, не откажи в горюшке! Проходящим фирменным поездом Рузаевка-Ершовка отрезало карман с солнышками! Принимаю солнышки наличными, кредитные карточки Виза Голд, МастерКард (взнос от тысячи солнышек), золото в самородках, неогранённые брульянты :)
   41.041.0
RU Валентин_НН #16.10.2015 18:54  @Balancer#16.10.2015 18:28
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS>> Нет.
Balancer>


Мы все под колпаком у Мюллера...
Мутили потихоньку свои дела, никому не мешали, а тут Рома пришел, и на тебе, все в эфир

Вирусная реклама Лады Калины )) Застукали парня!
Russian Caught With His Pants Down Поделись в vk! / share on vk! - http://goo.gl/Op0TI2 Поделись в twitter! / share on twitter! - http://goo.gl/b9bUBO Поделись в facebook! / share on facebook! - http://goo.gl/hCMa6G Подпишись на канал! / Subscribe! - http://goo.gl/NVsiL0 To license this video contact info@lpe360.com Для лицензии на это видео контактируйте info@lpe360.com
   
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 19:53
RU Валентин_НН #16.10.2015 19:02  @dmirg78#16.10.2015 18:53
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS>> В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.
dmirg78> Я с тобой дружу! :) Мил человек, не откажи в горюшке! Проходящим фирменным поездом Рузаевка-Ершовка отрезало карман с солнышками!
   
RU dmirg78 #16.10.2015 19:10  @Валентин_НН#16.10.2015 19:02
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.Н.> Не верьте ему! Это глот с планеты Катрук - YouTube

Это всё чёрный пиар! Да я! Да я! Да я за каждое солнышко отчитаюсь! Потом! Если захочешь... :)
Прикреплённые файлы:
nikola.jpg (скачать) [585x348, 35 кБ]
 
 
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Да я! Да я! Да я за каждое солнышко отчитаюсь! Потом! Если захочешь... :)

Я тебя поцелую, потом... если захочешь.
Киноцитата из к/ф "Здравствуйте, я Ваша тётя!"
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
V.Stepan> У меня круче минус :) . GOGI не в счёт — он переводил на чужой счёт 10 тыщ.

Но неделя была напряженная, согласись :)

Кстати, пользуясь случаем - спасибо тебе ещё раз за аннулирование части штрафа.
Но, на будущее, насколько я понял - это дело неблагодарное. Имеет смысл погашать штраф кому-нибудь - у кого одно-два штрафных очка. Если больше - смысла нет.
Скажем, на моём примере, в сирийские темы я писать так и не могу. Жду истечения штрафа. А это сейчас самая актуальная тема. С темами я ещё хитрил - размещал в новость другом разделе и переносил в нужный ;). А с ответами на сообщения так не выйдет. А кроме того, например я одному пользователю с лишком компенсировал крупный штраф. Но другой форумчанин "из личной неприязни" :F (шучу) перебил все мои поощрения одним своим поощрительным баллом. В итоге несколько тыщ солнышек забрал себе Маниту.. Balancer.. дух авиабазы.. :D Такие дела..
   41.041.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Но другой форумчанин "из личной неприязни" :F (шучу) перебил все мои поощрения одним своим поощрительным баллом. В итоге несколько тыщ солнышек забрал себе Маниту.. Balancer.. дух авиабазы.. :D Такие дела..

Да проклянут Бахус, Вакх и Дионис в веках (по пятницам, после 17.00) до 17-го колена Гоги "другого форумчанина"! Надеюсь, боги между собой разберутся :)
   41.041.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Но неделя была напряженная, согласись :)

Это да! Мы уничтожали солнышки, как могли! В итоге я только сегодня из минусов выполз :)

Bod> Кстати, пользуясь случаем - спасибо тебе ещё раз за аннулирование части штрафа.

Да не за что. Я тебе помогаю — и мне помогают :)

Bod> Но, на будущее, насколько я понял - это дело неблагодарное.

Это потому, что Рома решил — "не больше одного подарка в руки"

Bod> Скажем, на моём примере, в сирийские темы я писать так и не могу.

И я тоже не могу даже в две темы — политическую и авиационную. Но если бы мне leon не помог, то я бы вообще писать не смог. Ужоснах :eek:

:D

Bod> Такие дела..

Рабинович прошёл, солнышки увёл :) .
   40.040.0
dmirg78> Да проклянут Бахус, Вакх и Дионис в веках (по пятницам, после 17.00) до 17-го колена Гоги "другого форумчанина"!
Между прочим, Bod как раз мне штраф и компенсировал. Но потом пришел один моряк... :D
   41.041.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Между прочим, Bod как раз мне штраф и компенсировал. Но потом пришел один моряк... :D

На счёт моряков не знаю, вот лётчика ИБА видел :p
   41.041.0
Это другой случай. Я жертва-рецидивист.
   41.041.0
RU Валентин_НН #16.10.2015 23:29  @GOGI#16.10.2015 22:43
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Это другой случай. Я жертва-рецидивист.

[поправляя очки] да у вас, батенька, повышенная виктимность. да-с

Мартынко
Мартынко с артелью матросов в море ходил, и ему жира была хорошая. Хоть на работу не горазден, а песни петь да сказки врать мастер, дак все прошщали. С англичанами, с норвежанами на пристанях толь круто лекочет, не узнать, что русский. Годы подошли, взели на военную службу. Послали караульным в стару морску крепость.
   41.041.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 23:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот тут мне карта и попёрла :)
Прикреплённые файлы:
2015-10-17_14-16-42.png (скачать) [1122x509, 57 кБ]
 
 
   41.041.0
RU Balancer #17.10.2015 14:22  @Balancer#16.10.2015 11:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Текущая сумма всех накоплений пользователей: 4770959☼.

Сейчас: 4787511☼.

Т.е. сейчас суммарный доход что-то под 17 тыс. в сутки.
   41.041.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer>> Текущая сумма всех накоплений пользователей: 4770959☼.
Balancer> Сейчас: 4787511☼.
Balancer> Т.е. сейчас суммарный доход что-то под 17 тыс. в сутки.

Самое время напомнить, что приличный богатей ДОЛЖЕН практиковать благотворительность!
   1515
Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений. Реально самая нудная, но при этом нужная работа на форуме.
   41.041.0

HolyBoy

аксакал

GOGI> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

При этом, поощрение пусть формируется из штрафов по солнышкам тем, чьи сообщения переносятся. :)
   39.039.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

Эта мысль была одной из первых, но я не придумал, что делать с потенциальными злоупотреблениями, когда кто-то будет переносить с целью заработать :) Оно, конечно, один раз только сработает (в сообщениях с некоторых пор запоминается оригинальный топик и поэтому можно начислять только при переносе из него), но мне придётся ещё дополнительно контролировать корректность переносов :)
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
GOGI>> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

Настораживает, что ЭТО предложение от GOGI. ;)
Его честность вне подозрений, но вот предприимчивость.... иногда просто восхищает!
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU Валентин_НН #30.10.2015 10:36  @Balancer#28.10.2015 13:20
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.
Balancer> Эта мысль была одной из первых, но я не придумал, что делать с потенциальными злоупотреблениями.
Да ладно тебе. Уж не настолько эти солнца ценны, чтобы ради них заниматься подобной ерундой
(Но Гоги из этой системы лучше исключить. Так... на всякий случай)
   
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 09.07.2023
Сообщение было перенесено из темы Ром, а че за фигня?.
А почему собственно при выставлении поощрительных баллов исчезают ранее выставленные другим пользователем?
Если такова политика - предупреждать надо!
   41.041.0
LT Bredonosec #31.10.2015 20:46  @Дем#31.10.2015 16:39
+
-
edit
 
Дем> А почему собственно при выставлении поощрительных баллов исчезают ранее выставленные другим пользователем?
Дем> Если такова политика - предупреждать надо!
Это в теме солнышек писалось не раз.
Глюк, который был обьявлен фичей и оставлен как памятник :)
Так что, если. к примеру, я тебе дам 5 баллов, а потом какой-нить петя-вася-маша кинет один балл - у тебя фактически отнимется четыре.
   26.026.0
1 38 39 40 41 42 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru