[image]

Снос политики из Морского

 
1 2 3 4 5 6 7 45

sam7

администратор
★★★★★
Vale> Вот это все - лично вы заслужили по полной.

Что ж, буду хлебать "по полной".

Но это моя страна, и горести и взлеты ее делю 6 десятков лет.
Но при всех ее недостатках гадить ей не буду.
   11.011.0

Vale

Сальсолёт

sam7> Но при всех ее недостатках гадить ей не буду.

То есть, бороться с ворами во власти - это "гадить стране".

Просто прекрасно. Просто великолепно. Образчик верноподданности. :D
   
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

sam7>> Кругосветка, куда я собираюсь, и пролив между Мексикой и Канадой.
pytnic> Ты это, того, в проливе том поосторожней! Еще на нефтяную вышку наткнешься.


Он там на континент накнется, я думаю. ;)
   
Vale> Так что я от души пожелаю вам
Вот что за привычка у тебе подобных желать конкретным людям всяких гадостей? То есть ты, фактически, пишешь, что хочешь, чтобы в России было все плохо, иначе твое пожелание не сбудется. И желаешь плохой жизни вероятно хорошему человеку, который, вероятно, хорошо делает свое важное дело (строит корабли), только потому что он, по твоему мнению, недостаточно борется в властью?!
Ты ведь не пишешь, что такое поведение Sam7 приведет к тому что "чтобы ваш зубы сверлили импортозамещенной низкооборотной машинкой", ты этого именно желаешь!
Почему же, если ты нас так сильно не любишь, мы должны считать, что ты что-то полезное советуешь?
   41.041.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Vale> Чтобы деньги на благоустройство вашего двора - крали муниципальные депутаты.

Четко, сугубо этот вопрос.

Депутат (от партии Жириновского) пробил ремонт нашего дома, общая стоимость примерно миллион баксов, жильцы заплатили 10%.

Так что в нашем доме сейчас все хорошо, лифты OTIS, видеонаблюдение, консьержи и т.д.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
GOGI> И желаешь плохой жизни вероятно хорошему человеку, который, вероятно, хорошо делает свое важное дело (строит корабли),


Фига се...
Я хороший, в натуре :)
И хорошо делаю свое дело, как люди говорят.
   11.011.0

Dark

опытный

Vale> Вы что-то сделали для борьбы с ворами во власти?
Читаю и прям диву даюсь! Еще один поборник, ратующий за нас- бедных! В 90-е при правлении ЕБН, таких было куча кучная. Все спрашивали, зачем вам столько подводных лодок и самолетов? Мы же- друзья! У нас все есть для вашей защиты. И Бориска-царь, велся на эти увещевания, пока "друзья" не стали бомбить Югославию. Тут даже эта пьянь прозрела!
Короче, что бы ясно было! Таких друзей, за -уй и в музей. Вы уж не переживайте там за нашу старость, мы уж как-нибудь проживем. А вот АПЛ и прочее, будем строить столько, сколь понадобится, что бы не повторять ошибки периода лихих 90-х. И запомни сэр, мы никого никогда не боялись, но на любую агрессию, готовы дать в зубы. История, подтверждает мои слова. Сильного никто не тронет, а вот слабого сразу прижмут к ногтю!
   3.0.113.0.11

Dark

опытный

sam7>> Но при всех ее недостатках гадить ей не буду.
Vale> То есть, бороться с ворами во власти - это "гадить стране".
Vale> Просто прекрасно. Просто великолепно. Образчик верноподданности. :D

У нас с этим делом, еще Царь Петр боролся! И не победил! А Россия при нем из замшелого отсталого захолустья, превратилась в могущественную Российскую Империю! Не учите нас жить! Помогите материально! ;) Хоть санкции снимите, а то мы прям погибаем и наша промышленность разорвана в клочья! Скоро жрать нечего будет! :D
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 18.10.2015 в 18:16

Vale

Сальсолёт

Vale>> Так что я от души пожелаю вам
GOGI> Вот что за привычка у тебе подобных желать конкретным людям всяких гадостей?

Смотря для кого гадости. Вот sam7 считает это нормой. Он примет от властей все.

Убить дракона - свобода
Один из самых драматичных фрагментов фильма «Убить дракона». Насколько сильно власть дракона подавила человеческое достоинство в людях, превратив их в рабов. Но если приглядеться повнимательнее, и вдуматься, что происходит в нашем обществе сейчас, то положение выглядит ненамного лучше.

Это для меня и для тебя такое - гадость. Люди- они разные.


На самом деле, то, что я написал, конечно, это была лишь проверка того, как глубоко готов прогнуться под Власть Имущих sam7. Глубоко, как видим.

И, обрати внимание - в качестве контрпримера на "воровство мундепов" он приводит пример как "мундеп пробил ремонт дома". Вещи, разумеется, абсолютно не взаимосвязанные.

Но, как и в случае с тем же материнским капиталом, или в случае с Balancer-ом и Andru, я думаю, он держится идеологии "пусть воруют, лишь бы дело шло". Поэтому вряд ли sam7 пойдет требовать от своих мундепов отчета по бюджету МО - ведь "депутат хороший, он нам ремонт дома пробил". А воруют ли мундепы вообще и этот конкретный в частности - после такой "шубы с барского плеча" и спрашивать как-то неудобно, правда же. :D
   
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sam7>>> Кругосветка, куда я собираюсь, и пролив между Мексикой и Канадой.
pytnic>> Ты это, того, в проливе том поосторожней! Еще на нефтяную вышку наткнешься.
Vale> Он там на континент накнется, я думаю. ;)
откуда там континент????
Там пролив Сталина! :p
Прикреплённые файлы:
 
   46.0.2490.7146.0.2490.71

sam7

администратор
★★★★★
Vale> На самом деле, то, что я написал, конечно, это была лишь проверка того, как глубоко готов прогнуться под Власть Имущих sam7. Глубоко, как видим.


Был разговор в статистике, в которую (свою модель) Вы меня втискивали.
Я объяснял, что в отношении меня трактовка неправильна, Вы это игнорировали.

Понимаете, в начале моего пребывания на форуме Вы плюсовали меня, а Вы - были просто №1 в моих оценках (я или Балансер выкладывал даже скриншот, сейчас не найду).

Не знаю, изменились ли мы или нет (я -нет, старый уже менять принципы), но мне кажется, что Вы построили свою, особую модель России.
И прошлую, и будущую.
И из-за бугра навязываете ее нам.
А мы упираемся, не понимаем своего счастья.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Userg>> А я все жду, когда договорятся выдавать убежавших из РФ с чужими деньгами, хотя бы деньги возвращать.
Vale> Недавно встретил такую фразу: если будущее ждать, оно долго не наступит. Надо хоть что-то делать,
Перед написанием поста я прочитал ветку. Очень занятна твоя позиция.
Ты понимаешь, уже все сделано. Вор признан вором, деньги признаны криминальными, да вот незадача. Сидит тот вор в Лондоне, Хайфе и прочих вашингтонах. И ведь не отдают вашингтоны деньги. Причем любые, от бюджетных миллионов до копеечных алиментов. Остается только инкассо на 5-ю авеню доставить, но это епархия РВСН.


Vale> Поэтому я и говорю, что давать военным самим определять свою нужность
Есть доля истины, согласен ... Москву строим, а она медленно почему то ....
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Userg> Ты понимаешь, уже все сделано. Вор признан вором, деньги признаны криминальными, да вот незадача. Сидит тот вор в Лондоне, Хайфе и прочих вашингтонах. И ведь не отдают вашингтоны деньги. Причем любые, от бюджетных миллионов до копеечных алиментов.

Вот уж точно. Вор Пугачев, укравший не менее 3 миллиардов, угробивший Балтийский завод, вдруг подал иск к России на десять миллиардов.
Не удивлюсь, если западные суки признают его пострадавшим - а чо, Россия во всем виновата.
   11.011.0
RU Алдан-3 #19.10.2015 06:31  @Vale#18.10.2015 16:03
+
+5
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Vale> Ну вот, как я и говорил. "Ааа-война-ща нападут!!!!"

А зачем ещё нужна армия, кроме "Ааа-война-ща нападут!!!!"?

Мы люди мирные, чай не какой-нибудь агрессивный британский империализм :D , нам армия нужна исключительно на случай "Ааа-война-ща нападут!!!!".
   41.041.0
EG Novice1975 #19.10.2015 21:24  @pytnic#17.10.2015 21:22
+
+14
-
edit
 
pytnic> Ребята. Насмехался, иронизировал. Прозрел.
pytnic> Буду СОсожалеть и СОсочуствовать.

Нет никакого смысла. Ребята из ВМСУ ведь сами в большинстве отказались от общей истории. Нахимова заменили Сагайдачным, Ушакова - Бандерой, две Обороны Севастополя - боями на Маковке и под Крутами, боевой флот ВОВ - козацкими чайками, океанский ракетоносный ВМФ СССР - несколькими его кораблями, объявленными ВМСУ. Что привело к марту 2014. У меня не очень много фотографий того периода, я не был в гуще событий, но сейчас выложу все, что у меня есть по ВМСУ тех дней.

11 марта 2014 бедолага "Юпитер", несмотря на то, что он хоть и почтенный возраст имел, но был самым новым из собратьев, тихо мирно почивал в устье речки Черной.


Там же тихо-мирно встречал свой конец и почти тридцатилетний "Куйбышевский комсомолец"...


17 марта после референдума корабли ВМСУ стояли по своим причалам.


"Непобедимая армада" в составе линейного килектора, морского крейсера, рейдового эсминца и атомного судоподъемного понтона караулила. Никто прямо и явно не блокировал.


ВМСУ готовились к чему-то. Толи к бою, толи к ... Не стоит в общем...


20 марта диспозиция изменилась. КУГ ЧФ была усилена двумя СРами, ставшими под форштевни. Корабли ВМСУ все еще стояли на старых местах.





Морской буксир держался поодаль. Напротив госпитальной стенки стал страшный "Шахтер" - согласно тогдашним СМИ коварно затопленный в Донузлаве.



Все ключевые моменты тех дней я пропустил. 21 марта в Стрелецкой бухте зафиксировать всех за исключением лодки с российскими флагами. Лодка присоединилась чуть позднее.

Блокирующая группировка была представлена парой буксиров, парой ВМов и ветераном Первой Пунической - "Александровцем" в отдалении.


Лодка пока без флага.


Пожарный с госфлагом. Плавсклад, буксир - тоже.



Тем временем я протарабанил момент, когда флаг поднял и был уведен "Тернопiль"... Блокирующая группировка была усилена еще и тяжелым танкером.




Погнал искать "Тернопiль". Нашелся он в Южной бухте.
Что характерно, в отличие, например, от "Прилук", где АК-176 была заткнута кочерыжкой цветов украинского флага, визуально на "Тернополе" АУ были подготовлены к стрельбе, на корме лежали глубинные бомбы, на палубе лежал стратегический запас цыбули и картопли. В общем, кораблю было, что предъявить , но маемо, шо маемо...




В тот же день 21 марта, корветМПК-116 стоял уже в Карантинной.


Тот же день. Панорама Стрелецкой.


Тот же день.
"Прилуки". Лодка. "Донбасс". Блокирующий буксир на фоне "Донбасса".




   41.041.0
Это сообщение редактировалось 19.10.2015 в 21:57
19.10.2015 21:26, pytnic: +1: Хроника событий в картинках.
RU pytnic #19.10.2015 21:37  @Novice1975#19.10.2015 21:24
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Ребята. Насмехался, иронизировал. Прозрел.
pytnic>> Буду СОсожалеть и СОсочуствовать.
Novice1975> Нет никакого смысла. Ребята из ВМСУ ведь сами в большинстве отказались от общей истории. Нахимова заменили Сагайдачным, Ушакова - Бандерой, две Обороны Севастополя - боями на Маковке и под Крутами, боевой флот ВОВ - козацкими чайками, океанский ракетоносный ВМФ СССР - несколькими его кораблями, объявленными ВМСУ. Что привело к марту 2014. У меня не очень много фотографий того периода, я не был в гуще событий, но сейчас выложу все, что у меня есть по ВМСУ тех дней.

Ты главное скажи - ты ЭТИ фото не в салоне "Мосфильма" делал? ;)
А моряки, если они моряки, рано или поздно дозреют.
Красивые сказки из истории хороши для младшего школьного возраста.
Иногда, этот возраст может проявится и у взрослых. В основном под действием "грамотных толкований" реальных событий.
"Целостность личности, её психологическая устойчивость, определяется её способностью противостоять психологическому давлению"
   46.0.2490.7146.0.2490.71
20.10.2015 12:38, x-Merlin: +1: в психиатрии всё просто: кто первый одел белый халат тот и врач :)
EG Novice1975 #19.10.2015 21:45  @pytnic#19.10.2015 21:37
+
+4
-
edit
 
pytnic> Ты главное скажи - ты ЭТИ фото не в салоне "Мосфильма" делал? ;)

Не. У нас в Болливуде шикарные виды на бухты Севастополя. ;)
   41.041.0

Vale

Сальсолёт

sam7> Понимаете, в начале моего пребывания на форуме Вы плюсовали меня, а Вы - были просто №1 в моих оценках (я или Балансер выкладывал даже скриншот, сейчас не найду).

Мое отношение к вашим постингам на сегодня - +129 / -25

>но мне кажется, что Вы построили свою, особую модель России.И прошлую, и будущую.И из-за бугра навязываете ее нам. А мы упираемся, не понимаем своего счастья.

Спасибо, что вы употребляете слово "кажется".
   41.041.0

Vale

Сальсолёт

sam7> Вот уж точно. Вор Пугачев, укравший не менее 3 миллиардов, угробивший Балтийский завод, вдруг подал иск к России на десять миллиардов. Не удивлюсь, если западные суки признают его пострадавшим - а чо, Россия во всем виновата.

Вы знаете, иногда даже вор крадет у вора. И вора могут признать пострадавшим от другого вора. Что не отменяет ответственности обкраденного вора за то, что он сам украл.

Но Пугачев - Пугачевым, а вот судя по вашим же словам, вы ничего не будете делать и для того, чтобы призвать к ответу тех воров, что сидят в России.

Вот это- на самом деле страшно. А британское правосудие, поверьте, если ему подготовить материалы нормально, а не "нувычетам, он- плохой, отдайте его нам" - знаете ли, скорее всего примет решение по закону. Впрочем, вам так считать - не обязательно, конечно же.
   41.041.0

Vale

Сальсолёт

sam7> Не знаю, изменились ли мы или нет (я -нет, старый уже менять принципы)

Да, если что. Я изменился точно. Перестал уважать тех, кто за свое будущее не борется, а лишь бухтит на кухне - в правительстве все воры, но я все равно нифига делать не буду, потому что все кто против правительства - агенты Запада.

Вот, смотрите:

kurakinblog

Так сказал Федор Достоевский. А история об одном таком «дураке» ниже. Жил-был на свете Евгений Куракин. В один прекрасный день купил он квартиру в городе Реутов, по улице Парковая, д. 8. И вот ведь случился у человека «зуд». Решил он вплотную заняться вопросами обслуживания того дома, где живет. А так как «инициатива наказуема», то избрали Евгения в 2011 году председателем ТСЖ «Парковая дом 8», организованном инициативными собственниками, которым не нравилась управляющая компания, на тот момент работавшая в доме. // Дальше — kurakinblog.wordpress.com
 
Жил-был на свете Евгений Куракин. В один прекрасный день купил он квартиру в городе Реутов, по улице Парковая, д. 8. И вот ведь случился у человека «зуд». Решил он вплотную заняться вопросами обслуживания того дома, где живет. А так как «инициатива наказуема», то избрали Евгения в 2011 году председателем ТСЖ «Парковая дом 8», организованном инициативными собственниками, которым не нравилась управляющая компания, на тот момент работавшая в доме.

Неугомонный Евгений не мог сидеть спокойно. Сначала он влез в вопросы денежных трат на ЖКХ. И решил сократить расходы. Для этого заключил договор на обслуживание с ООО УК «Велес», в которой на тот момент был самый дешевый тариф на услуги.

Дальше — больше. Он выяснил, что дом на Парковой 8 сдан в эксплуатацию со значительными недоработками. И затеял судиться с застройщиком. И надо же было такому случиться, что суды все выиграл. Да еще отсудил компании ООО «СК «Центрстрой-М» — генерального застройщика Реутова — кучу денег, которую они должны были потратить на устранение существенных недоделок в доме. По некоторым оценкам устранение этих недостатков вылилось бы для компании в сумму 80 млн. рублей. Вот тут и запахло жареным для Центрстроя, а, скорее всего, и для администрации Реутова, чьи интересы не доказаны, но подозреваемы, так как ООО «СК «Центрстрой-М» — единственный застройщик в вышеупомянутом городе. И если каждый дом начнет судиться по аналогии с домом на Парковой, 8, то очень быстро компания Центрстрой (а далее, возможно, и кто-то еще) станет банкротом. (Подробнее о деле можно смотреть здесь Картотека арбитражных дел. дело №А41-44596/11)

Поэтому исполнять решение суда (которое Центрстрой не смог оспорить ни в одной инстанции) никто не торопился, но быстро началась проверка в ТСЖ «Парковая дом 8», председателем которой и являлся на тот момент Куракин.

Тянулось дело ни шатко, ни валко. Неугомонный же Евгений не оставлял своей «вредной» деятельности. Расследовал как общественник коррупцию в сфере ЖКХ и активно писал об этом. Дальше — замахнулся на святое. Тогдашнего мэра города Александра Ходырева, коему, как обнаружил Куракин, принадлежат «заводы, газеты, пароходы» и много другое. (подробнее см. публикации Reutov4life)

И, скорее всего, именно поэтому в феврале 2013 года уголовное дело прикатилось к закономерному результату — Куракина признали обвиняемым по делу о мошенничестве по 159 ст. УК ч.4, ибо, как считает следствие, Евгений как председатель ТСЖ «Парковая дом 8» услуг не оказывал, а все деньги-то крал.

Забавно, что так как Евгений сам проживает в этом доме, то услуги, за которые сейчас и пытаются посадить Куракина, у него официально стоили дешевле всех в городе (18,80 руб., когда у всех уже было 35,6 руб. за кв.м), так еще и в подъезде красота, зеркала, цветы, каждый день чисто. Как водится, свидетелями «неоказанных услуг» стали кто бы вы думали? Правильно, неплательщики! И беспристрастный следователь, конечно, признал эти показания «самыми правильными». А тех, кто выступал в защиту Евгения, свидетелями не пригласили.

Ну и так как Куракин «мог оказать давление на правосудие», то заключили его в СИЗО, где избивали и прессовали, и помещали в карцер. Так продолжалось полтора года. Лишь в августе 2015 года меру пресечения изменили на залог в 3 млн. рублей.

Сейчас же в Реутовском городском суде начался суд над Евгением. Стороны перешли к заслушиванию показаний свидетелей. Приговор не за горами. А грозит ему до 10 лет лишения свободы.

И дело за малым — или помочь Жене Куракину, одному из многих «активистов-дураков» или сделать вид, что «меня это не касается».



Посетив Реутовский городской суд по адресу г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 56. Информацию о заседаниях суда можно узнать по тел. 8(966)-132-23-39.

Распространив информацию о Евгении на своей страничке в соцсетях ФБ, Вконтакте, Твиттере.
Подписав петицию в защиту Евгения на change.org

Ну для всех желающих бонус- фото «несчастного дома, где украли все деньги».

 




Вот Куракина и тех, кто его поддерживает, мне жалко. А тех, кто не поддерживает - нет. Если его таки посадят, и эти "не-буду-нифига-делать" будут платить за все в 2 раза больше, я первый скажу - мало. Должны платить больше. Потому что, во-первых, мошенники должны вернуть себе то, что не дал им вынуть из карманов жильцов - Куракин, а во вторых, из нежно любимой мной поэтической справедливости в реальной жизни.
   41.041.0

Dark

опытный

Vale> Да, если что. Я изменился точно. Перестал уважать тех, кто за свое будущее не борется, а лишь бухтит на кухне - в правительстве все воры, но я все равно нифига делать не буду, потому что все кто против правительства - агенты Запада.
Уж извините нас, убогих. Мы уж, лучше на кухне побухтим.
В 1991г. из-за таких поборников за права человека и борцов с коррупцией, страны лишились! Кому от этого стало лучше? Все бывшие борцы, стали олигархами, разворовавшими уже вновь созданную страну или же, как ты- свалил за бугор и чего-то вякаешь. Еще примерчик, уже с соседней страной, т.е. Украиной. Там так же, решили устроить борьбу с проклятыми богатеями. К чему пришли? Опять же к развалу страны с гражданской войной. Так что борьба за свое будущее, кончается у нас всегда по единому сценарию. Будя, наелись! Засунь свое уважение куда-нибудь, без него обойдемся. ;)
   3.0.113.0.11

Vale

Сальсолёт

Dark> Уж извините нас, убогих. Мы уж, лучше на кухне побухтим.
Dark> В 1991г. из-за таких поборников за права человека и борцов с коррупцией, страны лишились!

Конечно, конечно. Вы не виноваты, что вы ничего не делали в те годы, сидели и ждали, пока другие решат, как вам жить. А вы не виноваты. Вы ни в чем не можете быть виноваты, по определению.

> Будя, наелись!

Вы - не наелись. Вам еще кушать и кушать, можете не сомневаться. То, что началось сейчас, вполне возможно, что будет не лучше конца восьмидесятых.

Хотя бы потому, что сейчас власть изо всех сил отрубает любые цепи отрицательной обратной связи: критика это чуть ли не предательство, народишко, как при СССР, даже вякнуть боится что испытывает что-то иное, чем Горячую Любовь к Лёне Вовочке. А для любого человека, немножко знакомого с механизмами управления, известно, что отключение ООС в саморегулирующейся системе приводит к тому, что эта система идет вразнос. Либо в ноль, либо в бесконечность.

Вот и сейчас- рубль за год упал вдвое (не намного лучше украинской гривны), промышленность падает, торговля падает, зато Бомбим Сирию и Поддерживаем Наших в Донбассе. :) Очень- очень славно.

Так что, не исключено, что надо покупать консервы, крупы, и сахар мешками. Возможно, пригодится. Родителям так точно посоветую запастись. Запас карман не тянет. Этой зимой может, еще и ничего, а вот что дальше - вопрос. Хорошо бы я оказался не прав в своем пессимизме.

А виноваты, конечно, во всем либералы, те самые, которые рулили 15 лет назад, да. Как же иначе. Строитель вертикали власти ни в чем виноват быть не может, ага. А кто иначе посмеет подумать - тому ... ага. :)

И, да, конечно, повторюсь, ни в чем не могут быть виноваты те, кто ничего не делали. Виноваты могут быть только те, кто что-то делал, как Евгений Куракин из предыдущего постинга. Жаль только, что он жил в многоэтажке, а не в своем доме. За "неборцов" гробить жизнь - занятие неблагодарное, хотя, конечно, героическое. Без иронии - героическое.
   39.039.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> А вы не виноваты. Вы ни в чем не можете быть виноваты, по определению.

Опять народ не тот. Ну, что за невезуха! Надеюсь, теперь-то тебе с народом повезло, и уж британский народ пойдет за тобой к сияющим вершинам успеха и благоденствия? Если, конечно, заносчивые высокомерные бритты хотя бы будут прислушиваться к какому-то там "раски", посмевшему их учить жизни.
Ну, ты ведь посмеешь, не так ли?

Vale> Вы - не наелись. Вам еще кушать и кушать, можете не сомневаться.

Мы и не сомневаемся. Благодаря ублюдкам из 90-х, раздолбавших нашу страну, и которых ты поддерживаешь, пытаешься заставить нас их ценить, и нынешним "партнерам", у которых от любви к России зубы крошатся, ну, и собственным коррупционерам еще не скоро все хорошо будет. Но будет, не переживай. Твои мечты увидеть наш, не твой уже, народ наказанным, разбитым и обездоленным, раскаявшимся, не сбудутся никогда. Ты слышишь это слово, Вале? НИКОГДА. Ты не увидишь этого никогда. Может, нам придется снова заплатить большую цену, но эта цена несравнимо ниже цены поражения, и она будет заплачена. И может, придется долго еще ждать ощутимого прогресса в построении государственных институтов, но что делать, придется нам ждать. Выбора, благодаря обожаемым тобой разрушителям из 90-х, нам не оставили.

Vale> Хотя бы потому, что сейчас власть изо всех сил отрубает любые цепи отрицательной обратной связи

Да-да. И у вирусов тоже "свое мнение". А человек постоянно отрубает всякие "цепи ООС", делая себе прививки. Никакой толерантности к их мнению.

Vale> Вот и сейчас- рубль за год упал вдвое

...что понизило цену российских товаров. Ужасть как вредно для торговли.

Vale> промышленность падает, торговля падает, зато Бомбим Сирию и Поддерживаем Наших в Донбассе. :) Очень- очень славно.

Вот не зря мне как-то понравилось сравнивать реалии нашего нынешнего мира, заявления вот таких вот г**нюков - с реалиями Великой Отечественной. Иногда получается в высшей степени показательно. Вот представьте, люди, вот сидит такое же чмо поднарное и разглагольствует себе в голос о падении торговли и промышленности в СССР, о ненужности ведении войны, о неправильности общего для советских граждан самоощущения себя жертвой и окруженности врагами - ну и таким образом критикует советскую власть из-под шконки за то, что все так плохо, эдак искрометно иронизирует, облизывая ложку с дыркой. Представили?

Ведь, естественно, никакой связи с ублюдочной русофобией, с устроенными по беспределу санкциями, с информационной войной... Нет-нет, это все правители виноваты. А экономическая война против России в расчет не принимается. Нет, им подай моментальный рост экономики и промышленности, да еще не ударными сталинскими методами, чтоб сразу все раз - и в шоколаде!

У тебя хоть какие-то остатки совести есть? Такое нести...
Хотя о чем я спрашиваю? Какая совесть может быть у либераста? У вирусов ее тоже нет. У них есть целевая программа.

Vale> Родителям так точно посоветую запастись.

А чего ж с собой не забрал? Слишком накладно для младоевропейца?

Vale> А виноваты, конечно, во всем либералы, те самые, которые рулили 15 лет назад, да.

Да как к режиму Вовы не относись, сделал он на порядки больше и лучше, чем ваши гнойные уроды в 90-х. А по некоторым статьям так вообще сделал то, что для тех было немыслимо. Например, сохранил государственность.

Vale> И, да, конечно, повторюсь, ни в чем не могут быть виноваты те, кто ничего не делали.

А что сделал ты? Можно озвучить вехи твоего героического сопротивления или государственного строительства. Я помню, ты ручку закрытого избирательного участка дергал, и вас туда не пускали. Ты всерьез считаешь, что ты сделал этим сильно больше, чем средний россиянин?

ЗЫ. Я понимаю, у тебя ко мне настолько нежные чувства, что ты не считаешь нужным отвечать. Но я знаю, ты прочитаешь обязательно. :) Этот пост лишь для того, чтобы люди немножко лучше смогли узреть, с каким существом они общаются на форуме "Авиабазы".
   33

sam7

администратор
★★★★★
Vale> Я изменился точно. Перестал уважать тех, кто за свое будущее не борется, а лишь бухтит на кухне


Т.е Вы, сидя за компом в Англии, порицаете и не уважаете незнакомого человека, живущего в России, за то, что он не борется с властью. И поэтому желаете ему зла.

Нужно ли такое комментировать?
   41.041.0

Dark

опытный

Vale> Конечно, конечно. Вы не виноваты, что вы ничего не делали в те годы, сидели и ждали, пока другие решат, как вам жить. А вы не виноваты. Вы ни в чем не можете быть виноваты, по определению.
Видимо, Ваши действия в те годы, привели к тому, что надо было резко сваливать из страны, взрастившей и воспитавшей такого зас-анца?
Vale> Вы - не наелись. Вам еще кушать и кушать, можете не сомневаться. То, что началось сейчас, вполне возможно, что будет не лучше конца восьмидесятых.
Ну если только с Вашей помощью. Но будьте покойны, у нас за долгие годы правления псевдо-демократов, выработался на них стойкий иммунитет. ;)
Vale> Вот и сейчас- рубль за год упал вдвое (не намного лучше украинской гривны), промышленность падает, торговля падает, зато Бомбим Сирию и Поддерживаем Наших в Донбассе. :) Очень- очень славно.
Конечно поддерживаем и будем поддерживать! Не беспокойся, не обеднеем! Вот с родителями, ты оплашал. Уж мог бы и собой забрать. Но видимо, плоховато тебя они воспитали в свое время. А вообще-то постыдился бы об этом говорить. Противно! Впрочем, только говорит о твоем облико-морале.
Vale> А виноваты, конечно, во всем либералы, те самые, которые рулили 15 лет назад, да. Как же иначе. Строитель вертикали власти ни в чем виноват быть не может, ага. А кто иначе посмеет подумать - тому ... ага. :)
Vale> И, да, конечно, повторюсь, ни в чем не могут быть виноваты те, кто ничего не делали. Виноваты могут быть только те, кто что-то делал, как Евгений Куракин из предыдущего постинга. Жаль только, что он жил в многоэтажке, а не в своем доме. За "неборцов" гробить жизнь - занятие неблагодарное, хотя, конечно, героическое. Без иронии - героическое.
Часом не ты, Куракин-то? У нас в доме, тоже такой Куракин жил... Свой этаж и фойе, были на уровне. Вот на других этажах- г**нюшник. Сейчас где-то в бегах. А раньше, как пел, как пел! ;)
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 21.10.2015 в 21:48
1 2 3 4 5 6 7 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru