[image]

"Блокада" Крыма

Да простят меня свидомиты...
 
1 20 21 22 23 24 92

stas27

координатор
★★★
PSS> Люблю я настолько говорящие заголовки, что статью можно уже и не читать. :)
PSS> Roshen в Крыму: Среди фур, которые мы не пустили в Крым, были те, на которых большими буквами значилось Roshen, - Чубаров - блокада, Крым, Чубаров, Roshen, Блокада Крыма, Roshen в Крыму (17.10.15 16:27) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ

А это зрада чи перемога? :think:

С одной стороны - олигарх теперь не выше обычного херсонского хуторянина. С другой - президент торгует с оккупантами и коллаборационистами :ne_nau:
   46.0.2490.7146.0.2490.71

PSS

литератор
★★☆
stas27> С одной стороны - олигарх теперь не выше обычного херсонского хуторянина. С другой - президент торгует с оккупантами и коллаборационистами :ne_nau:

Непрвильно рассуждаете. На Украине давно уже нет чистой зрады или перемоги. Так как перемога не идет без зрады. И часто можно только пытаться понять, сколько перемоги в этой зраде. Или наоборот. :D
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

PSS> Непрвильно рассуждаете.
Я думаю в Убундии надо новую научную дисциплину открывать зрадоперемоговеденее.Это ж сколько копий можно сломать по вопросу "сколько чертей на кончике иглы" сколько зрады в перемоге и перемоги в зраде. А экспертов будут звать зрадоперемоговед!
   46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 19.10.2015 в 08:21

stas27

координатор
★★★
...
PSS> ... И часто можно только пытаться понять, сколько перемоги в этой зраде. Или наоборот. :D

Короче - см. мой аватар (за который сколько лет уже я благодарен Роме) :)
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Валентин_НН #19.10.2015 08:33  @stas27#19.10.2015 08:25
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
stas27> Короче - см. мой аватар (за который сколько лет уже я благодарен Роме) :)

открою тайну - это не Рома придумал этот аватар :D
   41.041.0
CA stas27 #19.10.2015 08:44  @Валентин_НН#19.10.2015 08:33
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> мой аватар (за который сколько лет уже я благодарен Роме) :)
В.Н.> это не Рома придумал этот аватар :D

Но он его нашёл и мне присвоил :old:
   46.0.2490.7146.0.2490.71
MV спокойный тип #19.10.2015 09:20  @stas27#19.10.2015 08:44
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
stas27>>> мой аватар (за который сколько лет уже я благодарен Роме) :)
В.Н.>> это не Рома придумал этот аватар :D
stas27> Но он его нашёл и мне присвоил :old:
   41.041.0
CA stas27 #19.10.2015 09:34  @спокойный тип#19.10.2015 09:20
+
-
edit
 
UA Beholder44 #19.10.2015 10:41
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Возле контрольно-пропускного пункта Чонгар состоялся «молебен», организованный странными людьми в военной форме из так называемого «межконфессионального батальона военных капелланов».

Участники этого странного действия попросили богов и духов предков о мире на Украине и «освобождении оккупированных территорий».

«Чтобы вся эта вражеская нечисть просто вернулась к себе домой и там наводила порядки. А Крым — это Украина. Освободите чужую территорию», — сказал один из участников.
 

Турчинизмы

17 октября на границе Украины с Россией возле контрольно-пропускного пункта Чонгар состоялся «молебен», организованный странными людьми в военной форме из… // bobik-57.livejournal.com
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU энди #19.10.2015 10:45  @Beholder44#19.10.2015 10:41
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Beholder44> Турчинизмы - bobik_57
Блин ,я всегда себя считал человеком с каким то чувством юмора и фантазией .Но эти проклятые укропатриоты заставляют меня реально комплексовать . Доколе?я спрашиваю? И это наверное не ЭНДЕНИчный случай ,они заставляют страдать комплексом неполноценности всех моцкалей.
   46.0.2490.7146.0.2490.71

TT

паникёр

энди> Но эти проклятые укропатриоты заставляют меня реально комплексовать . Доколе?я спрашиваю? И это наверное не ЭНДЕНИчный случай ,они заставляют страдать комплексом неполноценности всех моцкалей.


У них вообще все не как у людей, прямой перевод слов невозможен, потому что понятия которые они несут сильно отличается от того что вкладывают русские. У нас победа - это победа, гордость - это гордость, а у них черт ногу сломит что такое. До сих пор не могу понять, на столько много значений и эмоциональных окрасов уколепет несет.

Речь идет о Пышаторстве. По-русски говоря, о гордости, но русский эквивалент не дает ощутить весь букет вкусов и запахов, которые заключены в украинском понятии. Здесь и надутые щеки, и выдавание желаемого за действительного, и вытеснение неприятной реальности, и судороги тщеславия, и истерика гордыни, и – главное и необходимое – верчение кукишей северному соседу.
 

Хроника наших побед. Взгляд без конопли, грибов и марихуаны | Альтернативная Политика | Alternate-Politics.info

Сегодня, пожалуй, каждый, кто хоть сколько-нибудь интересуется жизнью постмайданной Украины, знает основные понятия, в рамках которых можно описать практически все происходящее в стране: Зрада, Перемога и Ганьба. Эти понятия складываются в самые причудливые композиции, но почти в каждом сообщении об Украине неизменно присутствуют в той или иной дозировке. Однако было бы неверным забыть о совершенно особой важнейшей составляющей украинского дискурса, позволяющей зарихтовать и заретушировать все утеснительные моменты нашей реальности - как майонез позволяет косорукой хозяйке скрыть огрехи своей стряпни. // Дальше — alternate-politics.info
 
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Порошенко просят еще больше навредить Украине

Петиция с предложением к Петру Порошенко отключить Крым от энергоснабжения набрала более 25 тысяч голосов и должна... // www.vz.ru
 

Жду не дождусь когда эти туповатые вуйки решатся на энергоблокаду.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+1
-
edit
 
RU кщееш #20.10.2015 10:36  @энди#20.10.2015 07:34
+
-
edit
 
энди>  ВЗГЛЯД / Порошенко просят еще больше навредить Украине
энди> Жду не дождусь когда эти туповатые вуйки решатся на энергоблокаду.

Или сразу на диверсию кабелю или мосту ?
   
RU энди #20.10.2015 10:38  @кщееш#20.10.2015 10:36
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

кщееш> Или сразу на диверсию кабелю или мосту ?
Да ладно . Они имхо до сих портки стирают.
У себя взрывать безопаснее.

Ночью взорвали две электроопоры, снабжающие Крым

Предположительно, сработали мины 82-калибра, привязанные к опоре. // korrespondent.net
 

Нет я решительно умиляюсь ,воены которые разгромили орды Чингисхана ,не могут подорвать опоры.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 20.10.2015 в 12:13
RU Валентин_НН #20.10.2015 10:46  @stas27#19.10.2015 08:44
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
stas27>>> мой аватар (за который сколько лет уже я благодарен Роме) :)
В.Н.>> это не Рома придумал этот аватар :D
stas27> Но он его нашёл и мне присвоил :old:

Суровые тут у вас времена были. Не только подписи насильно прикрепряли, но и аватары :eek:
:D
   
RU энди #20.10.2015 10:47  @Валентин_НН#20.10.2015 10:46
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

В.Н.> Суровые тут у вас времена были. Не только подписи насильно прикрепряли,
Гвоздями прибивали .
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Гвоздями прибивали .

Это точно, мою как прибили лет 5 назад, так до сих пор не могу отодрать - привык и уже и менять жалко, хотя до сих пор не могу понять что там изображено.
   41.041.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> Гвоздями прибивали .
drsvyat> Это точно, мою как прибили лет 5 назад,
Мы все немного Христосы. Но тут надо заметить что получается есть на белом свете более высшая власть -власть Мировой Закулисы Глобального Модератора.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆

Крымские записки Автохтонова. Блокадные хроники: «Привоз» Споры вокруг продовольственной блокады
Крыма не утихают. А между тем ураган блокадных страстей, похоже, разбивается о пограничный шлагбаум на Перекопе, и до сонного болота полуострова, чуть колышущегося от частых коррупционных скандалов на всех этажах новоявленной крымской власти, не доходит ни одной волны. Крымские записки Автохтонова. Блокадные хроники: «Привоз»
   
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Мы все немного Христосы. Но тут надо заметить что получается есть на белом свете более высшая власть -власть Мировой Закулисы Глобального Модератора.

Аминь!
:)
   41.041.0
RU Мыш_и_к #20.10.2015 16:49
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Как и предсказывали электричество не отключают,господину Джамилеву сказали, что с него и фур хватит. Электричесто пилят другие "Тамбовские друзья" :-)
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA strannik_ukr #20.10.2015 19:56
+
+5
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Расскажу одну интересную историю . Не не историю, а СКАЗКУ.А может и быль!!! Все имена (вернее фамилия) подлинные ( ну в одной из статей), все не выдумано.... :)
Сначала то что писала великая и могучая украинская пресса...
и так...
Сначала ПЕРЕМОГА!!!!
Жили были...
Дед и бабка....
А впрочем для начала надо немного почитать новости , от 13 октября, от "переможцев революции гидности".

Великий и могучий правый сектор, во время своего стояния на границе "Турецкой земли" смогли выловить "сепаратиста". Перемога, настоящая перемога!!!!!

"Правый сектор" заявил о задержании сепаратиста на границе Крыма

Минувшей ночью на блокпосту у Чаплынки бойцами "Правого сектора" совместно с остальными участниками транспортной блокады Крыма, был задержан... // www.segodnya.ua
 
Минувшей ночью на блокпосту у Чаплынки бойцами "Правого сектора" совместно с остальными участниками транспортной блокады Крыма, был задержан сепаратист
 


И тут...

"Правый сектор" сообщил о задержании сепаратиста на границе с Крымом - Новости Крыма — События Крыма

Сегодня ночью на блокпосту возле Чаплынки на границе с Крымом бойцы "Правого сектора" совместно с представителями Меджлиса, "Автомайдан... // www.sobytiya.info
 

И тут...

Ну вроде одно и тоже, :D

А тут просто Ад
На границе с Крымом СБУ задержала боевика "ЛНР"
задержала сепаратиста, который воевал на стороне "ЛНР" на Донбассе, при попытке пересечь админграницу с оккупированным Крымом.
 


"13 октября 2015 года около 3:30 на КПВВ "Чаплинка" при пересечении пешеходного пункта пропуска были задержаны двое мужчин в возрасте 18-20 лет. При осмотре личных вещей задержанных сотрудники обнаружили военную одежду, берцы и разгрузку.

В ходе беседы с работниками один из задержанных признался, что перечисленные выше вещи ему нужны для службы в рядах террористической организации "ЛНР"", - говорится в сообщении.
 


Ну а теперь так сказать , сказка сама и ничего более. Все совпадения с фамилией упомянутой в статье , это только наговор революционеров гидности!!!

Теперь ПЕРЕМОГА перерастает в ЗРАДУ!!!

Для начала, полный текст из интернет газеты СЕГОДНЯ ( Ренатовская кстати газетенка)
"Правый сектор" заявил о задержании сепаратиста на границе Крыма
Инцидент произошел ночью
Минувшей ночью на блокпосту у Чаплынки бойцами "Правого сектора" совместно с остальными участниками транспортной блокады Крыма, был задержан сепаратист. Об этом сообщает пресс-служба ПС.
"Наши ребята остановили Мерседес VITO, но человек, который находился за рулем авто, вел себя неадекватно и агрессивно. Поэтому наши активисты обратились в правоохранительные органы, которые тоже дежурили на блокпосту, с просьбой проверить машину и водителя. В ходе проверки выяснилось, что один из пассажиров является большим поклонником "русского мира", – заявили в ПС.
Мужчину передали сотрудникам СБУ.
 


А теперь будем разбирать :)

Для начала сообщу , что события происходили с 11.00 утра, и до 3.30 ночи, а не в 3.30 как некоторые потомки древних ящуров, со 140000 историей сообщили

"Наши ребята остановили Мерседес VITO, но человек, который находился за рулем авто, вел себя неадекватно и агрессивно.
 


После проезда российской и украинской границы, Мерс был остановлен представителями ПС с указанием места, где надо остановиться. Мерс проехал на 15 метров дальше, указанного места. Когда "революционеры гидности" с бешеными глазами , передергивая затворы автоматов, подскочили к водиле, он им естественно задал вопрос, из серии "вы что за п***расы, и какой хрен вы меня тормозите". В общем не правильно повел себя мужик. За свой глупый вопрос к "ВЫСШЕЙ УКРАИНСКОЙ 140 000 летней РАСЕ" был вытащен с Мерса и положен мордой в землю. А еще ему кроме "неадекватного" поведения, клеили попытку свалить с "места преступления". Вот этом и заключалась, главная попытка неадекватности водителя.

Поэтому наши активисты обратились в правоохранительные органы, которые тоже дежурили на блокпосту, с просьбой проверить машину и водителя В ходе проверки выяснилось, что один из пассажиров является большим поклонником "русского мира", – заявили в ПС.
 


Куда и к кому обращались активисты, патриоты, революционеры фиг его знает, но в дальнейшем в нашей сказке сюжет был такой...

Начался жестокий пресс всех пассажиров Мерса. Смотрели паспорта, и ....пробивали фамилии в паспортах в соц сетях, на фотки... И вот нашелся СЕПАРАТИСТ.
(Фотка сепарюги и ватана будет в конце, но она есть с статье!!!, хотя в татье все есть)

Нашли, нашли велики укры, со 140 тысячной историей , того , самого главного, сепарюгю!!!! Практически Темнейшего за яйца поймали!!!

Георгевская ленточка на плече, толпа народа с триколорами, на фотке и ВСЕ
один из задержанных признался, что перечисленные выше вещи ему нужны для службы в рядах террористической организации "ЛНР"
 


А теперь как было дальше.
В общем выволокли 17 летнего пацана с буса, закрыли в своем и держали с 11 утра до 3.30 вечера. Он ехал со своим другом, пацаны сделали вид , что не знакомы. Друг звонит в Севастополь , матери пацана, у той просто сносит крышу. Мать знает, что чуть раньше едет ее знакомый (знакомый, гусары шутки в сторону)...
Знакомый уже за 50 км впереди, разворачивается и едет обратно. Приезжает.
За это время пацана раздели до трусов, и чуть ли не в анальном отверстии искали российский паспорт, оружие, камок, берцы, и все остальное, что должно быть у настоящего ватника, колорада, и сепарюги!!!
.Не нашли, его просто нет...
По приезду знакомого, он первым дело начал воспрошать где ....
Поэтому наши активисты обратились в правоохранительные органы
 

эти самые ОРГАНЫ

Органов НЕ БЫЛО... Ни рядом, ни не рядом... При попытке звонка в местное РОВД, от ОРГАНОВ был получен ответ, типа разбирайтесь сами, мы не при делах. Нам типа пофиг, и мы ВООБЩЕ с этими дятлами из ПС связываться не собираемся...

Человечек ( знакомый ) был не совсем простой в Украине... Ну совсем не простой на Украине .( Вот кто такому хохлу. как я , не объяснит как правильно :D ) В общем он начал после района прессовать областное Херсонское МВД . Но в ответ
типа разбирайтесь сами, мы не при делах. Нам типа пофиг, и мы ВООБЩЕ с этими дятлами из ПС связываться не собираемся...
 
(Сам на себя --- ну простите :p

Тут человечек, решил что пора действовать по другому. Обратился к одному из украинских "слуг народа", а "слуга" вышел на областное управления СБУ Херсонской области. Приехали СБУшники, попрессовали пацана часок, проверили по своим базам и отпустили.

Но самая демократическая пресса в Европе и мире, об этом трагическом событии, об этой ЗРАДЕ великих забыла сообщить!!!

В общем пацан сейчас уже в Севастополе, и теперь понял уже сам, без промываний мозгов матерью, что в Украину, ну его нафиг...


Вот такая вот сказка...


P.S.Для источающих сок мозга , с болезнью МГМ. Если у вас есть недоверия к моей сказке, ласкаво просымо в Севастополь. есть куча аудио и видео записей общения с ПС. Есть запись разговора с ментами, и так делее . Жду ВАС!!! Но ЗДЕСЬ их не БУДЕТ!!!
   46.0.2490.7146.0.2490.71
MD Serg Ivanov #20.10.2015 20:24
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

На границе Украины с Крымом подорвали еще одну опору линии электропередачи

В приграничном с Крымом Чаплинском районе Херсонской области Украины неизвестные подорвали опору линии электропередачи. Ранее во вторник, 20 октября, стало известно о том, что с помощью минометных мин были выведены из строя две конструкции ЛЭП на участке Мелитополь — Джанкой. // lenta.ru
 
   46.0.2490.7146.0.2490.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU энди #20.10.2015 20:30  @Serg Ivanov#20.10.2015 20:24
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

S.I.> На границе Украины с Крымом подорвали еще одну опору линии электропередачи: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
Интересно что будет если взорвется какая-нибудь подстанция около Харькова?
Или наша ЛЭП встанет на кап.ремонт чиста внезапно? Они реально уже с ума сошли.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
1 20 21 22 23 24 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru