[image]

Раскол Украины

 
1 130 131 132 133 134 340
US Добропоимeлов #21.09.2015 19:25
+
+3
-
edit
 

Экс-начальник военного училища: Аксенов не получил диплом из-за отказа присягать Украине

Бывший начальник Симферопольского высшего военно-политического строительного училища (СВВПСУ) Виталий Павличенко... // vz.ru
 

Бывший начальник Симферопольского высшего военно-политического строительного училища (СВВПСУ) Виталий Павличенко рассказал, что нынешний глава Крыма Сергей Аксенов не получил диплом училища, хотя сдал все экзамены, так как отказался принимать украинскую присягу и идти на службу в украинскую армию.

«Аксенов поступил в 1989 году и успешно проучился до 1993 года, но в связи с известными событиями в нашей стране и распадом Советского Союза многие курсанты были вынуждены делать выбор – остаться на службе в Вооруженных силах Украины, принести присягу и получать так называемый «свободный диплом», уйдя в запас в звании лейтенанта, либо отказаться от украинской присяги и вернуться домой. Сергей Аксенов был в числе тех, кто выбрал последний вариант», – сказал руководивший на тот момент училищем Виталий Павличенко.
 
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU кщееш #21.09.2015 21:22
+
-
edit
 
Натовсякие миротворцы .

Генсек НАТО потребовал от России вывести тяжелое вооружение с Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг потребовал от России вывести с территории конфликта в Донбассе тяжелое вооружение. По его мнению, одного соблюдения режима прекращения огня недостаточно, чтобы в регионе установился мир // top.rbc.ru
 
   
+
+4
-
edit
 

hcube

старожил
★★
кщееш> Натовсякие миротворцы .

А какие проблемы-то? Грузим ВСЕ тяжелое вооружение и вывозим. Начнем, наверное, с украинского.
   45.0.2454.9345.0.2454.93

parohod

старожил
★★☆
hcube> А какие проблемы-то? Грузим ВСЕ тяжелое вооружение и вывозим. Начнем, наверное, с украинского.

а укры не возражают? Хотя для них указания из-за лужи - закон
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
-
edit
 
hcube> А какие проблемы-то? Грузим ВСЕ тяжелое вооружение и вывозим. Начнем, наверное, с украинского.

)))))
   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
большое интервью дончанина - сторонника единой Украины. Правда, еще июньское. Трезвые оценки происходящего несмотря на политическую позицию

Донецк блокадный: Такое впечатление, что нас целенаправленно выдавливают из страны

Дончанин с испанскими корнями Энрике Менендес вывез семью на более безопасную подконтрольную центральной власти территорию, а сам остался в Донецке, где вместе с инициативной группой продолжает помогать людям, которым было бы сложно выжить в условиях боевых действий. // inosmi.ru
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
UA Beholder44 #23.09.2015 01:04
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Это СБУ перепись недовольного населения решила сделать? :-/
   11.011.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235> Это СБУ перепись недовольного населения решила сделать? :-/
Думаешь, провокация?((
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Beholder44> Думаешь, провокация?((

Похоже. В листовке можно было прямые инструкции и призывы дать, а вместо этого просто предлагается зайти по интернет-адресу, который может быть под наблюдением
   11.011.0
RU кщееш #12.10.2015 07:36
+
+3
-
edit
 
вот ведь зрада какая у укропа настала.

Андрій Білецький про актуальну політичну ситуацію/ Andriy Biletskiy about actual political situation
Лідер азовського руху про питання міжнародної політики, чергові перемовини в Мінську та військове втручання Росії в Сирію. // The leader of Azov movement speaking about questions on international politics, Minsk conversations and Russian intervention into Syria.

а тут еще потрошенко переможит

Порошенко рассказал, как будет возвращать Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением "относительно возвращения Донбасса". По его словам, гарантией перемирия и мира в Донбассе "может быть только надежность украинской обороны". //  www.bbc.com
 
   45.0.2454.10145.0.2454.101
Это сообщение редактировалось 12.10.2015 в 08:34
+
-
edit
 
кщееш> вот ведь зрада какая у укропа настала.

Аве Цезарь! :)
   33
RU кщееш #20.10.2015 08:34
+
+1
-
edit
 
По результатам вчерашней встречи сценаристов с одним из руководителей одесского подполья вывод напрашивается такой :

На русского надо учиться .

Такая вот простая и не новая мысль у меня по результатам вчерашней встречи и двухлетней украинской трагедии .

Мракобесие и есть основная причина освидомления Украины и превращения ее в царство швондеров, не любящих Булгакова .

И чем дальше человек от русских культурных центров тем более образованным русским он должен быть, чтобы противостоять этому валу манкуртизации.
   
UA Beholder44 #20.10.2015 09:22  @кщееш#20.10.2015 08:34
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
кщееш> Мракобесие и есть основная причина освидомления Украины и превращения ее в царство швондеров, не любящих Булгакова .
Опачки:

IQ Украины один из самых низких в мире.

Согласно данных, предоставленных еще в 2013- м году постпредом программы развития ОНН на Украине, Френсисом О’Доннелом, по коэффициенту интеллекта Украина… // sergs-inf.livejournal.com
 
Украина занимала 157-е место среди 177 стран мира. Разумеется, это наименьший показатель по всей Европе.

Можно утверждать, что уровень IQ особо ничего не значит, и такое прочее, однако что мы наблюдаем в реальности. Во первых, я для себя понял, что украинцы и украинствующие- это разные типы людей, с разным уровнем развития. Потому как, когда общаешься с «украинствующим», создается впечатление, что реально, общаешься с умственно отсталым человеком, застрявшим в развитии где то на уровне старших групп детсада, или же младших классов школы. Наглядный пример- вчерашняя бурная дискуссия в комментариях в моем блоге.

Я думаю, что вот эта умственная деградация и привела к событиям, которые на Украине происходят на протяжении последних двух лет. Согласитесь, люди с уровнем интеллекта хотя бы 60, не будут скакать словно дикари из племен, живущих где то в Сент-Люсии, и кричать «москалей на гиляку».

Я не могу найти ответа, как образовалась такая массовая дебилизация населения, и не такой уж маленькой части населения 40-миллионной страны. Проще говоря- откуда взялось 15-20 миллионов дебилов, учитывая что половина из них получали образование еще при СССР? Нормальное образование.

К тому же, процесс дебилизации не то что не приостановился, он лишь набирает обороты. Стоит взглянуть хотя бы на нынешнее украинское школьное образование, на гуманитарные предметы, на которых детям внушают однобокую культуру, и вымышленную историю. Следует учесть так же, что на "среднюю тепрературу по палате" ранее влияли люди с Крыма и Донбасса, которые теперь к Украине не относятся, следовательно поднятием "уровня интелекта для отчета" помочь не смогут.
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU кщееш #20.10.2015 09:48  @Beholder44#20.10.2015 09:22
+
-
edit
 
Во всем этом есть один положительный вывод .
Зная настоящую болезнь можно подбирать наиболее эффективное лекарство .
   
UA Beholder44 #20.10.2015 12:51  @кщееш#20.10.2015 09:48
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
кщееш> Во всем этом есть один положительный вывод .
кщееш> Зная настоящую болезнь можно подбирать наиболее эффективное лекарство .
Кстати, увидел крайне интересное мнение у:

Бои в районе Иловайска - официальная украинская версия

Министерство обороны Украины опубликовало свою версию боев за Иловайск в августе 2014 года с посуточной хронологией событий. Весь доклад можно посмотреть по… // bmpd.livejournal.com
 
Да чтож такое вам все мало? зудит и чешется? Успокойтесь скоро и ДНР и ЛНР с тем же руководством со своей милицией(читай войсками что имеются) прокуратурой, судами с расширенными полномочиями и особым статусом вольются в Украину)))

И будите денежку платить пенсионерам(долги им вернете ),пособия, здравоохранение,образование и тд и тп.

Всей страной будите восстанавливать то что разрушили! Вот тогда точно вас с перемогой всех!

Единая и незалежная кормить и содержать будет "сепаров")))

Только не думаю что надолго хватит вашего единства ...рассыпетесь как карточный домик на составляющие из которых и слепили большевики единую и незалежную))
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+9
-
edit
 

ABW

новичок

кщееш> Во всем этом есть один положительный вывод .
кщееш> Зная настоящую болезнь можно подбирать наиболее эффективное лекарство .

А вот и нет. Это не настоящая болезнь.
>Согласитесь, люди с уровнем интеллекта хотя бы 60, не будут скакать словно дикари из племен, живущих где то в Сент-Люсии, и кричать «москалей на гиляку».
Ещё как будут, потому что мозгов им хватает на то, чтобы понять - здесь и сейчас им это выгодно.
> Я думаю, что вот эта умственная деградация и привела к событиям, которые на Украине происходят на протяжении последних двух лет.
Не умственная деградация, а прогресс подлости. По поводу "чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят", высказывался ещё д-р Геббельс, но мало кто из цитирующих его знает, что говорил он это по поводу одного из выступлений Черчилля, причём очень грамотно этот тезис обосновывал. На самом деле все утверждаторы "молодёжь вышла отстаивать свои права"(онижедети), "доблестные воины противостоят агрессии" и т.д. вполне сознательно прикидываются "честно верящими", потому что любая элементарнейшая попытка анализа подобных утверждений выдаёт их несостоятельнось. Отсюда и немедленное впадание в истерику - приём кидал и напёрсточников - можно посмотреть, например, любое, практически, доотсидочное выступление Тимошенко (послеотсидочных я не видел).
Вообще-то я уже давно, ещё до первого майдана, высказывал тезис -
сумма порядочности и интеллекта члена любого националистического движения - константа (и очень маленькая). Это в равной степени относится как к сионистам, так и к антисемитам, как к "нэзалэжныкам", так и к квасным патриотам. Впрочем, тут важен не национализм сам по себе, это свойственно любой идеологии, утверждающей что есть избранные и недостойные.
Из этого тезиса следует очень неприятная вещь - невозможно отличить подлецов от искренне заблуждающихся. Причём неважно, упорствуют они в убеждениях, что "там людей нет, одни бандиты, прячущиеся за спины мирных жителей", или раскаялись - и то, и другое может быть как искренним, так и чисто конъюнктурным.
кщееш> можно подбирать ... лекарство
К сожалению, подлость не лечится. Можно разными способами заставить подлеца держать себя в рамках (обычно страхом), но случаев излечения от подлости ни медицина, ни история не знают.
   
21.10.2015 08:41, DustyFox: +1
RU кщееш #22.10.2015 09:38
+
+2
-
edit
 
с августа за Украину отвечает Германия, а не США.. предполагает Джангиров.

вообще на редкость толковый и подробный дядька.

"америка не россия, в убыток себе работать не будут"
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA Beholder44 #22.10.2015 13:04
+
+2
-
edit
 
RU Дмитрий В. #22.10.2015 19:39  @Beholder44#22.10.2015 13:04
+
+2
-
edit
 
RU энди #22.10.2015 19:41  @Дмитрий В.#22.10.2015 19:39
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Д.В.> Анализ фекалий уже сделали? Сепарские? :D
Моцкали же.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Barbarossa #22.10.2015 20:17  @кщееш#21.09.2015 21:22
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

кщееш> Натовсякие миротворцы .
кщееш> Генсек НАТО потребовал от России вывести тяжелое вооружение с Украины :: Политика :: РБК

Мы можен не просто вывести а вынести, все вооружения, в том числе и миротворцев.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+4
-
edit
 

TT

паникёр

кщееш> вообще на редкость толковый и подробный дядька.

Не обольщайся, он просто умный ублюдок, а не тупой. На самом деле один из немногих типа интеллектуалов, который за 404, но с поправкой на реальность. Он так же сепаратистов членососил, без грубостей, но вполне в духе и интересах 404, сторонник доения двух маток.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA Beholder44 #23.10.2015 08:20
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Бессмысленность выборов в неполноценном государстве.

На Украине на пачках с гречкой скоро можно будет прочитать не только энергетическую ценность продукта, его дату фасовки и вес, но и биографию кандидатов в… // sergs-inf.livejournal.com
 
Через три дня, 25 октября на Украине будут проходить так называемые местные выборы. Основные кандидатуры неизменны- гречка, консервы, правда, в последнее время зеленым цветом засиял еще и укроп. Все что то обещают. В украинских соцсетях сейчас каждый третий пост- на тему «голосуй видповидально (ответственно)» или – не голосуй за этого агента Путина, а голосуй за того патриота. Который, при детальном рассмотрении так же оказывается агентом Кремля.

Что вообще сейчас представляет из себя Украина? Это территория, которая де-факто живет за пределами правового поля. Не имеющая своего суверенитета (реально управляется извне). Право на этой территории заменено репрессивными действиями СБУ, напрямую подчиняющейся США, экстремистским группировкам, подконтрольным местным феодалам- олигархам, и откровенно нацистским образованиям, которые условно подчиняются тем же олигархам.

Учитывая вышеперечисленные реалии, происходящие на территории, государством у меня назвать это никак не получается. Добавим к этому гражданскую войну, которая может снова вспыхнуть с новой силой в любой момент, дефолт, и предстоящую распродажу госсобственности. И вот, в таких условиях, в отсутствии прозрачной, демократической избирательной компании будут проводится «выборы» ставленников олигархов в местные власти.

Наблюдатели уже отмечают, что эти выборы будут самыми «грязными» местными выборами за всю историю Украины. Почти во всех регионах фиксируются случаи, и попытки подкупа электората. Весьма, к слову действенные, учитывая те условия, в который «народная власть» этот самый электорат загнала буквально за год. «Патриоты» вопят о политических заключенных нового режима. Количество которых, действительно, резко выросло перед выборами.

В процессе передела власти на местах, на Украине появилось уникальное явление- «Черниговский синдром». На одном из выборных округов в Чернигове проводились довыборы, из за чудовищных фальсификаций и даже силового противостояния. Многие помнят эту эпопею. Сейчас «черниговский синдром» расползается по всей территории. В Днепропетровске, к примеру, избили одного из кандидатов в меры города. Этим кандидатом является Юрий Помазан, командир разведруппы одного из самых одиозных экстремистских батальонов- «Торнадо». Это, к слову, о кандидатах. Достойная кандидатура в меры Днепропетровска, что еще сказать.

В некоторых местах, на Украине, количество избирателей на квадратный метр превышает все мыслимые и немыслимые нормы. К примеру, в одной из квартир в Киеве, в Шевченковском районе, прописано аж 118 избирателей. Явка, думаю, на выборах будет 100%. Мне одно только не понятно- как они санузел делят? Живой очередью, или же заранее записываются? К слову, на избирательном участке, к которому относится так квартира, зарегистрировано 2154 избирателя. И такая «густозаселенная» квартира, явно не одна.

Про Мариупольское «противостояние» я писал недавно. Блокирование работы типографии, вооруженные разборки «патриотов»- это один из инструментов предвыборной компании. Равно как и постоянные изменения состава городской избирательной комиссии. Демократия, что еще сказать. Майдан победил.

На Украину уже прибыло более 1000 иностранных наблюдателей, то и дело фиксирующих нарушения и факты непрофессионализма еще на стадии подготовки к выборам. Впрочем, украинскую хунту эти фиксации не интересуют. «Правильные» кандидаты уже заранее знают о своей победе, а всё остальное, в том числе и выборы- это мелкие технические моменты, интересные лишь тем, у кого шансов победить на этих выборах нет никаких.

Таким образом, благодаря предстоящим выборам, «режим» закрепится на местах, заранее поделенных олигархами зонах влияния, «феодальных владениях», и территориальных общинах.
 


Мнение:

Почитываю укро форумы и вижу, что ожидающиеся выборы это последняя надежда обосравшихся укров.
Уже все они в основном поняли, в какую жопу попали, но признаться не хотят и между собой активно обсуждают кандидатов, делая вид, что всё это имеет смысл.
То ли действительно дауны, то ли надо себя чем-то занять...
Так и хочется им гаркнуть: "Пока не закончите с русофобией и не проведете денацификацию с осуждением всех своих нациков, испачкавшихся в крови своих сограждан, ничего у вас не получится. Запад вас всё равно кормить не будет, наоборот оберет до нитки, пока будете выплачивать кредиты. А Россия в вашу сторону и не посмотрит, пока сами не наведете разумный порядок."
 

   46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 23.10.2015 в 09:38
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

координатор
★★★★★
ABW> Из этого тезиса следует очень неприятная вещь - невозможно отличить подлецов от искренне заблуждающихся.

Тоже мне проблема.
"Режьте всех, Бог на небесах разберется, кто правильный католик"©
Рецепт лечения и тех и других одинаков. Просто упоротые в процессе лечения сдохнут, а искренне заблуждающиеся имеют шанс поумнеть.
   41.041.0
1 130 131 132 133 134 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru