[image]

Lumen

Перенос из темы «Итальянские корабли [5]»
 
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал

ccsr> Думаю что это их личный способ самоутверждения, и не более. Если мне человек не интересен, то я вообще к нему отношусь безразлично, и уж гоняться за ним с минусами или плюсами вряд ли бы стал - зачем тратить время на чтение того, что неинтересно?
Действительно, зачем тратить на это свое время... Мне только не понятно, почему таких деятелей совсем не забанят, если речь идет о таких ээээ... своеобразных персонажах...
   
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал

sam7> Но все мы люди и имеем эмоции.
sam7> Почитайте на досуге посты Люмена в Политическом, точнее, все они в Заповеднике гоблинов, может понятнее станет.

Наткнулся на несколько постов хярры Лумена... ну, в общем, понятно, откуда у народа эмоции...
Непонятно, почему такого совсем не забанить. Зачем давать ему шанс продолжать развлекаться?
   

V.Stepan

аксакал
★★☆
ccsr> уж гоняться за ним с минусами или плюсами вряд ли бы стал - зачем тратить время на чтение того, что неинтересно?

Узко мыслишь. Народ уже просёк фишку (были тут несколько любителей такого действа) — заходишь в профиль "горячо нелюбимого", жмёшь кнопку "сообщения" и подряд по всем сообщениям лупишь "-1", даже их не читая. Не надо ни гоняться за сообщениями, ни читать их, затраты времени и сил минимальны.
   40.040.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr> уж гоняться за ним с минусами или плюсами вряд ли бы стал - зачем тратить время на чтение того, что неинтересно?
V.Stepan> Узко мыслишь. Народ уже просёк фишку (были тут несколько любителей такого действа) — заходишь в профиль "горячо нелюбимого", жмёшь кнопку "сообщения" и подряд по всем сообщениям лупишь "-1", даже их не читая.
Даже не представляю каким уникумом надо быть, чтобы опуститься до такой мелкотравчатой мстительности, вот поэтому я с большим презрением отношусь к "выстраданной" балансером системой оценок, потому что она изначально порочна, и это понимают многие. Хорошо что ты уже не скрываешь сам механизм формирования здешних желтозвездочных "гениев" - правда это давно секрет полишинеля...
   1515
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
ccsr> Даже не представляю каким уникумом надо быть
Чего там, просто ПОТ! :p И тебе немного осталось до заповедника! :D:D:D
   41.041.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
ccsr> Хорошо что ты уже не скрываешь сам механизм формирования здешних желтозвездочных "гениев" - правда это давно секрет полишинеля...

Э? Звёзды — это репутация, к оценкам сообщений никакого отношения не имеет. Да и жёлтые звёзды это плюс в репу, а я про ярых минусователей сообщений рассказывал.

Кстати, такое действо вычисляется на "раз-два" и щёлкнуть по носу такого неадеквата ничего не помешает.
   41.041.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Хорошо что ты уже не скрываешь сам механизм формирования здешних желтозвездочных "гениев" - правда это давно секрет полишинеля...
V.Stepan> Э? Звёзды — это репутация, к оценкам сообщений никакого отношения не имеет. Да и жёлтые звёзды это плюс в репу, а я про ярых минусователей сообщений рассказывал.
Имеет самое прямое, не ври так простодушно - именно "минусователи" чаще всего и гадят в репе, причем зачастую не на само сообщение, а из ненависти к оппоненту, потому что грамотно возразить не могут. А поэтому и серые звезды у них появляются - и примеров здесь куча.
V.Stepan> Кстати, такое действо вычисляется на "раз-два" и щёлкнуть по носу такого неадеквата ничего не помешает.
Ты сам конечно себя адекватом считаешь - кто бы сомневался, только не все с этим согласятся. Да и щелкнуть по носу ты морального право не имеешь - судя по тому, как ты либезил в болгарской теме. Так что продолжай помогать заносить чужие я..а на поворотах, тебе зачтется...
   1515
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [20.10.2015 21:47]: Предупреждение пользователю: ccsr#20.10.15 21:45

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr> я с большим презрением отношусь к "выстраданной" балансером системой оценок, потому что она изначально порочна, и это понимают многие.

Можно имена этих многих? Или ты говоришь о себе во множественном числе?
   33
LT Meskiukas #21.10.2015 21:08  @AGRESSOR#20.10.2015 21:48
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Или ты говоришь о себе во множественном числе?
Ну ведь это просто ПОТ! Измученный химией и рукоблудием. :D:D:D
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

koch

опытный

Meskiukas> Ну ведь это просто ПОТ! Измученный химией и рукоблудием. :D:D:D
Все гораздо проще. Lumen - это действительно больной человек. Три года назад он перенес клиническую смерть, еле выкарабкался. Но произошло поражение мозга. С тех пор слегка не в себе. Полежит в больничке, его врачи подколют, снимут обострение, приведут в относительный порядок - какое-то время держится. Потом опять начинается.
Я не шучу, это действительно так.
А вообще раньше был уважаемым человеком, даже книжки писал и издавался. Многие о нем слышали. Не буду озвучивать его фамилию, известную в флотофильских кругах. Жалко мужика.
   34.034.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Ну ведь это просто ПОТ! Измученный химией и рукоблудием. :D:D:D
koch> Все гораздо проще. Lumen

Люмен и ццср - одно лицо?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2
-
edit
 

koch

опытный

kirill111> Люмен и ццср - одно лицо?
Не знаю, вряд ли. Ветка-то про Люмена.
Вообще Люмен любит менять ники, но легко вычисляется. Признаки:
Первый и главный признак - если кто-то запостил в сутки более 100 фото корабликов, перетащенных с других сайтов - можете не сомневаться - это Люмен.
Ну и также его визитная карточка - оголтелое русофобство и украинофильство (при том, что сам по национальности еврей).
Третий признак - сначала пишет приторно-вежливо, с надуванием щек от собственной значительности, но немедленно и немотивированно срывается на хамство и оскорбления.
В данный момент, на соседнем форуме перетаскивает фото с других ресурсов под ником kidd, ежедневную норму в сотню штук заканчивает, ждет, пока разбанят здесь.
   34.034.0
koch> koch> Ну и также его визитная карточка - оголтелое русофобство и украинофильство (при том, что сам по национальности еврей).
Я вот давно наблюдаю, что на фоне рукотворного омериканского хаоса, прежде всего страдают разобщенные народы, евреи в первую очередь, наверное у них на генном уровне какое-то гармональное расстройство.....которое диктует именно такой ну совершенно странный мыслительный процесс... очень похожий кстати на каклацкий. Умственно я мыслю подал.... Психотропность..
   11.011.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
koch> А вообще раньше был уважаемым человеком, даже книжки писал и издавался. Многие о нем слышали. Не буду озвучивать его фамилию, известную в флотофильских кругах. Жалко мужика.

Тот, кого раньше называли Принц Волк?
   43.0.2357.9343.0.2357.93
RU kirill111 #29.01.2016 17:46  @dmirg78#29.01.2016 05:03
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
koch>> А вообще раньше был уважаемым человеком, даже книжки писал и издавался. Многие о нем слышали. Не буду озвучивать его фамилию, известную в флотофильских кругах. Жалко мужика.
dmirg78> Тот, кого раньше называли Принц Волк?

Нет то Владимир Старостин. Во флотофилии заметен не был.
   
RU dmirg78 #29.01.2016 18:40  @kirill111#29.01.2016 17:46
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
kirill111> Нет то Владимир Старостин. Во флотофилии заметен не был.

Это не наш крокодил пролетел Это не тот Волк и с соседнего другого форума. Хотя, ЕМНИП, этот Волк тоже фотографии здесь постил. Много лет назад. В Судомодельном.
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

koch

опытный

dmirg78> Тот, кого раньше называли
Он самый.
   34.034.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
koch> Он самый.

А как это его занесло после незалежной в Мари-Эл?
   43.043.0

koch

опытный

dmirg78> А как это его занесло после незалежной в Мари-Эл?
Думаю, обычным способом - через анонимайзер.
Там вообще такая география - и Швейцария, и Португалия, и Япония. Как раз Йошкар-Олу он последнее время игнорировал :)
Чтобы не палиться. Чел на каждом форуме имеет клонов, и не по одному
   34.034.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru