[image]

Курс рубля

Прогнозы, гадания, сплетни
 
1 106 107 108 109 110 190
MD Serg Ivanov #23.10.2015 14:26
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #26.10.2015 09:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Не создавай своей стране проблем - не повторяй ошибок!

Сейчас набирает популярность теория, согласно которой нашему бизнесу жизненно необходимы дешёвые кредиты. Дескать, ... // professionali.ru
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU Kuznets #26.10.2015 10:08  @Serg Ivanov#26.10.2015 09:23
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.I.> Не создавай своей стране проблем - не повторяй ошибок! — Бизнес-клуб — Профессионалы.ru

в стране есть дешевые кредиты. идут например на

Заводы по выпуску ракет заработали в три смены для операции в Сирии

Работники корпорации «Тактическое ракетное вооружение» перешли на работу в три смены, узнал журнал «Коммерсантъ-Власть». Поводом послужила возросшая потребность военных в поставках вооружений из-за операции в Сирии // www.rbc.ru
 
   41.041.0
MD Serg Ivanov #26.10.2015 10:14  @Kuznets#26.10.2015 10:08
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Kuznets> в стране есть дешевые кредиты. идут например на

Ну да - эти ракеты повышают/удерживают стоимость нефти. ;)
Владимир Путин: «Еще 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым».
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 26.10.2015 в 10:19
RU Kuznets #26.10.2015 10:36  @Serg Ivanov#26.10.2015 10:14
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в стране есть дешевые кредиты. идут например на
S.I.> Ну да - эти ракеты повышают/удерживают стоимость нефти. ;)

ага, Луну на орбите они удерживают...

Russian Intervention In Syria Could Drive Crude Prices Deep Into The $30s

Amid worries that Russia’s armed intervention in Syria signals a new Cold War between Russia and the West, another and related rematch appears in the offing.... // oilpro.com
 

S.I.> Владимир Путин: «Еще 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым».

и быстро убегать.
   41.041.0
Это сообщение редактировалось 26.10.2015 в 12:11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> и быстро убегать.
Кто бы говорил.....Хотя наверное у вашей фракции только в этой науке опыт.
   46.0.2490.7146.0.2490.71

Bell

аксакал
★★☆
Наброшу-ка на вентилятор.

По последним оценкам американские, европейские, арабские хранилища нефти заполнены на 80-90%, добычу никто снижать не хочет. Совещание ОПЕК+ в ноябре врядли что-то решит и в ближайшие пару месяцев избыточная нефть хлынет на рынки. Цена упадет еще в 1,5-2 раза. Рубль уйдет до 100+.
   28.028.0

Mr.Z

опытный

Bell> Наброшу-ка на вентилятор.
Добавлю :)
Кроме того, в конце года в отличии от октября России предстоят очередные выплаты $$. Собственно, локальный максимум рубля в октябре аналитики прогнозировали ещё месяца 3 назад.
   
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Bell> Наброшу-ка на вентилятор.
Bell> По последним оценкам американские, европейские, арабские хранилища нефти заполнены на 80-90%,
Хорошо гореть должны.. ;)

Книга: Крещение огнем. Алтарь победы

Автор: Калашников Максим, Книга: Крещение огнем. Алтарь победы, Серия: Крещение огнем, Жанр: история, политика // www.e-reading.by
 
взрывы ужасающей силы потрясли важнейшие нефтяные терминалы обреченного королевства. Загорелся важнейший из них – в порту Рас Танура пропускной способностью в шесть миллионов баррелей ежедневно. Неведомая сила поразила терминал в Рас аль-Джумайя (3 миллиона баррелей в сутки). Вспыхнули полные резервуары на берегу. Огненная река потекла в воды Персидского залива. В то же самое время оказался пораженным важнейший саудовский терминал на Красном море – Янбу (5 миллионов баррелей в день). Взрывы разметали громадную эстакаду с трубопроводами, что шла в море перпендикулярно берегу.
 
   46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 26.10.2015 в 22:18
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> и быстро убегать.
энди> Кто бы говорил.....Хотя наверное у вашей фракции только в этой науке опыт.

безотносительно этого. встретил сегодня фразу, максимально точно описывающую ситуацию. "гопнику повезло - вокруг были одни ботаники".
   41.041.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kuznets> "гопнику повезло - вокруг были одни ботаники".

А ты себя к кому причисляешь — к гопникам аль к ботаникам?
   12.0.742.10012.0.742.100
MD Serg Ivanov #27.10.2015 15:48
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Эксперт: Решение Центробанка РФ определит курс рубля

Эксперт: Решение Центробанка РФ определит курс рубля, Тарас Фомченков // rg.ru
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> "гопнику повезло - вокруг были одни ботаники".
V.Stepan> А ты себя к кому причисляешь — к гопникам аль к ботаникам?

по тону могу определить тебя. нужно?
   41.041.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kuznets> по тону могу определить тебя. нужно?

Я-то тут причём? Что за детские переводы стрелок? Ты начал про гопников и ботаников рассуждать — вот, и развивай свою мысль дальше. А как себя раскроешь, то можешь и за меня взяться.
   40.040.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Kuznets> ага, Луну на орбите они удерживают...
Kuznets> Russian Intervention In Syria Could Drive Crude Prices Deep Into The $30s - Oilpro
...
Что-то многовато критиков там в комментариях, в т.ч. указывающих на то, что автор использует неверные исходные данные :think:
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> по тону могу определить тебя. нужно?
V.Stepan> Я-то тут причём?

Степан, а с чего ты взял что я вообще буду на всякую чушь отвечать?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
stas27> Что-то многовато критиков там в комментариях, в т.ч. указывающих на то, что автор использует неверные исходные данные :think:

Сказка ложь да в ней намек.
А график цен на нефть - общедоступен.
   
RU Kuznets #27.10.2015 23:52  @Serg Ivanov#26.10.2015 22:09
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bell>> Наброшу-ка на вентилятор.
Bell>> По последним оценкам американские, европейские, арабские хранилища нефти заполнены на 80-90%,
S.I.> Хорошо гореть должны.. ;)
S.I.> Книга: Крещение огнем. Алтарь победы

Эшбах лучше писал. Менее пафосно, более научно и реалистично и от этого немного страшнее а не смешнее. Г. этот ваш максимка вобщем на фоне профи ))
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
V.Stepan> Я-то тут причём? Что за детские переводы стрелок? Ты начал про гопников и ботаников рассуждать — вот, и развивай свою мысль дальше. А как себя раскроешь, то можешь и за меня взяться.

Перевод-то стрелок у тебя первым случился. Ты же начал спрашивать, к кому он себя относит. И он не обязан следовать твоему переводу. Он и сам может тебя вначале, а потом, если захочет, то и себя. А может и не захочет. Так что развивать мысль можно в разных направлениях. И твоё — оно не единственное и не обязательное. :P
   37.037.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Mishka> Перевод-то стрелок у тебя первым случился.

Нет, он сказал, что "были только гопник и ботаники".
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kuznets> Степан, а с чего ты взял что я вообще буду на всякую чушь отвечать?

Ну, видишь ли, ты же не стесняешься чушь про гопников и ботаников постить. Чего бы тогда и на мою чушь не ответить, а?
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
V.Stepan> Нет, он сказал, что "были только гопник и ботаники".
И как из этого следует вопрос про то, кто он? И почему это единственное продолжение мысли?

Вот я математик по образованию и мужчина по признаку пола, делю женщин на блондинок, брюнеток и рыжих. Следует ли из этого, что мне надо задать вопрос: "А ты сам блондинка, брюнетка или рыжая?" И будет мой ответ: "Я — математик" удовлетворительным для тебя?

Или я скажу, что "в комнате было два идиота и один козёл", то можно ли сделать вывод о том, что я был в комнате/на Луне/в женщине?
   37.037.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ковыряюсь тут по работе с графиками курсов. Ну и на пробу вывел курс доллара, стоимость барреля в долларах и стоимость барреля в рублях (что интереснее всего) в одной временнОй линейке :)
Прикреплённые файлы:
quotes-daily.png (скачать) [1840x1300, 226 кБ]
 
 
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Mishka> И как из этого следует вопрос про то, кто он? И почему это единственное продолжение мысли?

Ну, если Путину в роли гопника попадались исключительно ботаники, то можно сделать вывод, что всё население или гопники, или ботаники. Ну, должен он был хоть раз на нормального человека наткнуться, верно?

Какая была исходная мысль, такое и моё продолжение.
   40.040.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
V.Stepan> то можно сделать вывод, что всё население или гопники, или ботаники. Ну, должен он был хоть раз на нормального человека наткнуться, верно?

Можно. Но почему это единственное продолжение мысли. Ведь можно и не сделать такого вывода.

V.Stepan> Какая была исходная мысль, такое и моё продолжение.
С чего ты взял, что:
1. Твоё продолжение соотвествует исходной мысли?
2. Твоё продолжение единственное?
   37.037.0
1 106 107 108 109 110 190

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru