[image]

Агония. "Пятая колонна" в панике.

 
1 2 3 4 5 6

Luchnik

аксакал
★★

hcube> А, да. Не забудьте Андрееву. Ну, которая ведущая первой кнопки. Гражданка Черногории. Муж там же. Это конечно не империя добра - но тоже член НАТО в перспективе.
Ты в курсе, кто её муж ? ) Ну и сколько лет они вместе ? )
Что такое "почётное" гражданство понимаешь ? )

Да. Тебе напомнить про гражданство Чириковой или, там вашего всего, Толокна ?
Или какое гражданство есть у Каспарова и где он владеет недвигой ? Или Олёша про это "забыл" написать ?
   1515
Это сообщение редактировалось 02.11.2015 в 08:43
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
У меня такое чувство что в компании замешаны пи...ры тьфу то есть геи .Красивая женщина не может не вызывать у лучшей половины человечества ревности. Да и на нашем форуме главные атакующие -проводники большой и светлой мужской дрючьбы и вздыхатели Лешика.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Что такое "почётное" гражданство понимаешь ? )

Гражданство - это крючочек. Недвижка - крючочек. Дети, ПОСТОЯННО живущие за границей - крючочек. Получается, что наших чиновников - цепляй - не хочу. Т.е. они не наши, а вовсе даже и закулисные.

Присяга США кстати тоже в ту же степь. Человек ЯВНО отказывается от верности всему, КРОМЕ США. Если после этого он не агент США, то я уж и не знаю, кто агент.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU Carpe diеm #02.11.2015 10:46  @hcube#02.11.2015 08:51
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
hcube> Недвижка - крючочек.
Так что, получается зам госсекретаря США на крючке у ФСБ?
   

MikhAN

опытный
★☆
hcube> Присяга США кстати тоже в ту же степь. Человек ЯВНО отказывается от верности всему, КРОМЕ США.
А прикинь, как много из произносивших пионерскую клятву владеют сейчас бизнесами?
   41.041.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

MikhAN> А прикинь, как много из произносивших пионерскую клятву владеют сейчас бизнесами?
А в пионерской клятве ничего такого нет.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
 


Довольно нейтральный документ.

Законы пионеров Советского Союза:
  • Пионер предан Родине, партии, коммунизму
  • Пионер готовится стать комсомольцем
  • Пионер ровняется на героев борьбы и труда
  • Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
  • Пионер лучший в учебе, труде и спорте
  • Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
  • Пионер - товарищ и вожатый октябрят
  • Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

 


Даже особого фанатизма к КПСС нет. Только жить по заветам.

Я вот ничего не нарушил вроде, до сих пор. Если учесть, что КПСС больше нет как единицы, а КПРФ жалкая клоунада, за которую истинные комунисты поставили бы к стенке все руководство КПРФ.

Имхо, я практически всех наших дворовых наркоманов в октябрята в свое время принял (правда тогда они еще наркоманами небыли). А в комсомол меня не взяли, он к тому времени распался. :)
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Присяга США кстати тоже в ту же степь. Человек ЯВНО отказывается от верности всему, КРОМЕ США. Если после этого он не агент США, то я уж и не знаю, кто агент.
Я вот думаю, что ты не американский агент, но с другой стороны если посмотреть мне подозрительно твое поведение- эта странная влюбленность в Навального... И вообще, я так и не понял- какова твоя политическая платформа?
   11.011.0

hcube

старожил
★★
Andru> И вообще, я так и не понял- какова твоя политическая платформа?

Коммунизм. Или что-то близкое. От каждого по способностям, каждому по потребностям. Поскольку потребности выше способностей - то система балансировки потребностей в зависимости от способностей, с целью получения от населения максимальной отдачи. То есть не то чтобы уравниловка, но равномерное распределение результатов труда.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

hcube> Коммунизм. Или что-то близкое. ...
Имхо, социализм.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
hcube> Коммунизм.
Зольдатен фоейр.... Коммиков мы не любим.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Беня #02.11.2015 13:09  @энди#02.11.2015 13:05
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

энди> Зольдатен фоейр.... Коммиков мы не любим.
Имхо, утопичен он. Подразумевает полный самоконтроль общества при отсутствии репрессивного аппарата. Имхо, нереально. Только века диктатуры под моим руководством в качестве диктатора, тысячелетия евгеники и селекции. Только так победим. :)
   
Это сообщение редактировалось 02.11.2015 в 13:20
RU энди #02.11.2015 13:13  @Беня#02.11.2015 13:09
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
энди>> Зольдатен фоейр.... Коммиков мы не любим.
Беня> Имхо, утопичен он.
Вот ,вот все утопии как раз и наиболее кровавы .ИГИЛ тоже своего рода коммунизм .
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Беня #02.11.2015 13:20  @энди#02.11.2015 13:13
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

энди> Вот ,вот все утопии как раз и наиболее кровавы.
Это по тому, что слишком рано пытались организовать, не пройдя нужные стадии. А реально, я сомневаюсь, что их вообще можно пройти, все равно полное равенство прав невозможно, а если его нет, всегда более сильные (в правовом или ином поле) будут гнобить более слабых. Как чисто идея, там насилия нет вообще. Полная самоорганизация, в отличии даже от социализма. Но от того не реальная. Имхо, коммунизм работает только, как стратегическая идея-манок, типа моркови под носом у осла. :)
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Коммунизм. Или что-то близкое. От каждого по способностям, каждому по потребностям. Поскольку потребности выше способностей - то система балансировки потребностей в зависимости от способностей, с целью получения от населения максимальной отдачи. То есть не то чтобы уравниловка, но равномерное распределение результатов труда.
О как- но то что ты не большевик это видно невооруженным глазом, теоретическая подготовка хромает. Тебе явно нужно подтянуться, конспекты классиков марксизма-ленинизма пописать- "Апрельские тезисы" там, "Антидюринг", методы вооруженной борьбы с мировой буржуазией, последовательность действий усвой: банк, телефон, телеграф.. только не перепутай- сначала банк.
   11.011.0

hcube

старожил
★★
Andru> конспекты классиков марксизма-ленинизма пописать- "Апрельские тезисы" там, "Антидюринг", методы вооруженной борьбы с мировой буржуазией,

Ну так их нигде нету. КПРФ - клоуны православнутые, левый фронт - не имеют достаточной теоретической проработки. По ходу, надо Ленина поднять. Старичок был хорош в теории революции :-)

> Имхо, коммунизм работает только, как стратегическая идея-манок, типа моркови под носом у осла. :)

Просто не так строили. Его надо было строить в форме теократии. Причем принимать меры к тому, чтобы не возникала номенклатура - делать управление сменным, минималистичным, и принудительно ротируемым.

> Коммиков мы не любим.

Ясен пень не любите, товарищ толстопузый буржуй :-)
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Andru> О как- но то что ты не большевик это видно невооруженным глазом, теоретическая подготовка хромает. ...
Ну почему, в принципе тянет на большевика, местами даже на троцкиста. :) Просто не понятна связь с эссером Навальным. :)
   33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

hcube> Ну так их нигде нету. КПРФ - клоуны православнутые, левый фронт - не имеют достаточной теоретической проработки. ...
У нас вообще нет даже плохиньких социалистов. :( Есть партии с мимикрией.
   33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

hcube> Просто не так строили. Его надо было строить в форме теократии. Причем принимать меры к тому, чтобы не возникала номенклатура - делать управление сменным, минималистичным, и принудительно ротируемым.
Да, имхо, как не строй. В несовершенном обществе коммунизм не возможен. Только социализм. Даже если бы его построили как теократию,все равно первосвященники бы проворовались и все порушили. Как в РПЦ сейчас, многие же реально верят (хоть и обрядов не знают порой), а по результатам получается что они верующие во что угодно, только к учению Христа это имеет весьма посредственное отношение. :)
   33
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Беня> Ну почему, в принципе тянет на большевика, местами даже на троцкиста. :) Просто не понятна связь с эссером Навальным. :)
Чтож тут непонятного- в рабочее время они один большевик-троцкист, другой- эссер. А в нерабочее время.. чиста симпатичны друг другу..
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Чтож тут непонятного- в рабочее время они один большевик-троцкист, другой- эссер. А в нерабочее время.. чиста симпатичны друг другу..



Правда - это ложь, так, Андрушенька? Конечно во всех бедах России виноваты жиды пятая колонна. Кто ж еще. Не ворюги. Не приспособленцы. Пятая колонна. Ату ее!

Ну, точнее говоря, там написана чистая правда. Только пятой колонной являются чиновники, принимающие решения по всему вышеперечисленному. И те, кто этими чиновниками командуют.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 03.11.2015 в 14:33
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Правда - это ложь, так, Андрушенька? Конечно во всех бедах России виноваты жиды пятая колонна. Кто ж еще. Не ворюги. Не приспособленцы. Пятая колонна. Ату ее!
hcube> Ну, точнее говоря, там написана чистая правда. Только пятой колонной являются чиновники, принимающие решения по всему вышеперечисленному. И те, кто этими чиновниками командуют.
Я конечно прочитал ивой текст но вникнуть что-то не получается, акценты как-то смазаны.
1. Правда-эта ложь: что-то семантическое, обобщение для интеллектуала 80-го уровня ухреначившегося алкоголем по самые не боюсь, когда все сливается, ключая черное с белым..
2. Андрюшенька- здесь я могу только сказать, что ты в этом вопросе уподобляешься странным субъектам типа Алекса ИИ, который ласково называл в запале оппонента "мой золотой", "мой серебряный"- не уподобляйся зловещим влияниям;
3. про жыдов- как ни станно в этом утверждении есть большая доля правды- начиная с товарища Бронштейна (он же Троцкий), который во имя мирового еврейского интернационализма угробил миллионы русских(российских) людей, и заканчивая мировыми еврейскими элитами, результаты деятельности которых посредством бобра, мы и сейчас наблюдаем...
4. Виновата 5-я колонна- ну тут вроде на сегодняшний день все ясно, даже зевотная скука нападает- кучка негодяев, которые за мелкие серебрянники(ониже гранты) попытались продать свою Родину, конечно здесь следовало бы развернуть и про творческую интеллигенци начиная с совкового периода, которая тупо продавалась как бараны за яркую щелуху и приобщение к свободному миру, но я ж говорю- ломает, скучно..
5. Чиновники наши городского муниципального, губернского уровня до недавнего времени были в основном поголовно полное гамно и перхоть - но они, трезво оценивая это суть производная от модели капитализма и правового беспредела... ну кто все это придумал и воплотил в реальность в 90-е надеюсь все прекрасно осведомлены. Нужно терпеливо растить новое поколение образованных, энергичных чиновников-управленцев, старое поколение кошмарить, и сажать, я лично думаю другие формы убеждения к ним не применимы- это в крови у них, там хромосомный аппарат уже деформировался...
Я тебе уже говорил - займись своей эмоциональной сферой,ты угасаещь, проконсультируйся у специалистов- живешь с в своем деформированном мире... хотя надежда в твоем случае еще есть.... у других типа Вале тяжелейшая патология..нам их жаль.
   11.011.0
RU хосанер #03.11.2015 18:23  @Andru#03.11.2015 15:11
+
-
edit
 

хосанер

Манарага
☆★
Andru>
Эх Гремиха, Гремиха чудная планета, двенадцать месяцев зима, остальное лето
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Carpe diеm #10.11.2015 09:29
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

Минюст обвинил «Мемориал» в подрыве основ Конституционного строя

Главное управление Минюста РФ по итогам плановой проверки правозащитной организации «Мемориал» усмотрело в ее действиях «подрыва основ Конституционного строя РФ». По мнению ведомства, сотрудники НКО призывали к свержению действующей власти и смене политического режима в стране, пишет «Коммерсантъ». // lenta.ru
 
   
RU Виктор Банев #10.11.2015 11:32  @hcube#03.11.2015 13:33
+
-3
-
edit
 
hcube> https://st.navalny.com/media/bim/83/96/8396565445ca41f7b19ada8c666c2e4c.jpg
hcube> Правда - это ложь, так, Андрушенька? Конечно во всех бедах России виноваты жиды пятая колонна. Кто ж еще. Не ворюги. Не приспособленцы. Пятая колонна. Ату ее!
hcube> Ну, точнее говоря, там написана чистая правда. Только пятой колонной являются чиновники, принимающие решения по всему вышеперечисленному. И те, кто этими чиновниками командуют.

Знаем-знаем...Проходили уже: "Царь хороший - бояре плохие!"
Получается, Путин вообще "поляны не бачит" и что происходит в стране совершенно не контролирует, и понятия не имеет о падении рубля, повышении пенсионного возраста, сокращении расходов на социалку, удорожании жизни, и прочее, и прочее.
Прям-таки Дух бесплотный, идеальный... :D
Прям как у Шаламова: сидят замордованные зэки в лагпункте, и вопрошают: "Вот если бы товарищ Сталин узнал, что у нас в стране творится?"
Наивность, доходящая до дебилизма...
У нас народ имеет всегда ту власть, которая его имеет. Мало того, и ею при этом восхищается, судя по данным Левады! :D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 11:49
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU 16-й #10.11.2015 12:31  @Виктор Банев#10.11.2015 11:32
+
+1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
В.Б.> Наивность, доходящая до дебилизма...

Хорошее определение само по себе.

В.Б.> У нас народ имеет всегда ту власть, которая его имеет. Мало того, и ею при этом восхищается, судя по данным Левады! :D

Ты проясни, а то из твоих эмоциональных постов не очень понятно - ты кого именно порицаешь-то? народ, царя, бояр или всех сразу?
Ну, заодно и чего предлагаешь? Забухать?
   46.0.2490.8046.0.2490.80
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru