[image]

Шарли Эбдо и компания. Нужно ли уподобляться им?

 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+13
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321

Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на крушение российского самолета А321 на Синайском... // www.vz.ru
 

Мало их стреляли.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

энди>  ВЗГЛЯД / Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321
энди> Мало их стреляли.

Сами карикатуры не помещают, нечего продвигать геростратов.

Но если все таки.. тут есть.

Charlie Hebdo опубликовал циничные карикатуры на крушение А-321 в Египте

Французский журнал высмеял самую страшную в истории российской и советской авиации катастрофу. // ren.tv
 
   41.041.0
UA Beholder44 #06.11.2015 09:38  @энди#06.11.2015 07:01
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
энди>  ВЗГЛЯД / Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321
энди> Мало их стреляли.

«Если бы парни с автоматами кричали бы не „Аллах Акбар!“, а „Хероям слава!“, на убийство 12 человек никто бы привычно не обратил внимания.»
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+17
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди> Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321

Главред Charlie Hebdo: Для издания не существует понятия «кощунство»

Жерар Биар отметил, что изображения катастрофы А321 не карикатура // rusnovosti.ru
 

Тогда не будет кощунством посетовать на низкий уровень стрелковой подготовки некоторых граждан мусульманского вероисповедания?
   11.011.0
+
+15
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
энди>> Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321
sam7> Главред Charlie Hebdo: Для издания не существует понятия «кощунство» | Русская служба новостей
sam7> Тогда не будет кощунством посетовать на низкий уровень стрелковой подготовки некоторых граждан мусульманского вероисповедания?

Надо издать подарочный номер журнала НЕшарли, в котором со вкусом пройтись (благо стиль низкий, а карикатуры оригинала поражают безвкусицей и технической простотой) по трупам в редакции. С вытаскиванием подробностей личной жизни убиенных и прочего. Последнюю страницу оформить в виде "мечтаний" о судьбе нынешнего состава редакции...
   41.041.0
06.11.2015 16:37, drsvyat: +1: демократичненько
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
Wyvern-2> Надо издать
А зачем опускаться на их мразотный уровень? Сделав это, мы даем им моральное право делать так дальше.
   41.041.0

3X

аксакал
★☆
sam7> Тогда не будет кощунством посетовать на низкий уровень стрелковой подготовки некоторых граждан мусульманского вероисповедания?
как минимум можно делать карикатуры на расстрел их редакции...
   33
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Тогда не будет кощунством посетовать на низкий уровень стрелковой подготовки некоторых граждан мусульманского вероисповедания?
Думаю не будет кощунством опубликование адресов сотрудников этой газетенки и личных данных членов их семей.
   
RU ждан72 #06.11.2015 17:19  @Wyvern-2#06.11.2015 16:34
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Wyvern-2> Надо издать подарочный номер журнала НЕшарли, в котором со вкусом пройтись (благо стиль низкий, а карикатуры оригинала поражают безвкусицей и технической простотой) по трупам в редакции. .

следующий выпуск после расстрела редакции был с карикатурами на расстрел редакции.
   42.042.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sam7> Тогда не будет кощунством посетовать на низкий уровень стрелковой подготовки некоторых граждан мусульманского вероисповедания?

Не надо это г**но стрелять. туда должны придти братки с битами ( можно по аутсортингу заказать албанцев) и перевести эту ходячую протоплазму из позвоночных в кишечнополостные.

Сломать все кости отбить почки, что бы остаток жизни ссали в утки и питались через зонд.


Да художников иногда надо обижать на всю прямую кишку.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Balancer: Не люблю укропов.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2>> Надо издать
GOGI> А зачем опускаться на их мразотный уровень? Сделав это, мы даем им моральное право делать так дальше.

Да Венедиктов у нас фуфайку одел - Я Шарли. Можно наказать всю редакцию.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Scar

хамло

sam7> Главред Charlie Hebdo: Для издания не существует понятия «кощунство» | Русская служба новостей
"Совет муфтиев России назвал карикатуристов Charlie Hebdo проводниками мыслей сатаны."
 

"Игра была равна - играли два г@вна" ©
   46.0.2490.8046.0.2490.80
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

3X

аксакал
★☆
GOGI> А зачем опускаться на их мразотный уровень?
так можно дойти что и с террористами только на Вы, а замочить ни ни, не тот уровень!
   33

CCXXIII

опытный

3X> как минимум можно делать карикатуры на расстрел их редакции...

Они сами карикатура на нормального человека. Они сами Уже Себя Наказали. Других действий не нужно, если только 6-ю бригаду на срочный вызов... Но, Боюсь не поможет
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Wyvern-2> Надо издать подарочный номер журнала НЕшарли, в котором со вкусом пройтись (благо стиль низкий, а карикатуры оригинала поражают безвкусицей и технической простотой) по трупам в редакции.

Мне тоже, кажется, что у нас хватит талантливых ребят достать их тем же оружием. У них и страничка в FB есть
   46.0.2490.8046.0.2490.80

Scar

хамло

CCXXIII> Они сами карикатура на нормального человека. Они сами Уже Себя Наказали. Других действий не нужно, если только 6-ю бригаду на срочный вызов... Но, Боюсь не поможет
Самый правильный подход.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Scar> Самый правильный подход.

Вот теперь с Вами практически полностью согласен... Но, будь моя воля, вместо 6-й бригады послал бы 16-ю...
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
CCXXIII> Они сами карикатура на нормального человека.
10500. Потом разовью свою мысль,а точнее что скрывается под этой каббалой.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
+
+1
-
edit
 

Scar

хамло

CCXXIII> Вот теперь с Вами практически полностью согласен... Но, будь моя воля, вместо 6-й бригады послал бы 16-ю...
Зачем? Свобода тем и прекрасна, что показывает истинное нутро каждого. Клоуны-рисовалы на костях - наглядно показывают своё.
   46.0.2490.8046.0.2490.80

CCXXIII

опытный

Scar> Зачем? Свобода тем и прекрасна, что показывает истинное нутро каждого. Клоуны-рисовалы на костях - наглядно показывают своё.

Клоуны - они и в Европе, и а Африке клоуны...
Что Вы имеете против 16-й бригады?...
   

Scar

хамло

CCXXIII> Клоуны - они и в Европе, и а Африке клоуны...
Так вот и не стоит до их уровня опускаться.
CCXXIII> Что Вы имеете против 16-й бригады?...
А где я сказал, что имею что-то против нее? Я лишь имею против использования ОБрСП для погромов редакций СМИ, да еще в стране НАТО.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+3
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Scar> А где я сказал, что имею что-то против нее? Я лишь имею против использования ОБрСП для погромов редакций СМИ, да еще в стране НАТО.

Не погрома, а зачистки... или предупреждения подобного впредь.
Простое упоминание о возможности присылки 1млн. зрителей в серых шинелях во времена Александра снимали постановки Комеди Франсез.
Надеюсь на спираль событий...
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

CCXXIII> Не погрома, а зачистки... или предупреждения подобного впредь.
Это путь в КНДР и СССР, с уже известным финалом. Лично я, против повторения похода по тем-же граблям.
CCXXIII> Простое упоминание о возможности присылки 1млн. зрителей в серых шинелях во времена Александра снимали постановки Комеди Франсез.
И где теперь Романовы? Ах да, убиты и растерзаны собственным народом.
CCXXIII> Надеюсь на спираль событий...
Упаси Боже. Эта спираль ударит куда больше по нам, чем по какой-то французской газетенке.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU MegaEvil #06.11.2015 21:54  @Беня#06.11.2015 17:10
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Беня> Думаю не будет кощунством опубликование адресов сотрудников этой газетенки и личных данных членов их семей.
Нет. Ибо Геращенко
   46.0.2490.8046.0.2490.80
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Scar> Это путь в КНДР и СССР, с уже известным финалом. Лично я, против повторения похода по тем-же граблям.
Ну почему, была и просто Россия при Екатерине Великой...


Scar> И где теперь Романовы? Ах да, убиты и растерзаны собственным народом
В России были не только Романовы /и Романовы ли.../

Scar> Упаси Боже. Эта спираль ударит куда больше по нам, чем по какой-то французской газетенке.

История говорит о другом: и Париж, и Берлин, и не раз...
Нет, конечно Новая История, убеждает даже в том, что Первая (и Вторая) Атомная Бомбардировка была произведена Темнейшим /как минимум ею заказана/ - :)???
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru