[image]

Шарли Эбдо и компания. Нужно ли уподобляться им?

 
1 4 5 6 7 8 9 10

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Коронным доказательством существования принципов у этой команды было бы несколько публикаций об Израиле
ED> Да ...
ED> ... конечно же ... доказывает.

Ах эти выборочные цитаты... Как они удобны и приятны...
   42.042.0

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos> Ах эти выборочные цитаты...

Переведи. Что не так то именно по сути?
   46.0.2490.8046.0.2490.80

ZaKos

аксакал

ED> Переведи.

На какой язык?
   42.042.0

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos> На какой язык?

На понятный.
   46.0.2490.8046.0.2490.80

ZaKos

аксакал

ED> понятный.

Ну так если всё понятно, о чём тогда речь?
   42.042.0

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos> Ну так если всё понятно, о чём тогда речь?

Речь о том, что именно не всё понятно. Потому и прошу объяснить чтобы я понял.

Что там я из твоих слов выдрал, исказив суть? И как в том посте следовало тебя правильно понимать.
   46.0.2490.8046.0.2490.80

ZaKos

аксакал

ED> Что там я из твоих слов выдрал, исказив суть? И как в том посте следовало тебя правильно понимать.

Поверь, что то сейчас происходило не доставило мне удовольствия. Скорее наоборот.

А понимать меня очень просто: В посте было про Израиль, и про их расстрел. Это было одно предложение. И я был бы очень признателен, если бы ты ответил на него в том виде в котором оно было.

Мне не хочется даже думать о том, что ты понял из него только первую часть.
   42.042.0

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos>я был бы очень признателен, если бы ты ответил на него в том виде в котором оно было.

Да не вопрос.

>Коронным доказательством существования принципов у этой команды было бы несколько публикаций об Израиле
Несколько публикаций об Израиле у них уже было. Много даже. На мой взгляд никаким доказательством (тем более коронным) существования принципов у этой команды оно не является. Ну разве что одного принципа - отсутствия любых принципов.

>и как блиллиант в этой короне публикация стольже острого материала на события собственного расстрела.
А вот с бриллиантом не случилось - это да. Шуток насчёт себя явно не любят. "Нас то за что".

ZaKos> Мне не хочется даже думать о том, что ты понял из него только первую часть.

Как видишь - понял обе части.

ZaKos> В посте было про Израиль, и про их расстрел.
ZaKos> Это было одно предложение.

Ну да. Было и про то, и про то.
Или ты хочешь сказать, что без шуточек про самих себя, шуточки про Израиль уже никаким доказательством принципиальности не являются? Непременно только в комплекте?
Тогда извини - я действительно не понял возможности такого расклада.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AndreySe> ты не напрягайся мне отвечать,мне не интересны ни ты,ни США.На твои посты ответов больше не будет никогда.
Мне ты тоже не интересен. Но вот враньё у тебя я буду показывать всегда.
   42.042.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Mishka> Мне ты тоже не интересен. Но вот враньё у тебя я буду показывать всегда.
да пошел ты нах**, му**к
   42.042.0
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
08.11.2015 22:40, tramp_: +1: кратко и по существу

+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AndreySe> да пошел ты нах**, му**к
Эвон, какая попаболь.
   42.042.0
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

AndreySe>> да пошел ты нах**, му**к
Mishka> Эвон, какая попаболь.
Все это напоминает индо-пакистанский инцендент. 1я Канадо -американская война ..
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Возможно я был немного резок.
   42.042.0

ED

аксакал
★★★☆
ED>Тогда извини - я действительно не понял возможности такого расклада.
ZaKos> Возможно я был немного резок.

Проехали.

Но я и сейчас не понимаю.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
LT Meskiukas #08.11.2015 19:50  @AndreySe#08.11.2015 18:34
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Mishka>> Мне ты тоже не интересен. Но вот враньё у тебя я буду показывать всегда.
AndreySe> да пошел ты нах**, му**к
Это ты зря так. Не надо хамить.
   42.042.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Mishka> Карикатур на эти события вагон и маленькая тележка. В том числе и в США.

Вообще то есть пункт правил про "категорическое недоказанное утверждение". И насчет вагона и маленькой тележки карикатур на 0911 в США можно бы и показать. С тиражами относительно населения сравнимыми с Шарли, сравнимым цинизмом и тп.

Хотя ясно, что на авиабазе о равенстве только мечтать можно.
   42.042.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> Вообще то есть пункт правил про "категорическое недоказанное утверждение". И насчет вагона и маленькой тележки карикатур на 0911 в США можно бы и показать.

Ему это будет сложно. Я за годы проживания как-то не видел никаких карикатур на 11/9 ни в одном штате. Ни в Инете, ни в журналах, ни на телевидении, ни в каком-либо виде вообще. Видимо, их все строго в Пенсильвании держат. Хотя, я и в Пенсильвании их не видел, а бывал там дофига раз. :)

А вот пафосных наклеек типа Never forgot с контуром башен-близнецов и прочее педалирование темы - это сплошь и рядом.
   33
+
-
edit
 

downpour

опытный

А, кстати, были ли карикатуры на то (номер рейса не помню), когда немец свой пепелац в гору воткнул?
   
+
-
edit
 

downpour

опытный

Тут глянул ТВ, с чем согласен - не люблю карикатуры ни в каком виде, их рисуют моральные импотенты.
   

ED

аксакал
★★★☆
downpour> А, кстати, были ли карикатуры на то (номер рейса не помню), когда немец свой пепелац в гору воткнул?

Были.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
У меня предложение перестать называть "творчество" ебдошников карикатурами. Давайте какое-то другое слово использовать, к карикатурам это никакого отношения не имеет.
   41.041.0
US AGRESSOR #08.11.2015 22:46  @V.Stepan#08.11.2015 22:41
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
V.Stepan> Давайте какое-то другое слово использовать

Высеры.
   41.041.0
BY V.Stepan #08.11.2015 22:49  @AGRESSOR#08.11.2015 22:46
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Высеры.

По сути верно, но не очень литературно. Какой-то поприличнее аналог нужен.
   41.041.0
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

AGRESSOR>> Высеры.
V.Stepan> По сути верно, но не очень литературно. Какой-то поприличнее аналог нужен.

Испражнения
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Беня #08.11.2015 23:16  @V.Stepan#08.11.2015 22:49
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> По сути верно, но не очень литературно. Какой-то поприличнее аналог нужен.
Выкаки, дефекатуры... :-)
   46.0.2490.7646.0.2490.76
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru