[image]

Збройні сили (какое будущее)

 
1 189 190 191 192 193 278
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Intento> Украинский солдат утверждает, что он выпил всего 200 грамм коньяка.
Завидую . Я иногда выпиваю больше ,но у меня таких видений нет.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU DustyFox #05.11.2015 09:27  @энди#05.11.2015 09:23
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Intento>> Украинский солдат утверждает, что он выпил всего 200 грамм коньяка.
энди> Завидую . Я иногда выпиваю больше ,но у меня таких видений нет.

Это смотря что он коньяком считает...
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Завидую . Я иногда выпиваю больше ,но у меня таких видений нет.
Ну не все же время им белочек видеть. Говорят, что в особо запущенных случаях могут привидеться Гиви или Моторолла. А то и оба сразу! :eek:
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU энди #05.11.2015 09:30  @DustyFox#05.11.2015 09:27
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
DustyFox> Это смотря что он коньяком считает...
Так ,вот я вижу тут поклеп на Сбродны силы.Воин Света махнул Карвуазье на вокзале Жмеринки ,расправил оседлец ,запахнул усы в шаровары и пошел воевать с ватниками.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
UA Beholder44 #05.11.2015 09:44  @энди#05.11.2015 09:30
+
+7
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
DustyFox>> Это смотря что он коньяком считает...
энди> Так ,вот я вижу тут поклеп на Сбродны силы.Воин Света махнул Карвуазье на вокзале Жмеринки ,расправил оседлец ,запахнул усы в шаровары и пошел воевать с ватниками.
Мрияты пошел:

Android> Ну не все же время им белочек видеть. Говорят, что в особо запущенных случаях могут привидеться Гиви или Моторолла. А то и оба сразу! :eek:

   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU DustyFox #05.11.2015 09:56  @энди#05.11.2015 09:30
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

энди> Воин Света махнул Карвуазье на вокзале Жмеринки ,расправил оседлец ,запахнул усы в шаровары и пошел воевать с ватниками.

Знаю я этот курвуазье... У меня сосед его в ЗИЛовский омыватель заливать боится!))))))))
   
UA Beholder44 #05.11.2015 10:49
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Долго перечитывал надпись, смотрел на фото, пытаясь понять, кого же там кормили:
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+4
-
edit
 

chk19

опытный

Intento>> Украинский солдат утверждает, что он выпил всего 200 грамм коньяка.
энди> Завидую . Я иногда выпиваю больше ,но у меня таких видений нет.
Белки разные бывают
   41.041.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Intento> Украинский солдат утверждает, что он выпил всего 200 грамм коньяка.
Тут уже алкоголизм завершающей стадии, мне чтобы немного захмелеть надо грамм 300. Либо денатурат какой пил. :)
Причем самое прикольное,что нерабыдло настолько боится "сепаратистов", что они у них при "белочке" уже вместо чертей. :)
   
RU Беня #05.11.2015 11:12  @энди#05.11.2015 09:23
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Завидую . Я иногда выпиваю больше ,но у меня таких видений нет.
Даже бормотухи 500 мл так не развозит. У алкоголиков в последней фазе такое бывает. Я когда в школе еще учился у нас был дворовый алкаш "Дядя Петя" жил в телефонной будке обычно, так его развозило в тушенку с 100-150 грамм. Дворовые алконафты ему иногда наливали по доброте, я реально видел как трезвый человек после стакана, просто падал и засыпал или бредил.
   
RU Беня #05.11.2015 11:14  @DustyFox#05.11.2015 09:56
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> Знаю я этот курвуазье... У меня сосед его в ЗИЛовский омыватель заливать боится!))))))))
У меня белая канистра такого на полке в офисе стоит, с конфетной фабрике украдена. :)
   
RU Беня #05.11.2015 11:15  @Beholder44#05.11.2015 10:49
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> Долго перечитывал надпись, смотрел на фото, пытаясь понять, кого же там кормили:
Дык понятно кого. :) Домашние то "животные" уже на дембеле, а бездомных в Тернополях никто не ждет, вот и голодуют болезные. :)
   
+
+5
-
edit
 

chk19

опытный

Beholder44> Долго перечитывал надпись, смотрел на фото, пытаясь понять, кого же там кормили:
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1837995/1837995_900.png
Белочек-волонтеров, которые посещают воинов АТО.
   41.041.0
05.11.2015 23:45, pytnic: +1: за доброту к животным!
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Долго перечитывал надпись, смотрел на фото, пытаясь понять, кого же там кормили:
chk19> Белочек-волонтеров, которые посещают воинов АТО.

200 рот из генералов:

За год число генералов выросло на 60% – со 121 в 2014 году до 201 к сентябрю 2015-го. То есть в украинской армии один генерал приходится на 935 солдат.

При этом денежное довольствие одного генерала в среднем составляет около 100 тысяч гривен без учета премий и иных форм поддержки, что превышает содержание солдата в 65 раз (денежное довольствие призывника – 1500 гривен, контрактника – до 4000 гривен).

Таким образом, ежемесячное денежное довольствие одного генерала сопоставимо с содержанием роты полевого состава ВСУ.
 

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии Украины

В воскресенье глава ДНР назвал достигнутое в Донбассе перемирие «условным», поскольку провокации с обстрелами со... // www.vz.ru
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Как говорится - ВСЁ ХОРОШО! прекрасная маркиза...

Виктор Муженко, главнокомандующий ВСУ — Новости Укринформ

В НАТО и ЕС поражены, насколько Украина восстановила армию // www.ukrinform.ru
 
   5.0.375.865.0.375.86
UA Beholder44 #09.11.2015 00:05  @pytnic#08.11.2015 18:28
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
pytnic> Как говорится - ВСЁ ХОРОШО! прекрасная маркиза...
Кстати, про маркиз:
Svetlana Sherbina добавила 3 новых фото.
26 октября в 17:14 · отредактировано ·

Дорогие Наши Патриоты!
Нужна ткань : ситец, ситец,сатин,сатин .... для пошива нижнего мужского белья (трусов) для наших Защитников в зоне АТО.

Просьба, конечно, интимного характера….но что делать, если стирать и сушить белье негде.
Посмотрите в своих шкафчиках, может у мамы-бабушки лежит отрезок ткани, который сгодится на благое дело!

Подойдет любой расцветки, любого срока давности.
Будем рады любой помощи, отправка ситца более 10 м за мой счет .
Спасибо всем за помощь!

Любовь, которую вкладывают наши швеи в каждое изделие, отражается улыбкой на лице солдата. Делаем вместе всё, что можем! Мира нам и победы!
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU кщееш #09.11.2015 04:32  @Beholder44#09.11.2015 00:05
+
+3
-
edit
 
pytnic>> Как говорится - ВСЁ ХОРОШО! прекрасная маркиза...
Beholder44> Кстати, про маркиз:

ссутся, значит, часто.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU энди #09.11.2015 05:31  @кщееш#09.11.2015 04:32
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
кщееш> ссутся, значит, часто.
А аэромобилы наверное и срутся
   46.0.2490.8046.0.2490.80
US Беня #09.11.2015 06:55  @энди#09.11.2015 05:31
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш>> ссутся, значит, часто.
энди> А аэромобилы наверное и срутся
Просто в человеке все должно быть прекрасно: погоны, какарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее. :-)

Есть известный воздушно-десантный парадокс: не смотря на то, что во время отделения от летательного аппарата очко десантника способно перекусить лом, усилия не всегда достаточно, чтобы сохранить герметичность отверстия. :-)
   46.0.2490.7646.0.2490.76
10.11.2015 07:32, Unix: +1: ой мамо! :)
UA Beholder44 #09.11.2015 12:16  @Беня#09.11.2015 06:55
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
кщееш>>> ссутся, значит, часто.
энди>> А аэромобилы наверное и срутся
Беня> Просто в человеке все должно быть прекрасно: погоны, какарда, исподнее

Кстати, квинтэссенция всего что выше в выкрике почти "прозревшего":

Как надоела эта х**ня которая происходит уже два года.

Когда я выходил на акцию евроцепь я и подумать не мог что после этого будет твориться в моей жизни сначала МАЙДАН потом война а потом долгие месяцы ожидания чего то лучшего,что ато наконец то закончится призидент утихомирит эту шайку. Но не тут то было начались репрессии волонтеров и патриотов.

Когда я пришел в военкомат меня послали а после этого моих друзей и родственников начали просто загребать на войну, хотя они этого не хотели и создалось впечатление что на ато забирают людей которые не хотят служить или не могут.

После были Иловайск и Дебальцево и я понял что это чмо порошенко не минуты не думал про мою РОДИНУ, что я в принципе и дальше продолжаю наблюдать.

И поверьте меня сильно бесят возгласы типа Киев вставай. ИДИТЕ НАХ**. КИЕВ ВСТАЛ когда было необходимо возили медикаменты, еду, бензин, и живую силу но в конечном итоге МАЕМО шо МАЕМО армия просит волонтеры просят все.

Ну ВАС нах** у меня семья дети и им тоже надо все а я отдаю на армию в место государства которое полностью ох**ло.

ДА я за третий майдан но без воплей и популизма типа вас вынесут на вилах. На ато сколько военных которые погибают и тихо матерятся ТАК Б***Ь ВОЗЬМИТЕ АВТОМАТЫ КОТОРЫХ У НАС НЕТ И РАСХ**РЬТЕ ВЕРХОВНУ ЗРАДУ К Е**НЯМ или кишка тонка.

Я не боялся на майдане ничего и результат янукович сбежал. Так и вы не бойтесь приказов продажных генералов и разебите эту х**ню. Или я просто не вижу смысла в ваших смертях так ка территорию все равно тупо сливают и вас в конечном итоге пошлют НАХ** а террористам дадут особый статус и амнистию а вас будут судить за жестокое обращение с народом донбасса !!!!!!!!!!!!!
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
RU Беня #09.11.2015 12:34  @Beholder44#09.11.2015 12:16
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> Кстати, квинтэссенция всего что выше в выкрике почти "прозревшего":
...террористам дадут особый статус и амнистию а вас будут судить за жестокое обращение с народом донбасса !!!!!!!!!!!!!
 

Цэ правда, цэ добре. :)
Дуракам ведь два года еще назад говорили, что это банальный олигархический переворот, на американские деньги.
Даже если архивы форума поднять. :) А они все перемога-перемога, титушки. :)

А получается зря они Ильичу памятники ломали, зрадники то не там окопались.

Но имхо, я считаю, что это еще не ремиссия. Вот перезимуют, еще годик помаятся и начнется массовое прозрение. Самые яростные скакуны будут говорить,что они дескать всегда знали, интересно в динамики над эволюцией укроСМИ наблюдать. :)
   33
+
-
edit
 
Беня> Но имхо, я считаю, что это еще не ремиссия. Вот перезимуют, еще годик помаятся и начнется массовое прозрение. Самые яростные скакуны будут говорить,что они дескать всегда знали, интересно в динамики над эволюцией укроСМИ наблюдать. :)

Потуги галицаев создать украинский миф обернутся против них. Они уже сами говорят что они "правильные русские", пытаются присвоить русскую историю ибо своей у них нет. Думаю измученный укробредом народ таки всё-таки признает что они русские. Но не "правильные" а настоящие, такие же как в России :) И весь этот бардак организован галицаями. Потому что должен быть какой-то выход для измученного потоками бреда сознания и такой выход - лучший :) Будут ещё галицаев по схронам отлавливать :)
   33
UA Beholder44 #09.11.2015 14:06  @Беня#09.11.2015 12:34
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Кстати, квинтэссенция всего что выше в выкрике почти "прозревшего":
Беня> Цэ правда, цэ добре. :)
Беня> Дуракам ведь два года еще назад говорили, что это банальный олигархический переворот, на американские деньги.
Беня> Даже если архивы форума поднять. :) А они все перемога-перемога, титушки. :)
Беня> А получается зря они Ильичу памятники ломали, зрадники то не там окопались.
Беня> Но имхо, я считаю, что это еще не ремиссия. Вот перезимуют, еще годик помаятся и начнется массовое прозрение. Самые яростные скакуны будут говорить,что они дескать всегда знали, интересно в динамики над эволюцией укроСМИ наблюдать. :)

Плач одного нехорошего человека:

Степан Богданович Гавриш - вице-спикер парламента при президенте Кучме, советник по конституционным вопросам президента Ющенко, заместитель секретаря СНБОУ при президенте Януковиче. Сегодня он пишет книгу «Украина между Габсбургами и Гогенцоллермы» и может позволить себе говорить то, о чем «придворные» политики предпочитают молчать. Итак, наш разговор с Богданом Гавришем о президенте и правительство, войну и мир, наше прошлое и о том, что всех интересует больше всего - о нашем будущем ...

- Степан Богданович, как бы вы охарактеризовали ситуацию в нашей стране одним словом?

- Распад. Распад украинской государственности.

- Даже так серьезно?

- Более чем серьезно. Проблема даже не в потере Крыма. И не в способности выработать план его возвращение - ведь такой план до сих пор отсутствует. Проблема даже не в Донбассе, где Путин, использовав слабость нашей элиты, ее жадность, ее беспринципность - всадил ее, украинскую элиту - за стол переговоров с сепаратистами. Европа и Америка была вынуждена согласиться на так называемый «мирный план», согласно которому мы гарантируем сепаратистам право на самоопределение…
 

Тайны политики. Куда движется Украина

Степан Богданович Гавриш - вице-спикер парламента при президенте Кучме, советник по конституционным вопросам президента Ющенко, заместитель секретаря СНБОУ при президенте Януковиче. Сегодня он пишет // vnews.agency
 

а вот, крайне интересный анализ:

Разнообразие танкового парка ВСУ.

Просматривая фотографии и видео и фото из зоны конфликта, трудно не обратить внимание на крайнее разнообразие танкового парка ВСУ. В этой статье мы попытаемся… // sergs-inf.livejournal.com
 
В последнее время появляются фотографии транспортировки и действий на полигонах старых машин Т-55 и Т-62, так что возможно вскоре он также появятся и в боевых частях.
Причем если Т-55, заснятый на полигоне имеет крепления для динамической защиты и теплозащитный кожух пушки, то есть относиться к модернизированному советскому варианту МВ или АМВ, то Т-62 всего этого лишен.


Таким образом, мы видим, что на вооружении ВСУ состоит обширный список моделей и модификаций танков.

Украина не предпринимает никаких особых усилий для унификации своего танкового парка. Это особенно заметно при передачах танков ВСУ П.Порошенко, во время каждой из которых одновременно передаются машины 3-5 разных моделей. Харьковский завод одновременно проводит восстановительный ремонт части танков Т-64БВ и глубокую модернизацию другой части Т-64 до уровня Т-64БМ «Булат». Эти действия, на первый взгляд не объединены едиными целями и замыслом, но если вспомнить что основной целью украинского руководства всегда была коррупция, все становится на свои места. Ведь такая политика позволяет одновременно загрузить заказами самые разнообразные предприятия и еще и заказывать за рубежом не выпускаемые в Украине запчасти(не нужно забывать что Т-72 кроме России выпускался также в Польше и Чехословакии) и на каждом из них неплохо нажиться.
Таким образом, мы можем сделать следующие выводы:
- На вооружении ВСУ состоят танки Т-64Б, Т-64БВ, Т-64БВ1, Т-64БМ «Булат», Т-64Б1М, Т-72А, Т-72АВ, Т-72Б, Т-72УА, Т-80БВ, Т-80УД, Т-84 «Оплот», а также возможно экспортные модификации Т-72 , Т-55 и Т-62;
- состоящие на вооружении ВСУ танки оснащены различным оборудованием и типами двигателей, что сильно затрудняет их эксплуатацию;
- руководство Украины и ВСУ, несмотря на мировой опыт, не предпринимает значительных усилий для унификации своего танкового парка.
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 09.11.2015 в 14:28
+
+2
-
edit
 

M R

втянувшийся

Beholder44> Плач одного нехорошего человека:
Beholder44> http://vnews.agency/news/.../20205-tayny-politiki-kuda-dvizhetsya-ukraina.html
кстати интерсный абзац тут есть:
Посмотрите: монополистами на практически всех внутренних рынках страны является 6-7 человек. Кондитерский рынок и рынок автомобилестроения полностью занят президентом, энергетический рынок занят Ахметовым, рынок нефти и газа - занят Фирташем, рынок авиаперевозок - занят Коломойским и т. Д. Именно монополизм характерна «картинкой» для любой олигархической власти ...
 

хм, а может пляска с запертом авиасообщения с Россией просто дополнительный удар по Бене.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #09.11.2015 14:37  @Android#05.11.2015 09:30
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Android> Ну не все же время им белочек видеть.
   
1 189 190 191 192 193 278

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru