[image]

Про Болгарию

 
1 54 55 56 57 58 160
BG aspid_h #06.11.2015 16:00  @johnkey68#06.11.2015 05:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
johnkey68> Таки с турыстами , ити их мать ;)
Не надо про туристов, а то услышат из (анти-)Болгарского хельзингского комитета. = )
Лет восемь назад турист зарезал ножом молодого парня. Судили, посадили, отбывает.
БХК выдвинул убийцу на звание "Человека года" за 2015 г.
Занавес. = (

п.с. Ван Хельзинга нет на этот комитет, он же, согласно кино, спец по упокаиванию вампиров.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 06.11.2015 в 17:23
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
DustyFox> А у Болгарии много было за последние лет 20 внутренних кровавых разборок? У нас вон, буквально на днях, 4 тонны взрывчатки нашли, со всеми причиндалами. Едва ли рыбу глушить... Вы тоже подобным "похвастаться" можете?

У нас труба пониже и дым пожиже. Вот, намедни, два выстрела из гранатомета были, да и те не сработали.
А кому счас легко? = ))
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
a.h.> У нас труба пониже и дым пожиже. Вот, намедни, два выстрела из гранатомета были, да и те не сработали.
a.h.> А кому счас легко? = ))

А что про теракте в Бургасе? Не все таки спокойное...
   41.041.0

Andru

аксакал
★☆
Так я не понял, а на скока миллионов беженцев выдана квота для Болгарии, и когда начнется заселение?
   11.011.0
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Andru> Так я не понял, а на скока миллионов беженцев выдана квота для Болгарии, и когда начнется заселение?

О квоту - пока неизвестно...
О началу переселения - ждемсь пока ВМС РФ получить свои грузовие корабли и остановить покупат их из турецкие морские кладбища, что возить свой "не имеющии аналогов" военний мусор на Сирию, так что закупим то корабли и стартируем импорта беженцев (а то пока росийски флот покупаеть - цена не айс)... :D
   42.042.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
piston79> пока ВМС РФ получить свои грузовие корабли
Не писай в компот, получит,и не только корабли.. вы пока к приему арабов качественно подготовьтесь, щведские столы накройте, уборку в номерах наведите, персонал проинструктируйте, особенно горничных, что бы ласковыми были с гостями..они же гости..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

cholev

опытный

Andru> .. вы пока к приему арабов качественно подготовьтесь..они же гости..

А piston-ич подготовился. Лично примет у себя дома 10 штук правоверных. Вазелин куплен :D . Гости, добро пожаловать. Иншалла. Во имя еврогейских и прочее бобров ценностях.
   1515
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Так я не понял, а на скока миллионов беженцев выдана квота для Болгарии, и когда начнется заселение?
Андрю, будешь козырять иронией - мы всем входящим в Болгарию "беженцам" расскажем о чудесном граде Санкт-Петербурге и окресностях, где много чудных мест, незагаженных такими же "беженцами". :D
Бойся!:D :D
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
a.h.> Андрю, будешь козырять иронией - мы всем входящим в Болгарию "беженцам" расскажем о чудесном граде Санкт-Петербурге и окресностях, где много чудных мест, незагаженных такими же "беженцами". :D
a.h.> Бойся!:D :D
Отвечаю - в Питере бродячих щурок и прочих гастеров, а тем более загаженных мест не найдешь, ты гонишь- у нас тут культурная столица..это я к тому, что в силу сильнейшей исторической привязанности к болгарам как младшим братьям по разуму, и чисто по человечески (как к больному человеку), мы беспокоимся о вас, и более того- недоумеваем.
   11.011.0
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Andru> Не писай в компот, получит,и не только корабли.. вы пока к приему арабов качественно подготовьтесь, щведские столы накройте, уборку в номерах наведите, персонал проинструктируйте, особенно горничных, что бы ласковыми были с гостями..они же гости..

Не переживай, балабольчик, мьй "руссо-туристо" переживали и арабеси переживаем (ведь они културнее чем тебя..).... :D


Кстати, ветка назовается "Про Болгарию", не "Анти Болгарию", так что иди на губу, капиш?

:p
   42.042.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
piston79> Не переживай, балабольчик, мьй "руссо-туристо" переживали и арабеси переживаем (ведь они културнее чем тебя..).... :D
piston79> Кстати, ветка назовается "Про Болгарию", не "Анти Болгарию", так что иди на губу, капиш?

Если ты цежевробратушко думаешь что после твоего пассажа дядюшка Андрю тебе порекомендует "отсосать у цыган(арабов, американцев,НАТО, ЕС)", ты глубоко ошибаешься- я из культурной столицы, у меня мама учительница. Вы и так сосете причмокивая..
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
piston79> Кстати, ветка назовается "Про Болгарию", не "Анти Болгарию", так что иди на губу, капиш?
А где это болгарский мелкий европодпевала Пистончик, куда подевался?
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

drsvyat

координатор
★☆
Andru> А где это болгарский мелкий европодпевала Пистончик, куда подевался?

Ты его спугнул. А может арабский учит.
В Болгарии кстати процент мусульманского населения наверное поболее чем в России: до сих пор живет много турок + болгары мусульмане + другие.
Так что может он и искренне радуется приходу арабов, если они ему единоверцы.
   42.042.0
BG excorporal #11.11.2015 16:59  @drsvyat#11.11.2015 14:51
+
+3
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
drsvyat> Так что может он и искренне радуется приходу арабов, если они ему единоверцы.
"Однажды, во время Боснийской войны, какие-то арабы из Залива послали своим единоверцам большое количество (контейнер, что-ли) сушенных фиников. Босняки долго не думали, и сварили их на ракию."
Это, надеюсь, делает более наглядной разницу в менталитетах балканских и "арабских" мусульман. ИМХО, здесь никто, окромя мафии, арабоафганцев не ждет.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Отвечаю - в Питере бродячих щурок и прочих гастеров, а тем более загаженных мест не найдешь, ты гонишь- у нас тут культурная столица..
Я и говорю - при должном целеуказании загадят вам городок и окресности эти эмигранты. И будет не культурная, а культр-мультурная столица. = )
Кстати, возможно у меня будет дорога к Питеру, вместе с семьей. Но когда это будет и состоится ли - пока неясно.
Считай рекогносцировкой! :D
Бойся!:D :D
   46.0.2490.8046.0.2490.80
UA drsvyat #11.11.2015 17:59  @excorporal#11.11.2015 16:59
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
excorporal> Это, надеюсь, делает более наглядной разницу в менталитетах балканских и "арабских" мусульман. ИМХО, здесь никто, окромя мафии, арабоафганцев не ждет.

Вон Пистон ждет :)
А как дела с турками сейчас? По прошлым визитам мне показалось отношения, как между татарами и русскими в Крыму: спокойные, но без доверия.
   42.042.0
BG excorporal #11.11.2015 18:19  @drsvyat#11.11.2015 17:59
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
drsvyat> А как дела с турками сейчас? По прошлым визитам мне показалось отношения, как между татарами и русскими в Крыму: спокойные, но без доверия.
Ну, это от региона зависит, а еще сильнее - от местных особенностей. Турки тоже разные - городские и деревенские, из южных и из северных областей, сунниты и "алиане"... Турецкая элита полностью инкорпорирована в политическую систему, их партия по влиянию прочно занимает 3-е место.
Конечно, в целом недоверие существует, но с "цыганским вопросом" не сравнить.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

Moss

втянувшийся

Турецкая элита полностью инкорпорирована в политическую систему, их партия по влиянию прочно занимает 3-е место.

Кто в кого инкорпорирован - вопрос открытый. По мне турски нам руководят и делают ето хорошо. Все довольны :) .
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Moss> Кто в кого инкорпорирован - вопрос открытый. По мне турски нам руководят и делают ето хорошо.
Настоящее правительство все же не их.
Moss> Все довольны :) .
Я недоволен. И не потому, что турки или мусульмане, а потому что эта партия разводит вокруг себя коррупцию намного эффективнее других партий.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
11.11.2015 19:13, TSONYO₃: +1: К сожалению, это так
BG piston79 #11.11.2015 19:47  @excorporal#11.11.2015 19:04
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Moss>> Кто в кого инкорпорирован - вопрос открытый. По мне турски нам руководят и делают ето хорошо.
excorporal> Настоящее правительство все же не их.
Moss>> Все довольны :) .
excorporal> Я недоволен. И не потому, что турки или мусульмане, а потому что эта партия разводит вокруг себя коррупцию намного эффективнее других партий.


Люди, "турецкая" партия у нас нет! ДПС, ето только инструмент експлуатация мюсюлманcкого избирателя, вот и все... Они все агенти ДС (ГБ)...
   42.042.0
Это сообщение редактировалось 11.11.2015 в 22:40
+
-
edit
 

Moss

втянувшийся

excorporal> Настоящее правительство все же не их.
Ето еще лучше. Все денги через них проходят, а они ни при чем. Все решения МП с них согласует, а они в опозиции!

excorporal> Я недоволен. И не потому, что турки или мусульмане, а потому что эта партия разводит вокруг себя коррупцию намного эффективнее других партий.

Они 500 лет нами правили, видимо что-то научились. Даже не научились, а просто знают. Мы дураки, проблема наша.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+3
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Moss>

Сори что без перевода (это внутриболгарские разборки :D )
Прикреплённые файлы:
Ахтунг!.jpg (скачать) [500x799, 59 кБ]
 
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
BG TSONYO₃ #11.11.2015 21:49
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
А сейчас дважды сори, что юморок понятен только болгарам
Прикреплённые файлы:
Загорка.jpg (скачать) [1024x1024, 131 кБ]
 
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Moss> Ето еще лучше. Все денги через них проходят, а они ни при чем. Все решения МП с них согласует, а они в опозиции!
Ну, если они усвоят "европейскую" коррупцию, я буду только рад. Гебешно-сицилийский modus operandi - это тупик.
Moss> Они 500 лет нами правили, видимо что-то научились.
Разучились.
Moss> Мы дураки, проблема наша.
ДПС это зло, но это одна из сильнейших преград против "боснийского" или "косовского" сценария.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG excorporal #11.11.2015 22:10  @TSONYO₃#11.11.2015 21:49
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
TSONYO₃> А сейчас дважды сори, что юморок понятен только болгарам
Это не юмор вообще. У них есть более остроумные вещи.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
1 54 55 56 57 58 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru