Запреты на полёты в Египет после катастрофы A321 Когалымавиа

 
1 2 3 4
RU Кот_да_Винчи #12.11.2015 10:56  @Andru#12.11.2015 08:56
+
-
edit
 
Andru> "Я стока не выпью, здоровья не хватит"- чтобы понять действия мразматической истеричной девки Соединеннной Штаты Америки... В моем представлении Штата, соеддиненная, какая-то шмара кожа да кости, как представитель в ООН Саманта Пауэл, и тупая как Дж. Псаки..

но у них печатый станочек, ядрена бонба и 6ой флот. Пока...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Кот_да_Винчи #12.11.2015 11:00  @Balancer#08.11.2015 10:16
+
-
edit
 
Balancer> Go down, Moses,

чорт, надо же, век живи век учись. Я почему то (и ведь не просто ж так, а походу где-то типа в Jesus Christ Superstar подслушал) всю жисть считал что Моисей по аглецки так же или близко к ивриту, типа Moyshe. И говорил скока раз, и меня не поправляли... А оно вона как...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Andru #12.11.2015 11:08  @Кот_да_Винчи#12.11.2015 10:56
+
-
edit
 

Andru

аксакал


К.д.В.> но у них печатый станочек, ядрена бонба и 6ой флот. Пока...
Пока девушка пусть погуляет, и ни в чем себе не отказывает....
 11.011.0
RU Кот_да_Винчи #12.11.2015 12:41  @Andru#12.11.2015 11:08
+
-
edit
 
Andru> Пока девушка пусть погуляет, и ни в чем себе не отказывает....

...а потом мы ее ***** всем экипажем...
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Andru #12.11.2015 12:43  @Кот_да_Винчи#12.11.2015 12:41
+
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Пока девушка пусть погуляет, и ни в чем себе не отказывает....
К.д.В.> ...а потом мы ее ***** всем экипажем...
Я лично за, но надо собрать кворум..
 11.011.0
+
+1
-
edit
 

shark507

втянувшийся

digger> Америка - полные беспредельщики в этом плане, они и для своих граждан нарушают все мыслимые принципы юрисдикции. Их терпят только потому,что сильные, богатые и не особо коррумпированные.

Это ты типа пошутил?
 42.042.0
+
-
edit
 

shark507

втянувшийся

Mishka>> В моем представлении Штата, соеддиненная, какая-то шмара кожа да кости

Да ну на! Скорее жирная, очень жирная.
 42.042.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

shark507> Да ну на! Скорее жирная, очень жирная.
Не знаю, у меня США никогда с дефкой не ассоциировались. Скорее с двуличным таким банкирчиком. В цилиндре.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  42.042.0
+
-
edit
 

shark507

втянувшийся

wstil> Не знаю, у меня США никогда с дефкой не ассоциировались. Скорее с двуличным таким банкирчиком. В цилиндре.

Банкирчик жирненький? :D
 42.042.0
RU Андрей78 #12.11.2015 16:11  @wstil#12.11.2015 15:14
+
+2
-
edit
 

Андрей78

втянувшийся
shark507>> Да ну на! Скорее жирная, очень жирная.
wstil> Не знаю, у меня США никогда с дефкой не ассоциировались. Скорее с двуличным таким банкирчиком. В цилиндре.

США - типичный гангстер с Томпсоном. Нельзя купить, значит можно убить.
 46.0.2490.8046.0.2490.80

Mishka

модератор
★★★
Andru> "Я стока не выпью, здоровья не хватит"- чтобы понять действия мразматической истеричной девки Соединеннной Штаты Америки...
Дядюшка Андру, не переключайся. И не соскакивай. Я сказал, что читать надо меня, чтобы узнать новое и удивительное. А не чтобы понять Америку.
 37.037.0
US Mishka #12.11.2015 19:10  @Кот_да_Винчи#12.11.2015 11:00
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
К.д.В.> И говорил скока раз, и меня не поправляли... А оно вона как...
Такие вещи не поправляют. Считается, что произносишь так, как тебя учать в твое ветви религии. Поэтому считают неэтичным поправлять.
 37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>>> В моем представлении Штата, соеддиненная, какая-то шмара кожа да кости
shark507> Да ну на! Скорее жирная, очень жирная.

Цитировать правильно когда научишься?
 37.037.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

Mishka> Я сказал, что читать надо меня, чтобы узнать новое и удивительное.
Чтобы узнать новое и удивительное, нужно читать боевые уставы! :tank-kill:
Тогда и необходимость в этом:
Mishka> ...чтобы понять Америку.
будет не такой острой! :F
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Чтобы узнать новое и удивительное, нужно читать боевые уставы! :tank-kill:
Нет, нужно читать меня. :P

DustyFox> Тогда и необходимость в этом:

С этим к дядюшке Андру. Это его необходимость.
 37.037.0
LT Bredonosec #13.11.2015 01:58
+
-
edit
 
простите, что перебиваю увлекательный троллинг (ведь всем известно, что ветки для него, а не для обсуждения темы ветки), но тем не менее.

В Совфеде поддержали запрет на полеты в Тунис и Турцию

Сенатор и член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов поддерживает депутатов от КПРФ в вопросе запрета на полеты в Турцию и Тунис, передает РИА «Новости» . // m.gazeta.ru
 

Сенатор и член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов поддерживает депутатов от КПРФ в вопросе запрета на полеты в Турцию и Тунис, передает РИА «Новости».

«Турция и Тунис остаются одними из немногих направлений массового туризма, но на сегодняшний день безопасность и в Турции, и в Тунисе оставляет, мягко говоря, желать лучшего», — уверен сенатор.

Сенатор отмечает, что в этих странах в последнее время участилось количество терактов, от которых пострадали не только местные жители, но и туристы, в том числе из европейских стран.

«Главная задача российского правительства, отменив полеты в Турцию и Тунис, рекомендуя не летать туда россиянам, — заставить правительства этих стран всерьез заняться безопасностью местного туристического кластера: аэропортов, отелей, основных достопримечательностей», — заявил сенатор.

Ранее сообщалось, что депутаты предлагают запретить полеты в Турцию и Тунис.


насчет туниса, имхо, зря, а вот насчет турции - очень вовремя, как раз к саммиту :) Чтоб не выё. слишком сильно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
US Mishka #13.11.2015 03:26  @Bredonosec#13.11.2015 01:58
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> насчет туниса, имхо, зря,
В Туннисе ситуация почти военного положения уже более года. Брат там врачом помогает, каждые полгода мотался домой. Долгое время врачей просто не выпускали, даже тех, кто не граждане Туниса.
 37.037.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал


Mishka> Дядюшка Андру, не переключайся. И не соскакивай. Я сказал, что читать надо меня, чтобы узнать новое и удивительное. А не чтобы понять Америку.
Прежде чем всеобъемлюще отдаться чтению твоих текстов и постигнуть смыслы, хочется на конструктивной основе понять уровень твоих полномочий.... т.к поскольку ты из страны истинной демократии, которая как известно не дремлет, ты продолжаешь вещать, на фоне организованного исчезновения с нашего "красного" форума" как по команде когорты бойцов инфофронта, окрашенных северо-американскими флагами... а то еще сделаешь подходы на вербовку старого дюдюшки Андрю, придется встречаться на явке в Аргентине (я не против),связь держать через длинноногую блондинку ( я за), передавать секретную информацию (я категорически не приемлю)......
 11.011.0
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
из комментариев "Примерно за пару недель по терриитории аэропорта Шарма как раз лазили Британские спецслужбы (знакомые летчики говорили) и все вызнавали о системе безопасности в аэропорту."

«Предательство Египта»: новая тональность в деле Airbus A321

Проверяется информация, согласно которой к борту до взлета были допущены посторонние лица. В российских госструктурах допускают, что самолет мог разбиться из-за действий египетских спецслужб // www.bfm.ru
 
 46.0.2490.8646.0.2490.86
EG Novice1975 #13.11.2015 22:24  @Bredonosec#13.11.2015 01:58
+
+1
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Bredonosec> Сенатор и член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов поддерживает депутатов от КПРФ в вопросе запрета на полеты в Турцию и Тунис, передает РИА «Новости».

Пусть этот хмырь сделает следующий вполне логичный шаг - пусть запретит ВООБЩЕ летать.
А чо, издал ДекретЪ о запрете полетов и пересадке всех на кобылы - и ОК.
Это же проще, чем обеспечивать безопасность.
Объясните, почему Израиль летает, хотя его ненавидит смертельно весь арабский мир, а мы тупо запрещаем - чартеры + рейсовые в Египет (хотя, казалось бы, причем тут рейсовые в Каир?!) ??? Аэроплот спокойно летает во всякие Нигерии и Берега Слоновой Кости, хотя в той же Нигерии филиал ИГ системы Боко Харам может набить тротилом весь багажный отсек самолета, имея бюджет на операцию баксов в 100...

Сегодня запретили ЕГИПЕТСКИМ авиалиниям летать в РФ.
Супер. Не знаю, были ли подобные прецеденты...

Так переживают - без проблем - в Шарм, Хургаду, Каир - по паре ФСБшников с собакой и пулеметом, в аэропортах поставить доп рамки и рентген. Самолет охранять - как это делает какой-нибудь Эль Аль...

Нет. Нафейхоа?
Запретить.
"Дебилы, б....ь" © Лавров.
 42.042.0
+
+2
-
edit
 

wstil

аксакал

Novice1975> Запретить.
Подозреваю, что дело таки не в безопасности. Торгуются чего-то наверняка. Как и с Турекией, так и с Египтом. ИМХО.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  42.042.0
?? RT на русском #14.12.2017 03:24
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Египетский министр отправился в Москву для возобновления авиасообщения с Россией

// Египетский министр отправился в Россию для возобновления авиасообщения между странами

 

?? RT на русском #15.12.2017 22:55
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Первый шаг: Россия и Египет договорились о возобновлении регулярного авиасообщения

// Первый шаг: Россия и Египет договорились о возобновлении регулярного авиасообщения

 

?? RT на русском #04.01.2018 15:19
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Путин подписал указ о возобновлении регулярных рейсов в Каир

// Путин подписал указ о возобновлении регулярных рейсов в Каир

 

Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (53 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru